Среда, 15.05.2024, 06:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » День в который мы родились нам несет....
День в который мы родились нам несет....
LunechkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:46 | Сообщение # 211
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 56
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Я родилась в субботу, по определению в точку. Тружусь и сама добиваюсь.
 
JalmeeДата: Суббота, 10.12.2011, 20:15 | Сообщение # 212
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 15
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Я в воскресенье smile хм.. все в саму точку! Спасибо, Волшебницы за познание себя smile

 
КотВСапогахДата: Вторник, 27.12.2011, 14:51 | Сообщение # 213
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 16
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Оооой, я родилась в субботу, но видимо во мне сидит Рыба. Потому что я отнюдь не трудоголик, а к отдыху как раз подхожу грамотно.
Я вообще по части гороскопов какая-то противоречивая.


Я больше не ищу счастье!=)
 
Svet_kaДата: Вторник, 27.12.2011, 22:25 | Сообщение # 214
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Копилка подарков: 127
Благодарность: 242
Статус: Оффлайн
Точно про меня! Родилась в пятницу - очень талантливая я!! А я всё думала, в кого это у меня. Оказывается, потому, что в пятницу родилась...)))

 
Konfet-kaДата: Пятница, 30.12.2011, 18:16 | Сообщение # 215
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 24
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
я тоже в субботу родилась...
но мне тааак лень что либо делать wacko
такая копуша и сонька...


А у меня вообще вся жизнь в шоколаде!

денежный огород
 
счастье4903Дата: Четверг, 05.01.2012, 03:04 | Сообщение # 216
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Копилка подарков: 83
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Да, про меня правду написали - обожаю всё красивое и стараюсь всех, по возможности, счастливыми делать. Я в пятницу родилась. А талантливая во всём как-то понемногу, определиться никак не могу что больше по душе. Спасибо! На дуще как-то сразу приятненько так стало!

My WebPage полейте моё деревце, дорогие волшебницы!
 
ЭйеленДата: Вторник, 21.02.2012, 09:10 | Сообщение # 217
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 34
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Quote (LuckyFeyaa)
Чтобы состояться, людям Солнца еще с детства нужна жесткая дициплина и получение хорошего образования. И счастье, если они встретят спутника жизни, рожденного в четверг, с властным и требовательным характером. Именно такой человек сможет направить и развить их талант на благо семьи и общества. Главное, чтобы с детства ребенок воскресенья был воспитан в атмосфере трудолюбия, тогда в зрелом возрасте он состоится как личность

ещё раз убеждаюсь, что Вселенная меня любит! ))) я - воскресенье, любимый муж рождён в четверг и к дисциплине с детства приучили)
спасибо за интересную информацию! smile


 
happy_lifeДата: Суббота, 25.02.2012, 01:49 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1902
Копилка подарков: 1495
Благодарность: 3955
Статус: Оффлайн
Спасибо за интересную информацию! А я в пятницу родилась))

Денежное дерево Я нахожусь под защитой Высших Сил!
 
BestaДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:52 | Сообщение # 219
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 18
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Я в субботу родилась, меня всё устраивает smile


 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 16.03.2012, 22:51 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Суббота - день Сатурна: эта планета приводит в мир философов-одиночек, не нуждающихся в поддержке и даже понимании окружающих. В астрологии Сатурн означает систему самопознания человека, его внутренний стержень, кристаллизацию жизненных ценностей.
обо прям все написано.....философ....мда



 
EtoileParisДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:56 | Сообщение # 221
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 79
Благодарность: 142
Статус: Оффлайн
Привет,девчёнки! Я,смотрю,тут единственная,родившаяся в понедельник. И всё,что было сказано про людей-понедельников-правда! Нами управляет Луна. А я так вообще:родилась в день Луны,месяц Луны и имя моё связанное с Луной! Скажу вам в полнолуние часто становлюсь невыносимой!Если нет на мне Лунного камня-колбасит невыносимо.

 
Реклама
МедузаГоргонаДата: Вторник, 27.03.2012, 23:04 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Я - в воскресенье. В принципе все верно.



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
elsesДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:00 | Сообщение # 223
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Копилка подарков: 239
Благодарность: 354
Статус: Оффлайн
А я во вторник


 
LapushckaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:39 | Сообщение # 224
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Копилка подарков: 28
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Родилась в субботу. biggrin
В субботу - про отдых забудешь. wacko
Вот уж точно: biggrin
За счет своего огромного трудолюбия, ума и таланта, за счет большого чувства ответственности эти люди способны подняться до небывалых высот в работе и карьере. Но их путь - постепенный и трудный, без неожиданных взлетов.
Людям субботы претят точные цифры и расчеты, исполнительность и аккуратность в работе. Их жизненное кредо - это труд, умение и терпение - как на работе, так и в семье. Их девиз - это честь, долг и труд.
Хоть это радует: biggrin
Людям субботы в течение всей жизни предопределено трудиться и трудиться, но зато, достигнув высот уважения в обществе и создав прочную семью, такие люди в старости бывают намного счастливее, чем в молодости.


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза. - Ж. Жубер
 
Реклама
LapushckaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:42 | Сообщение # 225
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Копилка подарков: 28
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Женщины, родившиеся в понедельник - мечтательны, ранимы, привязчивы. Мужчины способны тонко чувствовать и полны фантазий.

Вторник: Женщины безгранично великодушны, но всегда стремятся к определенной степени независимости. Мужчины склонны к смене впечатлений и развлечениям.

Мальчики, родившиеся в среду вырастают надежными джентельменами. Девочки, став взрослыми, стремятся к определенности в отношениях и хотят постоянного подтверждения чувств.

Женщины, родившиеся в четверг свободолюбивы и ветрены. Мужчины склонны к донжуанству.

Пятница: Женщины отличаются крайней романтичностью. Мужчины очень артистичны, переполнены шармом и нежностью.

Суббота
: Женщины полны таинственности. Мужчины тяготеют к индивидуализму.

Воскресенье: Женщины импульсивны, страстны. Мужчины любвеобильны, но любят много не по делу говорить.

Ну что я могу сказать, biggrin маловато, конечно, информации, wacko и по двум-трем словам не всегда можно многое о человеке узнать, тем более не всегда эти характеристики совпадают. Но вот я, например, родилась в субботу, знаете, всё совпадает. biggrin


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза. - Ж. Жубер
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » День в который мы родились нам несет....
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.