Понедельник, 06.05.2024, 02:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Вышиваем мечту! (волшебное воплощение желаний при помощи вышивания)
Вышиваем мечту!
AdminДата: Четверг, 23.05.2013, 18:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
А вы знаете, что свое желание можно воплотить в жизнь, если вышить предмет своих мечтаний? Удивлены? На самом деле ничего удивительного в этом нет. Ведь мы все знаем, что в исполнении желаний нам помогает сила намерения - даже просто записав в специальном блокноте список своих целей и желаний мы приближаем их воплощение. А уж если мы занимаемся визуализацией желаний, тогда желаемое наступает еще быстрее.

А теперь представьте: когды вы вышиваете, скажем, свой будущий дом или свою свадьбу, вы не просто регулярно концентрируетесь на своем желании, но и визуализируете его в процессе работы, и, самое главное, вкладываете в него свою душу, свою энергию. Такое желание просто обречено на успех! smile

Среди опытных вышивальщиц уже ходят легенды о том, какое именно изображение надо вышить, чтобы исполнить то или иное желание. Я предлагаю в этой теме и поговорить об этом и поделиться своим опытом вышивания желаний.

А для начала я предлагаю прочитать статьи о волшебстве вышивания:

Магия сказок: как воплотить мечты в реальность
Вышиваем желания
Волшебство вышивания - приметы

Начало темы в Архиве форума
 
NastasyaAДата: Понедельник, 02.03.2015, 07:45 | Сообщение # 451
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Копилка подарков: 167
Благодарность: 771
Статус: Оффлайн
Meloni, спасибо)) Заразилась сильно-сильно) Буду ждать результата)))

 
MeloniДата: Вторник, 03.03.2015, 12:58 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6473
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
NastasyaA, все будет беременно! @@@@@@ smile

 
MeloniДата: Понедельник, 09.03.2015, 08:53 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6473
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
NastasyaA, ты беременную вышиваешь?

 
NastasyaAДата: Понедельник, 09.03.2015, 11:10 | Сообщение # 454
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Копилка подарков: 167
Благодарность: 771
Статус: Оффлайн
Meloni, сейчас времени почти нет, ещё никак не закончу Почти идеального sad

 
NastasyaAДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:00 | Сообщение # 455
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Копилка подарков: 167
Благодарность: 771
Статус: Оффлайн
Девочки, в очередной раз желание не сбылось. Что только ни вышивала..!!! Надо продолжать вышивать Почти Идеального, а руки опускаются...Надежда тает...(((((((((((

 
ПрекрасавицаЕленаДата: Вторник, 10.03.2015, 12:48 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2034
Копилка подарков: 1220
Благодарность: 5860
Статус: Оффлайн
Цитата NastasyaA ()
Надежда тает...((
NastasyaA, это не есть хорошо, милая. У нас тоже не сразу получилось..  Надо, Надо верить, а ещё надо отпускать желание Во Вселенную.  и  не привышать, так сказать, важность вопроса. Отпусти, займись чем-то другим интересным, продолжай вышивать по -немногу когда есть желание.. Верь и знай всё получится!!!

Как то так.. smile



 
NastasyaAДата: Вторник, 10.03.2015, 15:03 | Сообщение # 457
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Копилка подарков: 167
Благодарность: 771
Статус: Оффлайн
ПрекрасавицаЕлена, спасибо) Уже полтора года попыток. Буду держаться, но так трудно отпустить желание, когда оно занимает всю тебя)))))

 
MeloniДата: Среда, 11.03.2015, 07:07 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6473
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
NastasyaA, 1.5 года не так много, вот 5 лет как у меня другое дело. Но я никогда Веры не теряла, все ритуалила и шаманила и даже с моими диагнозами получилось само. Боженька все видит и слышит и молитвы и просьбы и вышивалки наши тоже замечает. У нас 1 ребенок ЭКО, 1 труба у меня и мужской фактор. А тут чудо само пришло, а мы готовились снова к ЭКО, через 3 мес планировался протокол, но БОЖЕ всемогущ! так что вера это многое дает. Даже мою единственную трубу не нашли в момент КС на родах, а чудо само пришло незаметно, хотя надежд на него совершенно не было, моя сила Веры мне помогает, я потихоньку готовилась сдавала анализы и просто ритуалила, и Матрону посетила, и вышивки вышивала и просила потихоньку и молила. И 19 января в крещение в 00-00 в открытое окно попросила вселенную беременность в 2015 году, и в этом же цикле ее получила! так что рано ты руки опускаешь очень рано!
Вы все проверили чтобы твердо знать что вам ничего не мешает?? главное это своя овуляция, нормальные трубы проходимые, хорошая сперма (буду говорить вещи своими именами), адекватный эндометрий и отсутствие других мешающих факторов, и главное отпустить мозг, психологическое зацикливание очень сильно блокирует зачатие.




Сообщение отредактировал Meloni - Среда, 11.03.2015, 07:08
 
MeloniДата: Среда, 11.03.2015, 07:09 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6473
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
NastasyaA, апппчиихххх   чудо магический шаманский чих! чтобы не унывала!
дети приходят тогда, когда видят готовность родителей, в нужное время и место.


 
NastasyaAДата: Среда, 11.03.2015, 07:39 | Сообщение # 460
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Копилка подарков: 167
Благодарность: 771
Статус: Оффлайн
Meloni, спасибо за поддержку. Стараюсь надежду не терять. Но мне скоро 32, а муж на 9 лет старше. Переживает, что время уходит, а детей нет. И я с ним переживаю(((((((  Через пару недель еду к врачу на обследование после очередных 3 месяцев лечения. Честно говоря, думала, что уже всё получилось... Ан нет!!! Уговариваю себя, что мой "цыпленочек - пасхальный!")))))))))))))))))))

 
MeloniДата: Среда, 11.03.2015, 10:18 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6473
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
NastasyaA, 32 не приговор, я по долгу своих проблем планирования общаюсь с большой массой женщин всех возрастов, конечно понимаю что хочется быстрее и все такое, но есть и в 35 -40 1 ребенок, главное вера и стремление. Возможно даже применение ВРТ, так надежнее. Если мужу 41 год точно у него хорошая СГ?? может вам ее сдать в центре ЭКО там хорошо смотрят. Бывает такое что не знаете и не подозреваете, а на лицо МФ и нужно либо полечить либо использовать ВРТ.

 
NastasyaAДата: Четверг, 12.03.2015, 16:28 | Сообщение # 462
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Копилка подарков: 167
Благодарность: 771
Статус: Оффлайн
Meloni, у мужа вроде норма. У него даже дети есть от первого брака. На ЭКО меня врач не хочет отправлять, нет показаний. Говорят, лечитесь и сами рожайте. Вот через неделю посмотрим, как прошло лечение...

 
MeloniДата: Пятница, 13.03.2015, 07:45 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6473
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
NastasyaA, ну смотрите. Дети есть от 1 брака ну это хорошо только наверное это было давненько)))
пусть лечение принесет плоды @@@@@ 


 
MeloniДата: Среда, 18.03.2015, 07:13 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6473
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
NastasyaA, ты не увлекаешься бисерной вышивкой? рекомендую вышивать иконы помогающие зачатию, например Матрону или Поможение родам, я вот ее начала последнюю до НГ осенью потихоньку и вот результат даже с нашими чудо диагнозами, когда мы думали без ВРТ нам никак.

 
NastasyaAДата: Среда, 18.03.2015, 07:59 | Сообщение # 465
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Копилка подарков: 167
Благодарность: 771
Статус: Оффлайн
Meloni, бисером не увлекаюсь. Но, в принципе, можно и просто набор для вышивания. Спасибо за идею. Поищу варианты))))

 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Вышиваем мечту! (волшебное воплощение желаний при помощи вышивания)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.