Воскресенье, 05.05.2024, 05:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » В любви и позитиве исполняются желания!!!! (Помогаем любовью и позитивом исполнять желания!!!)
В любви и позитиве исполняются желания!!!!
Баловень_ФортуныДата: Суббота, 22.12.2012, 00:13 | Сообщение # 946
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Копилка подарков: 448
Благодарность: 964
Статус: Оффлайн
Цитата (Лея-Прекрасная)
вот и я про это же. девочки вы же наработали свой опыт.

во первых - а ЧЕГО это стоило??? иногда ошибки в процессе "нарабатывания опыта" стоят оооочень дорого... бывает, что цена им - человеческая жизнь... а то и не одна...
во вторых, то что наработано - малая часть того, что возможно.. и не факт, что мы правильно пользуемся тем, что имеем.. вполне возможно, что мы микроскопом орехи колем...
в третьих, вовсе не обязательно тратить столько сил и времени на то чтобы изобрести велосипед.. можно рассмотреть конструкцию уже готового велосипеда и лучше уж изобрести на его основе новое воздухоплавотеьное судно... а если каждый раз начинать с изобретения колеса.. так мы никогда от земли не оторвеся.. и жизнь наша будет заканчиваться на изобретении велосипеда.. ведь мы не вечны..


ЭТО МОЙ БЛОГ )))

 
Лея-ПрекраснаяДата: Суббота, 22.12.2012, 00:39 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Цитата (Баловень_Фортуны)
и будут они там все тусить )))) соберем всех в одну кучу ...и накормим чесноком )))


biggrin я знаешь , когда чувствую что -то не то, говорю : иди лесом со своим бесом. Хоть где , хоть в толпе, хоть на сайте, хоть в общении скем то и не зацикливаюсь. Для меня это лучшая защита smile


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Баловень_ФортуныДата: Суббота, 22.12.2012, 00:49 | Сообщение # 948
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Копилка подарков: 448
Благодарность: 964
Статус: Оффлайн
Цитата (Лея-Прекрасная)
Цитата (Баловень_Фортуны)
и будут они там все тусить )))) соберем всех в одну кучу ...и накормим чесноком )))

я знаешь , когда чувствую что -то не то, говорю : иди лесом со своим бесом. Хоть где , хоть в толпе, хоть на сайте, хоть в общении скем то и не зацикливаюсь. Для меня это лучшая защита

я же и говорю, можно защититься, когда это одно-два нападения.. а если это массово и очень часто.. это что ж тогда.. не замолкая это говорить? к тому же не всегда можно почувствовать само нападение... бывает, что чувствуешь уже результат.. например, если во врем нападения ты спала.. или была чем то очень занята, что тебе не до прислушивания к самочувствию было.. я именно про эти случаи.. что именно в таких случаях нужна постоянно действующая защита..


ЭТО МОЙ БЛОГ )))

 
Лея-ПрекраснаяДата: Суббота, 22.12.2012, 00:53 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Баловень_Фортуны, ну ведь ты же как -то защищаешься.
Тебе надо составить свою программу защиты. Информации много по этому вопросу.
Для меня эти слова, как программа - вышла в свет сказала и спокойна наа весь день. Ну и нергетику надо повышать. Сильная энергия отфутболит куда подальше, конечно , в сочетании с другими методами.


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!


Сообщение отредактировал Лея-Прекрасная - Суббота, 22.12.2012, 00:57
 
Лея-ПрекраснаяДата: Суббота, 22.12.2012, 01:00 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Цитата (Баловень_Фортуны)
а если это массово и очень часто

ну тут прям война у тебя за энергию идёт. Значит подключайся к сильному эгрегору защиты-руны, мантры, религия...


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Баловень_ФортуныДата: Суббота, 22.12.2012, 01:01 | Сообщение # 951
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Копилка подарков: 448
Благодарность: 964
Статус: Оффлайн
Цитата (Лея-Прекрасная)
Баловень_Фортуны, ну ведь ты же как -то защищаешься.

ну, когда чувствую воздействие - да.. иногда просто плюю на это.. пусть сосут.. потом почищусь.. , иногда отбиваюсь.., иногда сама долблю, когда уже достанут окончательно.. особо наглых...,
но бывает что и меня достают.. и тогда оооочень нехорошо получается.. и пробои в астральном теле бывают.. а это практически всегда приводит к вполне реальным болезням... и сущности лезут... и просто сил не хватает или самочувствие не очень... в любом случае.. на восстановление всегда уходит время и опять же силы... у меня после одной из атак ушло почти 3 месяца на восстановление... и то еще месяц после этого очень слаба была... а для меня месяца без моих умений...
это все равно что целиком в гипс закатали... ничего сделать не можешь, полностью парализован.. и при этом еще и контужен.. не видишь и не слышишь.. ужас... + словленный негатив не самым лучшим образом сказался на моей жизненной ситуации в целом... до сих пор расхлебываю..
в любом случае - болезнь всегда лучше предупредить чем лечить ее последствия... тем более, что последствия могут быть непоправимые..


ЭТО МОЙ БЛОГ )))

 
Лея-ПрекраснаяДата: Суббота, 22.12.2012, 01:05 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
happy Да, тебе не позавидуешь

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Баловень_ФортуныДата: Суббота, 22.12.2012, 01:05 | Сообщение # 953
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Копилка подарков: 448
Благодарность: 964
Статус: Оффлайн
Цитата (Лея-Прекрасная)
Тебе надо составить свою программу защиты.

опять же - зачем изобретать велосипед? когда естьь готовые работающие и действенные способы?


ЭТО МОЙ БЛОГ )))

 
Лея-ПрекраснаяДата: Суббота, 22.12.2012, 01:11 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Цитата (Баловень_Фортуны)
опять же - зачем изобретать велосипед? когда естьь готовые работающие и действенные способы?

ну и что ты тогда переживаешь? Walnut, ж предложила - пользуйся. А по мне лучше самой. А то так и будешь всю жизнь зависеть от всех.
и получается -одни ведут, другие ведомые. И хде гарантия, что тебе вместе с защитой не подсадили ""антизащиту" biggrin


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Реклама
Лея-ПрекраснаяДата: Суббота, 22.12.2012, 01:14 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
ну вот и я подсела, тема эта многоаспектная. Пока, Баловень_Фортуны. Самая длинная ночь у меня плавно переходит в утро. Пошла я спать.

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Feli4itaДата: Суббота, 22.12.2012, 08:45 | Сообщение # 956
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 982
Благодарность: 2042
Статус: Оффлайн
Девочки, с вами было так хорошо. Жаль у меня нет вчера заглючил. не смогла с вами остаться подольше. и тема про вампиров меня тоже очень заинтересовала. Я на работе каждый день общаюсь со многими людьми, и многие так и тянут из меня энергию. так и хочется спрятаться в раковину.
Walnut, мне очень лестно, что я заслужила уважение, и ты доверяешь мне организовать следующую пирамиду. Я могу всем отправить приглашения. но хозяйкой быть мне сташновато. я еще не разу не была. Может у меня не получится?



 
Красотка3394Дата: Суббота, 22.12.2012, 10:42 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Копилка подарков: 413
Благодарность: 700
Статус: Оффлайн
Девочки! Добрый день! Прошу прощения - я вчера не смогла принять участие в пирамиде. Мне так обидно что пропустила - комп повис и не хотел работать sad sad sad sad sad sad sad хоть на сайт и зашла и все на этом... sad cry cry cry

 
LovingSevichДата: Суббота, 22.12.2012, 11:34 | Сообщение # 958
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
З-здравствуйте все!! Меня зовут Севка. Живу в Москве. Не работаю. А еще не могу понять ГДЕ эта пирамида wacko ?! Человек я миролюбивый, но легко можно меня раз бесить(. А я с этим УСЕРДНО борюсь smile .

Еще ждать и ждать...
 
WalnutДата: Суббота, 22.12.2012, 22:00 | Сообщение # 959
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1450
Статус: Оффлайн
Цитата (Feli4ita)
Я могу всем отправить приглашения. но хозяйкой быть мне сташновато. я еще не разу не была. Может у меня не получится?

получится,это точно,все будет хорошо



Я купаюсь в светлом энергетическом потоке счастья
 
WalnutДата: Суббота, 22.12.2012, 22:07 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1450
Статус: Оффлайн
Цитата (Лея-Прекрасная)
ну и что ты тогда переживаешь? Walnut, ж предложила - пользуйся. А по мне лучше самой. А то так и будешь всю жизнь зависеть от всех.
и получается -одни ведут, другие ведомые. И хде гарантия, что тебе вместе с защитой не подсадили ""антизащиту"

Я только могу "показать" как. А пользоваться потом только самой или не пользоваться ваще.никакой зависимости нет,это точно.можно просто забыть:)))) а подсадка любая,это очень не хорошо,а антизащиту ставят на людей которые далеки от духовных практик.



Я купаюсь в светлом энергетическом потоке счастья
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » В любви и позитиве исполняются желания!!!! (Помогаем любовью и позитивом исполнять желания!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.