Четверг, 02.05.2024, 07:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Похвалите себя (учитесь хвалить себя и жизнь станет лучше)
Похвалите себя
AdminДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Хвалить себя за любое хорошее дело.
Возьми за правило делать это ежедневно.
Через три дня настроение станет ровным и позитивным,
да и к себе начнешь относиться с большей симпатией и уважением.


 
richi4594Дата: Среда, 11.05.2016, 08:58 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
я принимаю себя такой какая я есть,самой красивой,классной,живой ,разной. это так ценно ощущать свою ценность и неповторимость,я единственная,и таких как я нет ... я это осознаю и люблю себя

 
mariella11Дата: Среда, 11.05.2016, 10:59 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я умница и красавица! Я всегда элегантна, оригинальна и привлекательна! Я люблю себя и свое восхитительное божественное тело! Я всегда выбираю божественно правильное действие!!! Я прекрасная хозяйка, добрая, мудрая, нежная и любимая жена и мама! Все, за что я берусь, получается отлично и это все правильно! Я супер профессионал в своей работе! Я достойна самого лучшего в жизни!!! Я спокойна, уравновешена и гармонична! Все мои мечты и желания правильны и они все сбываются! Я верю в самое лучшее и оно все в моей жизни с избытком!!! Я делюсь со всей Вселенной позитивом! Бог, Вселенная и Ангелы-Хранители помогают мне во всем и оберегают меня и дорогих для меня людей!!! Да Будет Так всегда!!! 27*108 раз!!! Благодарю тебя, ВСЕМОГУЩАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!








 
An4ous77Дата: Четверг, 12.05.2016, 09:35 | Сообщение # 288
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я молодец, я всего добиваюсь, я красотка, я хорошая мать, я терпелива и уверенна в успехе, я сокровище, я лучшая и не сравненная!!! Я верю в себя и в Вселенную!

Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. /О. Уайльд/
 
mariella11Дата: Четверг, 12.05.2016, 09:38 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я умница и красавица! Я всегда элегантна, оригинальна и привлекательна! Я люблю себя и свое восхитительное божественное тело! Я всегда выбираю божественно правильное действие!!! Я прекрасная хозяйка, добрая, мудрая, нежная и любимая жена, мама и бабушка! Все, за что я берусь, получается отлично и это все правильно! Я супер профессионал в своей работе! Я достойна самого лучшего в жизни!!! Я спокойна, уравновешена и гармонична! Все мои мечты и желания правильны и они все сбываются! Я верю в самое лучшее и оно все в моей жизни с избытком!!! Я делюсь со всей Вселенной позитивом! Бог, Вселенная и Ангелы-Хранители помогают мне во всем и оберегают меня и дорогих для меня людей!!! Да Будет Так всегда!!! 27*108 раз!!! Благодарю тебя, ВСЕМОГУЩАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!








 
НебесноеСчастьеДата: Четверг, 12.05.2016, 10:16 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Я умница и красавица! Я всегда элегантна, оригинальна и привлекательна! Я
люблю себя и свое восхитительное божественное тело! Я всегда выбираю
божественно правильное действие!!! Я прекрасная хозяйка, добрая, мудрая,
нежная и любимая жена и мама! Все, за что я берусь, получается отлично и
это все правильно! Я супер профессионал в своей работе! Я достойна
самого лучшего в жизни!!! Я спокойна, уравновешена и гармонична! Все мои
мечты и желания правильны и они все сбываются! Я верю в самое лучшее и
оно все в моей жизни с избытком!!! Я делюсь со всей Вселенной позитивом!
Бог, Вселенная и Ангелы-Хранители помогают мне во всем и оберегают меня
и дорогих для меня людей!!! Да Будет Так всегда!!! 27*108 раз!!!
Благодарю тебя, ВСЕМОГУЩАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!





 
НебесноеСчастьеДата: Четверг, 12.05.2016, 10:16 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Я умница и красавица! Я всегда элегантна, оригинальна и привлекательна! Я
люблю себя и свое восхитительное божественное тело! Я всегда выбираю
божественно правильное действие!!! Я прекрасная хозяйка, добрая, мудрая,
нежная и любимая жена и мама! Все, за что я берусь, получается отлично и
это все правильно! Я супер профессионал в своей работе! Я достойна
самого лучшего в жизни!!! Я спокойна, уравновешена и гармонична! Все мои
мечты и желания правильны и они все сбываются! Я верю в самое лучшее и
оно все в моей жизни с избытком!!! Я делюсь со всей Вселенной позитивом!
Бог, Вселенная и Ангелы-Хранители помогают мне во всем и оберегают меня
и дорогих для меня людей!!! Да Будет Так всегда!!! 27*108 раз!!!
Благодарю тебя, ВСЕМОГУЩАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!




 
An4ous77Дата: Пятница, 13.05.2016, 07:21 | Сообщение # 292
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я молодец, я всего добиваюсь, я красотка, я хорошая мать, я терпелива и уверенна в успехе, я сокровище, я лучшая и не сравненная!!! Я верю в себя и в Вселенную!

Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. /О. Уайльд/
 
An4ous77Дата: Суббота, 14.05.2016, 07:43 | Сообщение # 293
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я молодец, я всего добиваюсь, я красотка, я хорошая мать, я терпелива и уверенна в успехе, я сокровище, я лучшая и не сравненная!!! Я верю в себя и в Вселенную!

Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. /О. Уайльд/
 
JajneДата: Суббота, 14.05.2016, 18:17 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Я - умница и красавица! Нарасхват прям! Женихи в очередь ко мне строятся, чтоб замуж меня вести и помогать родить и воспитывать детей!
Я - умница и красавица! Нарасхват прям! Друзья наперебой расспрашивают о секретах моего крепкого здоровья, молодости и стройного тела!
Я - умница и красавица! Нарасхват прям! Ученики ко мне на занятия английским за 2 недели записываются и платят хорошие деньги!
Я - умница и красавица! Нарасхват прям! Продавцы квартир дарят мне квартиры у Средиземного моря и просят чтоб именно их квартиру я соизволила принять в собственность!

Я- молодец, я всего добиваюсь, я красотка, я хорошая мать, я терпелива и уверенна в успехе, я сокровище, я лучшая и не сравненная!!! Я верю в себя и в Вселенную! 
Я - умница и красавица! Нарасхват прям! ДА БУДЕТ ТАК!! ТАК ЕСТЬ!! 27*108 РАЗ!! НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!     
 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 28.05.2016, 14:55 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Надюшка, ты молодец Я тебя так люблю. солнышко, моё!

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
АнжДата: Среда, 01.06.2016, 15:52 | Сообщение # 296
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
С каждым днем я становлюсь мудрее...с каждым днем моя любовь к себе, а значит и качество жизни повышается и улучшается!!Я на правильном пути, я иду прекрасной дорогой жизни! я постигаю законы жизни и ее процветания! мне во всем сопутствует успех и удача. где я - там процветание и счастье! Я радуюсь и хвалю себя! Я люблю себя и ценю!! Благодарю!

Все желания сердца моего исполняются
 
JajneДата: Среда, 01.06.2016, 20:44 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Я - умница и красавица! Нарасхват прям! Женихи в очередь ко мне строятся, чтоб замуж меня вести и помогать родить и воспитывать детей!
Я - умница и красавица! Нарасхват прям! Друзья наперебой расспрашивают о секретах моего крепкого здоровья, молодости и стройного тела!
Я - умница и красавица! Нарасхват прям! Ученики ко мне на занятия английским за 2 недели записываются и платят хорошие деньги!
Я - умница и красавица! Нарасхват прям! Продавцы квартир дарят мне квартиры у Средиземного моря и просят чтоб именно их квартиру я соизволила принять в собственность!

Я- молодец, я всего добиваюсь, я красотка, я хорошая мать, я терпелива и уверенна в успехе, я сокровище, я лучшая и не сравненная!!! Я верю в себя и в Вселенную! 
Я - умница и красавица! Нарасхват прям! ДА БУДЕТ ТАК!! ТАК ЕСТЬ!! 27*108 РАЗ!! НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!      
 
АнжДата: Пятница, 03.06.2016, 09:35 | Сообщение # 298
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Я умница, с каждым новым днем я становлюсь мудрее и совершеннее!! Мне всегда сопутствует успех! Где я - там удача!! Благодарю!!!!

Все желания сердца моего исполняются
 
Любимица_УдачиДата: Вторник, 21.06.2016, 10:05 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Я - умница и красавица!

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
АнжДата: Среда, 22.06.2016, 09:34 | Сообщение # 300
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Я такая классная!! Где я - там успех и процветание!!! Где я  - там свет и радость!! Где я - там богатство и красота!!!! Я люблю жизнь и жизнь любит меня!!!

Все желания сердца моего исполняются
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Похвалите себя (учитесь хвалить себя и жизнь станет лучше)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.