Воскресенье, 05.05.2024, 06:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Пополняем список самых красивых людей планеты (включаем себя в список)
Пополняем список самых красивых людей планеты
Николь18Дата: Среда, 09.05.2012, 15:21 | Сообщение # 76
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Копилка подарков: 190
Благодарность: 437
Статус: Оффлайн
Я, включаю себя в список самых красивых ,успешных и богатых людей в мире!!!!
Самых красивых людей планеты",так как я обворожительна прекрасна,сногсшибательно красива,женственна,лучезарна,притягательна и элегантна.
С радостью несту это звание по жизни,люблю себя,забочусь о себе,ценю и уважаю.
Благодарю Вселенную и Высшие силы за мою молодость и красоту! Благодарю Высшие Силы что создали меня Божественно Прекрасной.Я люблю вас!

--------------------------------------------------------------------------------


Любовь,Здоровье,Удачу, богатство и радость к себе призываю и НАВСЕГДА с собой оставляю!!! Да будет так 27*108раз!!
 
FuzhikДата: Среда, 09.05.2012, 15:56 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
Я, включаю себя в список самых красивых ,успешных и богатых людей в мире!!!!
Самых красивых людей планеты",так как я обворожительна прекрасна,сногсшибательно красива,женственна,лучезарна,притягательна и элегантна.
С радостью несту это звание по жизни,люблю себя,забочусь о себе,ценю и уважаю.
Благодарю Вселенную и Высшие силы за мою молодость и красоту! Благодарю Высшие Силы что создали меня Божественно Прекрасной.Я люблю вас!


Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
happyannДата: Пятница, 11.05.2012, 10:50 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5287
Копилка подарков: 2778
Благодарность: 5141
Статус: Оффлайн
Я, включаю себя в список самых красивых ,успешных и богатых людей в мире!!!!
"Самых красивых людей планеты",так как я обворожительна прекрасна, красива,женственна,лучезарна,притягательна и элегантна.
С радостью несу это звание по жизни,люблю себя,забочусь о себе,ценю и уважаю.
Благодарю Вселенную и Высшие силы за мою молодость, за мою красоту, и за мое здоровье! Благодарю Высшие Силы что создали меня Божественно Прекрасной.Я люблю вас!



 
СокровищеМираДата: Пятница, 11.05.2012, 11:28 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 383
Благодарность: 1357
Статус: Оффлайн
Я, включаю себя в список самых красивых ,успешных и богатых людей в мире!!!!
"Самых красивых людей планеты",так как я обворожительна, прекрасна, сногсшибательно красива, женственна, лучезарна, притягательна и элегантна.
С радостью несу это звание по жизни, люблю себя, забочусь о себе, ценю и уважаю.
Благодарю Вселенную и Высшие силы за мою молодость и красоту! Благодарю Высшие Силы что создали меня Божественно Прекрасной. Я люблю вас!!!


 
МакаДата: Пятница, 11.05.2012, 17:48 | Сообщение # 80
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 131
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Я включаю себя в список самых красивых и успешных людей планеты!!! Торжественно обещаю всегда оставаться такой же привлекательной, замечательной, красивой и радостной!!!
Благодарю Вселенную за то, что она щедра ко мне и дарит притягательность, красоту, стройность и ослепительную улыбку!!!



 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 12.05.2012, 00:13 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Я включаю себя в список самых красивых и успешных людей планеты!!! Торжественно обещаю всегда оставаться такой же привлекательной, замечательной, красивой и радостной!!!
Благодарю Вселенную за то, что она щедра ко мне и дарит притягательность, красоту, стройность и ослепительную улыбку!!!



 
Счасливая-Любимая-ЛюбящаяДата: Вторник, 15.05.2012, 19:20 | Сообщение # 82
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 90
Благодарность: 240
Статус: Оффлайн
Я включаю себя в список самых КРАСИВЫХ,СЧАСТЛИВЫХ,успешных людей планеты!Я с огромным удовольствием ношу эти звания!!Торжественно обещаю всегда оставаться такой же привлекательной, замечательной, красивой и радостной!!!
Благодарю Вселенную за то, что она щедра ко мне и дарит притягательность, красоту, стройность,шикарные красивые длинные волосы и ослепительную улыбку!!!
first first
 
Y@na_fey@Дата: Четверг, 24.05.2012, 11:32 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 136
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Я, избранная Вселенной, включаю себя в список самых привлекательных людей!!!!

Я счастлива, здорова , любима и ЛЮБЛЮ!!!!
 
CaramellДата: Суббота, 26.05.2012, 15:43 | Сообщение # 84
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я, включаю себя в список самых красивых ,успешных и богатых людей в мире!!!!
"Самых красивых людей планеты",так как я обворожительна, прекрасна, сногсшибательно красива, женственна, лучезарна, притягательна и элегантна.
С радостью несу это звание по жизни, люблю себя, забочусь о себе, ценю и уважаю.
Благодарю Вселенную и Высшие силы за мою молодость и красоту! Благодарю Высшие Силы что создали меня Божественно Прекрасной. Я люблю вас!!!
 
Файна_ВСЕМОГУЩАЯДата: Суббота, 26.05.2012, 23:26 | Сообщение # 85
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Копилка подарков: 57
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Я, включаю себя в список самых красивых ,успешных и богатых людей в мире!!!!
"Самых красивых людей планеты",так как я обворожительна, прекрасна, сногсшибательно красива, женственна, лучезарна, притягательна и элегантна.
С радостью несу это звание по жизни, люблю себя, забочусь о себе, ценю и уважаю.
Благодарю Вселенную и Высшие силы за мою молодость и красоту! Благодарю Высшие Силы что создали меня Божественно Прекрасной. Я люблю вас!!!


 
FuzhikДата: Суббота, 26.05.2012, 23:27 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
Я, включаю себя в список самых красивых ,успешных и богатых людей в мире!!!!
"Самых красивых людей планеты",так как я обворожительна, прекрасна, сногсшибательно красива, женственна, лучезарна, притягательна и элегантна.
С радостью несу это звание по жизни, люблю себя, забочусь о себе, ценю и уважаю.
Благодарю Вселенную и Высшие силы за мою молодость и красоту! Благодарю Высшие Силы что создали меня Божественно Прекрасной. Я люблю вас!!!


Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
Магия91Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:20 | Сообщение # 87
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 28
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Я, включаю себя в список самых красивых ,успешных и богатых людей в мире!!!!
"Самых красивых людей планеты",так как я обворожительна, прекрасна, сногсшибательно красива, женственна, лучезарна, притягательна и элегантна.
С радостью несу это звание по жизни, люблю себя, забочусь о себе, ценю и уважаю.
Благодарю Вселенную и Высшие силы за мою молодость и красоту! Благодарю Высшие Силы что создали меня Божественно Прекрасной. Я люблю вас!!!
 
brigittaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:41 | Сообщение # 88
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 7
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Я, Анна, включаю себя в список самых красивых и успешных людей планеты! Т.к. я Красивая, Успешная, Сексуальная, Холеная и Стильная! Благодарю Вселенную за мою шикарную внешность, здоровье и молодость! Я люблю себя и всю Вселенную!!!

 
Flexi904Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:54 | Сообщение # 89
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 16
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Я включаю себя в список самых красивых , успешных и счастливых людей на свете . Благодарю Вселенную за мою уникальную внешность и характер! Я люблю Себя и всю Вселенную!Да будет так!

Безумно красивая и безумно счастливая!
 
FuzhikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:02 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
Я, включаю себя в список самых красивых ,успешных и богатых людей в мире!!!!
Самых красивых людей планеты",так как я обворожительна прекрасна,сногсшибательно красива,женственна,лучезарна,притягательна и элегантна.
С радостью несту это звание по жизни,люблю себя,забочусь о себе,ценю и уважаю.
Благодарю Вселенную и Высшие силы за мою молодость и красоту! Благодарю Высшие Силы что создали меня Божественно Прекрасной.Я люблю вас!


Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Пополняем список самых красивых людей планеты (включаем себя в список)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.