Среда, 08.05.2024, 22:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Детская консультация (пусть скажут наши дети)
Детская консультация
VittoriaДата: Четверг, 19.02.2009, 15:59 | Сообщение # 16
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Bat_, о мышцах помню, как только приступим, так сразу напишу smile

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Реклама
Sweet_oneДата: Четверг, 19.02.2009, 16:23 | Сообщение # 17
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Vittoria, ага, я жду, спасибо тебе!!! =))))

да просто у нас тут спор возник среди мной и одним челом. а поскольку я женского полу, а чел мужского, то вполне вероятно, что у мальчиков и девочек будут разные ответы. Мы же по-разному устроены.

поэтому это даже замечательно, что есть возможность спросить у девочки и у мальчика! biggrin


настоящий волшебник
 
VittoriaДата: Четверг, 19.02.2009, 16:43 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Bat_, я тоже считаю, что ответы могут быть разными...может быть даже у разных девочек и разных мальчиков по-разному...поэтому, чем больше опросить, тем интереснее..

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
VittoriaДата: Четверг, 19.02.2009, 18:56 | Сообщение # 19
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Bat_, ты знаешь, когда просто выполняет задание, примерно все ей понятно, сказала, что нигде не напрягаются (и я это подтверждаю, т.к. специально наблюдала за ней), а вот, если возникает какая-то трудность (не может сразу ответить), напрягаются мышцы спины...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Sweet_oneДата: Четверг, 19.02.2009, 21:08 | Сообщение # 20
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
спины!??? blink вот это да....
спасибо вам, за наблюдения. вот уж воистину неожиданный ответ biggrin
Vittoria, Спасибо тебе и твоей зайке tongue будем обращаться!

Ой, а ты можешь у нее уточнить в каком месте эти мышцы спины напрягаются?.... вообще страноо конечно ))))


настоящий волшебник

Сообщение отредактировал Bat_ - Четверг, 19.02.2009, 21:09
 
VittoriaДата: Четверг, 19.02.2009, 21:18 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Bat_, не за что, мы всегда рады помочь! Говорит, что сверху, в области плечей... smile А почему тебе кажется странным?..расскажи, очень интересно!

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Sweet_oneДата: Четверг, 19.02.2009, 21:25 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Vittoria,

ну мне кажется, что сверху, в области плечей у нее просто может возникать зажим, от того, что она боится или переживает, что не справится с заданием, а не напряжение мышц от думания...
нет, не так? wacko


настоящий волшебник
 
VittoriaДата: Пятница, 20.02.2009, 12:38 | Сообщение # 23
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Sweet_one, я с тобой согласна, но, получается, что от думания у нее мышцы не напрягаются?...сегодня буду продолжать ее выспрашивать! smile

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
VittoriaДата: Пятница, 20.02.2009, 17:35 | Сообщение # 24
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Sweet_one, волшебницы! интересно, что вы думаете...я тоже слышала, что дети имеют, скажем так, достаточно легкий доступ к информации от Высших сил...но как-то так получилось, что не очень задумывалась на эту тему...вот сегодня встретила приятельницу, и она мне рассказывает, что они с дочкой встретили одного ее приятеля (именно приятеля), буквально 5 минут пообщались и пошли дальше...после этого ее дочь ей заявила: мам, я знаю, этот твой друг тебя любит, вы поженитесь wacko ...Дама выпала в осадок...и мне интересно, это и есть тот самый вариант общения с Высшими силами или же что-то другое?

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
AnastasyДата: Суббота, 21.02.2009, 01:43 | Сообщение # 25
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Vittoria, я тоже согласна, что детки легко могут увидеть и услышать то, что нам уже не подвластно. Как говорится открытый канал. Мама рассказывала, что я в детстве видела то, что они не видели. Что им даже страшно за меня было... biggrin Потом все прошло. А я такого вообще не помню...
Посмотрим, может скоро приятельница и в правду замуж выйдет... happy
 
LovelyДата: Суббота, 21.02.2009, 14:34 | Сообщение # 26
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Девочки, опросити свох сокровищ на тему любвиссссс. Когда я встречу ЕГО, своего милого и единственного, с которым мы будем счастливы навсегда?

Заранее благодарна smile smile smile

 
Sweet_oneДата: Суббота, 21.02.2009, 14:52 | Сообщение # 27
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Vittoria, ничего себе, вот это да!!!! детки, они всё знают, а мы, извиняюсь, дураки не ценим это , а только поучаем их cry

настоящий волшебник
 
VittoriaДата: Суббота, 21.02.2009, 23:22 | Сообщение # 28
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Sweet_one, хотела тебе еще рассказать по поводу напряжения мышц...Вроде действительно получается, что когда только думает, мышцы у нее не напрягаются (кстати, я думала над этим и, мне не кажется это странным..т.к. вообще говоря думать намного проще в расслабленном состоянии, чем в напряженном, другой вопрос, что мы, взрослые, действительно привыкаем для решения проблем "напрячь мозги" smile )...Напряжение появляется в ситуации, когда она боится сделать ошибку (есть у нее такая особенность, к сожалению моему sad )...И в этой ситуации напрягается спина и руки (и опять я, подумав, решила, что это логично: спина в психосоматике трактуется как ответственность, руки, тут совсем понятно, что боится написать ошибочный результат, в этом смысле блокирует руки)...Вот получается как-то так...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Sweet_oneДата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:14 | Сообщение # 29
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Vittoria, спасибо за наблюдения =)))
Quote (Vittoria)
мне не кажется это странным..т.к. вообще говоря думать намного проще в расслабленном состоянии

вот как раз по этому поводу и возник у нас спор. я говорила, когда мы думаем то вообще напрягаться не чему. а он говорил, что как раз очень даже есть чему. вот посмотрим, что нам мальчик расскажет про свои мвсли и мыщцы smile smile smile


настоящий волшебник
 
VittoriaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:56 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Sweet_one, мне тоже очень интересно!... smile будем ждать ответа smile

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Детская консультация (пусть скажут наши дети)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.