Пятница, 03.05.2024, 17:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Найди 10 плюсов (Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема)
Найди 10 плюсов
iriska197Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:37 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Я рассталась со своим бывшим, плюсы в данной ситуации: 
1. Я свободна и могу найти достойного мужчину. 
2. Я посвящаю свое свободное время на себя. 
3. Я занимаюсь своим делом и никто мне не мешает. 
4. Я высыпаюсь по ночам. 
5. Я не думаю с кем он и что он делает, когда я не с ним. 
6. Я нервы не треплю себе. 
7. Я не ревную и не извожу себя. 
8. Я отдыхаю. 
Да будет так! 
Благодарю Тебя Любимая и Щедрая Вселенная!!!


Вселенная Любит Меня!
 
Raccoons3HeartsДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:49 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
плюсы: почему я не сдала международку и не защитила контру по ней
1. наверное + в том, что я получше подучу и стану умнее)
2. + в том, что есть время подготовиться и сдать на оценку получше 
эм все


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
Vezunchik1Дата: Среда, 04.12.2013, 11:15 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Мы не можем выкупить свой дом и переехать не хватает финансов .Но в этом есть плюсы: 
1+ Мы живем у  моих родителей ,я счастлива ,что она рядом .
2+ Моя дочь  не меняет школу из-за этого .
3+Сын ходит в сад и не меняет его .
4+ Мама помогает нам в финансовой поддержки.
5+Мы  редко встречаемся с мужа родственниками,и они редко нам завидуют . 
6+У нас  есть свои друзья и коллеги которые всегда нам помогут .
7+Больше проводим с мамой времени 
8+Мои дети под присмотром 
9+Я могу   работать и зарабатывать деньги весь день .
10+Думаю сейчас правильный выход из положения ,что мы живем у родителей , потому что там холодно нужны постоянные вложения ,моральных и финансовых сил ,покупать инструменты  ,а сейчас я могу тратить деньги на моих любимых детей и баловать их !!! Но пожалуйста помоги выкупить дом и переехать  , Продавцу очень нужны деньги ,помоги нам выпить дом !




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
salted1Дата: Среда, 04.12.2013, 11:45 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
У меня нет финансового достатка. в этом есть и плюсы:
1. Я похудею ещё больше, главное не меньше 43 кг.. Ибо уже 45..
2. Не куплю лишних вещей. Жаль,что и нужных тоже.
3. Не потрачу деньги на билет домой. но из-за этого не увижу сына.
4. Работаю.но не вижу сына...

Не получается у меня..одни минусы..из никак не сделать плюс..


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
ValleДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:49 | Сообщение # 320
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 5
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Когда исполнилось моё заветное желание, которое я загадывала несколько лет подряд, я не стала счастливее уволившись из плохого коллектива и нервной работы. Я осознаю что поменяла 3 работы за прошлый год, но уважаемая и любимая Вселенная сделай так, чтоб я остепенилась в стабильной крупной компании. В данный момент работа не приносит ни удовлетворения в должности ни достаточного дохода, но есть свои плюсы:

1. место работы рядом с домом, 10 минут хотьбы максимум
2. место в центре города, где по моим меркам цивилизация, а не отшибе города не ясно где

3. организация довольно престижная по роду деятельности
4. я выучила уже третью систему программ за год и это зачительный плюс
5. я работаю именно с тем, чего еще в начале прошлого года боялась больше всего и в тоже время больше всего желала

6. я работаю с человеком который мне стала родной и по душе

7. здесь есть где питаться столовая ( в других местах ее не было)
8. мои нервы значительно уравновешены, по сравнению с прошлыми годами разрушавшей меня работой

9. здесь есть интересные люди, интересное общение временами

10. в кабинете есть окна большие и это плюс по сравнению с предыдущим кабинетом

Дорогая любимая Вселенная! От всей души благодарю тебя! Я со смирением и благодарностью принимаю это, знаю, что всему свое время, но, если можно, сделай так, чтобы появилось предложеие о работе в крупной стабильной компании  именно в той должности которую я давно ношу в своей голове, мне нравилась именно та должность она мне подходила по уровню и приносила внутренее удовлетворение..да..да ..да ты знаешь какая! И доход я уверена тогда будет у меня именно такой как мне хочется и который является для меня достаточным чтоб самостоятельно себя обеспечивать и помогать родным! Я смеренно терплю сейчас все испытания, я извлекаю уроки я все осознаю я больше не зазнаюсь и не держу злых мыслей, ты это знаешь но исправь мою систуацию пожалуйста иначе вера моя слабнет, иначе  радость моя от присутствия этих плюсов померкнет перед минусами, которые, несомненно, тоже есть. Благодарю тебя Вселенная, да будет так!




Сообщение отредактировал Valle - Воскресенье, 05.01.2014, 23:52
 
Реклама
GlückspilzДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:37 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
У меня полная неопределенность с В. уже через суд мы не можем выбить из него деньги, которые он должен нам возместить за неправильную кладку камина. Но в этом есть свои плюсы.
1. Если бы он сделал нам во время камин, мы так бы и не узнали, что он сделан неравильно и топили бы и дышали бы во вред себе
2. В. не сделал так как я хотела, а фирма переделала так, что даже лучше получилось!
3. Фирма сделала профессионально и подключили его. Я уверенна, что камин теперь сделан правильно.
4. Если бы он сделал камин тогда, то мы бы не сделали натяжные потолки, а так у нас было время, пока тянулись судебные разбирательства
5. Если бы мы сделали камин тогда, то я бы сделала стены совсем по другому и они бы мне уже надоели, а так я по истечению времени уже выбрала довольно спокойные тона, которые очень подходят.
6. Если бы он сделал нам камин сразу, то я никогда бы не купила такие красивые люстры! А так я их сейчас купила и они очень в тему к этому камину.
7. В процессе разбирательства мы увидели истинное лица свидетелей и теперь знаем кто есть кто, кто друг, а кто так.
8. Я рада, что мы выиграли суд и смогли доказать В. его не правоту и тем самым помогли еще нескольким людям, которым он тоже продавал и устонавливал камин
9. БлагоДаря тому что не было камина, и мы прошлую зиму не топили, мы сэкономили на дровах
10. Благодаря что тянулось все это разбирательство так долго, мы за это время смогли сделать спальню и потолки навесные.
Дорогая и Любимая Вселенная! Я с Благодарностью и смирением принимаю ситуацию такой какая она есть. Если ты считаешь, что я должна прожить эту
ситуацию и вынести из нее какие-то уроки, я с
радостью, спокойствием и благодарностью принимаю это! Но, пожалуйста,
сделай так, чтобы деньги которые мы заплатили сами за переделку к нам вернулись и вышестоящий суд прошел в нашу пользу! Я приму с Благодарностью любой результат от тебя или еще лучше, чем я ожидаю!!! БлагоДарю тебя Вселенная!!!!




 
ПутешествующаяДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:33 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Копилка подарков: 118
Благодарность: 462
Статус: Оффлайн
у сына девушка старше его в этом есть плюсы:
- она делится своим жизненным опытом;
- помогает ему в учебе;
- любит его как старшая сестра;
- заботится о нем ;
- покупает обдуманные подарки;
- следит за его здоровьем;
- не ходит с ним по клубам;
- не пьет с ним;
- не курит;
- не собирается рожать ребенка.
Дорогая Любимая Вселенная! Я с благодарностью и с со смирением принимаю ситуацию такой какая она есть! Если ты считаешь, что я и мой сын должна вынести из этой ситуации урок, то я принимаю это!
Я приму с Благодарностью от тебя помощь пускай у сына будет девушка его ровестница ,они любят друг друга и счастливы!!!!Пускай результат будет лучше, чем я ожидаю!!! БлагоДарю тебя Вселенная!!!!


Сообщение отредактировал Путешествующая - Понедельник, 06.01.2014, 20:40
 
Vezunchik1Дата: Суббота, 22.02.2014, 14:13 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Мы не можем выкупить свой дом и переехать не хватает финансов .Но в этом есть плюсы:  
1+ Мы живем у  моих родителей ,я счастлива ,что она рядом . 
2+ Моя дочь  не меняет школу из-за этого . 
3+Сын ходит в сад и не меняет его . 
4+ Мама помогает нам в финансовой поддержки. 
5+Мы  редко встречаемся с мужа родственниками,и они редко нам завидуют .  
6+У нас  есть свои друзья и коллеги которые всегда нам помогут . 
7+Больше проводим с мамой времени  
8+Мои дети под присмотром  
9+Я могу   работать и зарабатывать деньги весь день . 
10+Думаю сейчас правильный выход из положения ,что мы живем у родителей , потому что там холодно нужны постоянные вложения ,моральных и финансовых сил ,покупать инструменты  ,а сейчас я могу тратить деньги на моих любимых детей и баловать их !!! Но пожалуйста помоги выкупить дом и переехать  , Продавцу очень нужны деньги ,помоги нам выпить дом !




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
macaenkoДата: Среда, 26.02.2014, 19:05 | Сообщение # 324
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 4
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня мужчина не делает мне предложения, он трудоголик и все время работает по командировкам. Но в этом есть плюсы:
1. Я занимаюсь домом и дочерью.
2. Много работаю, не спешу домой.
3. Научилась ждать и терпению.
4. Наши редкие встречи всегда романтичные, и очень искренние.
5. Я поняла что такое принятие человека таким, какой он есть
6. Поняла, что он дорог мне и очень нужен.
7. Его звонки - это праздник.
8. пересмотрела свою жизнь и нашла то, что повторять не собираюсь.
9. Увидела в себе новые достоинства и недостатки.
10. Поняла кто такой "достойный мужчина".
Дорогая Вселенная! Я принимаю эту ситуацию и очень благодарна тебе, но если это возможно, сделай пожалуйста так, чтобы мы с ним поженились, и я бы так же спокойно ждала его, но уже женой. Дорогая Вселенная, благодарю тебя!!!


Любимая жена
 
Antares888Дата: Пятница, 28.02.2014, 09:22 | Сообщение # 325
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я не могу быть со своей семьей,потому что,я не могу продать свой бизнес и мне приходиться жить в другой стране у мамы.Но в этом есть свои плюсы:
1.Возможность учится(я закончила курсы визажа)
2.Скинула 3 кг(надо бы 10))))
3.Не трачу деньги на продукты и т.п.
4.Отдых от домашних дел.
5.Понимание как я люблю моего мужа и детей.
Дорогая Вселенная!Я принимаю эту ситуацию и очень благодарна тебе,но если это возможно,сделай,пожалуйста так,чтобы нашелся хороший покупатель и наша семья воссоединилась!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!


 
uruwaДата: Четверг, 13.03.2014, 13:59 | Сообщение # 326
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 73
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Я не могу забеременеть.Но в этом есть свои плюсы:
1+я могу ездить куда хочу.
2+я могу тратить деньги только на себя.
3+я могу уехать отдыхать на море.
4+я могу делать что хочу.
5+я могу ходить на работу.
6+я могу высыпаться по ночам.
7+я могу ничего не делать.
8+я могу гулять по кабакам и пить алкоголь.
9+я могу спокойно спать.
10+я могу не тратить деньги.
Дорогая Вселенная ! Я принимаю эту ситуацию и очень благодарна тебе,но если это возможно,сделай пожалуйста так ,что бы я забеременела здоровой беременностью,выносила и родила здорового ребёнка!!!Благодарю тебя Вселенная!!!


 
Dina9Дата: Пятница, 14.03.2014, 19:25 | Сообщение # 327
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Копилка подарков: 19
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Меня не берут в СП, но в этом есть и свои плюсы:
1+я могу сама организоватьСП
2+я могу выбирать что реализовывать
3+я могу делать все что вздумается
4+я сама себя контролирую
5+я планирую свой день самостоятельно
6+у меня много знакомых кому предложить товар
7+много свободного времени
8+есть много идей
9+я счастлива дома
10+имею стабильный доход
Вселенная! Я принимаю эту ситуацию и очень благодарна тебе, но если возможно пусть я организатор СП там где я желаю! Благодарю Вселенная!


 
МяуМашаДата: Вторник, 18.03.2014, 22:25 | Сообщение # 328
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 3
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Мой муж по уши в кредитах, бизнес прогорел, я в декрете,денег нет, влачим нищенское существование, он вечерами таксует, чтобы было хоть
что покушать, совсем не видимся, я одна целыми днями с ребенком. Плюсы1.      Теперь  яв курсе всех вопросов и участвую во всех финансовых решениях.2.      Он понял цену денег и не тратит их впустую – нетденег, нечего и тратить.3.      Он закрыл кредитные карты и больше их неиспользует.4.      Теперь видны принципиальные ошибки в ведениибизнеса и выборе партнеров5.      Он обещал ничего не делать, не посоветовавшисьсо мной.6.      Я научилась справляться со своими нервами исамой заниматься ребенком, не надеясь ни на чью помощь.7.      Мы с сыном можем вальяжно проводить день, ни подкого не подстраиваясь.8.      Меньше денег – меньше покупаем еды и сладостей,у меня больше шансов похудеть.9.      У меня появился стимул выйти раньше на работуили найти подработку, чтобы приобрести опыт по новой специальности. 10.  Меньше видимся – больше скучаем друг по другу.11.  Муж осознал, чего он хочет от жизни и я будупомогать  ему идти по выбранному пути.

Дорогая Вселенная! Если ты считаешь, что в моей жизни это необходимо, я со смирением принимаю эту ситуацию и понимаю, что должна извлечь из нее урок, но, если можно, сделай, пожалуйста, так, чтобы долги мужа рассосались без усилий, появилось финансовое благополучие и он нашел себя и стал успешным человеком. Я тебя благодарю, да будет так!
 
Zariza_SudbiДата: Среда, 19.03.2014, 14:47 | Сообщение # 329
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
У меня тяжёлая ситуация! Мы с мужем уже давно чужие люди  , он не любит детей и внуков и ненавидим и мы друг друга,  очень хочу развестись, быть радостной и спокойной, но не куда идти и в этом есть свои плюсы:
1 После ежедневных скандалов. можно молчать в своё удовольствие.
2 Можно закрыться в своей комнате и ничего ни делать.
3 Можно пойти прогуляться на воздухе.
4 С удовольствием погулять с внуками.
5 Может приехать дочь с детьми, а он этого не любит.
6 Можно посидеть в интернете сколько захочу.
7 Уделить внимание старшей внучке. поговорить.
8 Заняться собой, своими ногами , руками, привести в порядок.
9 Позвонить бывшим коллегам по работе.
10  Посмотреть любимые сериалы и радоваться от такой мелочи!

Дорогая, Любимая  Вселенная! Если ты считаешь, что я заслужила такую ситуацию, в которой я нахожусь, то я принимаю её с благодарностью и приму любой исход!И всё таки Уважаемая Вселенная и Высшие силы Помогите! Чтобы эта ситуация безвыходная разрешилась благополучно и я наконец и мои дети и внуки были счастливы и спокойны. И пусть ненавистный муж и отец исчезнет из нашей жизни!


 
LenaKalininaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:27 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Копилка подарков: 889
Благодарность: 3033
Статус: Оффлайн
Сегодня у меня сложное финансовое положение, но в этом есть свои плюсы:
1. Я стала стройной!!!
2. Я выгляжу намного моложе. чем раньше!!!
3. Я больше стала ходить пешком - поправляю свое здоровье!!!
4. Я готовлю здоровую пищу!!!
5. Я больше стала читать и смотреть познавательные программы!!!
6. Я избавилась от "друзей" и стало ясно, кто есть кто!!!
7. Я стала меньше пить и есть всяких вредных продуктов!!!
8. Я меньше денег стала тратить на вские ненужные вещи!!!
9. Я стала спокойно относиться к негативным ситуациям, так как изменить что-то очень сложно!!!
10. Я поняла за какие деньги жили очень многие люди!!!
Дорогая моя, любимая, родная Вселенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я со смирением и благодарностью принимаю это, знаю, что всему свое время и сейчас эта ситуация мне определенно на пользу! Но, если можно, дорогая Вселенная, сделай так, чтобы она наконец разрешилась как можно быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, моя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я принимаю всю сегодняшнюю ситуацию, но прошу, помоги мне решить эту проблему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да будет так 27*108 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Сообщение отредактировал LenaKalinina - Воскресенье, 23.03.2014, 13:33
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Найди 10 плюсов (Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.