Суббота, 04.05.2024, 21:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
AdminДата: Среда, 14.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Техника исполнения желаний по В. Зеланду
Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду.
Правила техники ТАКовы:
Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место.
И все происходит!
1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.
3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.
4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"
Например:
Как-то само все получилось.
Произошла задержка, сделал тест- беременна!
Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем!
Красота!

Начало темы в Архиве форума
 
BartoДата: Суббота, 24.03.2018, 23:18 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось: написала в этой теме сообщение, опубликовала и пошло-поехало!
Весной 2018 года родила здорового ребенка и уже к лету 2018 года все ТАК удачно складывается, что я, с мужем и нашим ребенком живем отдельно от родителей Игоря! Пока я в декрете была, осваиваю новую профессию и мой доход теперь ежемесячно оставляет больше 120000 рублей! В ноябре 2018 узнаю, что беременна вторым ребенком, муж счастлив! Быть родителями у нас отлично получается, дома все замечательно, дети здоровы, спокойные, улыбчивые - вокруг нас гармония, счастье! К тому же дом наш строят очень быстро и квартиру сдают без задержек и даже раньше срока! Ко всему прочему я еще и в лотерею 127 миллионов рублей выигрываю в апреле 2018 и мы ипотеку легко закрываем, и метры увеличившиеся оплачиваем, и ремонт новой квартиры! И отношения со свекровью отличные, и с Игорем наша семья гармоничная и счастливая!
Все у меня складывается волшебно и самым наилучшим образом!
Благодарю, Вселенная! ДА будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем!
Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
mimifДата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:55 | Сообщение # 512
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 36
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Как-то само по себе получилось! В конце марта 2018 получила три замечательные возможности - позвонили с 3 компании международные и пригласили на интервю, GT мне тоже отправил новое предложение. Я успешно прошла все два тура отборочного конкурса на высокую должность, подписала постоянный трудовой контракт и перешла на новую работу в апрелe 2018! Зарплата высокая! Шеф и коллеги отличные!
Ну и пошло поехало, я такая красивая, умная, успешная, приезжаю на любимую работу каждое утро в 9.00 и захожу в любимый офис. Ну и начинаются встречи и удачи! Коллектив подобрался милый и доброжелательный. Я над ними старшая и с успехом ими руковожу.  И что самое классное, я каждый месяц стабильно получаю доход в $3000! Все в моей работе идет гладко и четко. Шеф довольно и регулярно поощряет меня премиями. Красота! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Аминь!



 
BartoДата: Воскресенье, 25.03.2018, 20:46 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось: написала в этой теме сообщение, опубликовала и пошло-поехало!
Весной 2018 года родила здорового ребенка и уже к лету 2018 года все ТАК удачно складывается, что я, с мужем и нашим ребенком живем отдельно от родителей Игоря! Пока я в декрете была, осваиваю новую профессию и мой доход теперь ежемесячно оставляет больше 120000 рублей! В ноябре 2018 узнаю, что беременна вторым ребенком, муж счастлив! Быть родителями у нас отлично получается, дома все замечательно, дети здоровы, спокойные, улыбчивые - вокруг нас гармония, счастье! К тому же дом наш строят очень быстро и квартиру сдают без задержек и даже раньше срока! Ко всему прочему я еще и в лотерею 127 миллионов рублей выигрываю в апреле 2018 и мы ипотеку легко закрываем, и метры увеличившиеся оплачиваем, и ремонт новой квартиры! И отношения со свекровью отличные, и с Игорем наша семья гармоничная и счастливая!
Все у меня складывается волшебно и самым наилучшим образом!
Благодарю, Вселенная! ДА будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем!
Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
mimifДата: Понедельник, 26.03.2018, 15:02 | Сообщение # 514
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 36
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Как-то само по себе получилось! В конце марта 2018 получила три замечательные возможности - позвонили с 3 компании международные и пригласили на интервю, GT мне тоже отправил новое предложение. Я успешно прошла все два тура отборочного конкурса на высокую должность АД, подписала постоянный трудовой контракт и перешла на новую работу в апрелe 2018! Зарплата высокая! Шеф и коллеги отличные!
Ну и пошло поехало, я такая красивая, умная, успешная, приезжаю на любимую работу каждое утро в 9.00 и захожу в любимый офис. Ну и начинаются встречи и удачи! Коллектив подобрался милый и доброжелательный. Я над ними старшая и с успехом ими руковожу.  И что самое классное, я каждый месяц стабильно получаю доход в $3000! Все в моей работе идет гладко и четко. Шеф довольно и регулярно поощряет меня премиями. Красота! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Аминь!



 
BartoДата: Понедельник, 26.03.2018, 17:07 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось: написала в этой теме сообщение, опубликовала и пошло-поехало!
Весной 2018 года родила здорового ребенка и уже к лету 2018 года все ТАК удачно складывается, что я, с мужем и нашим ребенком живем отдельно от родителей Игоря! Пока я в декрете, осваиваю новую профессию и мой доход теперь ежемесячно оставляет больше 120000 рублей! В ноябре 2018 узнаю, что беременна вторым ребенком, муж счастлив! Быть родителями у нас отлично получается, дома все замечательно, дети здоровы, спокойные, улыбчивые - вокруг нас гармония, счастье! К тому же дом наш строят очень быстро и квартиру сдают без задержек и даже раньше срока! Ко всему прочему я еще и в лотерею 127 миллионов рублей выигрываю в апреле 2018, мы ипотеку легко закрываем, и метры увеличившиеся оплачиваем, ремонт новой квартиры! И отношения со свекровью отличные, и с Игорем наша семья гармоничная и счастливая!
Все у меня складывается волшебно и самым наилучшим образом!
Пусть это или что-то лучшее для меня самым гармоничным и комфортным образом наполнит мою жизнь!
Благодарю, Вселенная! ДА будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем!
Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана! 
Благодарю! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
mimifДата: Вторник, 27.03.2018, 11:30 | Сообщение # 516
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 36
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Как-то само по себе получилось! В конце марта 2018 получила три замечательные возможности - позвонили с 3 компании международные и пригласили на интервю, GT мне тоже отправил новое предложение. Я успешно прошла все два тура отборочного конкурса на высокую должность АД, подписала постоянный трудовой контракт и перешла на новую работу в апрелe 2018! Зарплата высокая! Шеф и коллеги отличные!
Ну и пошло поехало, я такая красивая, умная, успешная, приезжаю на любимую работу каждое утро в 9.00 и захожу в любимый офис. Ну и начинаются встречи и удачи! Коллектив подобрался милый и доброжелательный. Я над ними старшая и с успехом ими руковожу.  И что самое классное, я каждый месяц стабильно получаю доход в $3000! Все в моей работе идет гладко и четко. Шеф довольно и регулярно поощряет меня премиями. Красота! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Аминь!



 
Реклама
BartoДата: Вторник, 27.03.2018, 23:06 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось: написала в этой теме сообщение, опубликовала и пошло-поехало!
Весной 2018 года родила здорового ребенка и уже к лету 2018 года все ТАК удачно складывается, что я, с мужем и нашим ребенком живем отдельно от родителей Игоря! Пока я в декрете, осваиваю новую профессию и мой доход теперь ежемесячно оставляет больше 120000 рублей! В ноябре 2018 узнаю, что беременна вторым ребенком, муж счастлив! Быть родителями у нас отлично получается, дома все замечательно, дети здоровы, спокойные, улыбчивые - вокруг нас гармония, счастье! К тому же дом наш строят очень быстро и квартиру сдают без задержек и даже раньше срока! Ко всему прочему я еще и в лотерею 20 миллионов рублей выигрываю в апреле 2018, мы ипотеку легко закрываем, и метры увеличившиеся оплачиваем, ремонт новой квартиры! И отношения со свекровью отличные, и с Игорем наша семья гармоничная и счастливая!
Все у меня складывается волшебно и самым наилучшим образом, ведь я этого достойна и всего в моей жизни для счастья достаточно!
Пусть это или что-то лучшее для меня самым гармоничным и комфортным образом наполнит мою жизнь!
Благодарю, Вселенная! ДА будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем!
Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана! 
Благодарю! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Svet_a_mДата: Среда, 28.03.2018, 11:22 | Сообщение # 518
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось))) Позвонил риелтор Вячеслав, сказал, что собственники согласились продать мне двушку на 4ом этаже за два миллиона и надо оформлять документы купли-продажи. Ну и пошло, поехало: установили окна, двери, делаем с удовольствием ремонт, заказали кухонный гарнитур, КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАДУЕМСЯ, ЧТО ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭТУ КВАРТИРУ))) КРАСОТА!!!
 
УспешнаяЛиДата: Среда, 28.03.2018, 12:43 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Онлайн
Как-то само всё получилось!  Я с большим вдохновением и удовольствием написала свои 25 Позволений!!!
Ну и пошло и поехало!   Успешно, легко и просто активировала свои "Позволения"! и вот каждый день у меня исполняется 1.2 пункта списка!!  ВОТ ЭТО ДА!!! Я счастлива и спокойна, настроение СУПЕР!!! Лепота!!!Красотища!!! 
Да будет ТАК 27*108!!!
 ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю,Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!
 
Реклама
_Анастасия_Дата: Среда, 28.03.2018, 13:21 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось.
Села вечером делать практику!
Ну, и, пошло, поехало : Зоя скинула бланки, сама многое переписала, немного прочитала и на отлично сдала экзамены!
Красота!



 
ШантрелькаДата: Среда, 28.03.2018, 15:35 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Как-то всё само по себе получилось! Опубликовала резюме на сайте.
Ну и пошло, поехало:  буквально через пару дней получила несколько очень заманчивых предложений.
Позвонили из 5 компаний, пригласили на собеседование.
Я успешно прошла все собеседования на интересующую меня должность и  вышла на новую работу в начале апреля 2018!  Зарплата очень достойная! Руководитель замечательный! Добираться очень удобно!
Живу и радуюсь! Красота!


 
mimifДата: Среда, 28.03.2018, 19:21 | Сообщение # 522
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 36
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Как-то само по себе получилось! В конце марта 2018 получила три замечательные возможности - позвонили с компании международные и пригласили на интервю, GT мне тоже отправил новое предложение. Я успешно прошла все два тура отборочного конкурса на высокую должность АД, подписала постоянный трудовой контракт и перешла на новую работу в апрелe 2018! Зарплата высокая! Шеф и коллеги отличные!
Ну и пошло поехало, я такая красивая, умная, успешная, приезжаю на любимую работу каждое утро в 9.00 и захожу в любимый офис. Ну и начинаются встречи и удачи! Коллектив подобрался милый и доброжелательный. Я над ними старшая и с успехом ими руковожу.  И что самое классное, я каждый месяц стабильно получаю доход в $3000! Все в моей работе идет гладко и четко. Шеф довольно и регулярно поощряет меня премиями. Красота! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Аминь!



 
viveyaДата: Четверг, 29.03.2018, 14:19 | Сообщение # 523
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
КАК-ТО САМО СОБОЙ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,СДЕЛАЛА ПЕРВЫЙ ШАГ НА СЦЕНУ НУ И ПОШЛО ПОЕХАЛО ВСЕ,КАК ПО МАСЛУ.ТРИ ПРЕМЬЕРЫ УСПЕШНО ОТЫГРАЛА,И ДАЛЬШЕ КАК ПО ВОЛШЕБСТВУ ВСЕ ГЕНИАЛЬНО ИДЕТ,КАК Я ТОГО ЖЕЛАЮ! КРАСОТА!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА.
27*108 ТАК!!!
 
mimifДата: Четверг, 29.03.2018, 20:22 | Сообщение # 524
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 36
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Как-то само по себе получилось! В конце марта 2018 получила три замечательные возможности - позвонили с компании международные и пригласили на интервю, GT мне тоже отправил новое предложение. Я успешно прошла все два тура отборочного конкурса на высокую должность, подписала постоянный трудовой контракт и перешла на новую работу в апрелe 2018! Зарплата высокая! Шеф и коллеги отличные!
Ну и пошло поехало, я такая красивая, умная, успешная, приезжаю на любимую работу каждое утро в 9.00 и захожу в любимый офис. Ну и начинаются встречи и удачи! Коллектив подобрался милый и доброжелательный. Я над ними старшая и с успехом ими руковожу.  И что самое классное, я каждый месяц стабильно получаю доход в $3000! Все в моей работе идет гладко и четко. Шеф довольно и регулярно поощряет меня премиями. Красота! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Аминь!



 
BartoДата: Четверг, 29.03.2018, 22:58 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось: написала в этой теме сообщение, опубликовала и пошло-поехало!
Весной 2018 года родила здорового ребенка и уже к лету 2018 года все ТАК удачно складывается, что я, с мужем и нашим ребенком живем отдельно от родителей Игоря! Пока я в декрете, осваиваю новую профессию и мой доход теперь ежемесячно оставляет больше 120000 рублей! В ноябре 2018 узнаю, что беременна вторым ребенком, муж счастлив! Быть родителями у нас отлично получается, дома все замечательно, дети здоровы, спокойные, улыбчивые - вокруг нас гармония, счастье! К тому же дом наш строят очень быстро и квартиру сдают без задержек и даже раньше срока! Ко всему прочему я еще и в лотерею 20 миллионов рублей выигрываю в апреле 2018, мы ипотеку легко закрываем, и метры увеличившиеся оплачиваем, ремонт новой квартиры! И отношения со свекровью отличные, и с Игорем наша семья гармоничная и счастливая!
Все у меня складывается волшебно и самым наилучшим образом, ведь я этого достойна и всего в моей жизни для счастья достаточно!
Пусть это или что-то лучшее для меня самым гармоничным и комфортным образом наполнит мою жизнь!
Благодарю, Вселенная! ДА будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем!
Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана! 
Благодарю! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.