Суббота, 27.04.2024, 17:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Поговорим о кино
Поговорим о кино
Влюбленная-в-ЖизньДата: Четверг, 27.02.2014, 22:55 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Девочки сегодня посмотрела фильм "Иоанна - женщина на папском престоле", под впечатлением!!!))))
Очень понравился, хоть и не люблю религиозные фильмы. Сильная история. Фильм очень достойный, о женщине с сильной волей и целеустремлением, и понятием в чем ее предназначение. Довольная интересная тема: женщина и религия. Очень хорошо подобранный актерский состав.
Советую посмотреть.


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
MiloriДата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:51 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Я  вчера  смотрела "Анна  и король"..так и не досмотрела, уснула, очень поздно  показывали..
Столько  детей   у короля..))))так суть фильма  и не поняла.
( как  то давным давно смотрела ,тоже  вроде  отрывками ))))..
 
svetlikaДата: Пятница, 06.06.2014, 10:59 | Сообщение # 363
Группа: Удаленные





"Дневник памяти","Спеши любить" -отличные фильмы 

из последних - "Клятва" 

еще советую посмотреть "Огнеупорный"
 
ЭльгаДата: Вторник, 15.07.2014, 13:01 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2191
Копилка подарков: 770
Благодарность: 1480
Статус: Оффлайн
Не знаю, как другим, а на меня впечатление произвел фильм "Горбатая гора". И вовсе не  из-за темы геев. А про свое предназначение. Про то, что от себя убежать невозможно и нужно делать выбор сердцем. Отличный фильм.

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
П.Коэльо

 
Реклама
Волшебная_ВиолаДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:04 | Сообщение # 365
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Копилка подарков: 95
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Не знаю как других, но меня очень впечатляет фильм "Английский пациент". Я вообще не сентиментальный человек, но этот фильм для меня-это нечто... Я читала и книгу , но фильм гораздо сильнее. Этот Ральф в роли венгерского графа.. Как она,( героиня) в полной тьме пишет на страницах "Геродота" о любви... Нет, это можно только смотреть, все слова тут бесполезны...
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:57 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
За последнее время меня впечатлили фильмы- Судья, Проклятие моей матери, Городские девчонки!
Рекомендую к просмотру! Тема родителей и детей и перемен в жизни! Два последних фильма легкие, смешные. Поднимают настроение и заряжают позитивом!
 
richi4594Дата: Вторник, 20.01.2015, 11:02 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
очень понравился Белый плен

 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:24 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Посмотрела на выходных- Невидимая сторона. Хорош! Рекомендую!
 
SannaДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:29 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1060
Статус: Оффлайн
Смотрела фильм "У зеркала два лица / The Mirror Has Two Faces (1996)".
Сентиментально, иронично....мило....легкий фильм к просмотру на викенд)))


Я благополучно замужем, счастливая жена и мама двоих здоровых и красивых деток. Моя семья живет в любви, достатке и благополучии. Благодарю Господа за все!
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 29.01.2015, 14:28 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Сходила вчера не фильм Анджелины Джоли- Несломленный. Рекомендую к просмотру, желательно на большом экране.
Во главе угла этой постановки- Человек и его сила. Рекомендую как мотивирующий и образовательный!

cool так по- учительски написала. Сегодня во мне сильна училка ))) Приятного просмотра!
 
АнжДата: Вторник, 07.04.2015, 16:46 | Сообщение # 371
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, надо будет посмотреть, люблю Анджелину..она мне открылась с "Соблазна")))
На выходных сходили на "Битва за Севастополь" и "Поклонник"
Про Севастополь -  название не соответствует фильму...военных действий очень мало..в основном о судьбе главной героини - снайпере. Почему то ожидалось большего....
"Поклонник" психологический триллер...в общем после фильма пошли сразу в кафе, чтобы скрасить загруз))))
Стала замечать, что в последнее время нет удовольствия в просмотрах фильмов...то время жалко..то сил эмоциональных))))))
в общем гундю)))))
Всем приятных просмотров)


Все желания сердца моего исполняются
 
DzambalaДата: Четверг, 16.04.2015, 16:13 | Сообщение # 372
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Анж ()
Поклонник" психологический триллер...в общем после фильма пошли сразу в кафе, чтобы скрасить загруз))))
Тоже страдаю склонностью к кино щекочащему нервную систему. хоть это и не правильно с точки зрения экономия энергии, но ничего поделать не могу! Спасибо за ссылку. От себя добавлю мультик чародеи 2015 . Судя по бурным откликам о трейлере, мультфильм понравится как детям, так и их развивающих сознание родителям. Обыскал весь интернет и расстроился, что премьеры еще не было. Жду с нетерпением.


Как прекрасен этот мир.
 
BulkanikДата: Четверг, 16.04.2015, 16:18 | Сообщение # 373
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Dzambala ()
Судя по бурным откликам о трейлере, мультфильм понравится как детям, так и их развивающих сознание родителям.
Про него уже давно ходят слухи по Питеру, говорят аниматоры для создания реалистичности использовали картины того времени из третьяковки, и чертежи старых архитекторов. Я же в трейлере усмотрела один ляп (на тридцатой секунде) - ну не было там никогда арки (сама живу по соседству).
 
OkinawaДата: Суббота, 18.04.2015, 17:34 | Сообщение # 374
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Собираюсь пойти на российско-французскую комедию  «Пятый номер»
 
ХмельДата: Вторник, 05.05.2015, 14:12 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
А я недавно пересмотрела "Иди и смотри". Фильм "Страсти Христовы" жалкое зрелище по сравнению с ним. Очень тяжелый и поучительный. Война во всех её страшных проявлениях. Страшно, каково пришлось нашим предкам в те времена.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Поговорим о кино
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.