Понедельник, 29.04.2024, 23:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Кому прислать Ангелов
Кому прислать Ангелов
salairДата: Вторник, 02.03.2010, 16:04 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Копилка подарков: 206
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Как встречать ангелов?

Что нужно:
Белый цветок (можно живой, можно искусственный, можно даже нарисованный, лишь бы он был вам по душе).
Зажённая белая свечка, красный конверт с 3 записанными желаниями, а поверх конверта положить яблоко или другой фрукт (который вы потом скушаете).
Открываете входную дверь (кому не очень это удобно, можно окно или балкон) и говорите:

"Дорогие гости Ангелы, посланные святой Богоматерью Марией, заходите, Добро Пожаловать!
Благодарю Вас, что Вы посетили сей дом и очистив его как живущих здесь, так и всяк входящих в него, одарив избытком жизнь мою и моих близких принеся с собой мир и гармонию. Прошу Вас наполнить всех присутствующих радостью и любовью, благодарю за исполнение трех моих желаний".В течении 5 дней надо зажигать свечу с 22 до 22,30 часов.

Они пробудут у вас 5 дней, потом вы их отправляете 1 или 3 знакомым. Говорите адрес к кому идти.
Ещё 5 дней они отдыхают, а затем появляются по указанному адресу.

Пример:
01.03 В 22.30 встречаете ангелов - 02.03. В 22.30 - 1 ДЕНЬ (сутки)
02.03 - 03.03 В 22.30- 2 ДЕНЬ
03.03 - 04.03 В 22.30 - 3 ДЕНЬ
04.03 - 05.03 В 22.30 - 4 ДЕНЬ
05.03 - 06.03 В 22.30 - 5 ДЕНЬ Вы провожаете ангелов
И ТАК ДАЛЬШЕ.

Если не найдете 3 человек, чтобы отправить Ангелов,
можно отправить 1 человеку. Отклонений от ритуала не будет.
Если не кому отправить ангела, ничего страшного, попробуйте найти хотя бы одного человека, может кто-то из подруг захочет встретить...
Если совсем никого нет, поблагодарите их, когда будете провожать, и попросите чтобы они направились туда, где они сейчас больше всего нужны! Они же Ангелы, дел и так много.
Ангелов можно забирать с собой, если вы куда-нибудь уходите из дома. Перед выходом из дома, 3 раза скажите: "Ангел Мой, пойдем со мной - ты впереди, я за тобой!"

Как провожать ангелов?

Провожать Ангелов нужно со словами благодарности.
В 22 часа зажигаете свечу, а в 22.30 подходите к входной двери, там, где и встречали их, поблагодарите их за все исполненные и задуманные желания (можно импровизировать). Открываете дверь и говорите, что их очень ждут теперь в другом месте и называете адреса, ФИО.
После можно с аппетитом съесть яблоко, а бумажки с желаниями можно мелко порвать и выкинуть в окно.

Принять Ангелов ещё раз можно по вашему желанию. Только не стоит загадывать те же желания, что и раньше.

Ангелы гостят у человека пять дней (суток) и отдыхают пять. То есть в гости переходят ровно через десять дней.

Если к Ангелам небрежно относятся, они могут обидеться!

Начало темы в Архиве форума

 
M4Дата: Среда, 07.07.2010, 12:26 | Сообщение # 46
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Отправляю сегодня Ангелов. Кто хочет встретиь их у себя 12 июля пишите в личку
 
МашунЧикДата: Среда, 07.07.2010, 12:50 | Сообщение # 47
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 22
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Девочки!! счастливые вы мои!!!! а мне можно ангелов? кто сегодня отправляет? Золотая38, еще есть свободные?

 
Волшебница-ЛанаДата: Среда, 07.07.2010, 13:28 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2297
Копилка подарков: 922
Благодарность: 2484
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы!кто сегодня отправляет ангелов и у кого еще остались места,можно прислать мне ангелов на 12 июля.спасибо

ДД

 
Реклама
КлаДата: Среда, 07.07.2010, 13:59 | Сообщение # 49
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 43
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Девочки, я хочу принять Ангелов.
Но очень волнуюсь - я совсем недавно здесь инекоторые вещи меня волнуют, удивляют, пугают.. в том плане, что справлюсь ли...
расскажите, исполняются ли желания?

и как обозначать, чтобы мне ангелов прислали? писать в личку? Или тут?

спасибо

 
Реклама
ЗвездаДата: Среда, 07.07.2010, 14:50 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4881
Копилка подарков: 1337
Благодарность: 3652
Статус: Оффлайн
Кла, НАДО ПИСАТЬ В ЛИЧКУ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ Я МОГУ ТЕБЕ ПРИСЛАТЬ 15 ИЮЛЯ. Я НАПРИМЕР ВСТРЕЧАЮ АНГЕЛОВ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ, ЖЕЛАНИЯ ПОКА В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛНЕНИЯ, НО КОГДА ОНИ У МЕНЯ Я ОЩУЩАЮ ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ И УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ПОПРОБУЙ. Я ДУМАЮ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ!!!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

 
Реклама
КлаДата: Среда, 07.07.2010, 15:36 | Сообщение # 51
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 43
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Quote (Звезда)
НАДО ПИСАТЬ В ЛИЧКУ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ Я МОГУ ТЕБЕ ПРИСЛАТЬ 15 ИЮЛЯ.

да, я буду рада, спасибо!
Я в личку напишу свои данные
 
AlefftinaДата: Среда, 07.07.2010, 16:38 | Сообщение # 52
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Копилка подарков: 117
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
Девочки, я готова встретить ангелов 15 июля. у кого есть свободные пишите в личку, буду рада. обещаю теплый прием!

Я счастливая жена и мама замечательной доченьки!
 
forestnymphДата: Четверг, 08.07.2010, 18:39 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Кто хочет принять Ангелов 15 июля? - Пишите мне в личку свои данные (ФИО и адрес)!
:)


 
Реклама
PlaisirДата: Пятница, 09.07.2010, 10:28 | Сообщение # 54
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Я тоже провожаю 10-го, кто хочет принять 15-го пишите в личку

Из радостей во время гостевания
1. Поругалась с бабушкой за день до гостей. Бабушка человек специфический, если что-то решила, то ничем ее не переубедишь, заводится с полоборота, в общем мои попытки убедить, что задуманное ею мне не нужно, закончились ее безумными криками мне в телефон, что я не выдержала и просто положила трубку. На следующий день после их прилета, бабушка мне позвонила сама по другому поводу, при моей попытке мягко вернуться к теме прошлого разговора слегка повозмушалась, а потом подумав, сказала, что я права и то, как я все вижу, гораздо лучше, чем то, что она хотела. Это нонсенс, бабушку переубедить в чем либо нереально, я только потом провела параллель между гостями и мирным и быстрым разрешением конфликта.
2. Надо было мне ехать в одно место, которое я лишь смутно представляла, где находится. Села в автобус и поехала, еду по идее уже где-то вот-вот мне нужно выходить, но приставать к людям не хочется и тут я слышу разговор впереди сидящих людей...на следующей остановке будет...и называет тот магазин, о котором мне говорили, как об ориентире.

Еще были какие-то мелочи приятные, сейчас не могу вспомнить, но все равно благодарю своих гостей за их старания

Сообщение отредактировал Plaisir - Пятница, 09.07.2010, 10:29
 
forestnymphДата: Суббота, 10.07.2010, 21:14 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
angel1 Сегодня я проводила Ангелов. А когда стояла на балконе и прощалась с ними, в небе появилась стая птиц. Птицы покружили в вышине надо мной, покричали, а потом улетели. Я думаю, это так Ангелы со мной попрощались, вернее, сказали мне "До свиданья!", - и улетели туда, где они нужнее. smile Надеюсь, ещё встретимся...

 
PlaisirДата: Суббота, 10.07.2010, 21:34 | Сообщение # 56
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
ко мне когда должны были прилететь ангелы, сестра позвонила и спросила, мол ждешь, я говорю жду...а она говорит, что видела их, вышла во двор, а в небе облака в форме летящих в сторону моего дома ангелов и больше ни облачка, она их даже свотографировала, правда пока бегала за фотоаппаратом они немного поменяли форму, но все равно схожесть есть у одного smile
 
Реклама
seiДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:26 | Сообщение # 57
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 10
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
девушки, кто пришлет ангелов мне? biggrin напишите в личку
 
NataliaSVETДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:27 | Сообщение # 58
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 44
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Привет всем ,волшебницы !!! Хочу рассказать как ангелы гостили у меня .
Я встречала их 2 июля и у меня минут за 15 до встречи внутри началось какое то клокотание - радость , я так думаю оттого ,что ангелы прилетают !!!
Скажу сразу , что ангелов я сильно не напрягала никакими проверками , вопросами.Я думаю что исполнение желаний , о которых я думала тоже непростая работа для дорогих гостей! Тем более два из трех желаний начали исполняться , хотя прошло не так много времени!!!

Еще был интересный случай. Нас пригласили на крестины , загород , на природе пообщаться , поессть шашлыка. Погода стоит в регионе- жара невынасимая , и вдруг откуда нивозьмись налетели тучи- хорошо с одной стороны - не так жарко, но когда пошел дождь уже стало не очень комфортно. И вот я стою под деревом вместе с другими гостями и подумала - ангелы , если вы рядом , сделайте пожалуйста так чтоб дождь закончился. И дождь закончился через 10-15 минут! Хотя заволокло всё так , что ничего не было видно!

Вот такие волшебники , дорогие гости ангелы!!!


МОЙ СЕКРЕТ УСПЕХА - ЖИТЬ В ГАРМОНИИ СО ВСЕЛЕННОЙ, НАПОЛНЯЯСЬ ЕЁ СИЛОЙ!
 
ElenasvetlaДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:41 | Сообщение # 59
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 30
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
девочки, я тоже хочу поделиться.
Ангелов встречала спокойно, без мандража. Зато с любовью днем клеила конвертик красный, цветочек красивый сделала из салфетки. Все путем подготовила. Желания написала на 3х отдельный бумажках.

Исполнения - не ждала. Как-то спокойно, исполнятся - хорошо, нет - тоже ничего.

Но на следующий день с утра мне стали звонить клиенты, я загадала (я инструктор по гимнастике для лица)
До этого - 2 месяца были пустыми. Вроде и назначены занятия были - то клиентка в командировку уедет,
то в отпуск срочно. В общем, пустые хлопоты.

А тут - с неба повалились! Неделька была жаркой! smile
Я еще, правда в структуры по феншуй ходила - вобщем, все совпало....

А провожала их, почему-то тяжело....как-то тоскливо стало...я расплакалась
Пусто сразу стало, как дверь за ними закрыла.

И даже не потому, что так чудесно мне помогли...а как-то с ними, как будто дом был полон любящих меня людей...

 
ElenasvetlaДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:07 | Сообщение # 60
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 30
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
спасибо, Вам, светлые небесные волшебники!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Кому прислать Ангелов
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.