Суббота, 18.05.2024, 14:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Парфюмы, ароматы, духи (Наши любимые ароматы)
Парфюмы, ароматы, духи
MiloriДата: Четверг, 06.06.2013, 12:55 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Komissar, Спасибо большое!!! Теперь с твоей  помощью все поняла..Вот такие запахи буду брать :Амуаж Меморик и Лирик, в стекле .
 
MiloriДата: Пятница, 14.06.2013, 13:43 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Komissar, Спросить хочу :  тебе  нравиться  косметика Лэтуаль ??
 
sanulkoДата: Пятница, 14.06.2013, 21:56 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Всем привет! Девочки,когда то у меня были духи,по запаху напоминающие, запах арбузных корок Такой очень свежий запах В упор забыла,как называются Периодически заглядываю в магазины, ищу Но пока безрезультатно Может кто нибудь встречал такие Понимаю,что на словах трудно объяснить какой запах Буду рада любым предположениям Может все таки удастся найти ,то что нужно
 
MiloriДата: Понедельник, 17.06.2013, 08:14 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
sanulko, Я такие даже не знаю....

Девочки ,,,вы знаете, была в  Лэтуале в  субботу, у  них был Праздник -15 лет вроде...Для себя открыла -оказывается туалетная вода Опиум --такая прелесть....И запах хорошо так держится...Хочу  теперь их...Заболела  ими ..И даже чем то напоминают мне мой  любимый  Амуаж...
 
ГусманияДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:51 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Цитата (Milori)
Девочки ,,,вы знаете, была в Лэтуале в субботу, у них был Праздник -15 лет вроде...Для себя открыла -оказывается туалетная вода Опиум --такая прелесть....И запах хорошо так держится...Хочу теперь их...Заболела ими ..И даже чем то напоминают мне мой любимый Амуаж...
действительно очень вкусные духи!!!!!!!!!!

мне у них помады нравятся и тени,а вот с тушью не сложилось.


5558
УДАЧА
 
MiloriДата: Вторник, 18.06.2013, 06:54 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Гусмания, Туалетная  вода значит у тебя  была...Супер!!знаешь  , самое интересное : даже запах после стирки остается..такого я никогда не встречала..;;
 
ГусманияДата: Вторник, 18.06.2013, 07:05 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Цитата (Milori)
Туалетная вода значит у тебя была...Супер!!знаешь , самое интересное : даже запах после стирки остается..такого я никогда не встречала..;;
это знакомое состояние biggrin ,поэтому и нравится.


5558
УДАЧА
 
KomissarДата: Среда, 19.06.2013, 09:40 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Milori, приветствую дорогая!!
Рада, что тебе Амуаж понравился.  У меня есть: Убар, Мемор,Лирик, Эпик, Голд, Сильвер, Рефлекшн, Диа, Опус V.
Опиум обожаю. Особливо в духах и еще из этой оперы Слон Кензо. Пользуюсь намазам, иначе ... очень стойкие и специевые.
Косметика Летуаль не нравится, а Лореаль люблю. Но больше люблю Герлен, особенно Метеориты. biggrin



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Среда, 19.06.2013, 09:49
 
MiloriДата: Среда, 19.06.2013, 12:35 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Komissar, Я не успеваю поражаться  твоей  коллекции... biggrin
 
Айа-Владелица:)Дата: Среда, 19.06.2013, 13:25 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Цитата
не успеваю поражаться  твоей  коллекции

Я тоже под впечатлением!!! )))))

Komissar, побалуйте нас фото вашей коллекции, пожалуйста!   

Нужно, наверное, под косметику отдельную тему создавать. Чтобы не смешивать.....
Komissar, насмешили меня ответом "Герлен" на вопрос о Летуале))))))))
** мне тоже Летуаль не нравится.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
СчастливаяНатало4каДата: Пятница, 05.07.2013, 12:26 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Копилка подарков: 206
Благодарность: 578
Статус: Оффлайн
А мне нравится в Лэтуале тушь Ballerine, щеточка удобная, не сыпится, не супер объём, но хорошо, особенно в дорогу, маленький тюбик. Еще нравится в Риф гош тушь Гурмандиз - объём нон стоп.
 
KomissarДата: Вторник, 09.07.2013, 13:22 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Komissar, побалуйте нас фото вашей коллекции, пожалуйста!
Айа-Владелица:) добрый день. Ароматы не фотографирую, камера в телефоне никакая. Флаконы беру только те, которые нравятся очень. А в основном - отливанты на разнюх. Просто есть ароматы- Странные. Которых и пробирки хватит надолго.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
MeloniДата: Вторник, 09.07.2013, 15:14 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6473
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Влюблена в аромат Sergio Tacchini Feel Good, Woman оранжевый пузырек

 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 12.07.2013, 19:46 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Девченки,не могу не поделиться-мне привезли Аттары-ароматы без спирта,на масляной основе...
Элитное масло (духи) Роза Марокко – аромат его теплый, как мед, сладкий и насыщенный. Он не похож на аромат других видов розы, жаркой страстной пеленой он окутывает и завораживает, впитывается в кожу. Этот аромат марокканской розы не оставит равнодушным никого, даже люди, которые не любят этот цветок, просто влюбляются в марокканскую чайную розу. На Востоке считается, что вдыхая аромат розы, человек чувствует Рай на Земле! Роза - это культура, которая выращивается в разных частях света, и имеет различные оттенки и вариации аромата. Поэтому, когда представляют розы для продажи, в обязательном порядке указывается страна происхождения.

Масло Кассии(акации)
Словно легкое дуновение ветерка, прикосновение одной лишь капельки масла акации освежит и тонизирует Вашу кожу. Вы прочувствуете ее сладко-острый и терпкий аромат, и решитесь на перемены, которые раньше казались Вам очень далекими. Мягкими прикосновениями нанесите еще несколько капель… чувствуете – ветер, пряный и свежий наделяет Вас силой и мощью? От него как будто веет свободой пустынь и волшебством Востока. Верьте, что он, словно добрый могущественный джинн, поможет решить все Ваши проблемы.

Акация (кассия) растет в южных районах Индии, Китая и во Вьетнаме. В Китае с давних пор служит для изготовления особой пряности – китайской корицы. Масло кассии – это желтая, красно-коричневая или коричневая жидкость, имеет пряный очень приятный аромат корицы и сладкий жгучий вкус.

В мифологии считалось, что кассия принадлежит солнечным божествам – Ра, Басте, Зевсу, поэтому ей приписывали магические свойства. Предание гласит, что в Древнем Египте серебристая акация выросла на могиле Осириса. Ее роль в помазании и очищении существенна и теперь, она считается священной во многих религиях. Масло акации при проведении культовых обрядов втирают в белые свечи, подразумевается, что это создает связь с умершим. На Востоке верят, что, если его смешать с маслами камелии и мускуса, то при проведении обрядов смесь принесет счастье и радость, защитит от злых чар.

Издавна масло кассии славилось своими целебными свойствами. Оно прекрасно тонизирует кожу, улучшает цвет лица, заставляет кровь бежать «быстрее» (улучшает кровоснабжение и питание клеток увядающей кожи). Способствует укреплению волос, так как улучшает кровоснабжение луковиц.

Прекрасно оно зарекомендовало себя и в медицине. Так, оно помогает при артрите и ревматизме, спасает при лихорадке (уменьшает головную боль, слабость, потливость и сонливость). Оптимизирует процессы пищеварения, так как способствует уменьшению спазмов в кишечнике, уменьшает газообразование. Помогает при воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей, нормализует менструальный цикл, устраняет тошноту и головокружение, а еще лечит воспалительные и грибковые заболевания кожи. Для желающих всегда быть в форме масло акации окажется незаменимым – ведь оно стимулирует обмен веществ, тем самым препятствуя накоплению лишнего веса. А еще – это прекрасный природный афродизиак.
Аттар Манифа:
Такой ласковый сладко-свежий аромат! Он обязательно придется по вкусу избалованным сластенам, которые хотят сделать свою жизнь чуточку слаще… В нем как будто соединились запахи всех восточных лакомств – от коричневого сахара и разноцветной карамели до рахат-лукума… Уютная теплая атмосфера доброжелательного чаепития в роскошных хоромах, куда вас унесет мятно-карамельный ветер, позволит отбросить все лишнее и ненужное, оставляя лишь самое драгоценное…

Арабские духи аттары призваны сводить с ума и дарить незабываемые эмоции и вдохновение. Этот сладкий аромат со свежими нотками идеален для романтических свиданий и встреч, которые должны непременно остаться в памяти. Такой ласковый и нежный букет как будто бы обнимает и дарит приятное чувство гармонии и счастья. Словно сотни цветных леденцов, он рассыпается на теле цветочно-фруктовыми нотками и окутывает гирляндой радостных эмоций.

Это одновременно запах наивного детства и влекущий и манящий аромат, привлекающий внимание противоположного пола. С ним можно быть как капризной девочкой, так и таинственной загадочной леди.

Потрясающая смесь цветов, фруктов и карамели дарит чувство радостной эйфории, приятно ласкает и отметает все грустные мысли и печали! Хотите поднять настроение себе и окружающим, выбирайте этот аромат и он не оставит вас равнодушным. На теле он заиграет роскошной палитрой, в которой вы сможете услышать сладковатую, с легкой кислинкой, смородиновую нотку и приятный нежный запах персика. Вы почувствуете, как раскрываясь, букет дарит Вам изысканность с едва заметной горчинкой от померанца и свежесть мятного бриза… Этот аттар оставляет после себя потрясающий карамельно-мускусный шлейф с нотками ветивера, который способен взбудоражить воображение и подарить совершенно новые эмоции.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
KomissarДата: Суббота, 13.07.2013, 16:35 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, поздравляю!! Мне тоже нравятся арабские духи. Есть пробнички разных ароматов. Осенью закажу новеньких. biggrin Люблю эти -
"Rainbow" - арабские масляные духи с английским названием ("Радуга"). Очередной цветочный шедевр от "Аль-Харамэйн". Свежесть жасмина, гиацинта, легкая сладость магнолии и сандал. Последняя нота -- мирра, пачули, амбра.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Парфюмы, ароматы, духи (Наши любимые ароматы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.