Пятница, 26.04.2024, 13:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Дневник Волшебницы-собрание удачных мыслей (Мысли Мудрых Людей, которые помогают нам совершенствоваться)
Дневник Волшебницы-собрание удачных мыслей
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы , Феи и Чародейки предлагаю Вам тему, где можно создать Чудесный Мир Мудрых Цитат, которые помогли окунуться  в поток жизни и почувствовать озарение для Вашего дальнейшего развития. Любви, Счастья и Изобилия!

"Мудрости о жизни
Мудрость велика, когда её воспринимает сознание человека. Здесь заложен смысл жизни человека на Земле. Читая мудрости, анализируя их содержание, можно сделать соответствующие выводы, относительно своей тропы жизни.
Желание изменить свою жизнь для человека всегда было, есть и будет главной задачей жизни. Познание мудрости времён позволяет найти своё зерно истины и повернуть в нужное, благоприятное русло. В добрый путь, уважаемые читатели!"(Тесячена)


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы


Сообщение отредактировал balaton71 - Вторник, 22.12.2015, 01:36
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 22.12.2015, 02:01 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Семь правил, которые помогают быть сильной и свободной личностью.

Я благодарна своим врагам Умным и очень жестоким. Тем, кто сказал: «Помоги себе сам», Бросив меня в дороге. Я выбиралась со дна сама, Бога молила, просила: Господи, Боже, дай мне ума, Дерзости, смелости, силы». А выбираясь, училась всему И становилась жёстче, Думала, что никогда не прощу Тех, кто в дороге бросил. Но поняла и простила всех Небывших вовремя рядом: Если б не этот вражеский грех, Я бы осталась слабой.

Семь правил, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ БЫТЬ СИЛЬНОЙ И СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.
1. Правило Зеркала.
Окружающие меня люди — мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.
2. Правило Выбора.
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни — есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы — я сама.
3. Правило Погрешности.
Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.
4. Правило Соответствия.
Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться — меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)
5. Правило Зависимости.
Мне никто ничего не должен и я ничего никому не должна… Я способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу и хочу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной. Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»
6. Правило Присутствия.
Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.
7. Правило оптимизма.
Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).
P.S.. Остальное зависит от меня


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Реклама
oceanblueДата: Вторник, 22.12.2015, 08:53 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
С открытием темы! up Позравления! heart



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Вторник, 22.12.2015, 09:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
А я буду делиться здесь моими любимыми цитатами и афоризмами Оскара Уайлда, мастера острого слова. :p

Хорошего или плохого влияния не существует! Каждое влияние - неморально, с научной точки зрения.

Быть хорошим означает быть в гармонии с собой. И ты раздвоен, когда тебя принуждают жить в гармонии с другими.

Ревнивым женщинам надо бы обожать мужчин над 70..., ведь они обещают им верность до смерти.

Морализирующий мужчина есть лицемер, а призывающая к морали женщина всегда страшная.

Мужчины ужасно скучны, когда они хорошие супруги, и ужасно надменны, когда все еще неженаты.

Мужчина - это не размер члена, а поведение!



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!

Сообщение отредактировал oceanblue - Вторник, 22.12.2015, 09:11
 
Реклама
oceanblueДата: Вторник, 22.12.2015, 09:24 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Храните любовь в своем сердце! Без нее жизнь как сад, неозаренный лучами солнца, где все цветы увядшие. Сознание того, что ты любишь и любим, придает жизни богатство и теплоту как ничто другое.

Настоящая сильная страсть встречается оооочень редко! Это привилегия людей, которые в основном бездельничают. И это единственное занятие бездельников любой страны.

Кто беден если любим?

Женщины наделены исключительным нюхом ко всему. Они могут открыть все, кроме очевидного!



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Happy_SunnyДата: Вторник, 22.12.2015, 10:14 | Сообщение # 20
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата balaton71 ()
цель должна быть не заоблачной , реальной, да и работать в том направлении( или хотя бы лежать-шучу , конечно, лежать не получиться, придётся что-то делать для осуществления мечты)

Тут ведь как  - в свое время полеты по воздуху, в космос, мобильная связь и тд когда то тоже были  заоблачные цели, а теперь это более чем реальность, причем самая обыденная  smile Ну а что-то делать обязательно придется - например протянуть руку и забрать желаемое, само на голову не свалится через потолок  biggrin


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Happy_SunnyДата: Вторник, 22.12.2015, 12:14 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи.» Паоло Коэльо.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 22.12.2015, 13:51 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
oceanblue, Ольга, Здраствуй xmas и Спасибо за афоризмы Оскара Уайлда, с твоей позиции, любые высказывания предстают в новом и познавательном свете, так как отношения мужчины и женщины всегда актуальны в любую эпоху, а твой Мир и отношение к Жизни для многих хороший пример  и цель достичь Лучшего, Легко! heart

То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 22.12.2015, 14:05 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Karina11, Да, Карина, ты права yes -всё невозможное Возможно, и для каждого есть свой инструмент достижения своих целей, и в этом дневнике, делимся умными фразами, мыслями, которые в опредилённый этап жизни даёт озарение и понимание, что вот он правильный ключь к Мечте!

Любви, Счастья и Изобилия! xmas


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 22.12.2015, 14:44 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Существует великое множество духовных путей и учений. С чего мы можем начать, если поистине желаем идти путем духовного мастерства? Альмин предлагает вам некоторые практические советы. Духовный путь выводит нас из отождествления с искусственной личностью, приводит к просветлению, ведет дальше к постижению других измерений бытия, которым нет числа. Возможно, вы уже раньше слышали о некоторых из этих истин, но главное – не только знать их, но воплотить их в жизни.

ИСТИНА 1. Не отождествляйтесь со своим опытом:Не имеет значения, какой у вас был потрясающий духовный опыт или достижения, какие высокие состояния сознания вы испытывали… Сегодня – более великое и ценное, чем вчера. Управление Космосом – это управление самими собой. Это – путь, на котором нам встретится множеством удивительных неожиданностей. Путешествуйте налегке, не обременяя себя грузом самоанализа.
ИСТИНА 2.Не пытайтесь приспособить истины вчерашнего дня к настоящему моменту:Существуют великие и славные Законы Жизни, управляющие Космосом, но истина вчерашнего дня не является истиной дня сегодняшнего. Космические законы постоянно меняются. Поэтому прислушивайтесь к своему сердцу и принимайте во внимание свои чувства вопреки назойливости ума, напоминающего вам о «незыблемых истинах». «Незыблемых» «истин» не существует. Ничего не принимайте за чистую монету. Только сердце знает Высшую Истину, поскольку оно связано с Божественным Истоком и строительными блоками существования.
ИСТИНА 3. Воспринимайте себя, как единственных, реальных существ во Вселенной:Все вокруг вас является отражением вас. Прямого постижения чего-либо невозможно. Вы не можете видеть красной розы напрямую, но лишь как отражение красной составляющей света, происходящего от Солнца. Оно абсорбирует все остальное, кроме красных лучей, и причиняет их проникновение в ваши глаза. Вы соединены с «зеркалами» вашей окружающей среды посредством объединенного поля вашего сердца. Преобразуя себя, вы преобразуете свою среду обитания.
ИСТИНА 4. Ваша окружающая среда реагирует на вас как отражение вашего сознания:Вы – эпицентр вашей Вселенной. Ваша окружающая среда быстро реагирует на изменения внутри вас, поскольку она является вашим отражением. Ваша среда обитания является вашим совершенным «зеркалом». Лишь системы убеждений и ожидания могут замедлять скорость реакции на нас нашего окружения. У мастера нет убеждений. Мышление заменяется постоянным доступом к совершенному знанию без затрат сил на анализ, воспоминания и поиск информации.
‪#‎Альмин


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 22.12.2015, 14:48 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Когда мы концентрируем своё внимание на внутреннее «я», наша жизнь меняется. Свет вливается в нашу жизнь, привнося новые впечатления, идеи, и чувство всеобщей любви.

Мы также становимсся счастливее, спокойнее, и более воодушевлённее.
Вот несколько советов:
Визуализируйте. Представьте себе лучшие возможности и постарайтесь увидетьи прочувствовать, как оно происходит сейчас. Вы живете в своих желаниях и видете их в деталях, какой бы вы хотели иметь опыт. Сделайте это, испытывайте это сейчас — не в будущем.
Проблемы  Мы открываем внутренние ресурсы, находим новые решения, и измяем свое поведение путем решения проблем. Смотрите на них как на возможность найти больше внутреннего я. (Это также полезно представить, как жизнь будет чувствовать себя без особых проблем. Что предстоит ещё делать, если ты счастлив сейчас? Расширение возмоожностей.)
Желания  Многие наши желания приходят от высшего «я». Сновидения, визуализации и медитации могут привести к высшему. Мы часто бросаем аспекты эго, преследуя желания высшего «я».
Глубина соединения и вовлечения сердца имеют важное значение в создании какого-либо желания. Сердечное пространство является центром — чакра-центр; это говорит внутренний голос. Медитируйте часто для прочного соединения и научитесь слушать “пульс” сердца.
Доверие Вселенной. Она прекрасна; она состоит из света и любви. Это ждет вас, чтобы выровнять ваши поля. Она хочет помочь вам.
1) желания исходят из сердца; они являются важными. Многие желания имеют быть место существовать, потому что они приносят выравнивание со Вселенной. Если вы используете медитации и визуализации, Вселенная приведет вас к желанию или сможет изменить его в лучшую форму.
2) преданнось практикам медитации помогает с визуализацией вашего желания. Эта практика держит ум и эмоции сосредоточеными на желании. Вы часто делаете акцент на том, что Вы “не” есть, который создает больше одного. Это также важно чувствовать себя положительно о результатах вашей работы. Вера и усилия. Инвестируйте своё время, чтобы культивировать свои усилия.
3) Когда вы практикуете, у Вселенной появится ваш запрос. Универсальнооее присутствие может прийти как расслабление, спокойствие, или предвидение. Со временем вы будете удалять отдельные мысли, эмоции и страхи. Вы научитесь двигаться к любви и свету. Вы увидите свою жизнь по-другому. (Все желания от сердца вызывают эти изменения.)
4) информационно сопровождается связью. Вы осознаете, как ваше настроение, мысли и чувства влияют на движение вашей жизни. Ваше внутреннее » я » наблюдатель ваших действий и ответов. Как следствие, изменения в поведении. (Странно, но люди склонны “снам” через их негативное поведение. Когда вы просыпаетесь, вы видите больше.)
5) Вы будете испытывать изменения. Вы будете искать практики медитации, потому что это улучшает вашу жизнь и вы этто прочувствуете. Вы будете иметь больше положительных эмоций от ваших желаний. Ваши мысли и эмоции изменятся. Вы измените свои привычки. Вы будете двигаться в гармонии с внутренним «я», которое создает ваше высшее желаний в “реальной” жизни.
6) мистическая часть жизни отзовется—если вы остаётесь в работе с собой. Вы будете иметь более глубокое представление о движении жизни, более энергичное понимание событий в вашей жизни, и овладеете особым интуитивным чувством, которое дает ответы и направления.
7) в конце концов, вы найдете зону. Когда все течет в зону, трудности отойдут от вас, будет привлечение решений. Нижние части жизни отпадут. Ваши позитивные мысли станут все более мощными; жизнь будет отвечать вам в красоте, любви . (Она не постоянная, но это замечательно, изменяющая жизнь — опыт!)
Мои Благословения — Джулия Гриффин — Одно Истинное «Я»


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 22.12.2015, 14:56 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
11 советов, чтобы помочь вашему творчеству взорваться

“Вы не можете научить человека чему-нибудь. Вы можете только помочь ему обнаружить это внутри себя”.
—Галилео Галилей


1. Попробуйте посмотреть через другой объектив (их много) в прямом и переносном смысле. Постарайтесь «увидеть» ваши глаза, все ваше существо, вашу душу, и не только вашим «умом».
2. Помните золотое правило: нет никаких правил. Определить их, переписать их, играть с ними и сжечь каждого, как вы идете. Нет такого понятия, как провал или ненужные границы при создании.
3. Никто не смотрит. Перестаньте беспокоиться о том, что мир подумает. Просто ‘делайте’. Освободите себя от запретов как можно лучше (на самом деле, нужно попробовать совсем не то, что угнетает вас). Вы не можете заставить творческой одержимости, но вы можете ослабить хватку на том, что удерживает вас от вашего наиболее полного выражения. (В конце концов что-то сдвинется с места, если даже на один вдох-принимать выразительный момент. Жить этим моментом, как будто он был всю жизнь.)
4. Неважно, что ты делаешь — продолжай. Никогда не останавливайся. Продолжай искать и продолжай искать, даже если у тебя нет ни одной улики того, что ты ищешь. Начать заново, начать все заново — миллион раз. (Выбросьте свой фонарик или поменяйте его на набор цветных карандашей.)
5. Найти музу. Найти миллион. Выберите (так называемое) неодушевленное, одушевленное, простые, сложные и необычные объекты. Исследовать то, о чем ты ничего не знаещь. Узнать, как оно движется, как оно сидит и как оно ожидает. Слушать, что оно шепчет, когда никто не обращает внимания.
Найти художника, что живёт в тебе, что не мертв и тот, которого ты знаешь. За день, познавать мир через их глаза.

“Творчество — это просто соединять вещи. Когда вы спрашиваете креативных людей, как они что-то сделали, они чувствуют себя немного виноватыми, потому что они ни в чем не виноваты, они просто увидели что-то. Это потому, что они смогли соединить опыт и синтезировать новое.”
—Стив Джобс


6. Быть нетрадиционным. Совместить в ряд цветы, формы, размеры, слова, чувства, символы, выражения и звуки. Исследовать, как контраст заставляет вас чувствовать себя вне «клетки»? Не бойтесь идти туда.
7. Вы слышали его раньше — делать что-то каждый день, что пугает вас. Надеть что-то безумное. Поговорить с кем ты боишься разговаривать. Танец в общественном месте, когда все смотрят. Прикосновение незнакомца. Слушать музыку, ты думал, что ненавидел. Посидеть в темном шкафу. Закрой дверь. Что ты видишь? Исследовать, насколько эти переживания выливаются в выражении в свое искусство . (Выйти за границы старого мнения.)
8. Используйте все ваше тело. исследуйтее пальцами Ваши руки и лицо, маленькие волоски на затылке вашу шею и крошечные морщинки, расположенные у корней, ваши бедра, силу в бедрах, локти и мизинец пальцы. Качайтесь, покачивайтесь, подражая природе, станьте диким животным, облаком, солнцем, целой Галактикой. Используйте величайший инструмент, которым вы должны выразить эту жизнь. И, при создании, используйте все это.

“И кстати, в жизни все записывается, о если у вас есть исходящее мужество сделать это, и воображение импровизировать. Худший враг творчества — это неуверенность в себе.”
—Сильвия Плат


9. Отпусти. Если Вы не можете потерять полный контроль, попробуйте его просто немного отпустить. Большинство из нас никогда не испытывают,чтобы полностью отпустить его в этой жизни или в следующей, или в следующей, но продолжаем изучать возможность того, что вам не придется контролировать большую часть чего-либо— а кто сказал, что вы в любом случае?!
10. Когда становится некомфортно. Когда в сомнении. Когда это становится действительно трудно. Когда вы не можете видеть, потому что океан слез в твоих глазах. Тогда единственное, что вы должны сделать, это оставить. (Вернуться к #4.)
11. Продолжайте проявляться. Не переставайте держать перед собой ваш холст, чтобы писать ваш роман, ваши мемуары, играть на гитаре, чтобы рядом всегда был ваш коврик для йоги на полу, идите в лес, всегда продолжайте свое ремесло — что бы это ни было —но продолжайте.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 22.12.2015, 15:01 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Наш окружающий мир – это зеркало, в котором отражаются наши частоты

ВСЕ ЧТО МЫ ВИДИМ В НАШЕМ ОКРУЖЕНИИ, МАТЕРИАЛИЗОВАНО НАМИ САМИМИ

«Наш окружающий мир – это зеркало, в котором отражаются наши частоты, подобно тому, о чем говорил Шекспир: «Я стану твоим зеркалом, и открою тебе то, о чем ты сам и не догадывался». Джеймс Аллен говорит в своей книге «Как человек мыслит»: «Каковы мысли человека – таков и он». Все, что мы видим в нашем окружении, материализовано нами самими. В своей окружающей среде мы видим самих себя. Если наши сердца переполнены оптимизмом, радостью, счастьем, благодарностью и любовью, то тогда в нашем окружающем мире мы непременно увидим грацию, гармонию и изобилие. Давайте будем бережно относиться к сфере наших мыслей, ибо она является источником нашего будущего.»

‪#‎Альмин‬


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 22.12.2015, 15:15 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Как душой соединиться с энергией духа

ВЛАСТЬ СОКРУШЕННОГО СЕРДЦА ПОЗВОЛЯЕТ СИЯТЬ СВЕТУ

Имея сокрушенное сердце, можно быть мощным инструментом для самостоятельной работы.

Разбитое сердце это открытые трещины, что проявлены от самых ярких светов до самых темных теней. Сердце, которое знает, что нет никакого смысла в закрытии, потому что красотка живет с открытым сердцем и она не сравнима ни с чем.
Видеть вещи нашим сердцем, с глазами души, это не шутка. Открытое сердце может принять вас в царство ангелов; оно позволит вам подключиться к чистому источнику Божественной энергии, оно сможет телепортировать вас в различные галактики за пределы физического тела или по временным законам. Самое главное — внутренний свет открытого сердца, когда он светит ярко, тогда загораются другие. Он может подключить вас ко всему. Это позволяет чувствовать красоту во всех формах творения, без исключения. Это дает вам перспективу и проницательностью, чтобы признать всеобщую правду единства.
Когда Ваше сердце по-настоящему открыто, вы больше не являетесь рабом своих эмоций. Вы сможете почувствовать себя им, без того, чтобы пристроить их кому-либо, вы берете на себя ответственность за свои чувства и понимаете, что вы не один из них. Вы намного больше, чем это; вы являетесь частью универсальной силы, которую выбрали, чтобы испытать те расширения и расти, превзойти, так что вы будете следовать мудрости своего сердца, веря в неизвестное. Уметь чувствовать ваше бесстрашное сердце, быть в состоянии поглощения любой темноты, потому что ваш свет настолько велик, что он может осветить что угодно.. он может преобразовать все уязвимости силой любви.
Подумайте об этом, когда вы больше не являетесь жертвой ваших эмоций, вы можете видеть дальше них. Вы можете понять, почему они растут, вы можете столкнуться с неудобными чувствами, которые они приносят, и вы можете преодолеть их, потому что вы так выбрали. В то же время, вы можете быть нежным с самим собой и если вы пойманы в ловушку в негативные модели, в которых вы можете простить себя и выбраться снова, чтобы быть лучшим, выбрать для себя лучшую версию и повторно представить мир без стыда.
Когда ваше сердце широкое, открытое, слезы потекут. Когда ваше сердце затронули, сбросы энергии это почувствуют и взорвутся наружу, на свет, и будет исцеление планеты и все вокруг неё, всё будет излучаться его любовью и светом.
Для тех, кто говорит с совершенно открытым сердцем, их мир будет наполнен истиной и нести частоты просветления, что плавает в сердцах других людей, создавая волновой эффект, пробуждающий свет в своих собственных сердцах, чтобы был блеск. Свет будет продолжать светить, и медленно, но верно он создаст непреодолимую атомную реакцию; потому что открытое сердце может вдохновить и открыть сердца других. Сердца увлекаются свет; как только они почувствуют вкус божественного света, они захотят дать больше и больше, потому что они начинают видеть его проявления.
Так что страха больше нет, пусть ваше сердце без перерыва будет открыто и из него вытекают свет. От радости, от любви, и будет радость, будет любовь.
Спасибо за чтение, Любовь и свет вам.
Сабрина Сантос


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 22.12.2015, 15:17 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Молчаливая молитва-это молитва божеству внутри вас, молитва доверия, согласия и благодати.Как вы присоединиться к этой молитве, пусть это будет признание того, что Дух слышал все молитвы, если ты когда-либо озвучивал и дал вам все, что вы просили. Это является подтверждением того, что ваша душа находится в полной любви и благодати Божьей, признание вашего общего состояния совершенства и это-Несс. Все, что вы пожелаете, все, что вы хотите со-творить, это уже в вашей реальности.

Это называется безмолвной молитве, потому что это признание того, что они уже выполнены. Нет необходимости ничего просить Духа, потому что он уже дан. Это молитва теперь позволяет благословения Духа в вашей жизни.
Эта прекрасная молитва теперь доступна в аудио формате, записанные Джеффри Хоппе и музыкальной группы Yoham (Герхард гостям предлагается проживание в номерах, Эйнат Гильбоа & Амир Якоби), и является вдохновляющим и утешительное напоминание истины вашего существа.
Мы вечные существа, живущие в иллюзии линейного времени и физической реальности. Мы считаем, что мы должны упорно трудиться, чтобы достичь чего-то в нашей жизни, в том числе и духовного просветления. Мы считаем, что мы должны “сделать это” , а не понимание того, что все возможности уже существуют, и мы только должны “разрешить” то, что мы хотим испытать в нашей жизни. Мы считаем, что части нашей жизни пусты, или по крайней мере менее, чем полностью, когда в реальности все уже есть. Это только должно быть “разрешено”.
В моем сердце, я принимаю свое совершенное существо.
Я принимаю, что радость, которую я задумал(а) уже в моей жизни.
Я принимаю, что любовь, которую я ждал(а) уже внутри меня.
Я согласен(на), что мир,что я прошу-это уже моя реальность.
Я принимаю изобилие, что я искал(а) и оно уж наполняет мою жизнь.
В моей истине, я принимаю свое совершенное существо.
Я беру на себя ответственность за свои собственные творения,
И все вещи, что находятся в пределах моей жизни.
Я признаю силу духа, которая внутри меня,
И знаю, что все вещи как они должны быть.
В моей мудрости, я принимаю свое совершенное существо.
Мои уроки были тщательно подобраны по моей собственной личности,
И сейчас я прохожу через них в полный опыт.
Мой путь ведет меня на священное путешествие с Божественной целью.
Мои переживания становятся частью всего, что есть.
В мое знание, я принимаю свое совершенное существо.
В этот момент, я сижу в мой золотой стул
И знаете, что я являюсь ангелом света.
Я смотрю на Золотой поднос – дар Духа –
И знаю, что все мои желания уже исполнились.
В любви к моей собственной личности, я принимаю свое совершенное существо.
Я бросил без осуждений или бремени на моей собственной личности.
Я принимаю, что все в моем прошлом было дано в любви.
Я принимаю, что все в этот момент приходит от любви.
Я принимаю, что все в моем будущем выльется в большую любовь.
В мое существо, я принимаю свое совершенство.
И так оно и есть.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 22.12.2015, 15:20 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
40 признаков гордыни из Махабхараты

1.Я всегда прав
2.Покровительственное отношение к другим и отношение свысока
3.Чувство собственной важности
4.Унижение себя и других
5.Мысли о том, что ты лучше других. Хвастовство
6.Умение поставить соперника в невыгодное положение
7.Контроль над ситуацией, но нежелание взять ответственность на себя
8.Надменное отношение, суетность, желание смотреться в зеркало
9.Выставление напоказ достатка, одежды и прочего
10.Непозволение другим помогать себе и работать с другими
11.Брать на себя непосильную работу
12.Работа без меры
13.Привлечение к себе внимания
14.Обидчивость (причина обидчивости — это желание контролировать)
15 Чрезмерная болтливость или разговоры о своих проблемах (праджалпа)
16.Излишняя чувствительность или бесчувственность
17.Чрезмерная занятость своей персоной
18.Мысли о том, что о тебе думают и говорят другие
19.Использование слов, которые слушатели не знают и не понимают, и ты знаешь это
20.Ощущение своей никчёмности
21.Непрощение себя и других
22.Сотворение кумира из себя и из других
23.Изменение манеры поведения в зависимости от того, с кем мы говорим
24.Неблагодарность (самый большой грех).
25.Игнорирование «малых» людей
26.Невнимательность (при изучении шастр)
27.Наличие раздражительного тона
28.Повышение голоса в злобе и досаде
29.Неподчинение воле Бога, Гуру, Садху, Шастры (Бунт против авторитетов их критиканство)
30.Недостаток самоуважения (совершение греховных поступков — действуем как животные)
31.Безрассудство и безумство (делаем по инерции, не задумываясь)
32.Нечестность по отношению к себе и другим
33.Неспособность пойти на компромисс
34.Желание всегда оставить последнее слово за собой (Вы правы, но у меня свое мнение)
35.Нежелание делиться своими знаниями, чтобы контролировать ситуацию
36.Невнимание или чрезмерное внимание к физическому телу
37.Мысли о необходимости решать чужие проблемы (когда нас об этом не просят)
38.Предубеждённость к людям по внешнему виду
39.Чрезмерное уважение к себе
40.Сарказм, стремление уколоть другого, пошутить, посмеяться над другим


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Дневник Волшебницы-собрание удачных мыслей (Мысли Мудрых Людей, которые помогают нам совершенствоваться)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.