Воскресенье, 09.05.2021, 10:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Вселенский эгрегор исполнителя желаний
AdminДата: Воскресенье, 16.12.2018, 09:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1485
Благодарность: 2740
Статус: Оффлайн
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ

МОЕ ЖЕЛАНИЕ:НОВАЯ РАБОТА НА ДОМУ С ОКЛАДОМ 150000РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

УРАААА НАШИ ЖЕЛАНИЯ НАЧАЛИ ИСПОЛНЯТЬСЯ

Начало темы в Архиве форума

Lytuk19Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 15:12 | Сообщение # 691
Почти Философ
Копилка подарков: 56
Благодарность: 215
Все наши желания осознаны, потому что мы знаем,что они существуют в невидимом мире! Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я
готова принять этот дар! Я чувствую, как мое желание отпечатывается вподсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! Я чувствую, что то, о чем просила,непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая
уверенность, что желание скоро осуществится.
1. Пошли,Вселенная, всем в моей семье здоровье и счастье!
2. Пошли,Вселенная, благополучную и богатую нам жизнь. 3.Пошли мне, Вселенная, путешествия и приятные приключения, веселую яркую жизнь.
4. Я худею, теряю лишние килограммы и мой постоянный вес 50 килограммов! 5. Я выгляжу на молодо и ухоженно, я здорова, фигурка стройная!
6. Я спокойна,я любима и люблю.
Миша отдал нам часть денег 200 тыс руб от магазина.
Сергей отдал нам свой долг в 500тыс руб.
Мы всей семьей поехали на море летом 2021 года.
Я мама самых послушных и самостоятельных детей, которые меня радуют своими достижениями.
Я мама сына который начал говорить.
Я жена мужа который ухаживает и любит, дарит цветы и подарки.
Я мама дочки которая хорошо спит в обед. Ходит в сад и здорова.
Я жена мужа который зарабатывает 500 тыс руб в месяц.
Приложение становится популярным, находятся для него инвесторы и оно растет в цене.
Мы покупаем 3 комнатную квартиру, мебель и все что надо для комфортного и счастливого проживания в ней.
Кофейня приносит хорошую хорошую прибыль. 1 миллион руб в месяц.
Муж часто бывает дома с нами, мы вместе гуляем, ездим на море и путешествуем по миру.
Я стройная и красивая.
Мои дети самые здоровые, послушные и счастливые.
Сергей отдает нам свой долг.
Мы всей семьей отдыхаем на море по 3 раза в год, путешествуем, смотрим этот мир.
Да будет Так!!!
Так оно и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!!

Вселенная меня любит! Деньги, счастье и любовь сыплются на меня как из рога изобилия! Я здоровая и стройная. Я счастливая жена и мама двух замечательных деток!!!

Сообщение отредактировал Lytuk19 - Воскресенье, 25.04.2021, 15:16

Lytuk19Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 15:24 | Сообщение # 692
Почти Философ
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ.
Приложение становится популярным, находятся для него инвесторы и оно растет в цене.
Мы покупаем 3 комнатную квартиру, мебель и все что надо для комфортного и счастливого проживания в ней.
Муж часто бывает дома с нами, мы вместе гуляем, ездим на море и путешествуем по миру.
Я стройная и красивая.
Мои дети самые послушные и счастливые.
Да будет Так!!!
Так оно и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!!

ЖунияквэДата: Понедельник, 03.05.2021, 16:07 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Копилка подарков: 22
Благодарность: 5
Я ПОДКЛЮЧИЛАСЬ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!!

МОИ ЖЕЛАНИЯ:
1. НОВАЯ ДОЛЖНОСТЬ И БОЛЬШОЙ ОКЛАД НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ!
2. ЗДОРОВЬЕ МНЕ И ВСЕМ МОИМ БЛИЗКИМ!
3. ПОСТОЯННЫЕ ЗАКАЗЫ У МУЖА!
4. ДОСТАТОК В СЕМЬЕ!

УРАААА НАШИ ЖЕЛАНИЯ НАЧАЛИ ИСПОЛНЯТЬСЯ !!!!!
ДА БУДЕТ ТАК 27*108 МИЛЛИОНОВ РАЗ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМОГУЩЕЙ МАТУШКЕ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!

pagodaДата: Вторник, 04.05.2021, 12:33 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Копилка подарков: 1109
Благодарность: 3480
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
Я получаю блоьшие корпоративные заказы, клиенты платят, я предоставляю качественные услуги!
Я любима и люблю, у меня верные, доверительные любящие отношения!
Я стройная и красивая!
Все мои близкие здоровы!
Андрей вернул мне деньги полностью!
Да будет Так!!!

http://denezhnojederevo.ru/dd/26847/

Lytuk19Дата: Вторник, 04.05.2021, 22:51 | Сообщение # 695
Почти Философ
Я стройная и красивая.
Мои дети самые послушные и счастливые.
Да будет Так!!!

Вселенная меня любит! Деньги, счастье и любовь сыплются на меня как из рога изобилия! Я здоровая и стройная. Я счастливая жена и мама двух замечательных деток!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2021 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.