Воскресенье, 28.04.2024, 16:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Отпускаем свое желание
Отпускаем свое желание
AdminДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Отпускаю свое желание в красивое плавание!!!!! Вселенная все сделает сама наилучшим для меня образом

Как отпускать желания?
 
LiriaДата: Среда, 16.08.2023, 18:50 | Сообщение # 826
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Отпускаю свое желание, чтоб Ольга дорожила работай Игоря и высоко ценила ее. За честный, долгий, многолетний труд, благодарила и материально и вербально и душевно. Любила Игоря как своего сына.



 
LiriaДата: Среда, 16.08.2023, 18:50 | Сообщение # 827
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Отпускаю свое желание, чтоб Светлана испытала все те эмоции и чувства с Михаилом и с Игорем , что испытала я с Виктором. Пусть Михаил и Игорь устроит ей все те негативные эмоции , слова и действия , что испытала я. В полной мере!!! И даже больше! Пусть все мои страдания, станут ее полностью и безвозвратно. Проживи Светлана эти чувства и эмоции в полной мере до конца. И испытай ту боль что испытывал Виктор Григорьевич в последние недели жизни. Ты могла облегчить ему жизнь, нр не стала это делать . Желаю чтоб ты ответила за его состояние. Желаю чтоб твое вранье раскрылось полностью до конца.



 
Реклама
LiriaДата: Четверг, 17.08.2023, 15:44 | Сообщение # 828
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Отпускаю свое желание, чтоб Светлана испытала все те эмоции и чувства с Михаилом и с Игорем , что испытала я с Виктором. Пусть Михаил и Игорь устроит ей все те негативные эмоции , слова и действия , что испытала я. В полной мере!!! И даже больше! Пусть все мои страдания, станут ее полностью и безвозвратно. Проживи Светлана эти чувства и эмоции в полной мере до конца. И испытай ту боль что испытывал Виктор Григорьевич в последние недели жизни. Ты могла облегчить ему жизнь, нр не стала это делать . Желаю чтоб ты ответила за его состояние. Желаю чтоб твое вранье раскрылось полностью до конца.



 
LiriaДата: Четверг, 17.08.2023, 15:44 | Сообщение # 829
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Отпускаю свое желание, чтоб Ольга дорожила работай Игоря и высоко ценила ее. За честный, долгий, многолетний труд, благодарила и материально и вербально и душевно. Любила Игоря как своего сына.



 
LiriaДата: Четверг, 24.08.2023, 23:01 | Сообщение # 830
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Отпускаю свое желание, чтоб Светлана испытала все те эмоции и чувства, что испытала я с Виктором. Пусть Михаил и Игорь создают ей  негативные эмоции, слова и действия , что испытала я. В полной мере!!! И даже больше!  Проживай сейчас и всегда Светлана эти чувства и эмоции в полной мере до конца. Получи боль что испытывал Виктор Григорьевич в последние недели жизни. Ты могла облегчить ему жизнь, и не стала это делать . Желаю чтоб ты ответила за его состояние. Желаю чтоб твое вранье раскрылось полностью и все узнали лживость и подлость твою и пусть АНЯ ДОГАДАЕТСЯ КАКАЯ ТЫ И ЧТО С НЕЙ СДЕЛАЛА.



 
LiriaДата: Четверг, 24.08.2023, 23:03 | Сообщение # 831
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Отпускаю свое желание,  Ольга дорожит работай Игоря и высоко ценит ее. За честный, долгий, многолетний труд, благодарит  материально, вербально и душевно. Любит Игоря как своего сына и даже больше.



 
arrowgirlДата: Суббота, 26.08.2023, 12:56 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Я с легкостью отпускаю свое желание в свободное плавание! Мой сын сам, регулярно и легко ходит в туалет, его запоры прошли! Ура! Благодарю Вселенную за помощь в быстром осуществлении этого желания! Я счастлива!!! Вся семья счастлива! Да будет ТАК! ТАК оно уже и ЕСТЬ!!! 27 на 108 000 000 000 раз!!!!!
 
LiriaДата: Воскресенье, 27.08.2023, 15:55 | Сообщение # 833
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Отпускаю свое желание,  Ольга дорожит работай Игоря и высоко ценит ее. За честный, долгий, многолетний труд, благодарит  материально, вербально и душевно. Любит Игоря как своего сына и даже больше.



 
LiriaДата: Понедельник, 28.08.2023, 01:36 | Сообщение # 834
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Отпускаю свое желание, чтоб Светлана испытала все те эмоции и чувства, что испытала я с Виктором. Пусть Михаил и Игорь создают ей  негативные эмоции, слова и действия , что испытала я. В полной мере!!! И даже больше!  Проживай сейчас и всегда Светлана эти чувства и эмоции в полной мере до конца. Получи боль что испытывал Виктор Григорьевич в последние недели жизни. Ты могла облегчить ему жизнь, и не стала это делать . Желаю чтоб ты ответила за его состояние. Желаю чтоб твое вранье раскрылось полностью и все узнали лживость и подлость твою и пусть АНЯ ДОГАДАЕТСЯ КАКАЯ ТЫ И ЧТО С НЕЙ СДЕЛАЛА.



 
ХамальДата: Четверг, 16.11.2023, 00:37 | Сообщение # 835
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Отпускаю свое желание,  М  высоко ценит меня за
честный, долгий, многолетний труд, благодарит  материально, вербально




 
ХамальДата: Четверг, 18.01.2024, 14:59 | Сообщение # 836
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Отпускаю свое желание : пусть придет непрерывный поток клиентов сегодня и завтра !
 
МегаЗвездаДата: Суббота, 20.01.2024, 09:12 | Сообщение # 837
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Отпускаю своё желание, чтобы сегодня мне установили качественные, красивые, удобные, функциональные шкафы в квартире, которые будут служить мне  и радовать долгие годы! Вселенная всё сделает сама наилучшим для меня образом! 
ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!
БлагоДарю тебя, Вселенная!!!


Вселенная любит меня и выбирает для меня всё самое наилучшее! БлагоДарю!!!
 
ДакотаДата: Суббота, 20.01.2024, 11:42 | Сообщение # 838
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю в свободное плавание все мои желания, всё в моей жизни налаживается и складывается наилучшим для меня образом! Мне во всём везет и сопутствует удача! На Благо! Благодаря тебя, Вселенная!!!
 
МегаЗвездаДата: Среда, 24.01.2024, 06:37 | Сообщение # 839
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Я отпускаю своё желание, чтобы мастера нашли способ установить кронштейн под телевизор на мои тонкие стены так, чтобы и стена, и кронштейн выдерживали вес телевизора!
БдагоДарю тебя, Вселенная!!!
ТАК! ТАК! ТАК!!! 108  ТАК!!!


Вселенная любит меня и выбирает для меня всё самое наилучшее! БлагоДарю!!!
 
МегаЗвездаДата: Суббота, 17.02.2024, 09:07 | Сообщение # 840
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Отпускаю своё желание, чтобы сегодня мне установили качественный, красивый, удобный, функциональный шкаф в прихожей, который будет служить мне  и радовать долгие годы! Вселенная всё сделает сама наилучшим для меня образом! 
ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!
БлагоДарю тебя, Вселенная!!!


Вселенная любит меня и выбирает для меня всё самое наилучшее! БлагоДарю!!!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Отпускаем свое желание
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.