Пятница, 19.04.2024, 00:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Похвалите себя (учитесь хвалить себя и жизнь станет лучше)
Похвалите себя
AdminДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Хвалить себя за любое хорошее дело.
Возьми за правило делать это ежедневно.
Через три дня настроение станет ровным и позитивным,
да и к себе начнешь относиться с большей симпатией и уважением.


 
mariella11Дата: Четверг, 23.06.2016, 14:54 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я умница и красавица! Я всегда элегантна, оригинальна и привлекательна! Я люблю себя и свое восхитительное божественное тело! Я всегда выбираю божественно правильное действие!!! Я прекрасная хозяйка, добрая, мудрая, нежная и любимая жена и мама! Все, за что я берусь, получается отлично и это все правильно! Я супер профессионал в своей работе! Я достойна самого лучшего в жизни!!! Я спокойна, уравновешена и гармонична! Все мои мечты и желания правильны и они все сбываются! Я верю в самое лучшее и оно все в моей жизни с избытком!!! Я делюсь со всей Вселенной позитивом! Бог, Вселенная и Ангелы-Хранители помогают мне во всем и оберегают меня и дорогих для меня людей!!! Да Будет Так всегда!!! 27*108 раз!!! Благодарю тебя, ВСЕМОГУЩАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!








 
Любимая_ТанюшаДата: Четверг, 23.06.2016, 15:19 | Сообщение # 302
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я умница и красавица! Я любимая и обожаемая жена! Я самая понимающая и любящая мама! Я замечательная хозяйка! У меня шикарная фигура, гладкая сияющая красотой и здоровьем кожа! Я одеваюсь всегда стильно и со вкусом! У меня самые умные и счастливые дети! У меня любящий, внимательный и заботливый муж!
Я суперпрофессионал на работе! У меня самый адекватный и щедрый шеф! Все дела за которые я берусь - я выполняю на 100% успешно! Я обеспечена всем что только пожелаю! Я живу в изобилии, гармонии и любви! Да, такая я замечательная! Благодарю тебя Щедрая и Мудрая Вселенная!!! Ты слышишь меня, помогаешь мне, любишь меня!!! Благодарю!!!


Я двигаюсь к своей мечте в потоке Вселенского Изобилия! Я счастлива любима и успешна!
 
Мелания-25Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:32 | Сообщение # 303
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Я успешная молодая женщина! Я любимая мама и жена! Я всегда прекрасно выгляжу! У меня всегда красивый маникюр, шикарные длинные здоровые волосы, ухоженной лицо, нежный макияж! Я всегда женственно и красиво одета! Я обеспеченная! Я очень вкусно готовлю!
Благодарю за все блага, которые я получаю от Вселенной!
 
mariella11Дата: Среда, 06.07.2016, 00:07 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я умница и красавица! Я всегда элегантна, оригинальна и привлекательна! Я
люблю себя и свое восхитительное божественное тело! Я всегда выбираю
божественно правильное действие!!! Я прекрасная хозяйка, добрая, мудрая,
нежная и любимая жена и мама! Все, за что я берусь, получается отлично и
это все правильно! Я супер профессионал в своей работе! Я достойна
самого лучшего в жизни!!! Я спокойна, уравновешена и гармонична! Все мои
мечты и желания правильны и они все сбываются! Я верю в самое лучшее и
оно все в моей жизни с избытком!!! Я делюсь со всей Вселенной позитивом!
Бог, Вселенная и Ангелы-Хранители помогают мне во всем и оберегают меня
и дорогих для меня людей!!! Да Будет Так всегда!!! 27*108 раз!!!
Благодарю тебя, ВСЕМОГУЩАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!








 
richi4594Дата: Среда, 06.07.2016, 14:23 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
я принимаю себя такую какая я есТь, я у себя одна и самая лучшая! я БогИНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Счастливая_БизнесMilaДата: Четверг, 07.07.2016, 09:35 | Сообщение # 306
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Копилка подарков: 50
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
Самая Счастливая!!!!!
Я- женщина, я- фея, я- богиня, я элегантна, я- прекрасней всех! И в путь с собою я беру отныне удачу, счастье, радость и успех!  
Мои мечты сбываются, как в сказке, и к своим целям я всегда стремлюсь, живу я в радости, в любви и в ласке, во всем успехов, обязательно, добьюсь!  
Богатство я и славу привлекаю и деньги льются в мой карман рекой! Я так стройна, как перышко летаю, в душе моей гармония, покой… 
Как я прекрасна, как я сексуальна! Легко сбываются мои желанья и мечты! Как я мила, как я оригинальна, я- фея, королева красоты! 
В моей жизни теперь все получается так, как я хочу! Я молодая, красивая, стройная и изящная, у меня идеальная фигурка! Я самая любимая, богатая и счастливая! Спасибо, Изобильная и Щедрая Вселенная, за то, что ты во всем и всегда помогаешь мне, моей семье и всем окружающим!!!



Я с каждым днем становлюсь всё стройнее подтянутее красивее!!!
 
arrowgirlДата: Понедельник, 11.07.2016, 22:32 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
  Я умница и красавица! Я всегда ухожена, элегантна, оригинальна и привлекательна! Я люблю себя и свое восхитительное божественное здоровое молодое тело! Я всегда выбираю божественно правильное действие! Я всегда выгляжу аккуратно, стильно и ухоженно! Я всегда нахожу, что сказать людям, какие добрые и позитивны слова подобрать, как наилучшим образом обьяснить материал на моих занятиях! Я постоянно творю, развиваюсь, узнаю новое и полезное для себя! Мое воображение постоянно помогает мне с моими творческими проектами, я создаю, пишу, и получаю от этого огромное удовольствие!!!
Я прекрасная хозяйка, добрая, мудрая, нежная и любимая жена, дочь, подруга! Все, за что я берусь, получается отлично и это все правильно и во благо мне и Вселенной!
Я настоящий профессионал в своей работе! Все мои студенты довольны мной и нашими занятиями!
Я достойна самого лучшего в жизни!!! Я спокойна, уравновешена и гармонична! Все мои мечты и желания правильны и они все сбываются! Я верю в самое лучшее и оно все в моей жизни с избытком!!! Я делюсь со всей Вселенной позитивом! Бог, Вселенная и Ангелы-Хранители помогают мне во всем и оберегают меня и дорогих для меня людей!
Да Будет Так всегда!!! 27*108 раз!!! Благодарю тебя, моя изобильная, внимательная, заботливая ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
Реклама
Yuli4ka-happyДата: Четверг, 21.07.2016, 17:48 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Я умница и красавица! Я всегда элегантна, красива,здоровая, оригинальна и привлекательна Женихи в очередь ко мне строятся, чтоб замуж меня вести помогать воспитывать наших детей!  Я люблю себя и свое восхитительное божественное тело! Я всегда выбираю божественно правильное действие!!! Я прекрасная хозяйка, добрая, мудрая,нежная и любимая жена, мама и дочь! Все, за что я берусь, получается отлично и это все правильно! Я супер профессионал в своей работе! Я достойна самого лучшего в жизни!!! Я спокойна, уравновешена и гармонична! Все мои мечты и желания правильны и они все сбываются! Я верю в самое лучшее есть и будет у меня!!! Я делюсь со всей Вселенной позитивом!
Бог, Вселенная и Ангелы-Хранители помогают мне во всем и оберегают меня
и дорогих для меня людей!!! Да Будет Так всегда!!! 27*108 раз!!!Во Благо! 
Благодарю тебя, ВСЕМОГУЩАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!



.
 
the-secret-of-soundДата: Суббота, 23.07.2016, 21:52 | Сообщение # 309
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 16
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Я так нравлюсь себе!!! Ах!
Я красивая и уверенная в себе девушка!
Так люблю себя за все свои достоинства и небольшие недостатки!
Принимаю себя всю и полностью!!!



 
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 24.07.2016, 11:35 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Ах, какая ж я молодец! Люблю себя -хозяюшку!

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
НаташкиноДата: Четверг, 04.08.2016, 12:40 | Сообщение # 311
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Копилка подарков: 23
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Я умница и красавица! Я отличная хозяйка и прекрасная мать! Я само очарование!



Сообщение отредактировал Наташкино - Четверг, 04.08.2016, 12:41
 
iren73Дата: Понедельник, 08.08.2016, 13:02 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Я такая умница, я такая хорошенькая и милая, я очень заботливая и любящая мама!!!

 
ДакотаДата: Понедельник, 08.08.2016, 18:44 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Я такая умничка!!!! Я все делаю правильно! 
Я достойна самого лучшего в жизни!!! 
Я Спокойна,гармонична и верю в самое лучшее!!! 
Бог и Вселенная помогают мне!!!  
Да Будет так!так!так!!! Благодарю тебя, ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
Реклама
arrowgirlДата: Вторник, 09.08.2016, 00:06 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Я умница и красавица! Я всегда ухожена, элегантна, оригинальна и привлекательна!
Я люблю себя и свое восхитительное божественное здоровое молодое тело!
Я всегда выбираю божественно правильное действие!
Я всегда нахожу, что сказать людям, какие добрые и позитивны слова подобрать, как наилучшим образом обьяснить материал на моих занятиях! Я постоянно творю, развиваюсь, узнаю новое и полезное для себя! Мое воображение постоянно помогает мне с моими творческими проектами, я создаю, пишу, и получаю от этого огромное удовольствие!!!
Я прекрасная хозяйка, добрая, мудрая, нежная и любимая жена, дочь, подруга! Все, за что я берусь, получается отлично и это все правильно и во благо мне и Вселенной!
Я настоящий профессионал в своей работе! Все мои студенты довольны мной и нашими занятиями!
Я достойна самого лучшего в жизни!!! Я спокойна, уравновешена и гармонична! Все мои мечты и желания правильны и они все сбываются! Я верю в самое лучшее и оно все в моей жизни с избытком!!! Я делюсь со всей Вселенной позитивом! Бог, Вселенная и Ангелы-Хранители помогают мне во всем и оберегают меня и дорогих для меня людей!
Да Будет Так всегда!!! 27*108 раз!!! Благодарю тебя, моя изобильная, внимательная, заботливая ВСЕЛЕННАЯ!!!


Сообщение отредактировал arrowgirl - Вторник, 09.08.2016, 00:06
 
НаташкиноДата: Пятница, 19.08.2016, 11:27 | Сообщение # 315
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Копилка подарков: 23
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Я умница! Я красавица! Я молодец!
Я все делаю правильно!
Все мои начинания во Благо мне и окружающим!
Как замечательно что я занялась ходьбой: моя осанка стала лучше, я дышу ровно, я чувствую себя хорошо, я здорова!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Похвалите себя (учитесь хвалить себя и жизнь станет лучше)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.