Четверг, 16.05.2024, 19:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Кому прислать Ангелов
Кому прислать Ангелов
salairДата: Вторник, 02.03.2010, 16:04 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Копилка подарков: 206
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Как встречать ангелов?

Что нужно:
Белый цветок (можно живой, можно искусственный, можно даже нарисованный, лишь бы он был вам по душе).
Зажённая белая свечка, красный конверт с 3 записанными желаниями, а поверх конверта положить яблоко или другой фрукт (который вы потом скушаете).
Открываете входную дверь (кому не очень это удобно, можно окно или балкон) и говорите:

"Дорогие гости Ангелы, посланные святой Богоматерью Марией, заходите, Добро Пожаловать!
Благодарю Вас, что Вы посетили сей дом и очистив его как живущих здесь, так и всяк входящих в него, одарив избытком жизнь мою и моих близких принеся с собой мир и гармонию. Прошу Вас наполнить всех присутствующих радостью и любовью, благодарю за исполнение трех моих желаний".В течении 5 дней надо зажигать свечу с 22 до 22,30 часов.

Они пробудут у вас 5 дней, потом вы их отправляете 1 или 3 знакомым. Говорите адрес к кому идти.
Ещё 5 дней они отдыхают, а затем появляются по указанному адресу.

Пример:
01.03 В 22.30 встречаете ангелов - 02.03. В 22.30 - 1 ДЕНЬ (сутки)
02.03 - 03.03 В 22.30- 2 ДЕНЬ
03.03 - 04.03 В 22.30 - 3 ДЕНЬ
04.03 - 05.03 В 22.30 - 4 ДЕНЬ
05.03 - 06.03 В 22.30 - 5 ДЕНЬ Вы провожаете ангелов
И ТАК ДАЛЬШЕ.

Если не найдете 3 человек, чтобы отправить Ангелов,
можно отправить 1 человеку. Отклонений от ритуала не будет.
Если не кому отправить ангела, ничего страшного, попробуйте найти хотя бы одного человека, может кто-то из подруг захочет встретить...
Если совсем никого нет, поблагодарите их, когда будете провожать, и попросите чтобы они направились туда, где они сейчас больше всего нужны! Они же Ангелы, дел и так много.
Ангелов можно забирать с собой, если вы куда-нибудь уходите из дома. Перед выходом из дома, 3 раза скажите: "Ангел Мой, пойдем со мной - ты впереди, я за тобой!"

Как провожать ангелов?

Провожать Ангелов нужно со словами благодарности.
В 22 часа зажигаете свечу, а в 22.30 подходите к входной двери, там, где и встречали их, поблагодарите их за все исполненные и задуманные желания (можно импровизировать). Открываете дверь и говорите, что их очень ждут теперь в другом месте и называете адреса, ФИО.
После можно с аппетитом съесть яблоко, а бумажки с желаниями можно мелко порвать и выкинуть в окно.

Принять Ангелов ещё раз можно по вашему желанию. Только не стоит загадывать те же желания, что и раньше.

Ангелы гостят у человека пять дней (суток) и отдыхают пять. То есть в гости переходят ровно через десять дней.

Если к Ангелам небрежно относятся, они могут обидеться!

Начало темы в Архиве форума

 
salairДата: Среда, 14.07.2010, 20:09 | Сообщение # 76
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Копилка подарков: 206
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы – в мире материй. Естественно их тянет к дому. Поэтому если хотите, чтобы Ангелам было с Вами уютно, нужно сделать свой мир – мысли, чувства, окружение – более похожим на их мир. Перефразируя ”Послание Иакова” - можно сказать так: приблизьтесь к Ангелам и они приблизятся к Вам. (Иак. А:8). Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви , а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, Вы не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который подрезал Вас на дороге зимой. Однако вполне возможно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день. Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы; представьте себе ангелов (этому помогает изображение Вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними. Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто Вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют Вам ангелы. И вскоре Ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль; они помогут Вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит Вас к ангелам.
 
27х27Дата: Среда, 14.07.2010, 20:36 | Сообщение # 77
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 71
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Кому Ангелов прислать 20 июля? пишите в личку

 
Реклама
NataliaSVETДата: Среда, 14.07.2010, 21:32 | Сообщение # 78
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 44
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
salair, Спасибо за инфу было интересно !
Вы не поверите , у мужа все разрешилось самым лучшим образом и с наименьшими потерями для него . Я даже такого не могла представить! Ангелы , вы настоящие волшебники! Спасибо огромное вам , небесные помощники за Вашу помощь!!!

Девочки , кто хочет встретить ангелов ,пишите в личку , 17июля муж провожает, 22 июля они у вас!


МОЙ СЕКРЕТ УСПЕХА - ЖИТЬ В ГАРМОНИИ СО ВСЕЛЕННОЙ, НАПОЛНЯЯСЬ ЕЁ СИЛОЙ!
 
Реклама
AlefftinaДата: Четверг, 15.07.2010, 10:38 | Сообщение # 79
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Копилка подарков: 117
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
Девочки волшебницы, всем доброго утра!!! Я сегодня встречаю ангелов, очень волнуюсь, можно текст не по листочку читать а своими словами их встретить, поприветствовать!

Я счастливая жена и мама замечательной доченьки!
 
pixieДата: Четверг, 15.07.2010, 19:38 | Сообщение # 80
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 199
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы!
Встретила ангелов smile Смогу отправить к вам 20-го июля. Пишите в ЛС, кому.
 
МашунЧикДата: Четверг, 15.07.2010, 21:24 | Сообщение # 81
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 22
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Солнышки!! Сегодня встречаю ангелов.Отправляю 20, к Вам прибудут 25...кому прислать)))) Первый раз встречаю)) Вооолнуууюсь)))

 
AlefftinaДата: Четверг, 15.07.2010, 22:49 | Сообщение # 82
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Копилка подарков: 117
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
девочки волшебницы, сегодня встретила ангелов. отправляю 20 июля, у вас они появятся 25. пишите в личку свои данные, кто желает встретить ангелов у себя дома. встречаю первый раз, очень рассчитываю на их помощь)

Я счастливая жена и мама замечательной доченьки!
 
Одета_в_счастьеДата: Пятница, 16.07.2010, 01:36 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Девочки,расскажите как правильно формулировать желания для ангелов????

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
Лучик777Дата: Пятница, 16.07.2010, 09:53 | Сообщение # 84
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Встретила ангелов, отправляю 20, кто хочет встретить у себя 25 июля?

 
MenaДата: Пятница, 16.07.2010, 11:03 | Сообщение # 85
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 111
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Королева_очарования, ой, извиняюсь.. я на 22 делаю заявочку) Очень хочу встретить пораньше!
:-*


117523
73013
62326


Сообщение отредактировал Selena82 - Пятница, 16.07.2010, 11:31
 
Волшебница-ЛанаДата: Пятница, 16.07.2010, 11:20 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2297
Копилка подарков: 922
Благодарность: 2484
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы!Завтра провожаю ангелов, у вас будут 22 июля.Кто желает принять дорогих гостей,пишите в личку

ДД

 
FairyLadyДата: Пятница, 16.07.2010, 11:38 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Копилка подарков: 146
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
Девочки, вчера приняла ангелов, ночью пришел бывший муж, я не открыла, очч хотел зайти, не хотела его впускать, потому что еле-еле развелась. Как это понимать? Он пришел как нечисть, изгнать ангелов или как к своим потянуло???Ой. и не знаю что думать... Спать не могла, боялась, то там скрипнет, то тут дунет. Короче, тупо села и заснула сидя! Я так их ждала! Стол из фруктов накрыла, вкусняшек приготовила, цветочки купила. Почему боюсь? Одна живу, поэтому?
 
FairyLadyДата: Пятница, 16.07.2010, 12:10 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Копилка подарков: 146
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
Кстати, кому нужны Ангелочки на 25.07-пишите в личку. Отправлю. Они хорошие, добрые и помогают правильно себя вести!
 
NataliaSVETДата: Пятница, 16.07.2010, 12:12 | Сообщение # 89
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 44
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
FairyLady, Может быть , бывший муж - это всё-таки твоя судьба и одна тогда не будешь!!! Мне кажется , то что он пришел ,это точно знак . В душе его уже отпустила ?

МОЙ СЕКРЕТ УСПЕХА - ЖИТЬ В ГАРМОНИИ СО ВСЕЛЕННОЙ, НАПОЛНЯЯСЬ ЕЁ СИЛОЙ!
 
КлаДата: Пятница, 16.07.2010, 12:33 | Сообщение # 90
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 43
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Отправляю ангелов 20 числа. Кто хочет принять их 25 июля? в личку пишите,девочки...
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Кому прислать Ангелов
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.