Воскресенье, 28.04.2024, 22:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология ба-цзы ((ответы на вопросы))
Астрология ба-цзы
oalinkaДата: Суббота, 14.11.2020, 22:17 | Сообщение # 286
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день , уважаемая Nikkki.  Назрел вопрос а работе. Я - моряк, застряла дома уже больше 6 месяцев. Самый длинный перерыв за всю карьеру, да время такое у всех. Вопрос - можно ли определить срок когда меня позовут обратно в рейс? Промежуток времени хотя бы, если точно узнать невозможно. Буду ли востребована в ближайшее время? Дата рождения 29.09.1988. Спасибо за Ваш труд!

Сообщение отредактировал oalinka - Суббота, 14.11.2020, 22:17
 
NikkkiДата: Понедельник, 16.11.2020, 09:49 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Везучая_Лиана, -можно
 
NikkkiДата: Понедельник, 16.11.2020, 11:31 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oalinka ()
Добрый день , уважаемая Nikkki.  Назрел вопрос а работе. Я - моряк, застряла дома уже больше 6 месяцев. Самый длинный перерыв за всю карьеру, да время такое у всех. Вопрос - можно ли определить срок когда меня позовут обратно в рейс? Промежуток времени хотя бы, если точно узнать невозможно. Буду ли востребована в ближайшее время? Дата рождения 29.09.1988. Спасибо за Ваш труд!
У меня выходит 5 недель ,вам нужно действовать в декабре после 7 числа.У вас есть знакомые по работе молодая девушка?Идет связь через нее.Работа будет не переживайте,и успокойтесь немного, карта сильно перенапряжена.
P.S. Вы связаны с кухней или медициной?


Сообщение отредактировал Nikkki - Понедельник, 16.11.2020, 13:25
 
NikkkiДата: Понедельник, 16.11.2020, 11:34 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата BabaZhenia ()
Добрый вечер! Только сейчас увидела ваше сообщение здесь! Не знаю почему не можете мне написать, может потому, что я совсем недавно зарегистрировалась?...Может быть тогда напишите мне здесь? Буду вам очень признательна, так как все-таки хочу услышать ваше мнение.
Можете повторить вопрос,много времени прошло.
 
oalinkaДата: Понедельник, 16.11.2020, 14:19 | Сообщение # 290
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемая Nikkki, благодарю за Ваше время. Молодых знакомых девушек по работе много. К сожалению, я не имею отношения ни к кухне ни к медицине. Я работаю с людьми, в туристической сфере, ресепшионист так сказать.
 
Реклама
NikkkiДата: Понедельник, 16.11.2020, 17:28 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oalinka ()
Уважаемая Nikkki, благодарю за Ваше время. Молодых знакомых девушек по работе много. К сожалению, я не имею отношения ни к кухне ни к медицине. Я работаю с людьми, в туристической сфере, ресепшионист так сказать.
Спасибо ,что ответили,я думала у меня глюк произошел.смотрю девочка веселая,интересная,общительная с амбициями и через это деньги,а работа совсем другое показывает направления.Забыла спросить,что у вас по здоровью в плане жкт?там могут быть проблемы,много указаний на эту тему и я бы сказала,что это вас может больше волновать на данный момент.Смотрите,с декабря приходит новая энергия нужно стараться быть активным как только можно это выведет вас на нужный уровень.
 
Реклама
oalinkaДата: Понедельник, 16.11.2020, 21:01 | Сообщение # 292
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Nikkki, по здоровью тьху-тьху-тьху, жалоб никаких, и в плане жкт все нормально. Я конечно не проверялась, но по самочувствию все нормально. Только лишний вес есть, может быть это и есть ЖКТ.

Спасибо Вам еще раз. Повод заняться спортом  biggrin
 
NikkkiДата: Понедельник, 16.11.2020, 23:07 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oalinka ()
Только лишний вес есть, может быть это и есть ЖКТ.
Ага)Спортом обязательно,желательно с декабря месяца и активным,йога,пилатес и т.д не подойдут.Вам нужно серьезно разгрузить и запустить процессы в теле так сказать кровь разогнать,бонусом денежная энергия заработает)
 
МайлзДата: Четверг, 19.11.2020, 13:25 | Сообщение # 294
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день , уважаемая Nikkki! Спасибо за Ваш труд,за возможность в наше нелегкое время, получить дельный совет! Хочу спросить про смену работы для мужа, сам-то он очень переживает и Вашей деятельностью интересуется, но мужские комплексы не позволяют попросить помощи лично. Дата рождения-05.01.1970. На работе идет сокращение, и он скорее всего под него попадет. Так ли это? И какие благоприятные и -не...- периоды для поиска-нахождения новой работы. Заранее благодарна.

Все мои мечты сбываются!
 
NikkkiДата: Пятница, 20.11.2020, 10:09 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата Майлз ()
На работе идет сокращение, и он скорее всего под него попадет. Так ли это?
Ситуация реальна нестабильная,склоняюсь,что попадет,но если захотят оставить лучше не оставаться,потому что будет постоянный стресс.У меня выходит что это произошло в течении 5-6 дней(недель)Я бы рекомендовала уже другую искать,если будет активным найдет в течении 25 дней и более комфортную,мне карта показывает,что он делает несколько дел и работа немного напряженная,да и начальство так себе.Могу ошибаться,но проблема связаная с законами и деньгами,в карте есть на это указания.
И кстати,у вашего мужа есть способности они идут по роду,он может об этом знает или чувствует,но мужские комплексы,могут не давать в этом признаться)
Кредиты,долги,проблемы с деньгами есть?
Теперь,у вашего мужа заложен карьерный потенциал,ему нужно всегда стремиться идти вввех,любая стагнация будет приводить к неприятностям,и судя по всему такие ситуации с работой могли быть в прошлом.
 
Реклама
СандроДата: Пятница, 20.11.2020, 11:04 | Сообщение # 296
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, уважаемая Nikkki.
biggrin


Сообщение отредактировал Сандро - Пятница, 20.11.2020, 16:08
 
NikkkiДата: Пятница, 20.11.2020, 11:40 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата Сандро ()
Очень долгое время моя супруга не может устроиться на работу. Есть ли какие то перспективы у неё в продвижении этого дела? 04.12.1976
Да есть и очень не плохие,во-первых пусть сегодня ищет или даст объявление,во-вторых у меня выходит срок 3-4 недель(месяца)больше склоняюсь к марту.Но показания хорошие она будет при работе.
 
СандроДата: Пятница, 20.11.2020, 12:49 | Сообщение # 298
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Nikkki ()
Да есть и очень не плохие,во-первых пусть сегодня ищет или даст объявление,во-вторых у меня выходит срок 3-4 недель(месяца)больше склоняюсь к марту.Но показания хорошие она будет при работе.
Спасибо  за ответ. Искать то она ищет,  но что-то все никак,  как ступор. И резюме выставлено и рассылает его,  но все бестолку. Туговато будет если аж в марте.  Спасибо еще раз раз.
 
NikkkiДата: Пятница, 20.11.2020, 13:10 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата Сандро ()
Спасибо  за ответ. Искать то она ищет,  но что-то все никак,  как ступор. И резюме выставлено и рассылает его,  но все бестолку. Туговато будет если аж в марте.  Спасибо еще раз раз.
Там есть в карте проблема на данный момент,ступор,кажется что никогда не найдет.полная расстеряность,но это просто период такой и карта показала-работа будет в любом случае,у меня выпал март,но может раньше.Скоро идут перемены.И она вас очень любит)
 
NikkkiДата: Пятница, 20.11.2020, 13:26 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Сандро, пусть завтра даст объявление с 13 до 15
22 число с 9 до 11 и 15-17
23 число 13-15 и 17-19
Самый серьезный день,когда можно сдвинуть с мертвой точки 26 ноября 7-9 утра


Сообщение отредактировал Nikkki - Пятница, 20.11.2020, 13:38
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология ба-цзы ((ответы на вопросы))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.