Суббота, 21.09.2024, 01:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Вышиваем мечту!
AdminДата: Четверг, 23.05.2013, 18:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1492
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
А вы знаете, что свое желание можно воплотить в жизнь, если вышить предмет своих мечтаний? Удивлены? На самом деле ничего удивительного в этом нет. Ведь мы все знаем, что в исполнении желаний нам помогает сила намерения - даже просто записав в специальном блокноте список своих целей и желаний мы приближаем их воплощение. А уж если мы занимаемся визуализацией желаний, тогда желаемое наступает еще быстрее.

А теперь представьте: когды вы вышиваете, скажем, свой будущий дом или свою свадьбу, вы не просто регулярно концентрируетесь на своем желании, но и визуализируете его в процессе работы, и, самое главное, вкладываете в него свою душу, свою энергию. Такое желание просто обречено на успех! smile

Среди опытных вышивальщиц уже ходят легенды о том, какое именно изображение надо вышить, чтобы исполнить то или иное желание. Я предлагаю в этой теме и поговорить об этом и поделиться своим опытом вышивания желаний.

А для начала я предлагаю прочитать статьи о волшебстве вышивания:

Магия сказок: как воплотить мечты в реальность
Вышиваем желания
Волшебство вышивания - приметы

Начало темы в Архиве форума
 
NoiybrinaДата: Четверг, 14.11.2013, 00:06 | Сообщение # 91
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 24
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Феюшки,здравствуйте мои дорогие!!Пришла в голову мысль,как-то сама собой,вышить желание...купила нитки,набор для вышивания..но вот своего желания не нашла..хочу в Америку,хочу выиграть грин карту,в мае месяце будет результат..Что посоветуете вышить?Флаг американский или может ещё что-нибудь?Заранее большое спасибо!!
 
ПрекрасавицаЕленаДата: Четверг, 14.11.2013, 13:37 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2034
Копилка подарков: 1220
Благодарность: 5860
Статус: Оффлайн
Milori, привет!
Наборы "Риолис" вышиваю - нравиться smile , мне один раз только ниток чуток не хватило на пару крестиков, а обычно остаются. У Риолиса сайт есть, зайди к ним и напиши претензию, в наборе должна быть маленькая бумажечка " УПАКОВЩИЦА № .." посмотри. Думаю пришлют ниток))



 
ПрекрасавицаЕленаДата: Четверг, 14.11.2013, 13:43 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2034
Копилка подарков: 1220
Благодарность: 5860
Статус: Оффлайн
Noiybrina, привет. Раз не знаешь что вышить, посмотри начало темы:
Магия сказок: как воплотить мечты в реальность
Вышиваем желания
Волшебство вышивания - приметы .
Может найдешь что подходящее :), успеха!



 
MiloriДата: Четверг, 14.11.2013, 14:21 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4317
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
ПрекрасавицаЕлена, Добрый день ! я уже там зарегилась , написала..Как бы там ни было, посоветовали только адреса магазинов, где я могу купить дополнительные моточки ..Вот так то..Какая помощь ...Дождешься.
 
NoiybrinaДата: Суббота, 16.11.2013, 13:48 | Сообщение # 95
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 24
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
ПрекрасавицаЕлена!!Спасибо за ответ!!!да,я нашла то что искала....но вновь попала в затруднение...Может быть кто-нибудь посоветует,что вышить,если хочешь похудеть?Спасибо всем волшебницам заранее!!!
 
Счастливая_жизньДата: Суббота, 16.11.2013, 18:12 | Сообщение # 96
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Цитата Noiybrina ()
что вышить,если хочешь похудеть
Я как начала вышивать, разожралась)))) сидишь и сидишь себе крестики считаешь))))
Где-то читала, что для похудения можно вышить женщину в шляпе.



 
Счастливая_жизньДата: Суббота, 16.11.2013, 18:13 | Сообщение # 97
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
а вообще, наверно, чтоб похудеть надо больше двигаться))))) а то пока вышьешь эту женщину еще пару кг наберешь)))))


 
NoiybrinaДата: Суббота, 16.11.2013, 21:12 | Сообщение # 98
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 24
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Счастливая_жизньБольшое спасибо за ответ...а насчёт движения.ты права....вот только одно но,я где-то писала,что работаю на трёх работах(не хвалюсь и не жалуюсь)..просто так нужно на данный момент,движения много..но увы...мало помогает....устаю как собачка...и ещё сказывается возраст и гормональные проблемы....так что ..как то так.....я кстати совмещу вышивание вместе с диетой...так что думаю одно другому не помеха...
 
Счастливая_жизньДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:00 | Сообщение # 99
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Noiybrina, я больше над собой посмеялась) просто у меня реально что-то с движение проблемы... А у вас возможно, что и правда дело в гормонах. Удачи вам в этом деле)))


 
ХочуЧудаДата: Пятница, 22.11.2013, 16:36 | Сообщение # 100
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я вот когда начинала вышивать ни о каких приметах знать не знала. Услышала как то случайно, что если вышить дом, то решатся жилищные проблемы, ( мы на тот момент жили на сьемной квартире). Ради шутки начала вышивать дом и примета сработала. Потрясающе!
С тех пор к вышивальным приметам отношусь серьезно. 
Как хорошо что есть такой увлекательный и красивый способ исполнить свою мечту!
Научусь пользоваться радикалом покажу свою вышивку.
 
ПрекрасавицаЕленаДата: Суббота, 23.11.2013, 10:03 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2034
Копилка подарков: 1220
Благодарность: 5860
Статус: Оффлайн
ХочуЧуда,  привет!! Рады видеть в наших рядах!!
Просим вышивку в студию!! smile



 
NoiybrinaДата: Вторник, 03.12.2013, 13:17 | Сообщение # 102
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 24
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Привет Феюшки!!!Это снова я...вот вышила маяк,цветик-семицветик...и выше спрашивала что нужно вышить,чтобы похудеть...посоветовали девушку в шляпе...Долго искала в магазинах..ура,нашла...и вот прочла что нельзя вышивать одинокую женщину-будешь одинокой...Что же делать?Я буду худая но одинокая!? wacko
 
marusja79Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:29 | Сообщение # 103
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 2
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Noiybrina, мельница - универсальная картинка для исполнения желания! Попробуйте - вдруг поможет и при похудении! Мне помогла в поиске работы - главное верить.
 
Реклама
Королева-ЛунаДата: Вторник, 03.12.2013, 19:21 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Noiybrina, найдите картинку с парнем ))) говорят можно пару вышить, девушка у вас стройная есть, осталось любимого вышить рядом))) или на этой канве или новую картинку и поставить/ повесить их рядом )))))

Миром правит Любовь!
 
Реклама
marusja79Дата: Среда, 04.12.2013, 17:13 | Сообщение # 105
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 2
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Феечки, я дошила свою картинку из фильма "Сумерки", в выходные постараюсь сфотографировать и выставить на сайт.
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.