Суббота, 18.05.2024, 21:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Найди 10 плюсов (Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема)
Найди 10 плюсов
byyfДата: Вторник, 19.10.2010, 23:00 | Сообщение # 91
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 18
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
У меня нет жилья, я живу в съемной коммунальной комнате 9 кв. м,
мои дети сейчас с бывшим мужем (ведь мне негде и не на что их содержать!)
Работаю в психо-неврологическом интернате.
И мне никак не удается узнать получаю я жилье или нет, директор сказал, что квартиру даст, а в списках меня нет.. И так уже год....
Но во всем этом есть свои плюсы!!! Их очень много!!!:
1 Мне не надо тратиться на мебель и ремонт
2 Мне можно не думать о переезде и о том как нам всем разместиться
3 Все свое время я посвящаю самообразованию и меняю себя, меняюсь и меняюсь в лучшую сторону
4 Я могу заботиться только о себе. и не думать о том чем накормить детей (я знаю что они сыты)
5 Я могу не обращать никакого внимания на постоянные пустые разговоры на работе: "кому дадут, а кому нет", тк меня это не касается
6 Я живу в хорошем месте, соседей мало, магазины рядом, до работы рукой подать.
7 Я стала по другому смотреть на многие жизненные ситуации, с большим пониманием относиться к людям
8 На моей работе я общаюсь с психически больными людьми, но в них столько доброты, они любят меня и уважают, а я уже привязалась к ним.
9 Я стала общаться со своими детьми, как со взрослыми, они по мне скучают и больше стали ценить маму
10 Я стала спокойнее и уравновешеннее
11 Я люблю свою работу, ощущаю себя нужной, как будто от моего вклада в работу так много зависит!
12 Мне нравится быть немного безответственной!
Есть и еще плюсы, но не буду утомлять высокое собрание...

Дорогая Вселенная и Симорон Степаныч, Дорогие Ангелы! Если вы считаете, что я заслужила эту ситуацию, я принимаю ее с благодарностью и смирением.
Но, если можно, сделайте так ,что бы у меня появилось наконец свое жилье в виде двухкомнатной квартиры с балконом и мы бы там жили вместе с моими детьми!
Ну может, все-таки есть возможность сделать так, чтобы ситуация разрешилась наиболее выгодным для меня образом? Помогите мне, пожалуйста!
Пусть все будет так или еще лучше!
Я все приму с РАДОСТЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!

 
АнандаДата: Среда, 27.10.2010, 21:25 | Сообщение # 92
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Копилка подарков: 166
Благодарность: 228
Статус: Оффлайн
У меня нет работы. Мое финансовое положение ниже среднего. Но во всем этом есть свои плюсы
1.Я встаю когда хочу
2. У меня есть время ,чтобы сделать зарядку
3. Я слежу за своей фигурой
4. Я лучше освоила инет
5.Я могу большее время проводить с детьми
6.Я стала спокойнее и уравновешенной
7. Я не завишу от настроения начальников
8.Я очищаю свое пространство
9. Я готовлю здоровую пищу
10. У меня есть время искать работу.
Всесильная Вселенная! Я с благодарностью и смирением принимаю свое настоящее, но если ты поможешь мне обрести финансовую независимость на полнишь мою жизнь возможностями и достатком, То все мои плюсы будут плюсами 27*108раз!!!! С радостью и благодарностью принимаю и благодарю!!!


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!! А ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!

Сообщение отредактировал Ананда - Среда, 27.10.2010, 22:02
 
Реклама
ghj222Дата: Среда, 27.10.2010, 21:46 | Сообщение # 93
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 81
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Хотела устроить один маленький и скромный праздник, но меня не поняли друзья. Меня это очень обижает.
В этом я вижу вот какие плюсы:
1. Будет в два раза больше праздника.
2. Мне не придется кому-то отказывать и не приглашать.
3. Не будет большого количества людей.
4. Я поняла, что из себя представляют эти люди.
5. Любимый человек меня все-равно поддерживает.
6. Я могу пригласить больше людей.
7. Все люди будут на таком праздники, на каком они и я хотят.
8. Я рада что будет праздник дома.
Дорогая Вселенная, я во всей этой ситуации виновата сама, что разрешаю всем так себя вести. Я это приняла и осознала. Я выбрала на мой взгляд самое удачное ее решение на данный момент. Приму от тебя любую помощь в этом вопросе на благо меня и всех окружающих!!! Жду от тебя знак


 
crookДата: Пятница, 12.11.2010, 14:19 | Сообщение # 94
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 73
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Полгода назад мы разошлись с мужем,но до сих пор живем в одной квартире!Меня это очень изматывает.
Но в этом я вижу следующие плюсы:
1.За коммунальные услуги мы платим попалам
2.По утрам, встречаясь в местах общего пользования я слышу "добрососедское" "С добрым утром"!
3.По вечерам мне закрыт доступ в его комнату,где у нас общий компьютер и интернет,тем самым я меньше напрягаю глаза у компа,чего мне хватает на работе.
4.Мне не приходится следить за чистотой в лишней комнате.
5.Я могу спокойно поболтать по телефону допоздна с подругами,когда он отрывается в своих клубах.
6.Наш общий ребенок,может получить больше вкусной еды из его холодильника.
7.Я могу не ждать его волнуясь до поздна,а со словами "сам дурак" спокойно лечь спать!
8.Я могу сделать ремонт в своей комнате и комнате ребенка не согласовывая с ним!
9.Я могу заставить его соблюдать правила "общежития"
10.Я могу сделать ему что нибудь немного пакостливое.
Дорогая, любимая Вселенная!Я заслужила то, что сейчас переживаю.Но прошу тебя помочь мне,разрешить эту ситуацию для наибольшего блага для меня.
Пусть все будет так или еще лучше!
Я все приму с РАДОСТЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!


 
larisaДата: Понедельник, 15.11.2010, 07:38 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
ВЧЕРА ИСКАЛА 10 + В МОЕЙ РАБОТЕ, НАШЛА ТОЛЬКО 8 + cry
ТЕПЕРЬ ДУМАЮ, ЧТО НАВЕРНОЕ И ПРАВДА Я ХОЧУ ЕЕ СМЕНИТЬ.
МОЯ НОВАЯ РАБОТА, ПОРА НАЙТИ МЕНЯ. smile



Я та самая, которой всегда везет!
 
ПарящаяДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:30 | Сообщение # 96
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 32
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Я живу с нелюбимым мужчиной, он знает об этом, но все равно не хочет оставить меня.
В этом есть следующие плюсы:
1. Я любима
2. Он все делает, чтобы угодить мне
3. У нашей дочери есть отец
4. Он хорошо относится к нашей дочери
5. Каждый день он готовит нам завтрак
6. Он делает мне массаж
7. Он заботится обо мне
8. Он исполняет любое мое желание
9. Он иногда помогает мне материально
10. Я чувчтвую сильное плечо в любой ситуации
Вселенная, спасибо тебе за то, что я имею! Я полностью заслуживаю это и принимаю все с благодарность и любовью!
Вселенная, я удовлетворена результатами нашей совместной жизни полность, прошу тебя разрешить мою проблему, с наивысшим благом для меня и с наилучшими результатами для меня, СПАСИБО!
 
Его_Любимая_ЖЕНщинАДата: Среда, 17.11.2010, 13:02 | Сообщение # 97
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 991
Копилка подарков: 710
Благодарность: 1646
Статус: Оффлайн
У меня есть молодой человек,но он не решается пока сделать мне предложение. В том,что мы пока не женаты есть свои плюсы:
1. Я могу приходить домой во сколько захочу,мы не живем вместе и он об этом не узнает.
2. Мне не приходится ни за кем стирать носки,джинсы и т.д.
3. Мне не приходится с утра никого подолгу будить со словами: "Милый ну вставай,тебе же на работу.."
4. Мне не приходится отчитываться: "Куда я потратила свою зарплату,у меня ведь и так куча косметика...."
5. Мне не нужно каждый день выдумывать,чего бы такого приготовить сегодня для любимого.
6. Мне не звонят вечером с вопросами: "Милая,когда ты придешь с работы,я хочу кушать.. Или что у нас сегодня на ужин?"
7. Мы сейчас не ругаемся по бытовым вопросам: кто вынесет мусор,помоет посуду..и т.д.
8. Пока я не знакома с его родителями,мне не приходится любезничать с ними,даже если мне это не нравится. А еще они живут очень далеко от нас.
9. Мне не нужно привыкать к его традициям,мириться с ними,т.к. мы разных национальностей.
10. И в конце то концов,не надо менять фамилию и все документы... biggrin
Но Вселенная хочу,чтобы это в конце концов свершилось и я вышла замуж за любимого человека. А там уж буду искать плюсы в замужестве и совместном проживании. Благодарю тебя Вселенная.



Главное любить и верить! Да будет ТАК,а ТАК оно и будет!
Мечтай и всё сбудется!


Сообщение отредактировал Я_Милашка - Среда, 17.11.2010, 13:07
 
МарияВДата: Четверг, 18.11.2010, 07:31 | Сообщение # 98
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
В данный момент мы с моим любимым человеком не можем быть вместе, но зато:
1. От переживаний я похудела.
2. Я могу брить шерсть по собственному желанию.
3 Отпала необходимость сопротивляться беременности.
4. У нас появилась возможность лучше узнать друг друга.
5. Я прониклась бОльшим уважением к своему любимому.
6. Я познала невыразимую легкость бытия на время расставшись со своими деньгами.
7. Я научилась пользоваться терминалом для оплаты услуг.
8. Я ознакомилась с принципами работы ломбарда.
9.Я сделала решительный шаг и получила кредит в банке.
10. Я получила очень ценный жизненный опыт.
11. Я сама распоряжаюсь своим временем ни под кого не подстраиваясь.
Дорогая Вселенная! Я с благодарностью и смирением принимаю эту ситуацию.. Я знаю, все что ты посылаешь - мне на пользу. Но, если можно, сделай так чтобы мы с моим любимым человеком были вместе и счастливы в самое ближайшее время. Благодарю тебя.
 
ViVДата: Четверг, 18.11.2010, 18:07 | Сообщение # 99
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
Меня в очередной раз не взяли на работу. Но в этом, несомненно, есть много плюсов:
1. Ура! Мне не нужно будет вникать в новую работу и поэтому сидеть там до ночи.
2. Ура! Я могу использовать все вечера и выходные в свое удовольствие и для своего совершенствования.
3. Ура! Мне не нужно будет ездить в частые и длительные командировки.
4. Ура! Мне не нужно будет ездить за рулем!
5. Ура! Мне не нужно будет посещать их магазины и заставлять их персонал слушаться и уважать меня.
6. Ура! Мне не нужно будет проводить презентации.
7. Ура! Мне не нужно будет вставать в 6 утра, чтобы вовремя попасть на работу.
8. Ура! Мне не нужно будет искать контакт с новым коллективом и руководством.
9. Ура! Я спокойно могу отпрашиваться с работы и заниматься своим здоровьем и планированием ребенка.
10. Ура! Я могу ходить на спорт по вечерам.
11. Ура! Я остаюсь в старом коллективе со своими любимыми друзьями.
12. Ура! Я смогу взять отпуск на новогодние праздники.
13. Ура! Я могу спокойно общаться на моем любимом форуме!!
14. УРААА! Моя идеальная работа идет ко мне!!!
Милая и любимая Вселенная! От всей души благодарю тебя! Я со смирением и благодарностью принимаю это и знаю, что всему свое время и всё что не делается всё к лучшему, а данная ситуация мне только на пользу! Я всецело доверяю тебе, дорогая Вселенная! Пусть все случится в наилучшее для меня время, и моя новая, самая замечательная и идеальная работа найдет меня!!! Пусть будет ТАК или еще лучше!!!! Иначе моя радость от присутствия этих замечательных плюсов померкнет перед минусами, которые, несомненно, тоже есть.
Принимаю и Благодарю!


 
Loving_HeartДата: Среда, 24.11.2010, 19:37 | Сообщение # 100
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 201
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Мой любимый не смог быть со мной после расставания другом из-за моей глупой ошибки и обругав меня с ног до головы исчез из моей жизни. И хотя я огорчилась, но в этом есть свои плюсы:
1. Я найду самого лучшего и подходящего мужчину и выйду за него замуж.
2. Я могу ходить в кафе с друзьями-мужчинами и никому не надо будет объяснять, что они всего лишь друзья.
3. Я свободна по вечерам и могу тратить их на себя.
4. Теперь я могу ездить туда, куда захочу и никто на меня не надуется.
5. Я научилась прощать и отпускать smile
6. У меня теперь богатый жизненный опыт и я знаю куда смотреть smile
7. Я могу не отказываться от своей прежней мечты уехать жить в Англию.
8. Я могу болтать с подругами до упаду и никто не скажет, что я курица болтливая.
9. Я могу тратить деньги на себя, своих родных и на крестную и никто не скажет, что я не должна этого делать!
10. Я просто счастлива!


 
СамаяС4астливаяДата: Четверг, 25.11.2010, 10:26 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Ситуация у меня конечно интересная!!!Что тут поделаешь!!!Все что ни делается все к лучшему!!!Безусловно,есть свои плюсы:
1. Не надо заморачиваться по поводу подарка на НГ!!!)))
2. Не надо разрываться с кем встречать НГ!
3.Я могу говорить правду!
4. Я спокойна и высыпаюсь!
5. Я могу спокойно говорить о том,что занимаюсь французским!
6. У меня появился новый опыт в отношениях!
7.Я могу быть собой и не стесняться!
8. Я могу посветить время себе!
9. Я могу не думать о том,что же все-таки он ко мне испытывает!
10. Я счастлива!!!


 
Ирэн9984Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:13 | Сообщение # 102
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Копилка подарков: 150
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Я очень хочу детей, но пока не беременна. И хоть я очень этого хочу, но я все-равно вижу в этом плсюы:
1) Я могу тратить свободное время на свое усмотрение, не думая о том, что не с кем оставить малышей: могу пойти в театр или кино, заниматься на своих любимых курсах и секциях.
2) Если захочу я могу встретиться с кем угодно через час после телефонного разговора с этим человеком.
3) Я могу работать на своей любимой работе весь рабочий день, не переживая о том, что мои малыши с няней, бабушкой, в садике, школе, сделали ли они уроки.
4) Я могу спокойно интересоваться материалами о беременности и воспитании детей и узнавать что-то новое, у меня есть время анализировать это и делать выводы.
5) Мы с мужем можем проводить вечера на свое усмотрение и удовольствие, заниматься, чем хотим, смотреть фильмы какие хотим, кушать что хотим.
6) Я высыпаюсь, хотя бы в выходные, когда на работу не надо. Могу позволить валяться в постели столько сколько хочу. Вечером, если захочу, могу лечь спать пораньше. Мне не нужно просыпаться среди ночи.
7) У меня нет токсикоза, у меня не отекают ноги, я могу носить свой любимый пирсинг в пупке, могу носить то, что хочу.
8) Если я решусь, то смогу наконец заняться верховой ездой хоть завтра.
9) Обои в моей квартире не обрисованы фломастерами и карандашами.
10) Мне не нужно ежедневно гулять с коляской или без и чаще видеться с соседями.
11) Мы с мужем мужем сорваться и в выходной уехать куда хотим: в лес, на речку, в другой город просто посмотреть.

Дорогая Вселенная! Спасибо за то, что я имею такие достоинства в своей ситуации, такие плюсы для своей жизни. Принимаю это с благодарностью. Но, милая Вселенная, хочу, чтоб ты знала я бы с удовольствием стала мамой, даже если во время беременности меня посетит токсикоз и мне прийдется снять свой пирсинг, я не против если мои малыши обрисуют обои в квартире - ну их, эти обои, если что новые наклеим, а не сможем - пусть будут обрисованными, я даже подружусь с соседками, ничего страшного не случится, если в выходные я не смогу валяться в постели до полудня, я не расстроюсь, есди из-за беременности или рождения малышей мне прийдется отказаться от своих увлечений и т.д. Дорогая Вселенная! Хочу, чтоб ты знала, что я принимаю любой вариант с благодарностью! Если можно, то я рада буду узнать в ближайшее время, что беременна!
Спасибо!
Благодарю тебя за все, что делается во благо мне и всем!


мой малыш - растет здоровеньким, умненьким и красивеньким. я счастливая мама! Да будет так.

Сообщение отредактировал Ирэн9984 - Суббота, 11.12.2010, 14:16
 
panridaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:56 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1015
Копилка подарков: 155
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
мой любимый человек никак не решиться сделать предложение! но в этом есть свои плюсы!
1. у меня есть возможность говорить ему - я не жена тебе чтоб терпеть))
2. я могу свободно предвигаться и путешествовать
3. общаться с подругами
4. не смотреть его бесконечный футбол
5. мечтать о планах на жизнь
6.жить своей жизнью
7. знакомится с интересными людьми
8. купить квартиру в турции и жить отдельно
9.покупать все только себе любимой
10. делать все что я хочу!!!!!!!!!!!! ))
дорогая моя вселенная , я со смирением и благодарностью принимаю эту ситуацию! но если возможно , сделай так чтобы мы скорее поженились , потому что мы любим друг друга и не можем жить друг без друга)


 
ffortuna81Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:36 | Сообщение # 104
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 19
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
У моего мужа гражданского была интрижка с О. эта ситуация очень сильно надломила меня. я узнала что такое ревность. ощутила какое это поганое чувство. стала мнительной, раздражительной, эти бесконечные скандалы и слезы просто высосали все соки. каждый раз когда он задерживается с работы, я начинаю паниковать, злиться, чувство обиды возникает на ровном месте. мы вместе, но я не могу избавится от мысли что он до сих пор меня обманывает.
но в этом есть и плюсы:
1. во время одного из скандалов я наконец таки высказала и спросила всё о чем многие годы боялась заговорить. тяжело было держать всё в себе
2. он решился на ребенка, оказывается он тоже как и я мечтает о пополнении в нашей с ним семье
3. согласился пойти в загс расписаться ( за 6 лет брака я впервые затеяла этот разговор, и после непонятных отговорок, ни с того ни с сего согласился и сделал мне предложение)
4. он понял что он нужен мне что я его по прежнему люблю и потому ""так за него боролась"" ( ведь я считаю что если не борешься хотя бы не пытаешься, значит это не так важно)
5. со слезами на глазах выкрикнул мне что любит меня!!!
6. когда было плохо, лазила в интернете и нашла ЭТОТ САЙТ который мне очень помог и до сих пор помогает
7. я перестала его боятся и обожествлять его (так как поняла что простой грешный)
8. теперь точно для себя решила с каждых заработанных мною денег откладывать 10%
9. появился эгоизм на себя любимую ( уже не так жалко денег потратить на себя, в салон сходить раз в год, купить что нибудь дорогое и качественное)
10. и все таки мы сейчас вместе!!! он со мной а я с ним!!!
( во время скандалов и разборок, выговорились друг другу от души, все что накипело и наболело. а теперь оба смотрим на наши отношения уже под другим углом, свежим взглядом)

Дорогая и любимая Вселенная!
Если ты считаешь что я заслужила эту ситуацию и должна ее прожить, с высоко поднятой головой и вынести из этого какие то уроки,
я с радостью и спокойствием и с благодарностью принимаю это!
но если это возможно, сделай пожалуйста следующее:
- мой муж более дорожит отношением со мной, наша с ним семья для него всегда на первом месте!
- он бережно относится к моим чувствам и ко мне в целом
- я беременею удачно в этом году и в следующем в 2011 удачно легко рожаю от моего мужа здоровенького чудненького малыша
- я и мой С официально регистрируем наши отношения ( с радостью мудростью во благо нам и всем окружающим)
- у нас легко появляется сумма денег чтобы приобрести собственную 3х комнатную квартиру в любимом районе (на благо нам и всем окружающим)
- я становлюсь красивой, очаровательной, веселой, мое здоровье на 100%, я счастлива!

Иначе моя радость от присутствия этих плюсов померкнет перед минусами, которые, несомненно, тоже есть.

Благодарю тебя!!!

 
Реклама
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Вторник, 21.12.2010, 19:25 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
LaFee_Love ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ТЕХНИКУ. ВЧЕРА РЕВЕЛА ,ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ МОГЛА,А СЕГОДНЯ НАШЛА ИМЕННО 10 ПЛЮСОВ,(ХОТЯ СНАЧАЛА САМА СЕБЕ СКАЗАЛА- НУ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШЕГО В ТОМ ЧТО ТЕБЯ ПРАКТИЧЕСКИ ОБОКРАЛИ ? )И ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ И ТАК ЛЕГКО СТАЛО :))))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Найди 10 плюсов (Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.