Пятница, 26.04.2024, 11:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » А Вы на своем месте? (ПОМОГИТЕ СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ НАЙТИ ВАС! БУДЬТЕ НА СВОЁМ МЕСТЕ!)
А Вы на своем месте?
igofiДата: Четверг, 05.09.2013, 13:09 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Недавно услышал анекдот: "Делегация богатых бедуинов из Сахары, осматривая достопримечательности в Северной Европе, добралась до водопада. Бедуины сели на траву и сидят. Экскурсовод предлагает идти дальше.
- Нет, мы досмотрим до конца.
В каждой шутке есть доля шутки. Конечно, смотреть водопад до конца – не самое реалистичное занятие. Но сегодня я хотел бы Вам задать один вопрос в связи с этим. Позволите?

"Вы вообще на своем месте?" 
Поясню. Вот Вы просыпаетесь утром, встаете, чистите зубы, завтракаете. Куда-то идете. Что Вы чувствуете? Будь у Вас неограниченные возможности, делали ли бы Вы то же самое?Я не всю жизнь занимался тем, чем занимаюсь сегодня. Было кое-что другое. И знаете, почему я сейчас делаю всё то, что доставляет мне радость?
Однажды я почувствовал себя на своем месте. Как это определить?
Это когда на вопрос "где бы я сейчас хотел оказаться?" отвечаешь самому себе
 "здесь и сейчас".
Здесь я предлагаю всем, кому интересна тема- поделиться своими радостями и переживаниями по поводу того места, что нас всех держит и которое мы занимаем... разобраться в том, на своём ли мы месте?
Уверяю ВАс, если Вы будете НА СВОЁМ месте ждать исполнения Ваших заветных желаний, это ожидание не будет столь мучительным, как это иногда бывает! Вы не будете отвлекаться на уйму ненужных мелочей и подробностей! ВЫ БУДЕТЕ СВОБОДНЫ ОТ МАССЫ НЕНУЖНОГО! Пишите здесь и общайтесЬ на эту тему! Это поможет Вам во всём разобраться и помочь друг - другу!

БУДЬТЕ НА СВОЁМ МЕСТЕ!!!!! А ТО ВАШЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРИЙДЁТ К ВАМ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИТЬСЯ, А ВАС НЕТ НА МЕСТЕ! И ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ?? :)

всем вам любви, радости, счастья, энергии!!!!!!!
Будьте уверены, что всё у вас получится !!!!!
        


Сообщение отредактировал igofi - Четверг, 05.09.2013, 13:13
 
igofiДата: Четверг, 05.09.2013, 13:26 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
 Когда на вопрос "где бы я сейчас хотел оказаться?" отвечаешь самому себе "здесь и сейчас".
Это состояние китайцы называют Cha QiРавновесие. Концентрация. Уверенность. Понимание.Точный перевод и точное объяснение невозможны. Cha Qi возникает, например, во время чаепития. Все становится хорошо, спокойно и понятно. Я говорят, что испытывали это МНОГО раз! Когда некоторые европейцы рассказывают китайцам об том состоянии, что испытали, они только улыбнулся в ответ.

Такое спокойное осознание места, в котором находишься- позволяет оценить его! Это место! И принять решение, комфортно ли тебе в нём, или стоит изменить немного свою жизнь, или поменять её в корне! smile
Это как если отсидишь ногу.
Можно просто распрямить её, но иногда возниакет желание поменять всю позу, чтобы стало легче. Но без мыслей о дискомфорте в ноге мыслей о перемены всей позы бы не возникло. Согласитесь!


Сообщение отредактировал igofi - Четверг, 05.09.2013, 13:40
 
Felicid@dДата: Четверг, 05.09.2013, 13:59 | Сообщение # 3
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 16
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Хорошая тема, очень мне близка! Я понимаю, что "здесь" не моё место, я хочу покорять совершенно другие места, и чувствовать себя как "дома", в принципе,что я и делаю сейчас, хочу изменить свою жизнь кардинально, и чувствую,что я на правильном пути:)

Я люблю и любима
 
Екатерина82Дата: Четверг, 05.09.2013, 19:53 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Хорошая тема. Я тоже чувствую, что я не на своем месте. Если представляю, как бы я хотела жить (не имею в виду собственную яхту и мужа-миллионера, все гораздо прозаичнее), я аж к потолку воспаряю. Но как это в реальность превратить - не знаю.

А вот хорошая цитата, мне кажется, в тему:
"Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в нужном месте в нужное время, и все происходит в нужный момент. Я всегда могу быть спокоен. Теперь я называю это Уверенностью"


Все было, есть и будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал Екатерина82 - Четверг, 05.09.2013, 19:53
 
Любимица_УдачиДата: Пятница, 06.09.2013, 21:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
А я вот на своём месте. И счастлива!

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
igofiДата: Суббота, 21.09.2013, 13:15 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Екатерина82)
А вот хорошая цитата, мне кажется, в тему: "Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в нужном месте в нужное время, и все происходит в нужный момент. Я всегда могу быть спокоен. Теперь я называю это Уверенностью"

БОЛЬШЕ ЛЮБИТЕ СЕБЯ!ОСТАЛЬНОЕ - ТОЛЬКО ВИДИМОСТЬ...
 
igofiДата: Суббота, 21.09.2013, 13:20 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата Любимица_УдачиА я вот на своём месте. И счастлива!
ЭТО-И БЫЛА ЗАДАЧА МОЕЙ ТЕМЫ!
КАЖДОМУ ВАЖНО ПОНЯТЬ, ГДЕ ЕГО МЕСТО!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
igofiДата: Суббота, 21.09.2013, 13:23 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Екатерина82)
Хорошая тема. Я тоже чувствую, что я не на своем местf
ПРИХОДИ ЕЩЁ! БУДУ РАД!
 
skyserenaДата: Суббота, 21.09.2013, 17:48 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Если бы мне вернули все мои документы и просто оставили в покое я бы точно была на своем месте. Но у меня куча родственников-вурдалаков... и даже не я от них зависима, а они от меня (хотя все время стремятся переубедить меня в обратном, мол я без них жить не смогу), но это они зависимы от меня и главное, от моей кровушки..... а мне их жалко....... ведь упыри - на самом деле очень нежные создания - если не покормить их кровушкой во время - они лапки склеят.........

уж простите меня за столь откровенную......

как воплотить свое желание?



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
igofiДата: Суббота, 21.09.2013, 18:05 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
как воплотить свое желание?

Так Вы сами находитесь среди вурдалаков! Меняйте своё место! Ищите новое! Если они мешают Вам, избавитесь от этой компании и взаимной зависимости!!
l
Всего Вам самого нужного!
 
Екатерина82Дата: Суббота, 21.09.2013, 19:10 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Цитата (igofi)
ПРИХОДИ ЕЩЁ! БУДУ РАД!
Я с удовольствием приду, когда наконец окажусь на своем месте. Но боюсь, такое случится нескоро, если вообще случится(((


Все было, есть и будет хорошо!!!
 
LedyiceДата: Среда, 06.08.2014, 16:42 | Сообщение # 12
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
 Я на своем месте!

И дома и на работе!  
Чего и всем желаю!!!
 


Что излучаешь, то и получаешь!
 
AngeIДата: Суббота, 23.08.2014, 11:12 | Сообщение # 13
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Я тоже на своем месте, чему очень рада
думаю что  человек пришел в эту жизнь,  что бы  научиться искать... свое место... свой путь


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".


Сообщение отредактировал AngeI - Суббота, 23.08.2014, 11:12
 
Miss-KaprizzzДата: Суббота, 30.08.2014, 17:01 | Сообщение # 14
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вот Люблю Себя и обожаю , но что-то с местом никак определиться не могу. Все кажется вот оно , но чего-то не хватает unsure

Konfffetka
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 30.08.2014, 20:11 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
еСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ВАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ СМЕНИТЕ ЕГО.ВЫ ЖЕ НЕ ДЕРЕВО!)


 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » А Вы на своем месте? (ПОМОГИТЕ СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ НАЙТИ ВАС! БУДЬТЕ НА СВОЁМ МЕСТЕ!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.