Пятница, 19.04.2024, 11:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология ба-цзы ((ответы на вопросы))
Астрология ба-цзы
СандроДата: Пятница, 20.11.2020, 16:04 | Сообщение # 301
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Nikkki, обязательно все сделает. Спасибо
 
СандроДата: Пятница, 20.11.2020, 16:06 | Сообщение # 302
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
biggrin

Сообщение отредактировал Сандро - Пятница, 20.11.2020, 16:06
 
Mawa86Дата: Пятница, 20.11.2020, 16:29 | Сообщение # 303
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, в конце марта выходить из декрета, работа мне не нравится. Сейчас с пандемией менять работу страшнова то. Поменяю я работу или там посидеть? Благодарю 09.02.1986
 
NikkkiДата: Суббота, 21.11.2020, 09:22 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата Mawa86 ()
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, в конце марта выходить из декрета, работа мне не нравится. Сейчас с пандемией менять работу страшнова то. Поменяю я работу или там посидеть? Благодарю 09.02.1986
Работу не меняйте,лучше посидеть на старой.И у меня выходит по времени больше после 5 апреля.Начальство вас там сильно напрягает?имеется ввиду до дикрета,вы там в каких-то зажатых условиях работаете.У вас работа связана с бумагами,учетами,законами?


Сообщение отредактировал Nikkki - Суббота, 21.11.2020, 09:24
 
Mawa86Дата: Суббота, 21.11.2020, 12:09 | Сообщение # 305
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Пока была в первом декрете мою должность сократили (нужно было настоять на своем, и добиваться возврата моего места, но на тот момент думала по другому, сейчас очень жалею). Мне пришлось раньше выйти из декрета, но через время узнала что беремена, меня перевели на другую должность (кладовщик). Чуть косо на меня начальство смотрело, но не трогало. Работа связано с учетом-кладовщик. Скучно мне там. Может что то поменялось. Вообще то хотела за свой счет еще дома посидеть
 
NikkkiДата: Суббота, 21.11.2020, 12:15 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата Mawa86 ()
Вообще то хотела за свой счет еще дома посидеть
Можете посидеть,перемен особо никаких нет,они будут,но оооочень не скоро.Смотрите сами,потому больше получается апрель-май по работе.
Цитата Mawa86 ()
Работа связано с учетом-кладовщик
отлично)
 
Lyolya7043Дата: Суббота, 21.11.2020, 13:33 | Сообщение # 307
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Копилка подарков: 219
Благодарность: 691
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Пожалуйста посмотрите, стоит мне попробовать заняться инвестированием до конца года, это вообще мое?
Мне эта тема очень интересна. Около года назад пробовала, но из-за отсутствия опыта только потеряла, слава Богу немного.
Благодарю!
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Lyolya7043 - Суббота, 21.11.2020, 13:33
 
NikkkiДата: Суббота, 21.11.2020, 13:41 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата Lyolya7043 ()
Добрый день!Пожалуйста посмотрите, стоит мне попробовать заняться инвестированием до конца года, это вообще мое?
Мне эта тема очень интересна. Около года назад пробовала, но из-за отсутствия опыта только потеряла, слава Богу немного.
Благодарю!
Ольга 16 01 85

для этого время рождения нужно и место проживания
 
NikkkiДата: Суббота, 21.11.2020, 13:57 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата Lyolya7043 ()
Добрый день!Пожалуйста посмотрите, стоит мне попробовать заняться инвестированием до конца года, это вообще мое?
Честно говоря такие слабые показания на финансы,что лучше не стоит рисковать,вот не получите того чего хотели.
 
Mawa86Дата: Суббота, 21.11.2020, 15:07 | Сообщение # 310
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Простите что пристаю "перемен особо никаких нет,они будут,но оооочень не скоро" правильно я понимаю что должность\место работы не поменяю. Хочется остаться в этой фирме-стабильность, денег конечно не много.
Благодарю
 
NikkkiДата: Суббота, 21.11.2020, 15:15 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата Mawa86 ()
Простите что пристаю "перемен особо никаких нет,они будут,но оооочень не скоро" правильно я понимаю что должность\место работы не поменяю. Хочется остаться в этой фирме-стабильность, денег конечно не много.
у меня выходит все стабильно на долгий период если и будут перемены то связаны с другими условиями труда или как вариант может поменяться руководство
 
oalinkaДата: Суббота, 21.11.2020, 17:04 | Сообщение # 312
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн

Цитата Nikkki ()
У меня выходит 5 недель ,вам нужно действовать в декабре после 7 числа.У вас есть знакомые по работе молодая девушка?Идет связь через нее.

Добрый день, Уважаемая Nikkki.

Вчера пришли не совсем радостные новости относительно работы  - что до марта индустрия не начнет свою работу, что в принципе может означать что я могу быть невостребована. Я мгновенно вспомнила Ваши слова, которые теперь могут приобрести иной смысл. Не могли бы Вы уточнить что имелось ввиду под "нужно действовать"? Действовать в смысле искать новую работу? Или сидеть и не дергаться и те 5 недель все равно актуальны не смотря на внешние обстоятельства?

Изначально, я сразу поняла что это значит, но теперь все для меня спуталось. Пожалуйста, помогите разобраться.

Извините что снова Вас беспокою! Безмерно благодарна за все, что Вы делаете!


Сообщение отредактировал oalinka - Суббота, 21.11.2020, 17:09
 
NikkkiДата: Суббота, 21.11.2020, 17:36 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oalinka ()
Вчера пришли не совсем радостные новости относительно работы
 Все таки это событие произошло,я изначально не хотела писать чтобы вы не сильно поникли и упустили вещи о которых я писала.По поводу действовать,в карте вы показаны как очень интересная,амбициозная девушка,но вы сейчас какая-то или зашториная или не понимаете свой потенциал,такое бывает,поэтому я обратила внимание на период когда прийдет нужная энергия чтобы вы потихоньку стали шевилиться,будет тяжело.но нужно.Так же в карте показана девушка через которую можно найти работу или в вашей сфере  или в другом направлении,не плохо б подошла бы сфера рекламы.Если у вас были мысли ,что можно свое придумать,тогда можно привлечь девушку.В принципе можно уже строить новую карту и рассматривать события будущего,но первая карта важнее по действиям.
 
NikkkiДата: Суббота, 21.11.2020, 17:39 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
oalinka, -чтобы вы понимали как это работает,если делать что-то в нужное время,оно начинает создавать и активировать нужные события в будущем,потому что у меня выходит что все нормализуется апрель-май
 
oalinkaДата: Суббота, 21.11.2020, 19:52 | Сообщение # 315
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Nikkki, я Вас поняла. Нужно немного подумать, переварить информацию. 

Спасибо!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология ба-цзы ((ответы на вопросы))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.