Четверг, 28.03.2024, 23:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
AdminДата: Среда, 14.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Техника исполнения желаний по В. Зеланду
Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду.
Правила техники ТАКовы:
Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место.
И все происходит!
1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.
3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.
4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"
Например:
Как-то само все получилось.
Произошла задержка, сделал тест- беременна!
Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем!
Красота!

Начало темы в Архиве форума
 
Лиечка))Дата: Вторник, 27.07.2021, 23:15 | Сообщение # 1411
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Копилка подарков: 104
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
Как то само собой все получилось - увидела сегодня в зеркале себя красавицу раскрасавицу стройную, сексуальную! Встала на весы, а они показывают 67 килограмм!
Ну а дальше все само собой поехало - купила себе новую одежду, стала вся такая привлекательная, манящая, сексуальная...от поклонников отбоя нет! А Даня все сильнее любит, ценит и все для меня делает! На руках носит, пылинки сдувает, холит, нежит и лелеет!
Красота!))))


 
пантеркаДата: Четверг, 29.07.2021, 12:07 | Сообщение # 1412
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Копилка подарков: 208
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, я сегодня сдала экзамен по вождению и завтра получаю права!
И пошло-поехало: появились денежные средства на покупку машины, выбрала себе очень хорошую машину и приобрела очень практичную машину! 
Красота!!!! 
Благодарю тебя Вселенная за все! 
Да будет так!!! 27*108 раз!!!


День за днем я улучшаю свою жизнь, я расцветаю!!!

 
WaytoluktДата: Пятница, 30.07.2021, 11:43 | Сообщение # 1413
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось.
Я живу в самом красивом городе России
Ну, и, пошло, поехало друзья, веселье, наполненное духовное общение, денег всегда много. Каждый житель города мне рад.
Красота!


 
Pearl75Дата: Вторник, 10.08.2021, 23:06 | Сообщение # 1414
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 125
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Как то само всё получилось. Начали мы строить наш дом. Расчистили участок, всё подготовили. Ну и пошло-поехало: неожиданно пришли деньги на строительство, обошлись без кредита. Денег хватило на всё. И дом построили и внутреннюю отделку сделали, и мебель купили. И еще баню и беседку поставили. Красота!



Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд .
 
cher71Дата: Вторник, 07.09.2021, 10:50 | Сообщение # 1415
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как то само  все получилось и я нахожу классного мужчину, который обо мне заботится, меня любит, составляет мне компанию в поездках и путешествиях, помогает материально сам, без просьб и уловок с моей стороны. Ему нравится проводить со мной время, он меня считает красивой и любимой, ему нравится как я выгляжу и он  делает все, чтобы я была счастлива. Мы с ним часто встречаемся, живем вместе. Он все делает так как я хочу и наши желания совпадают. Он симпатичный, мой ровесник или чуть младше/старше, ухоженный, харизматичный. Мне нравится как он выглядит  Он поддерживает меня во всем и радуется моим успехам, очень помогает мне во всех проблемамах и вопросах которые возникают. Я счастлива и любима. Мне хорошо и комфортно, но при этом я независима и не страдаю, а наслаждаюсь своей жизнью и этим мужчиной. Да будет так!!! 27*108!!!!
 
LiveInHarmonyДата: Четверг, 16.09.2021, 15:24 | Сообщение # 1416
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Копилка подарков: 139
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, я похудела на 10 килограмм!
И пошло-поехало: появилось много новых интересных прекрасных фото!!
Красота!!!! 
Благодарю тебя Вселенная за все! 
Да будет так!!! 27*108 раз!!!


 
Viktoriya_ПобедаДата: Четверг, 21.10.2021, 12:35 | Сообщение # 1417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5946
Копилка подарков: 1682
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Как-та само все получилось: Я прошла Марафон "Желаний", прописала и отпустила во Вселенную 25желаний.
Ну и пошло! поехало! Желания стали исполняться, клиенты поперли в мою компанию, денежные средства стали приходит постоянно, легко и с разных источников! Теперь живу и наслаждаюсь жизнью!
Красота!

Благодарю тебя Вселенная!
Да будет так 27*108 раз!


 
_Анастасия_Дата: Пятница, 22.10.2021, 04:25 | Сообщение # 1418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, открываю сообщение, а там приглашение в отпуск! Ну и пошло поехало! Любовь, море, солнце, вкусная еда! Да будет ТАК 27*108!!!


 
Vezenie_MoeДата: Суббота, 23.10.2021, 15:20 | Сообщение # 1419
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, я похудела легко, без вреда здоровью!
И пошло-поехало: все болезни испарились, вместе с лишними кг!!
Красота, Я Очень Счастлива и Активна!!! 
Благодарю тебя, моя Любимая Вселенная за все! 
Да будет так!!! 27*108 раз!!!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Vezenie_MoeДата: Суббота, 23.10.2021, 15:22 | Сообщение # 1420
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, меня пригласили на Хорошую Работу!
И пошло-поехало: настроение улучшилось, денежки в Достатке!!!
Красота, Я Очень Счастлива и Активна!!! 
Благодарю тебя, моя Любимая Вселенная за все! 
Да будет так!!! 27*108 раз!!!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
LiveInHarmonyДата: Понедельник, 25.10.2021, 12:37 | Сообщение # 1421
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Копилка подарков: 139
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Как то само собой все получилось - увидела сегодня в зеркале себя красавицу раскрасавицу стройную, сексуальную! Встала на весы, а они показывают 60 килограмм!
Ну а дальше все само собой поехало - купила себе новую одежду, стала вся такая привлекательная, манящая, сексуальная...от поклонников отбоя нет! А Андрей все сильнее любит, ценит и все для меня делает! На руках носит, пылинки сдувает, холит, нежит и лелеет!
Красота!))))


 
ХамальДата: Четверг, 18.11.2021, 00:46 | Сообщение # 1422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
КАК ТО САМО ПОЛУЧИЛОСЬ - КАК КУПИЛА ШОРТЫ КИРПИЧНОГО ЦВЕТА, так и
повысилось мое женское обаяние- ТАК И ПОШЛИ ЗАЯВКИ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ В
НАШЕЙ КОМПАНИИ  И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ЖЕНИХИ

КАК ТО САМО ПОЛУЧИЛОСЬ - КАК ЗАКУПИЛА ДРОВА -ТАК И ПОШЛО ПОЕХАЛО - ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ОТ СЕРЬЕЗНЫХ
МУЖЧИН!!!

ВОТ ТАК ДАААА  ВИВА ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ




 
ЛенусьДата: Понедельник, 22.11.2021, 03:40 | Сообщение # 1423
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось начала себя совершенствовать учиться и как-то легко нашла работу теперь у меня работа рядом с домом с хорошим дружным коллективом айтишников, и зарплата 500 долларов, но я иду на повышение!!! ))))
Да будет ТАК!!!!!! Благодарю Вселенную 27*108
 
Vezunchik1Дата: Понедельник, 22.11.2021, 11:05 | Сообщение # 1424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Как то само все получилось у меня -я погасила все коммунальные платежи и все пошло и поехала .
Дальше я купила шторы в детскую ,две кровати в детскую.  перегородку поставили до 10 декабря 2021 года ,на полы кинули линолеум цвета черного .Да будет так !!!




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Воскресенье, 02.01.2022, 12:29 | Сообщение # 1425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1536
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! ПОЕХАЛА В ОТПУСК С МАМОЙ, ТУТ ЖЕ ПО ПРИЕЗДУ ВДРУГ ПИШЕТ МНЕ ЛЮБЯЩИЙ И ЛЮБИМЫЙ ПАРЕНЬ - ПИШЕТ ЧТО ПРИЕДЕТ ТУДА ЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ! ПРИЕХАЛ , НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО !!! ВСТРЕТИЛИСЬ С НИМ , ПОЗНАКОМИЛИСЬ ЛИЧНО, СВИДАНИЕ ПРОШЛО ШИКАРНО, НА ПОДЪЕМЕ И АТМОСФЕРНО: ПРОГУЛКИ,РОМАНТИКА , ПОЦЕЛУИ ,ОБЪЯТИЯ , ВОЛШЕБНЫЙ СЕКС , ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ -  ПОЛУЧИЛА ОТ НЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА , С УДОВОЛЬСТВИЕМ СОГЛАСИЛАСЬ !!!  ТЕПЕРЬ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ В ИЗОБИЛИИ , ЛЮБВИ И СЧАСТЬЕ  , ЖДЕМ ДВОЙНЮ , ОБА СЧАСТЛИВЫ, БЕРЕМЕННОСТЬ ЛЕГКАЯ , МОЯ МАМА ТОЖЕ СЧАСТЛИВА !!! ВСЕ У НАС СУПЕР !!!  ДАЖЕ ВСЕ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ И ВРАГИ КУДА ТО ИСЧЕЗЛИ , ИСПАРИЛИСЬ, И НАС ОКРУЖАЮТ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНО НАСТРОЕННЫЕ К НАМ ЛЮДИ!!! КРАСОТА!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.