Вторник, 14.05.2024, 21:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Карьерный рост или новая должность
СветленаДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:24 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Я благодарю Высшие силы за работу, которую Вы мне послали!!! Благодарю за возможность перейти в другую должность внутри компании легко и спокойно с повышением заработной платы в три раза!!! Благодарю за отличный коллектив и первоклассных управленцев компании! Благодарю за своевременную выплату денежных средств на мою пластиковую карту!!! Я счастлива и благодарна!!! Да будет ТАК!!!

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
ЛюдовикаДата: Четверг, 21.12.2017, 13:38 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Благодарютебя, Господи, за мою работу. Мне очень нравится моя работа и коллектив. Я знаю, что в начале июля 2018 года освобождается место выше по карьерной лестнице в центре в ца!!! Это место моё и для меня, меня зовут, вызывают, приказом на постоянную должность назначают с августа 2018!!!! Уверена, что в начале 2018 года займу новую должность!!!! Господи, благодарю тебя за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! а мое исполнение должностных обязанностей будет встречать только одобрение, материальные награды и восхищение, и в новом коллективе меня уважают и любят и мне и им со мной очень комфортно и мы любим друг друга и поддерживаем и помогаем. На работу мне добираться 40 минут с 2018 года.На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом!
ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Лелик_БДата: Суббота, 23.12.2017, 17:49 | Сообщение # 573
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Копилка подарков: 200
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою любимую работу, прекрасный коллектив!!! Для меня освободилась должность, выше по карьерной лестнице, в моём кабинете пустует рабочее место и я его занимаю в начале 2018 года!!!! Я поднялась по карьерной лестнице, меня уважают, знают, что из трёх претендентов я лучшая, умная, достойная этого места!!! С должностью я справляюсь легко!!! Спасибо, Господи, что веришь в меня, помогаешь и даешь возможность расти по карьерной лестнице!!!
Да будет так во благо всем!!!! УРА!!!!!!!!!!!!


Мои доченьки абсолютно здоровы!!!
 
Viki74Дата: Понедельник, 25.12.2017, 05:26 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Мне очень нравится моя работа и коллектив. Я знаю, что к концу года освобождается место выше по карьерной лестнице!!! Это место моё и для меня!!!! Уверена, что к концу года займу новую должность!!!! Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом!
ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!



 
Viki74Дата: Вторник, 26.12.2017, 05:28 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Мне очень нравится моя работа и коллектив. Я знаю, что к концу года освобождается место выше по карьерной лестнице!!! Это место моё и для меня!!!! Уверена, что к концу года займу новую должность!!!! Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом!
ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!



 
ИлитанаДата: Четверг, 11.01.2018, 19:48 | Сообщение # 576
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 30
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою любимую работу, прекрасный коллектив!!! Для меня освобждается должность, выше по карьерной лестнице, я зам начальника ВСП в банке. Кабинет и мягкое кресло ждут меня!Моя зарплата 70 000 р + премия 70000 ежемесячно!Эту должность я  занимаю к февралю 2018 года!!!! Я поднялась по карьерной лестнице, меня уважают, ведь я лучшая, умная, достойная этого места!!! С должностью я справляюсь легко!!! Спасибо, Господи, что веришь в меня, помогаешь и даешь возможность расти по карьерной лестнице!!!
Да будет так во благо всем! УРА!


 
Viki74Дата: Пятница, 12.01.2018, 05:18 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Она мне очень нравится. У меня замечательный коллектив, который меня уважает и ценит. Я знаю, в начале этого года освобождается место выше по карьерной лестнице!!! Это место моё и для меня!!!! Уверена, что в начале этого года займу новую должность!!!! Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!


 
Viki74Дата: Понедельник, 15.01.2018, 05:32 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Она мне очень нравится. У меня замечательный коллектив, который меня уважает и ценит. Я знаю, в начале этого года освобождается место выше по карьерной лестнице!!! Это место моё и для меня!!!! Уверена, что в начале этого года займу новую должность!!!! Господи, благодарю тебя за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!


 
Viki74Дата: Вторник, 16.01.2018, 05:17 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Она мне очень нравится. У меня замечательный коллектив, который меня уважает и ценит. Я знаю, в начале этого года освобождается место выше по карьерной лестнице!!! Это место моё и для меня!!!! Уверена, что в начале этого года займу новую должность!!!! Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!


 
Viki74Дата: Среда, 17.01.2018, 05:15 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Она мне очень нравится. У меня замечательный коллектив, который меня уважает и ценит. Я знаю, в начале этого года освобождается место выше по карьерной лестнице!!! Это место моё и для меня!!!! Уверена, что в начале этого года займу новую должность!!!! Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!


 
NicSofiДата: Суббота, 20.01.2018, 17:12 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14218
Копилка подарков: 1708
Благодарность: 3950
Статус: Оффлайн
Благодарю Вселенную за возможность зарабатывать деньги. Мой доход растет сам по
себе. Денег хватает на все что захочется. На пороге повышение по службе.
Я справляюсь со всеми обязанностями и поручениями. В коллективе меня
уважают и любят. Да будет так!!!


 
ЛюдовикаДата: Суббота, 27.01.2018, 23:38 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Мне очень нравится моя работа и коллектив. Я знаю, что в начале 2018 года освобождается место выше по карьерной лестнице в центре в ца!!! Это место моё и для меня, меня зовут, вызывают, приказом на постоянную должность назначают с января 2018!!!! Уверена, что в начале 2018 года займу новую должность!!!! Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! а мое исполнение должностных обязанностей будет встречать только одобрение, материальные награды и восхищение, и в новом коллективе меня уважают и любят и мне и им со мной очень комфортно и мы любим друг друга и поддерживаем и помогаем. На работу мне добираться 40 минут с 2018 года.На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом!
ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Белая_ЛилияДата: Воскресенье, 28.01.2018, 12:30 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
Благодарю Вселенную за возможность зарабатывать деньги. Мой доход растет сам по
себе. Денег хватает на все что захочется. На пороге повышение по службе.
Я справляюсь со всеми обязанностями и поручениями. В коллективе меня
уважают и любят. Да будет так!!!




СЧАСТЛИВАЯ!
 
ЛюдовикаДата: Понедельник, 29.01.2018, 01:19 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Мне очень нравится моя работа и коллектив. Я знаю, что в начале 2018 года освобождается место выше по карьерной лестнице в центре в ца!!! Это место моё и для меня, меня зовут, вызывают, приказом на постоянную должность назначают с января 2018!!!! Уверена, что в начале 2018 года займу новую должность!!!! Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! а мое исполнение должностных обязанностей будет встречать только одобрение, материальные награды и восхищение, и в новом коллективе меня уважают и любят и мне и им со мной очень комфортно и мы любим друг друга и поддерживаем и помогаем. На работу мне добираться 40 минут с 2018 года.На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом!
ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Viki74Дата: Понедельник, 29.01.2018, 05:11 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Она мне очень нравится. У меня замечательный коллектив, который меня уважает и ценит. Я знаю, в начале этого года освобождается место выше по карьерной лестнице!!! Это место моё и для меня!!!! Уверена, что в начале этого года займу новую должность!!!! Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.