Пятница, 03.05.2024, 06:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мысли материальны (любая мысль может иметь заранее выставленную преграду)
Мысли материальны
BeatitudeДата: Пятница, 06.10.2017, 20:42 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я прошу свое подсознание помочь организовать события и обстоятельства моей жизни таким образом, что любимая высокооплачиваемая работа сама находит меня очень скоро и я работаю на ней с удовольствием и радостью, получая моральное и материальное вознаграждение мне и всем во благо! Я получаю это или нечто лучшее самым безопасным для всего сущего образом! ТАК!ТАК!ТАК!Благодарю)БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
МОРЕДата: Пятница, 06.10.2017, 21:38 | Сообщение # 377
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Копилка подарков: 112
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
Я радуюсь каждому дню!
Я довольна своим материальным положением и карьерным ростом!
Все мои планы и мечты сбываются!
Я счастливая мама и жена!!!
Да будет так!!!!! :hands:
 


 
arrowgirlДата: Пятница, 06.10.2017, 21:46 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Я чувствую, что у меня ВСЁ получается!!!
В моей жизни происходит всё только самое лучшее для меня и Вселенной!!!
Мне всегда сопутствует удача, счастье, радость, любовь и успех!!!
Я уверена в себе и своём мире, я твёрдо стою на ногах!!!
Мой мир и моя любимая заботливая Вселенная с готовностью откликаются на все мои потребности и желания во благо мне и окружающим!!!
Благодарю тебя, моя изобильная, внимательная Вселенная, за то, что ты всегда со мной и помогаешь мне во всём!!!
На благо мне и всем окружающим!!!
Да будет так 27*108 раз!!! ТАК оно и ЕСТЬ! УРА!!! ПУСТЬ будет ВСЕМУ во благо!!!
 
Viktoriya_ПобедаДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:11 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5968
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Мои мечты - сбываются!
Желания - исполняются!
Все цели - достигаются!
Прекрасна жизнь вокруг!
Мои доходы - множатся!
И все как надо сложится!
Я знаю, что Вселенная -
мой самый лучший друг!


 
зима-зимушкаДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:24 | Сообщение # 380
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я чувствую, что у меня ВСЁ получается!!!
В моей жизни происходит всё только самое лучшее для меня и Вселенной!!!
Мне всегда сопутствует удача, счастье, радость, любовь и успех!!!
Я уверена в себе и своём мире, я твёрдо стою на ногах!!!
Мой мир и моя любимая заботливая Вселенная с готовностью откликаются на все мои потребности и желания во благо мне и окружающим!!!
Благодарю тебя, моя изобильная, внимательная Вселенная, за то, что ты всегда со мной и помогаешь мне во всём!!!
На благо мне и всем окружающим!!!
Да будет так 27*108 раз!!! ТАК оно и ЕСТЬ! УРА!!! ПУСТЬ будет ВСЕМУ во благо!!!


zima
 
BeatitudeДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:08 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Мои мечты сбываются, желанья исполняются, все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг! Мои доходы множатся, и все, как надо сложится, я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!!!Благодарю)благодарю)благодарю)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
РостиславаДата: Среда, 11.10.2017, 10:23 | Сообщение # 382
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Копилка подарков: 460
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Я женщина, я фея, я богиня,   Я элегантна, я прекрасней всех!           
И в путь с собою я беру отныне  Удачу, Счастье, Радость и Успех!           
Мои мечты сбываются как в сказке и к своим целям я всегда стремлюсь!           
Живу я в радости, в любви и в ласке, во всем успехов я добьюсь, добьюсь!           
Богатство, успех и славу привлекаю и деньги льются в мой карман рекой!           
Я в облаках как перышко летаю, в душе моей радость и покой…           
Как я прекрасна! Как я сексуальна!  И только обо мне мужчины моего  мечты!           
Как я мила, как я оригинальна,  Я фея, Я богиня, Я королева красоты!!!
Благодарю ВСЕЛЕННАЯ!!!
Я женщина, я фея, я богиня,   Я элегантна, я прекрасней всех!           
И в путь с собою я беру отныне  Удачу, Счастье, Радость и Успех!           
Мои мечты сбываются как в сказке и к своим целям я всегда стремлюсь!           
Живу я в радости, в любви и в ласке, во всем успехов я добьюсь, добьюсь!           
Богатство, успех и славу привлекаю и деньги льются в мой карман рекой!           
Я в облаках как перышко летаю, в душе моей радость и покой…           
Как я прекрасна! Как я сексуальна!  И только обо мне мужчины моего  мечты!           
Как я мила, как я оригинальна,  Я фея, Я богиня, Я королева красоты!!!
Благодарю ВСЕЛЕННАЯ!!!



 
IuliaДата: Среда, 11.10.2017, 10:39 | Сообщение # 383
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Копилка подарков: 98
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
Мои мечты сбываются, желанья исполняются, все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг! Мои доходы множатся, и все, как надо сложится, я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!!! Аленка уж не кашляет)) Олег зарабатывает  125600 евро в месяц с удовольствием, с удовольствием ходит на работу и счастливый возвращается домой))  На благо мне, моей семье и на Благо Вселенной, не причиняя вреда никому))Благодарю)благодарю)благодарю)
 
BeatitudeДата: Среда, 11.10.2017, 11:48 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях! Благодарю Вселенную, Бога, Ангелов и все Светлые Силы Вселенной!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
perahДата: Воскресенье, 15.10.2017, 18:42 | Сообщение # 385
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Я прошу свое подсознание помочь организовать события и обстоятельства моей жизни таким образом, что интересные высокооплачиваемые проекты сами находили меня очень скоро и я выполняла бы их с удовольствием и радостью, получая моральное и материальное вознаграждение мне и всем во благо! Я получаю это или нечто лучшее самым безопасным для всего сущего образом! ТАК!ТАК!ТАК!Благодарю)БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)
 
Реклама
sshulhaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:46 | Сообщение # 386
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Копилка подарков: 28
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Каждый приходящий день пусть будет лучше, духовнее, счастливее для моей семьи!!! Для каждого в моей семье пусть исполнится заветное желание, во благо и на здоровье!!! Самое главное желание - личное счастье дочери, дружная семья и здоровые детки. Да будет так!!! Благодарю Вселенную, Высшие силы, Ангелов, всех святых. Да! Да! Да!

Вера, надежда, любовь
 
RealityДата: Пятница, 20.10.2017, 14:02 | Сообщение # 387
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Копилка подарков: 253
Благодарность: 702
Статус: Оффлайн
Мой мир любит меня! Моя Вселенная заботится обо мне и дарит мне все самое наилучшее! Все, что я намерена осуществить, происходит легко и быстро, даже лучше, чем я могла себе представить! Все мои планы осуществляются! Все мои мечты сбываются! Деньги текут ко мне большим свободным потоком без преград! Я с благодарностью принимаю их от изобильной Вселенной! Интересная, плодотворная и высоокооплачиваемая работа ( старые и новые клиенты и заказчики, проекты, свадьбы, детские праздники, государственные празники, старые и новые шоу, старые и новые сказки, парады и большие проекты под моим руководством)  сама находит меня и я с удовольствием и удовлетворением выполняю ее. Работа приносит радость, деньги и по цепочке новые и новые заказы. Компания растет и расширяется. Качество  только улучшается, обороты растут! Клиенты счастливы и довольны, платят много и вовремя! И возвращаются к нам снова и снова, рекомендуют всем, приводят новых клиентов. Все самые крупные компании стремятся и хотят с нами работать! У нас прекрасная репутация на рынке! 
С любовью и благодарностью принимаю все это от Изобильной Вселенной! Всем во благо! Да будет ТАК!!! Благодарю!



 
VesnywKaLapywKaДата: Суббота, 21.10.2017, 01:15 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях!
Благодарю Вселенную, Бога, Ангелов и все Светлые Силы Вселенной!
 




 
VesnywKaLapywKaДата: Суббота, 21.10.2017, 01:21 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Мой мир любит меня! Моя Вселенная заботится обо мне и дарит мне все самое наилучшее! Все, что я намерена осуществить, происходит легко и быстро, даже лучше, чем я могла себе представить! Все мои планы осуществляются! Все мои мечты сбываются! Деньги текут ко мне большим свободным потоком без преград! Я с благодарностью принимаю их от изобильной Вселенной! Интересная, плодотворная и высокооплачиваемая работа доставляем мне массу удовольствия, приятное общение в дружном коллективе. Работа приносит радость, деньги и стабильность!!!
Дома все гарманично, спокойно, полное взаимопонимание с Ф.
С любовью и благодарностью принимаю все это от Изобильной Вселенной! Всем во благо! Да будет ТАК!!! Благодарю!




 
IuliaДата: Суббота, 21.10.2017, 09:01 | Сообщение # 390
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Копилка подарков: 98
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
Мой мир любит меня!!! Мой мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее!!! Всё, что я намерена  делать получается легко, просто  и быстро и даже лучше, чем я могла себе представить!!! ВСЕЛЕННАЯ, МОИ АНГЕЛЫ и ВЫСШИЕ СИЛЫ всегда, везде и во всем помогают мне, защищают меня и дарят мне всё наилучшее!!! Я готова принять и принимаю нескончаемый Вселенский Поток всех благ!!! Я готова принять и принимаю нескончаемый Вселенский Денежный Поток!!! Я финансово стабильна, независима и самодостаточная Леди!!! Да будет так!!! 27*1080000000 раз! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! 
ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мысли материальны (любая мысль может иметь заранее выставленную преграду)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.