Суббота, 04.05.2024, 14:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Пополняем список самых красивых людей планеты (включаем себя в список)
Пополняем список самых красивых людей планеты
ElenkaфеяДата: Пятница, 01.05.2015, 08:03 | Сообщение # 301
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 5
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Я, Елена, с радостью включаю себя в список "Самых красивых людей планеты"! Обещаю с любовью и благодарностью носить это почетное звание и оставаться всегда здоровой,самой красивой и стильной, самой успешной и 
самодостаточной, самой стройной и изящной, самой любимой и желанной, 
самой везучей и успешной, самой богатой, самой счастливой и позитивной! 
Да будет ТАК всегда! Благодарю тебя, Изобильная Вселенная!
 



[url=http://gasikredit.ru/gk/22473/][url=http://moe-zhelanie.ru/34923/]
 
AngelVSДата: Понедельник, 22.06.2015, 11:33 | Сообщение # 302
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я, Ольга, включаю себя в список "Самых красивых и знаменитых людей планеты"!!!
Торжественно обещаю с гордостью носить это почетное звание и оставаться всегда самой красивой, умной, молодой, здоровой, спортивной, талантливой,  стильной, ухоженной,  самой изящной и стройной, самой любимой и
желанной, успешной и богатой, самой везучей и позитивной, любящей и счастливой!!!!!!! 
Обещаю всегда холить и лелеять себя, оберегать свою красоту, молодость и здоровье!!!
Благодарю Вселенную и Высшие силы за то, что имею!!!
Да будет ТАК ВСЕГДА и даже лучше!!!!!!!


Мечты сбываются!
 
Kirkh59Дата: Понедельник, 22.06.2015, 11:56 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Я, Лилия, с радостью включаю себя в список "Самых красивых людей планеты"!!!
Обещаю с любовью и благодарностью нести  это почетное звание и быть всегда здоровой,
самой красивой и стильной, самой успешной и самодостаточной, самой стройной и изящной,
самой любимой и желанной, самой везучей и удачной, самой богатой и роскошной, самой счастливой и позитивной, самой молодой и привлекательной, самой умной и востребованной, самой доброй и ласковой,  самой чуткой и отзывчивой, самой финансово независимой и стабильной, самой талантливой и сказочно обворожительной, самой интеллигентной и непостижимо оптимистической, самой перспективной и легендарно сильной!!!  
Да будет ТАК!  ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу, а особенно моему!!! Благодарю тебя, Изобильная Вселенная! Благодарю ВАС, мои Ангелы!!! Благодарю, ВАС любимые Высшие Силы!!!

 
Алевтина79Дата: Пятница, 10.07.2015, 10:43 | Сообщение # 304
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Копилка подарков: 7
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Я, Алина, с радостью включаю себя в список "Самых красивых людей планеты"! Обещаю
с любовью и благодарностью носить это почетное звание и оставаться
всегда здоровой,самой красивой и стильной, самой успешной и 
самодостаточной, самой стройной и изящной, самой любимой и желанной, 
самой везучей и успешной, самой богатой, самой счастливой и позитивной! 
Да будет ТАК всегда! Благодарю тебя, Изобильная Вселенная!


Красивая,стройная, любимая, счастливая, богатая!
 
MarinaMazДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:12 | Сообщение # 305
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 12
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Я,Марина,включаю себя в список"Самых красивых и богатых людей планеты!"
Торжественно обещаю,быть ухоженной,красивой,счастливой,БОГАТОЙ ЖЕНЩИНОЙ!
Обещаю холить,лелеить, любить себя!
да будет так!



 
ВладеМировнаДата: Среда, 29.07.2015, 00:57 | Сообщение # 306
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 46
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Я самая красивая. Это неоспоримо.

Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.
 
LytshajДата: Вторник, 04.08.2015, 07:12 | Сообщение # 307
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я, Lytshaj, которой всегда везде и во всем сопутствует удача, включаю себя в список самых красивых людей планеты и принимаю всё необходимое от Вселенной, чтобы оставаться в этом списке Всегда!!!
Благодарю тебя, Вселенная, за все мои успехи!!!
Да будет ТАК!!!
 
SweetHarmony88Дата: Вторник, 04.08.2015, 07:42 | Сообщение # 308
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Копилка подарков: 684
Благодарность: 1232
Статус: Оффлайн
Я, SweetHarmony88, включаю себя в список Самых Красивых Людей мира! Благодарю Вселенную за мою красоту, стройность, молодость и здоровье! Обязуюсь любить себя, холить, лелеять и гордо носить статус самой красивой девушки в мире! Да будет ТАК во благо!

 
MarinaMazДата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:26 | Сообщение # 309
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 12
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Я , Марина! Торжественно включаю себя в список самых красивых людей
планеты! И обещаю долгие годы носить это звание и оставаться красивой, обворожительной,сексуальной и стройной! Да будет так!!!



 
2шканчикДата: Понедельник, 24.08.2015, 12:40 | Сообщение # 310
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1558
Статус: Оффлайн
Я, Елена, включаю себя в список Самых Красивых Людей мира! Благодарю Вселенную за мою красоту, стройность, молодость и здоровье! Обязуюсь любить себя, холить, лелеять и гордо носить статус самой красивой девушки в мире! Да будет ТАК во благо!

Заходите на огонек в мои сады .
 
Kirkh59Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:57 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Я, Лилия, с радостью включаю себя в список "Самых красивых людей планеты"!!! 
Обещаю с любовью и благодарностью нести  это почетное звание и быть всегда здоровой, 
самой красивой и стильной, самой успешной и самодостаточной, самой стройной и изящной, 
самой любимой и желанной, самой везучей и удачной, самой богатой и роскошной, самой счастливой и позитивной, самой молодой и привлекательной, самой умной и востребованной, самой доброй и ласковой,  самой чуткой и отзывчивой, финансово независимой и стабильной, самой талантливой и сказочно обворожительной, самой интеллигентной и непостижимо оптимистической, самой перспективной и легендарно сильной!!!   
Да будет ТАК!  ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу, а особенно моему!!! Благодарю тебя, Изобильная Вселенная! Благодарю ВАС, мои Ангелы!!! Благодарю, ВАС любимые Высшие Силы!!!
 
 
JajneДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:22 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Я, Анна, включаю себя в список "Самых красивых и знаменитых людей планеты"!!! 
Торжественно обещаю с гордостью носить это почетное звание и оставаться всегда самой красивой, умной, молодой, здоровой, спортивной, талантливой,  стильной, ухоженной,  самой изящной и стройной, самой любимой и 
желанной, успешной и богатой, самой везучей и позитивной, любящей и счастливой!!!!!!!  
Обещаю всегда холить и лелеять себя, оберегать свою красоту, молодость и здоровье!!! 
Благодарю Вселенную и Высшие силы за то, что имею!!! 
Да будет ТАК ВСЕГДА и даже лучше!!!!!!!
 
RoussaДата: Четверг, 03.09.2015, 15:53 | Сообщение # 313
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 1
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Включаю себя (Roussa) в "Список самых красивых, обаятельных и привлекательных людей". Обещаю всегда соответствовать тем качествам, благодаря которым попала в список и развивать их. Ведь это отныне мои естественные и неизменные качества.  :)
 
MarsellyaДата: Четверг, 10.09.2015, 14:46 | Сообщение # 314
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 101
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Я, Екатерина, включаю себя в список "Самых красивых и знаменитых людей планеты"!!! 
Торжественно обещаю с гордостью носить это почетное звание и оставаться всегда самой красивой, умной, молодой, здоровой, спортивной, талантливой,  стильной, ухоженной,  самой изящной и стройной, самой любимой и 
желанной, успешной и богатой, самой везучей и позитивной, любящей и счастливой!!!!!!!  
Обещаю всегда холить и лелеять себя, оберегать свою красоту, молодость и здоровье!!! 
Благодарю Вселенную и Высшие силы за то, что имею!!! 
Да будет ТАК ВСЕГДА и даже лучше!!!!!!!



 
Серенити)))Дата: Суббота, 12.09.2015, 20:55 | Сообщение # 315
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я, Юлия, включаю себя в список "Самых красивых и знаменитых людей планеты"!!! 
Торжественно обещаю с гордостью носить это почетное звание и оставаться всегда самой красивой, умной, молодой, здоровой, спортивной, талантливой,  стильной, ухоженной,  самой изящной и стройной, самой любимой и 
желанной, успешной и богатой, самой везучей и позитивной, любящей и счастливой!!!!!!!  
Обещаю всегда холить и лелеять себя, оберегать свою красоту, молодость и здоровье!!! 
Благодарю Вселенную и Высшие силы за то, что имею!!! 
Да будет ТАК ВСЕГДА и даже лучше!!!!!!!
 

love
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Пополняем список самых красивых людей планеты (включаем себя в список)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.