Четверг, 25.04.2024, 15:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Договариваемся с телом (Мысль преобразует тело)
Договариваемся с телом
mariella11Дата: Понедельник, 28.12.2015, 13:37 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то, что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я выгляжу великолепно, фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет ТАК!!! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!








 
mariella11Дата: Понедельник, 04.01.2016, 16:51 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то, что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я выгляжу великолепно, фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет ТАК!!! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!








 
mariella11Дата: Понедельник, 04.01.2016, 16:52 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я прощаю себя и своё тело за ложные представления об идеалах - отдаю эту ситуацию в руки Божественного Присутствия - Верю в Наилучший для всех Результат, не причинив никому негатива! БлагоДарю Вселенную за Дары для меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! ТАК И ЕСТЬ 27*108!!!








 
ЛадаСчастливаяДата: Суббота, 09.01.2016, 22:50 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Моё тело.. Моё милое тело... Я столько критиковала тебя, совсем не понимая, что я сама тебя загоняю в тот вид, который ты имеешь. Ты так сопротивляешься всему тому гадкому, что я впихиваю в тебя в виде еды. Прости, что ела всякую дрянь. Прости, что я не занималась спортом. Прости, что я ничего не делала, для того, чтобы ты, моё тело, сохранялось и раскрывалось. Помоги мне тело, понять, что для тебя полезно, что ты хочешь, что категорически тебе не подходить. Помоги мне не впихивать в тебя больше того количества еды, в котором ты нуждаешься. Помоги мне научиться тебя слушать и слышать. Дай мне знать, какой вид спорта тебя более всего приятен и полезен. Пожалуйста, пробуди все волосяные луковки на моей голове, пусть мои волосы обретут былую красоту и цвет.
Я люблю тебя, моё тело. Отныне я прислушиваюсь к каждому твоему шороху. Я благодарю тебя за ту службу, которую ты несёшь мне. Целую каждую твою клеточку )


 
Маришк@Дата: Понедельник, 11.01.2016, 17:33 | Сообщение # 65
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Копилка подарков: 44
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Моё тело.. Моё милое тело... Я столько критиковала тебя, совсем не понимая,
что я сама тебя загоняю в тот вид, который ты имеешь. Ты так
сопротивляешься всему тому гадкому, что я впихиваю в тебя в виде еды.
Прости, что ела всякую дрянь. Прости, что я не занималась спортом.
Прости, что я ничего не делала, для того, чтобы ты, моё тело,
сохранялось и раскрывалось бы как веточек на солнышке. Помоги мне тело,
понять, что для тебя полезно, что ты хочешь, что категорически тебе не
подходить. Помоги мне не впихивать в тебя больше того количества еды, в
котором ты нуждаешься. Помоги мне научиться тебя слушать и слышать. Дай
мне знать, какой вид спорта тебя более всего приятен и полезен.
Пожалуйста, пробуди все волосяные луковки на моей голове, пусть мои
волосы обретут былую красоту и цвет.

Пожалуйста, исцели мои десна и зубы, пусть я обрету былую улыбку!
Я люблю тебя, моё тело. Отныне я прислушиваюсь к каждому твоему шороху. Я благодарю тебя за ту службу,
которую ты несёшь мне. Целую каждую твою клеточку )


 
mariella11Дата: Среда, 13.01.2016, 12:46 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я прощаю себя и своё тело за ложные представления об идеалах - отдаю эту ситуацию в руки Божественного Присутствия - Верю в Наилучший для всех Результат, не причинив никому негатива! БлагоДарю Вселенную за Дары для меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! ТАК И ЕСТЬ 27*108!!!








 
mariella11Дата: Среда, 13.01.2016, 12:47 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то, что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я выгляжу великолепно, фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет ТАК!!! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!








 
pozitifffka777Дата: Пятница, 15.01.2016, 12:50 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Мое любимое тело! Прости, что не всегда ем и пью, что полезно! Прости, что критиковала тебя, ты прекрасно! Давай объеденим усилия, и выселим из организма болячку. С этой минуты и навсегда я здоровая, стройная, у меня красивое подтянутое тело! С каждым днем в моем орнанизме все больше вырабатывается здоровых клеток а больеые навсегда покидают мой организм! Так! 27*108!

 
mariella11Дата: Пятница, 15.01.2016, 16:38 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то, что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я выгляжу великолепно, фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет ТАК!!! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!








 
mariella11Дата: Пятница, 15.01.2016, 16:39 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я прощаю себя и своё тело за ложные представления об идеалах - отдаю эту ситуацию в руки Божественного Присутствия - Верю в Наилучший для всех Результат, не причинив никому негатива! БлагоДарю Вселенную за Дары для меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! ТАК И ЕСТЬ 27*108!!!








 
gizoch_nДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:40 | Сообщение # 71
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 59
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Любимое моё тело, прости меня, свою нерадивую хозяйку! Я очень тебя люблю!
Прости за то, что иногда ем то, что вредно, пью, что вредно, курю.
Прости, что редко делаю зарядку, прости за то, что отношусь к тебе
несколько небрежно, неучтиво! Я обязательно исправлюсь, и мы с тобой
будем радовать окружающий мир здоровым и ухоженным видом! Я люблю тебя,
моё тело!!!


 
mariella11Дата: Понедельник, 18.01.2016, 00:00 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя
любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то,
что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не
регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе
иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и
ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я выгляжу великолепно,
фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет
ТАК!!! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!








 
geooДата: Вторник, 26.01.2016, 17:04 | Сообщение # 73
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мое дорогое тело!Я очень тебя люблю.Я люблю свои волосы, свое лицо ,свои
глаза .Я люблю все органы.Прости меня пожалуйста,что не очень заботилась
о тебе.Часто была недовольна.Обещаю тебя любить.Я благодарю тебя ,мое
любимое и красивое тело, за то ,что ты у меня есть.


татьяна
 
Реклама
mariella11Дата: Вторник, 26.01.2016, 23:21 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя
любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то,
что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не
регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе
иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и
ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я выгляжу великолепно,
фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет
ТАК!!! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!








 
NicSofiДата: Среда, 27.01.2016, 22:26 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14218
Копилка подарков: 1708
Благодарность: 3950
Статус: Оффлайн
Моё тело.. Моё милое тело... Я столько критиковала тебя, совсем не понимая, что я сама тебя загоняю в тот вид, который ты имеешь. Я так сопротивляешься всему тому гадкому, что я впихиваю в тебя в виде еды. Прости, что ела всякую дрянь. Прости, что я не занималась спортом. Прости, что я ничего не делала, для того, чтобы ты, моё тело, сохранялось и раскрывалось бы как веточек на солнышке. Помоги мне тело, понять, что для тебя полезно, что ты хочешь, что категорически тебе не подходить. Помоги мне не впихивать в тебя больше того количества еды, в котором ты нуждаешься. Помоги мне научиться тебя слушать и слышать. 
Я люблю тебя, моё тело. Отныне я прислушиваюсь к каждому твоему шороху. Я благодарю тебя за ту службу, которую ты несёшь мне. Целую каждую твою клеточку )


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Договариваемся с телом (Мысль преобразует тело)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.