Понедельник, 29.04.2024, 19:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » " Стройка" (Строить будем кому ,что нужно, можно дом, можно отношения)
" Стройка"
Замужняя_ИринаДата: Среда, 16.11.2011, 21:02 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Я сама строю для себя свою счастливейшую жизнь! У меня свой собственный процветающий бизнес, который приносит мне очень хороший доход! Я всегда окружена вниманием мужчин! Рядом со мной солидный, влиятельный, обеспеченный, щедрый, умный, мудрый, надёжный, заботливый, сексуальный, приятный во всех отношениях мужчина, который любит меня и всегда заботится обо мне и помогает! Я живу в своей собственной шикарной квартире!
Да будет ТАК! Приму с благодарностью всё это или что-то лучше! Благодарю!


 
len@4KAДата: Среда, 16.11.2011, 21:05 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9912
Копилка подарков: 1006
Благодарность: 2441
Статус: Оффлайн
Я сама себе СТРОИТЕЛЬ! Строю счастливую, прекрасную жизнь, полную любви и радостных событий!!!

Я магнит для счастливой взаимной любви!!!
 
SantanaДата: Четверг, 17.11.2011, 17:21 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Я сама строю для себя свою счастливейшую жизнь! У меня свой собственный процветающий бизнес, который приносит мне очень хороший доход! Я всегда окружена вниманием мужчин! Рядом со мной солидный, влиятельный, обеспеченный, щедрый, умный, мудрый, надёжный, заботливый, сексуальный, приятный во всех отношениях мужчина, который любит меня и всегда заботится обо мне и помогает! Я живу в своей собственной шикарной квартире!
Да будет ТАК! Приму с благодарностью всё это или что-то лучше! Благодарю!


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
Любимая_СчастьемДата: Четверг, 17.11.2011, 20:44 | Сообщение # 64
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
Я СТРОЮ САМЫЕ КРЕПКИЕ И ДОЛГОВЕЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ МЕНЯ МУЖЧИНОЙ!
ПУСТЬ ОНИ БУДУТ ПРОПИТАНЫ ЛЮБОВЬЮ,СТРАСТЬЮ,РАДОСТЬЮ ОБЩЕНИЯ,ВЗАИМОПОНИМАНИЕМ И ЧЕСТНОСТЬЮ!!!
ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК 27*108 РАЗ
СПАСИБО,ВСЕЛЕННАЯ!!!


Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
777любимая777Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:55 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Копилка подарков: 513
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
Я строю самые нежные,самые страстные,самые красивые отношения с моим любимым и любящим меня мужчиной!Наша совместная жизнь сложена из полного взаимопонимания,гармонии,любви.Наш дом искрится счастьем и успехом.Наш дом,наш союз приносит только радость для нас и окружающих нас людей.Мы-семья!Семья,которая дана нам как дар от Вселенной!Это наш дом и мы его никогда не разрушим ни ненавистью,ни ссорами,ни предательством!!!Сегодня(20.11.2011г.) добавляю еще один кирпичик нашего счастливого дома и называю его взаимопонимание!
Да будет так и только так!27*108 раз!
Спасибо,Вселенная,за твою поддержку и помощь!



«Человек должен бороться не с тьмой, а освободиться от своих страхов. Тьмы нет, есть страх затмевающий свет!»
 
Ejenik@Дата: Понедельник, 21.11.2011, 00:42 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Копилка подарков: 220
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
Я сама себе ДИРЕКТОР СТРОЙКИ!!! Строю для себя свою счастливейшую жизнь!!! У меня свой собственный процветающий бизнес, который приносит мне Высокий хороший доход!Я Стройная,Умная,Красивая,Сексуальная,Успешная Леди!!! Я всегда окружена вниманием мужчин! Рядом со мной солидный, влиятельный, обеспеченный, щедрый, умный, мудрый, надёжный, заботливый, сексуальный,верный, любящий меня мужчина, который всегда заботится обо мне, бережет меня и помогает! Я живу в своей собственной шикарной квартире или доме!!!
Да будет ТАК!!! На Благо мне и Всей Вселенной!!! Приму с благодарностью это или что-то лучше! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!


ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА.
 
СуперАняДата: Понедельник, 21.11.2011, 04:41 | Сообщение # 67
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 52
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Я строю для себя богатую,счастливую жизнь!Да будет так!На благо мне и окружающим!Благодарю!


Я ПРИВЛЕКАЮ ДЕНЬГИ И СТАНОВЛЮСЬ ЛУЧШЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ!
НЕ ЗНАЮ,КТО,НЕ ЗНАЮ,КАК,ДАЕТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!
 
Огненная_ЛилияДата: Понедельник, 21.11.2011, 05:39 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Копилка подарков: 831
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
Я строю свою счастливую жизнь, в которой есть всё: уютный благоустроенный дом, большая вместительная машина, любимая работа! Я строю счастливые отношения с тем, кого люблю, затем мы строим их вместе!
Да будет так на моё наивысшее благо!!!


стройнею денежка кредиты
 
АнаэльДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:01 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Я строю свою профессиональную деятельность из карьерной лестницы, интересной, высокооплачиваемой, любимой,творческой работы в хорошей фирме, замечательного коллектива,добрых,дружественных отношений, коллектив уважает меня как руководителя))) Да будет ТАК 27*108
Я строю дом для нас с М.и Р. из кирпичей счастья, здоровья, любви, доверия, уважения и взаимопонимания.



Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
ВолшебницаОгняДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:54 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2050
Копилка подарков: 363
Благодарность: 894
Статус: Оффлайн
я строю свою семью....устилаю крепкими узами любви и взаимопонимания, все мы муж и дети переплетены нитями радости и счастья, успехи друг друга радуют нас, здоровье как нега окутывает нас, у нас теперь атмосфера тепла ,удачи, комфорта, благодарности Вселенной за весь "строительный" материал, мы вместе- мы сила, мы семьЯ,всегда рады и пополнению,мы переезжаем в новую уютную квартиру, гда уже царит семейное счастье и добрая погода, впереди еще строительства огромного дома- родового ковчега любви для членов моей ,нашей семьи.Все доброе само теперь тянется к нам с возрастающей прогрессией, а недоброе отлетает со скоростью звука,финансовый поток крепчает и увеличивается в размерах, новый восьмиместный автомобиль как конь бьет копытом у нашего порога.....и это все наше, снами и для нас.Да будет так!!!

Я-дочь Творца, а потому творю, твореньем наслаждаясь....
Шагая смело в новый день, Его любовью наполняюсь...
http://denezhnojederevo.ru/dd/11282(мое деревце)
 
KotyДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:16 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Копилка подарков: 56
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Я строю свое будущее в настоящем, не забывая о прошлом, но глядя вперед, там радость и спокойствие, семья в благополучии и в достатке, сыночек во здравии и с талантом, отношения с мужем доверительные, нежные и страстные, мой папа здоров и счастлив!!!
ДА БУДЕТ ТАК 27*108!!!
Я строю свою профессиональную деятельность из карьерной лестницы, интересной, посильной для меня, хорошо оплачиваемой, любимой работы в выбранном мною учреждении!!!
ДА БУДЕТ ТАК 27*108!!!
ВО БЛАГО МЕНЯ И ВО БЛАГО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!


 
Вика-ЗемляникаДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:17 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1864
Копилка подарков: 221
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Я строю свое прекрасное, светлое и счатливое будущее!



Я люблю и любима!!!!
 
крона36Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:58 | Сообщение # 73
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Копилка подарков: 78
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Я сама себе ДИРЕКТОР СТРОЙКИ!!! Строю для себя свою счастливейшую жизнь!!! У меня свой собственный процветающий бизнес, который приносит мне Высокий доход ежемесячно и регулярно!
Я Стройная,Умная,Красивая,Сексуальная,Успешная Леди!!! Я всегда окружена вниманием достойных щедрых мужчин! Рядом со мной солидный, влиятельный, обеспеченный, щедрый, умный, мудрый, надёжный, заботливый, сексуальный,верный, любящий меня мужчина, который всегда заботится обо мне, бережет меня и помогает! Я живу в своем собственном шикарной доме!!!
я строю свою семью....устилаю крепкими узами любви и взаимопонимания, все мы муж и Соня переплетены нитями радости и счастья, успехи друг друга радуют нас, здоровье как нега окутывает нас, у нас теперь атмосфера тепла ,удачи, комфорта, благодарности Вселенной за весь "строительный" материал, мы вместе- мы сила, мы семьЯ,всегда рады и пополнению,в нашей квартире уже царит семейное счастье и добрая погода, впереди еще строительства огромного дома- родового ковчега любви для членов моей ,нашей семьи.Все доброе само теперь тянется к нам с возрастающей прогрессией, а недоброе отлетает со скоростью звука,финансовый поток крепчает и увеличивается в размерах
Да будет ТАК!!! На Благо мне и Всей Вселенной!!! Приму с благодарностью это или что-то лучше! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Да будет так 27*108 раз!!!

--------------------------------------------------------------------------------
 
kmsДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:07 | Сообщение # 74
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 31
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Я строю самые счастливые, нежные и крепкие отношения с любящим меня и пюбимым мною мужщиной! Я строю из любви, нежности, ласки, взаимопонимания, благополучия, счастья и здоровья!
Да будет так!На благо мне и всей Вселенной!!! Принимаю все это с благодарностью!
 
RigorДата: Вторник, 22.11.2011, 10:20 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Я строю свою успешную стремительную карьеру на фундаменте образования из кирпичей профессиональных навыков и кровли высоких доходов своих стабильных! Срок сдачи объекта к декабрю 2011!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » " Стройка" (Строить будем кому ,что нужно, можно дом, можно отношения)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.