Понедельник, 06.05.2024, 08:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мысли материальны (любая мысль может иметь заранее выставленную преграду)
Мысли материальны
ромашкинДата: Вторник, 24.10.2017, 07:53 | Сообщение # 391
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Копилка подарков: 92
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Мой мир любит меня!!! Мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее!!! Всё, что я намерена  делать получается легко, просто  и быстро и даже лучше, чем я могла себе представить!!! ВСЕЛЕННАЯ, МОИ АНГЕЛЫ и ВЫСШИЕ СИЛЫ всегда, везде и во всем помогают мне, защищают меня и дарят мне всё наилучшее!!! Я готова принять и принимаю нескончаемый Вселенский Поток всех благ!!! Я готова принять и принимаю нескончаемый Вселенский Денежный Поток!!! Я финансово стабильна, независима и самодостаточная Леди!!! Да будет так!!! 27*1080000000 раз! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! 
ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Кто искренне желает нам Любви,Здоровья и Удачи!... тот получает это сам - по принципу отдачи!!!
 
GulnaraДата: Среда, 13.12.2017, 09:02 | Сообщение # 392
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 87
Благодарность: 171
Статус: Оффлайн
Мои мечты - сбываются!
Желания - исполняются!
Все цели - достигаются!
Прекрасна жизнь вокруг!
Мои доходы - множатся!
И все как надо сложится!
Я знаю, что Вселенная -
мой самый лучший друг!


 
BeatitudeДата: Среда, 13.12.2017, 14:15 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я прошу свое подсознание помочь организовать события и обстоятельства моей жизни таким образом, что любимая высокооплачиваемая работа сама находит меня очень скоро и я работаю на ней с удовольствием и радостью, получая моральное и материальное вознаграждение мне и всем во благо! Я получаю это или нечто лучшее самым безопасным для всего сущего образом! ТАК!ТАК!ТАК!Благодарю)БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)

Мои мечты сбываются, желанья исполняются, все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг! Мои доходы множатся, и все, как надо сложится, я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!!!Благодарю)благодарю)благодарю)

С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях! Благодарю Вселенную, Бога, Ангелов и все Светлые Силы Вселенной!


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
laria07Дата: Четверг, 14.12.2017, 15:41 | Сообщение # 394
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Мой мир любит меня!!! Мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее!!!
Всё, что я намерена  делать получается легко, просто  и быстро и даже лучше, чем я могла себе представить!!! ВСЕЛЕННАЯ, МОИ АНГЕЛЫ и ВЫСШИЕ СИЛЫ всегда, везде и во всем помогают мне, защищают меня и дарят мне всё наилучшее!!! Я готова принять и принимаю нескончаемый Вселенский Поток всех благ!!! Я готова принять и принимаю нескончаемый Вселенский Денежный Поток!!! Я финансово стабильна, независима и самодостаточная!!! Да будет так!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу всей Вселенной и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
BeatitudeДата: Четверг, 14.12.2017, 19:52 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я прошу свое подсознание помочь организовать события и обстоятельства моей жизни таким образом, что любимая высокооплачиваемая работа сама находит меня очень скоро и я работаю на ней с удовольствием и радостью, получая моральное и материальное вознаграждение мне и всем во благо! Я получаю это или нечто лучшее самым безопасным для всего сущего образом! ТАК!ТАК!ТАК!Благодарю)БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)

Мои мечты сбываются, желанья исполняются, все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг! Мои доходы множатся, и все, как надо сложится, я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!!!Благодарю)благодарю)благодарю)

С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях! Благодарю Вселенную, Бога, Ангелов и все Светлые Силы Вселенной!


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
katena798Дата: Пятница, 15.12.2017, 14:23 | Сообщение # 396
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Копилка подарков: 33
Благодарность: 72
Статус: Оффлайн
Мой мир любит меня!!! Мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее!!! Всё, что я намерена  делать получается легко, просто  и быстро и даже лучше, чем я могла себе представить!!! ВСЕЛЕННАЯ, МОИ АНГЕЛЫ и ВЫСШИЕ СИЛЫ всегда, везде и во всем помогают мне, защищают меня и дарят мне всё наилучшее!!! Я готова принять и принимаю нескончаемый Вселенский Поток всех благ!!! Я готова принять и принимаю нескончаемый Вселенский Денежный Поток!!! Я финансово стабильна, независима и самодостаточная Леди!!! Да будет так!!! 27*1080000000 раз! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! 
ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Мои мечты всегда сбываются
[url=http://gasikredit.ru/gk/15166/]
 
gizoch_nДата: Суббота, 23.12.2017, 03:12 | Сообщение # 397
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 59
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Мой мир любит меня и помогает во всем!Мой мир оберегает мою семью от невзгод и потер. Благодарю за данный урок,принимаю с благодарностью. Мой мир заботится обо мне и моих детях! Мои дети здоровы и крепки духом! В моей семье всё обустраивается наилучшим образом! Благодарю вселаенную за дары и принимаю с любовью!

 
ЭлизабеттаДата: Суббота, 23.12.2017, 08:16 | Сообщение # 398
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Мой мир любит меня!!! Мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее!!! 
Всё, что я намерена  делать получается легко, просто  и быстро и даже лучше, чем я могла себе представить!!! ВСЕЛЕННАЯ, МОИ АНГЕЛЫ и ВЫСШИЕ СИЛЫ всегда, везде и во всем помогают мне, защищают меня и дарят мне всё наилучшее!!! Я готова принять и принимаю нескончаемый Вселенский Поток всех благ!!! Я готова принять и принимаю нескончаемый Вселенский Денежный Поток!!! Я финансово стабильна, независима и самодостаточная!!! Да будет так!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу всей Вселенной и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Алевтина79Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 20:15 | Сообщение # 399
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Копилка подарков: 7
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Мой мир любит меня!!! Мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее!!! Всё, что я намерена  делать получается легко, просто  и быстро и даже лучше, чем я могла себе представить!!! ВСЕЛЕННАЯ, МОИ АНГЕЛЫ и ВЫСШИЕ СИЛЫ всегда, везде и во всем помогают мне, защищают меня и дарят мне всё наилучшее!!! Я готова принять и принимаю нескончаемый Вселенский Поток всех благ!!! Я готова принять и принимаю нескончаемый Вселенский Денежный Поток!!! Я финансово стабильна, независима и самодостаточная Леди!!! Да будет так!!! 27*1080000000 раз! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! 
ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Красивая,стройная, любимая, счастливая, богатая!
 
BeatitudeДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:29 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я прошу свое подсознание помочь организовать события и обстоятельства моей жизни таким образом, что любимая высокооплачиваемая работа сама находит меня очень скоро и я работаю на ней с удовольствием и радостью, получая моральное и материальное вознаграждение, встречаю Мужчину самого лучшего для меня и счастлива с ним в счастливом супружестве в нашем собственном доме на берегу моря или океана мне и всем, кого это касается во Благо! Я получаю это или нечто лучшее самым безопасным для всего сущего образом! ТАК!ТАК!ТАК!Благодарю)БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)

Мои мечты сбываются, желанья исполняются, все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг! Мои доходы множатся, и все, как надо сложится, я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!!!Благодарю)благодарю)благодарю)

С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях! Благодарю Вселенную, Бога, Ангелов и все Светлые Силы Вселенной! Я вас люблюююю


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
gizoch_nДата: Понедельник, 25.12.2017, 21:00 | Сообщение # 401
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 59
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Мой мир любит меня!!! Мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое,
самое наилучшее!!! Всё, что я намерена  делать получается легко, просто
 и быстро и даже лучше, чем я могла себе представить!!! ВСЕЛЕННАЯ, МОИ
АНГЕЛЫ и ВЫСШИЕ СИЛЫ всегда, везде и во всем помогают мне, защищают меня
и дарят мне всё наилучшее!!! Я готова принять и принимаю нескончаемый
Вселенский Поток всех благ!!! Я готова принять и принимаю нескончаемый
Вселенский Денежный Поток!!!
 Все дороги открыты для меня,для поездки к сыну!


 
Реклама
VesnywKaLapywKaДата: Понедельник, 25.12.2017, 21:05 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Мои мечты - сбываются!
Желания - исполняются!
Все цели - достигаются!
Прекрасна жизнь вокруг!
Мои доходы - множатся!
И все как надо сложится!
Я знаю, что Вселенная -
мой самый лучший друг!
 





 
VesnywKaLapywKaДата: Понедельник, 25.12.2017, 21:05 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях!
Благодарю Вселенную, Бога, Ангелов и все Светлые Силы Вселенной!
 




 
VesnywKaLapywKaДата: Понедельник, 25.12.2017, 21:06 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Мой мир любит меня! Моя Вселенная заботится обо мне и дарит мне все самое наилучшее! Все, что я намерена осуществить, происходит легко и быстро, даже лучше, чем я могла себе представить! Все мои планы осуществляются! Все мои мечты сбываются! Деньги текут ко мне большим свободным потоком без преград! Я с благодарностью принимаю их от изобильной Вселенной! Интересная, плодотворная и высокооплачиваемая работа доставляем мне массу удовольствия, приятное общение в дружном коллективе. Работа приносит радость, деньги и стабильность!!!
Дома все гарманично, спокойно, полное взаимопонимание с Ф.
С любовью и благодарностью принимаю все это от Изобильной Вселенной! Всем во благо! Да будет ТАК!!! Благодарю!




 
BartoДата: Четверг, 08.02.2018, 21:32 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Все мои мысли материальны!
Мой мир любит меня!
Моя Вселенная заботится обо мне и дарит мне все самое наилучшее!
Все, что я намерена осуществить, происходит легко, быстро, самым благоприятным образом, даже лучше, чем я могла себе представить!
Все мои планы осуществляются!
Все мои цели достигаются!
Все мои мечты сбываются!
Деньги текут ко мне большим свободным потоком без преград и я с благодарностью принимаю их от изобильной Вселенной!
Интересная, плодотворная и высокооплачиваемая работа приносит мне массу удовольствия, и фантастический карьерный рост. Моя работа приносит мне финансовую стабильность, процветание, радость, самореализацию и удовлетворение!!!
Вселенная дарит мне гармонию в семейной жизни - у меня все хорошо, спокойно и волшебно!
С любовью и благодарностью принимаю все это от Изобильной Вселенной! Во благо мне и всем самым наилучшим образом! ДА будет ТАК и даже лучше! Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мысли материальны (любая мысль может иметь заранее выставленную преграду)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.