Суббота, 20.04.2024, 04:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Танцы! Танцы! Танцы!
Танцы! Танцы! Танцы!
НефтянаяДата: Суббота, 28.04.2012, 12:05 | Сообщение # 16
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Девчонки, а меня в последнее время заинтересовал балет для любителя. Сама пока не занимаюсь, но хочется. Кто-нибудь ходит в балетный класс? Какие впечатления у вас от балета? Да и интересно, где в Москве можно найти школу балета для любителя, где бы и цена и качество преподавания радовали б?

Жизнь, я люблю тебя!
 
ClaireДата: Суббота, 28.04.2012, 23:26 | Сообщение # 17
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Копилка подарков: 143
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Я очень люблю танцы. Но, сама танцевать, увы, не умею. Не дано. Хотя, меня это совсем не останавливало в своё время. Я только последние два года не хожу на дискотеки и в клубы, до того ходила с подругой регулярно. Двагаюсь я весьма посредственно, мне всё время некуда деть руки. Да к тому же у меня широкий таз, а "размах" того таза в танце велик))) Та ещё картинка получается, наверное. Но я всё равно люблю танцевать.
Всегда хотела научиться красиво двигаться под музыку. В танце отдаюсь музыке и движению вся.
Пошла на стрип-пластику два года назад, а там уроки танцев предваряла растяжка, так я ногу потянула так, что полгода нога болела. Я это дело бросила.
Из моих мечт - танец живота, только настоящий, а не то, что у нас тут в Узбекистане преподают на каждом шагу - уровень шоу для ресторанов. Несколько лет назад видела танец живота, скачанный из интернета, явно какая-то арабская страна. Танцовщица была великолепна!!! И получалось у неё с виду всё так просто, что, кажется, и сама бы так же смогла. Ан нет(((
Вторая мечта - сальса. У нас, кстати, вроде появилась студия сальсы. Надо бы сбыть эту мечту))) Уж очень хочется танцевать!!!


Жизнь, как фотография - получается лучше, когда улыбаешься!
 
LDMДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:31 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Уж и не знаю сколько лет назад пошла в школу танцев на занятия именно востоком. Зато помню первое впечатление: рожа красная, глаза на выкате, думала, что прям там и склею ласты, ну, не привыкло моё тело к нагрузкам. biggrin Потом втянулась! Учитель говорила, что у меня получается довольно хорошо. Проблема же, как и у всех - дорогое это удовольствие да и далековато было. В итоге купила себе диск, на котором были уроки с разными танцовщицами: очень полезным оказался. Когда вновь отправилась на восточные танцы, но уже рядом с домом, всё оказалось скучным и абсолютно не новым для меня.
Ещё занималась стрип-пластикой. В общем пришла к выводу, лучше дома по материалам из Интернета и по дискам из магазинов.
И по телеку тоже смотрела эти уроки и повторяла.
Восточные танцы мне даются довольно легко, вот со стрипом не очень, т. к. нужно быть для начала гибкой. biggrin


 
EsposaQueridaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 05:51 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 32
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Пару месяцев назад начала заниматься стрип-пластикой. Просто масса эмоций, причем самых положительных. Пришла, конечно, полным замороженным деревом, сейчас потихоньку оттаиваю. И отношение к себе становится другое - больше уверенности появляется, особенно, когда что-то получается действительно так, как надо. А как настроение улучшается!!!!! какая бы ни была злая и убитая после работы - час тренировки и становлюсь просто другим человеком, полна энергии, сил и просто обожаю всех вокруг!!!! Вообще любые танцы, это просто здорово, главное найти что-то "свое".
Нефтяная, ты про body-балет? Интересное направление, я бы тоже хотела попробовать в нагрузку к тому, что сейчас есть.
http://www.youtube.com/watch?v=VElfRqrJnts

Боди-балет в качестве разновидности танцевальной ритмической гимнастики



Body ballet (Боди балет)




 
Lucy10Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:37 | Сообщение # 20
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 17
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Я тоже люблю танцевать, обожаю восточные танцы Занимаюсь танцем живота в студии уже 5 лет. biggrin

Сообщение отредактировал Lucy10 - Вторник, 26.06.2012, 13:37
 
Lucy10Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:53 | Сообщение # 21
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 17
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
еще мне нравится zumba!
 
DarraДата: Среда, 25.07.2012, 17:22 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Копилка подарков: 164
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Очень люблю танцевать.
Сейчас хожу на сальсу, учусь, ощущения непередаваемые!
Да, танец парный, а постоянного партнера пока нет, но ничего - достается кто-то всегда smile
А энергией счастья заряжает на несколько дней - как раз до следующей тренировки smile
Раньше на восток ходила, жалею, что ушла, хочу и туда вернуться. Там своя энергия и свое очарование smile
Но пока сложно совмещать, поскольку есть еще и фитнес smile

Но должна сказать: танцы - это нечто невероятное!
обожаю!!!


Люблю и взаимно любима.
 
brizgi_radugiДата: Пятница, 27.07.2012, 14:25 | Сообщение # 23
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Копилка подарков: 44
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Я вот занималась раньше танцем живота, даже три костюма себе сама сшила, атеперь забросила( Надеюсь снова возобновить, когда работать начну. Дома заниматься мне не очень нравится, хочется,чтобы контролировали и исправляли) Зато йогой начала заниматься)


 
DarraДата: Пятница, 27.07.2012, 14:36 | Сообщение # 24
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Копилка подарков: 164
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
А я вчера вернулась и на танец живота smile
Все же это все так круто!
Всем желаю парить в танце!!!


Люблю и взаимно любима.
 
DjoliДата: Среда, 05.09.2012, 12:56 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 269
Копилка подарков: 30
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Сходила вчера на пробное занятие стрип-латино. Целый год мечтала))). Это что-то. Я на 10 лет помолодела. Движения, темп, пластика - все просто супер. Теперь буду как-то стараться не пропускать занятия. Столько лет находила разные предлоги, что нет возможности ходить: работа, дом, ребенок, муж, деньги или просто лень. Все возможно, если есть желание. Танцуйте, наслаждайтесь, открывайте новую себя!!!


Я купаюсь в океане любви, радости и изобилия!
 
лайтДата: Вторник, 02.10.2012, 09:53 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
здравствуйте феюшки!набрела вот на эту тему и захотелось поделиться smile
с момента-когда я себя помню-двигаться под музыку-мое самое любимое занятие!10 лет занималась балетом-потом плавно перешла в бальные танцы,хореографическая база помогла мне определиться с профессией-работаю в фитнес клубе-тренером!вся жизнь-в движении под музыку-я безумно счастлива от своей работы!вообще считаю что для женщины-архиважно умение владеть своим телом-ведь это и красота и здоровье!призываю всех женщин-у кого есть или будут девочки-дочки,внучки,правнучки....обязательно с малых лет прививать им любовь к танцам,дать им возможность стать гибкими и чувственными,научиться владеть своим телом-ведь тело-сосуд для души!


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
Реклама
СамаяС4астливаяДата: Вторник, 02.10.2012, 10:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Я обожаю танцевать!С детства занималась танцами. Сейчас уже года 3 танцую восточные танцы, на конкурсах выступаю!Классно это!!!Причем пошла с подругой за компанию, в результате,она ушла, а я осталась!!!Танцуйте все!!!))

 
AljkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:25 | Сообщение # 28
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Копилка подарков: 32
Благодарность: 102
Статус: Оффлайн
девчонки, гляньте какой позитифф;)
dance


 
PomadkaДата: Вторник, 16.10.2012, 20:32 | Сообщение # 29
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
всем приветик!!!!!!вот уже два дня как занимаюсь восточными танцами по самоучителю.очень нравится, а еще восточные танцы усиляюь женственность и сексуальность. Еще нравятся танго, румба и другие латиноамериканские танцы.

Всем счастья и взаимной любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
UliankaДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:26 | Сообщение # 30
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 29
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Привет, феюшки. Поделюсь и своей историей. Я в подростковом возрасте занималась хореографией. Мне очень нравилось танцевать, выступать благодаря преподавательнице, которая просто светилась и заряжала положительной энергией. Потом ее сменила другая, которая выделила для себя лучших девочек, учила с ними интересные танцы, а других отодвинула. Я знала, что я не пластична, не особая танцовщица, но это деление мне очень не нравилось, и я ушла. Я жила в поселке, где была только одна школа музыки и танцев, так что выбора - пойти в другую школу - не было. Потом я стала учиться в университете в городе и пошла учиться восточным танцам. Как раз по телевизору прошел сериал "Клон", я с открытым ртом смотрела на Жади и мечтала танцевать как она smile Снова я оказалась в группе с замечательной преподавательницей с опытом, радостью к жизни и огромной любовью к своему делу. Я была в восторге от занятий: на улице холодно, дождливо, грустно, а в танцевальном зале - тепло и весело. Я далеко не пластична, очень худа и костлява, но именно тогда я дала себе установку - наслаждаться несмотря на то, получается или нет. Я всегда вставала в первый ряд и делала, как могла. К сожалению, у меня возникли проблемы с первой сессией, я перестала ходить; думала, что после сессии обязательно вернусь к занятиям, но так и не вернулась. На несколько лет я вообще забросила занятия восточными танцами, танцевала только дома: включала музыку и тряслась как могла :)) Но все же решила возобновить обучение и записалась в школу восточных танцев. Ходила, занималась, но не хватало той атмосферы радости: преподавательница была спокойная, не эмоциональная по темпераменту, не зажигала. Я ушла с занятий из-за переезда в другую страну. Прошло полтора года, на той неделе я ходила на первые занятия по восточным танцам. Снова первый ряд и установка "наслаждайся" smile

 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Танцы! Танцы! Танцы!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.