Пятница, 26.04.2024, 01:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » 8 Марта (Подарки и сюпризы)
8 Марта
MiloriДата: Среда, 03.02.2016, 11:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Добрый день волшебницы!
Начнем праздничный  марафон

Правила обязательные к прочтению и исполнению:
Первым делом перед участием в игре, всеми сборами и подготовкой подарка сделать вдох-выдох, успокоиться ( возможно найти свой дзен ) и приступить к делу.
*К делу подходить с хорошим настроением и огнем в глазах, твердым желанием и уверенностью что сможете порадовать другого и доведете начатое до конца ( всю неуверенность в топку ).
*Своих подопечных уважать.
*Подарок может быть любым, но быть таким, который вам тоже было бы приятно получить.
*Подарки нужно отправить до 26 февраля ( исключение если что-то ждете для подарка или уверены, что подарок быстрей дойдет ).
*Об отправке и получении обязательно сообщать, если не в теме то мне в личке ( мне в личку обязательно сообщать номер почтового отправления ).
( если есть какие-то вопросы или нужна помощь - пишите, я всегда постараюсь помочь )
Если размышляете участвовать ли в игре - не думайте, записывайтесь  Запись будет скоротечной ( плюс будет сюрприз для участников )
 Список добровольцев 
1
2
3
Все, девочки, записала вас!


Сообщение отредактировал Milori - Пятница, 05.02.2016, 07:14
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » 8 Марта (Подарки и сюпризы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.