Воскресенье, 19.05.2024, 19:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Борьба с негативными мыслями
Борьба с негативными мыслями
REDДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:15 | Сообщение # 136
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
rozatempli,
tita,
это лечится???


Поперло!!!

 
Реклама
rozatempliДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:45 | Сообщение # 137
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
RED, увы, только крупным пинком, и то не наверно. Мой боится только перспективы, что я его брошу. Вот тогда бежим, клянемся, изображаем бурную деятельность... пока не поймем, что вроде простили. Тогда переводим дух... и заново. Не знаю, как это, лечится или нет?



Сообщение отредактировал rozatempli - Понедельник, 02.03.2009, 15:46
 
ArafelДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:46 | Сообщение # 138
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
RED, Да………………Точно, просто ему делать нечего. Для каждого человека нужна цель, какое-то увлечение. Но это он сам должен понять, сам найти свою дорогу…….., но увы он это не делает. happy
Попробуй посиморонить, а biggrin ? В данном случае советую применить переименование с поиском симоронского следа. И не обязательно результат будет связан с ним, возможно, ты повстречаешь своего мужчину. up


 
REDДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:49 | Сообщение # 139
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Arafel,
Спасибо! Обязательно попробую!


Поперло!!!

 
Реклама
nata07Дата: Четверг, 05.03.2009, 01:42 | Сообщение # 140
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Простая методика отслеживания тараканов:
При формировании намеренья берете бумагу и ручку. Расслабляетесь и записываете свое желание, например: Я получаю пять тысяч долларов в месяц. Потом быстро-быстро начинаете записывать то, что приходит вам в голову:
Это невозможно. Где я найду такие деньги. А что мама скажет. Эти деньги можно заработать, только занимаясь нечестным трудом. Мне придется все равно все отдать за долги, зачем все это нужно. Меня ограбят.
Все вылезающие противоречия и есть тараканы. Чтобы с ними благополучно побороться, необходимо составить утверждение в пользу своего желания. Например:
Это невозможно - Это мое собственное мнение, не подкрепленное ничем. Я могу ошибаться. Где я найду такие деньги - Не знаю, но найду. Жизнь может подкинуть сюрприз. А что мама скажет (бывает и такой маразм) - А мне все равно. Мама мне уже давно не указ. Эти деньги можно заработать, занимаясь только нечестным трудом - Во-первых, ну и что, во-вторых, это еще не факт. Мне придется отдать все за долги - Наконец-то я прикрою эту дырку, а потом начну откладывать на поездку на Карибы.
Оспаривайте свой негатив, пока не будете полностью убеждены в простоте и легкости выполнения желания. Используйте разные формулировки до тех пор, пока не почувствуете, что какая-то из них для вас абсолютно правильна. Все описанное выше повторять, пока не почувствуете, что убеждены в возможности исполнения желания. В конце работы снова напишите свое желание и проверьте, остался ли негатив. Если остался, на следующий день повторить все сначала.
Фразу, выражающую желание можно писать по 20-30 раз за "сеанс". Вы удивитесь, как быстро работает этот способ для получения желаемого.
 
AnastasyДата: Четверг, 05.03.2009, 09:22 | Сообщение # 141
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
nata07, хорошая методика! Я как-то ей пользовалась, правда давно, но помню точно, что сработало! Убрать все сомнения по поводу исполнения желания значит "отпустить" его. Спасибо, что напомнила. smile
 
ArafelДата: Пятница, 06.03.2009, 01:17 | Сообщение # 142
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
nata07, Ты, знаешь. Это очень подходит thumb для моей проблемы – решится на желание.
Для исполнения желания, нудно страстное желать его, а на моём пути сомнения, а это, классный способ убрать эти сомнения.
А то я wink даже толком, и не бралась за это желание, зная, что результата не будет.


 
rozatempliДата: Среда, 18.03.2009, 20:13 | Сообщение # 143
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
роза, спасибо, это хорошее стихотворение. Мысли в нем не новы, но их необходимо вспоминать время от времени, ибо только в них и заключается весь основной смысл наших деяний. Когда мы о них забываем, и начинается трата жизни, депрессии и неудачи.

 
AnastasyДата: Четверг, 19.03.2009, 05:36 | Сообщение # 144
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
роза, спасибо! мне понравилось это стихотворение... как говорится, кого угодно можно обмануть, но себя никогда не обманешь....
 
liaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:30 | Сообщение # 145
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
роза, спасибо
Quote (роза)
Ты можешь годами обманывать мир, если ты смиришься с бесчестием,
Но последняя расплата – это слезы и боль, если ты обманешь человека в зеркале

хорошо сказано


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
Возлюбленная_женаДата: Вторник, 07.04.2009, 13:00 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 356
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
Девочки, столько всего позитивного было прочитано мною тут, и все равно... вот пытаюсь настроиться на хорошую волну, а эти противные мысли так и зету в голову..... я пытаюсь их блокировать...но не всегда получается...
Что делать?


 
Реклама
raduqaДата: Четверг, 09.04.2009, 08:47 | Сообщение # 147
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 122
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Lisichka1985 у всех так тараканы страха,негатива,сомнений лезут часто просто кто быстро с ними справляется кто то подольше
Читай тут очень полезного даже если ты это знала снова прочитаешь и всё по новому в голову ложится и мысли правильные...
 
nurastarДата: Среда, 15.04.2009, 15:22 | Сообщение # 148
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Притча:

Профессор начал свой урок с того, что взял в руку стакан с небольшим количеством воды. Он поднял его таким образом, чтобы все его увидели, и спросил студентов:
- Как вы думаете, сколько весит этот стакан?
- 50 грамм, 100 грамм, 125 грамм, - отвечали студенты.
- Я действительно не узнаю, пока не взвешу его, - сказал профессор, - но мой вопрос таков: что бы произошло, если я бы его держал, как сейчас, в течение нескольких минут?
- Ничего, - сказали студенты.
- Хорошо, а что бы случилось, если я бы его держал, как сейчас, в течение часа? - спросил профессор.
- Ваша рука начала бы болеть, - сказал один из студентов.
- Вы правы, ну, а что бы произошло, если бы я его держал весь день?
- Ваша рука бы онемела, у вас было бы сильное мышечное расстройство и паралич, и на всякий случай пришлось бы поехать в больницу.
- Очень хорошо. Но пока мы тут обсуждали, изменился ли вес стакана? - спросил профессор.
- Нет.
- А что же заставляет болеть руку и вызывает мышечное расстройство?
Студенты были озадачены.
- Что мне надо сделать, чтобы все это исправить? - снова спросил профессор.
- Поставьте стакан, - сказал один из студентов.
- Точно! - сказал профессор. - С жизненными проблемами всегда так. Только подумай о них несколько минут, и они с тобой. Подумай о них подольше, и они начнут зудеть. Если думать еще дольше, они тебя парализуют. Ты ничего не сможешь сделать. Важно думать о проблемах в жизни, но еще важней уметь отложить их: на конец рабочего дня, на следующий день. Так ты не устаешь, просыпаешься каждый день свежий и сильный. И ты можешь управлять любой проблемой, любого рода вызовом, идущим с тобой по пути.


77705

Сообщение отредактировал nurastar - Среда, 15.04.2009, 15:23
 
Jesika46Дата: Среда, 15.04.2009, 17:40 | Сообщение # 149
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Как трудно отставить этот "стакан",уже и руки онемели,и мозги набекрень,а тебе всё пихают и пихают в руки всё новые стаканы,и что делать,бросить их все ?или попытаться удержать все сразу.????..... dry



Я доверяю жизни приносить мне всё, что мне необходимо каждый день!
 
VittoriaДата: Среда, 15.04.2009, 18:07 | Сообщение # 150
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Jesika46, расставить на столе в порядке общей очереди biggrin

nurastar, притча, как всегда, замечательная! спасибо!


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Борьба с негативными мыслями
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.