Пятница, 26.04.2024, 00:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » " Стройка" (Строить будем кому ,что нужно, можно дом, можно отношения)
" Стройка"
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Пятница, 11.11.2011, 00:11 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
Я Строю с моим Серёжей Г. крепкую счастливую семью в которой царит любовь,верность,уважение,финансовый достаток!!!
Я строю свой бизнесс успешным,быстро развивающимся и приносящим мне огромную прибыль и уйму новых и постоянных покупателей!!!


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
swetlayanДата: Пятница, 11.11.2011, 00:55 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Я строю новые отношения со своим мужем из взаимной любви, уважения и взаимопонимания. У нас крепкая и дружная семья. У нас самые умные, здоровые, счастливые и успешные дети. У нас много друзей. Во благо всей вселенной и с пользой для меня!!! Да будет так! Да будет так! Да будет так!

 
NunaДата: Пятница, 11.11.2011, 01:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Копилка подарков: 330
Благодарность: 1252
Статус: Оффлайн
я волшебница NUNA строю свои долговечные и крепкие отношения, взаимное желание быть вместе с К.А.А, наши цели в создании семьи едины! все задуманное реализовывается быстро и благоприятно.
у нас дружная, крепкая и благополучная семья, мы живем в постоянно растущем достатке!
Дети смышленые, талантливые, здоровые!
ДА БУДЕТ ТАК! ДА БУДЕТ ТАК! ДА БУДЕТ ТАК! 27*108 РАЗ.
НА ВЫСШЕЕ БЛАГО МЕНЯ И НА ВЫСШЕЕ БЛАГО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!


http://denj-valentina.ru/dl/21637
http://moe-zhelanie.ru/9631/
http://dom-me4ty.ru/dm/4270
VEHUIAN
 
ФотинияДата: Пятница, 11.11.2011, 08:32 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2602
Копилка подарков: 392
Благодарность: 770
Статус: Оффлайн
Я строю новую карьеру, фундамент заложен и постороено под крышу, обучение походит легко и успешно!
Я строю ( реновирую) старые отношения с мужем из дерева уважения, из кирпичей стабильности , украшаем нежностью и счастьем и у нас получается отличный, благоустроенный, особняк гармонии и любви!



109678;98878;90084;84052;70977;94910;117891
 
JuliiДата: Пятница, 11.11.2011, 08:36 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Aureliya какая замечательная темка

Я строю свою профессиональную деятельность из карьерной лестницы, интересной,хорошо оплачиваемой, любимой работы в хорошей фирме, замечательного коллектива,добрых,дружественных отношений, лёгких договоров и соглашений, счастливых и благодарных клиентов, которые посещают нас табунами, косяками и стайками)))) Да будет ТАК 27*108 !!!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
JuliiДата: Пятница, 11.11.2011, 08:40 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Я строю отношения со своим мужем! У нас взаимная любовь,крепкая счастливая семья, у нас взаимное желание быть вместе,мы живем в постоянно растущем достатке.У нас самые здоровые,счастливые ,умные дети!Да Будет ТАК 27*108!!!
На Благо мне и Всей Вселенной!!!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Здоровая_и_БогатаяДата: Пятница, 11.11.2011, 15:08 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Копилка подарков: 208
Благодарность: 480
Статус: Оффлайн
Я строю со своим мужем двухэтажный, благоустроенный коттедж из бруса в деревне Мужичкино.
В нем будет сауна, бассейн, подземный гараж 3 спальни на 2 этаже. В каждой спальне своя ванная,
туалет и гардероб. На первом этаже кухня и гостиная. Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!



74294
 
Замужняя_ИринаДата: Пятница, 11.11.2011, 15:48 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Я СТРОЮ САМЫЕ КРЕПКИЕ И ДОЛГОВЕЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ МЕНЯ МУЖЧИНОЙ!ПУСТЬ ОНИ БУДУТ ПРОПИТАНЫ ЛЮБОВЬЮ,СТРАСТЬЮ,РАДОСТЬЮ ОБЩЕНИЯ,ВЗАИМОПОНИМАНИЕМ И ЧЕСТНОСТЬЮ!!!
ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК 27*108 РАЗ
СПАСИБО,ВСЕЛЕННАЯ!!!


 
ФортунищеДата: Пятница, 11.11.2011, 16:15 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4659
Копилка подарков: 814
Благодарность: 2303
Статус: Оффлайн
Я строю в нашем доме на берегу моря со своим Любимкой крепкие счастливые искренние долговечные отношения полные безграничной любви, взаимоуважение, взаимодоверия, терпения, взаимопонимания, гармонии, страсти взаимной, комфорта, богатств, нежности, радости, успехов, удачи!) У нас с ним полные гармонии отношения с родителями, со своими и с родителями любимого) У нас с ним здоровые, красивые, умные, одаренные, счастливые, успешные дети на благо всем!) Наш дом изобилен, наши доходы постоянно приумножаются, бизнес процветает! В нашем доме всегда слышен счастливый смех детей и нас, наших близких!!!Да будет так или лучше на благо мне, на благо всем!!! Благодарю Тебя! Я люблю Тебя!!!

[
С сегодняшнего дня начинаются ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я ФАРТОВАЯ и точка!!!!Да будет так!!!
 
Реклама
777любимая777Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:22 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Копилка подарков: 513
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
Я строю самые нежные,самые страстные,самые красивые отношения с моим любимым и любящим меня мужчиной!Наша совместная жизнь сложена из полного взаимопонимания,гармонии,любви.Наш дом искрится счастьем и успехом.Наш дом,наш союз приносит только радость для нас и окружающих нас людей.Мы-семья!Семья,которая дана нам как дар от Вселенной!Это наш дом и мы его никогда не разрушим ни ненавистью,ни ссорами,ни предательством!!!
Да будет так и только так!27*108 раз!
Спасибо,Вселенная,за твою поддержку и помощь!



«Человек должен бороться не с тьмой, а освободиться от своих страхов. Тьмы нет, есть страх затмевающий свет!»
 
SantanaДата: Пятница, 11.11.2011, 17:06 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Я строю самые нежные,самые страстные,самые красивые отношения с моим любимым и любящим меня мужчиной!Наша совместная жизнь сложена из полного взаимопонимания,гармонии,любви.Наш дом искрится счастьем и успехом.Наш дом,наш союз приносит только радость для нас и окружающих нас людей.Мы-семья!Семья,которая дана нам как дар от Вселенной!Это наш дом и мы его никогда не разрушим ни ненавистью,ни ссорами,ни предательством!!!
Да будет так и только так!27*108 раз!
Спасибо,Вселенная,за твою поддержку и помощь!


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
KotyДата: Пятница, 11.11.2011, 19:24 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Копилка подарков: 56
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Я строю свое будущее в настоящем, не забывая о прошлом, но глядя вперед, там радость и спокойствие, семья в благополучии и в достатке, сыночек во здравии и с талантом, отношения с мужем доверительные, нежные и страстные, мой папа здоров и счастлив!!! ДА БУДЕТ ТАК 27*108!!!
Я строю свою профессиональную деятельность из карьерной лестницы, интересной, хорошо оплачиваемой, любимой работы в выбранном мною учреждении!!! ДА БУДЕТ ТАК 27*108!!!
ВО БЛАГО МЕНЯ И ВО БЛАГО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!


 
Любимая_Танечк@Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:40 | Сообщение # 28
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 155
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Я строю крепкую семью с Андреем. Из кирпичиков страсти, любви, взаимопонимания и заботы друг о друге. Все это скрепляю крепким раствором нежности и внимания. Ставлю солнечные окошки радости общения друг с другом. Основа всего - доверие и открытые отношения! Стройку замораживаю.

 
Любимая_СчастьемДата: Суббота, 12.11.2011, 00:14 | Сообщение # 29
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
Я СТРОЮ САМЫЕ КРЕПКИЕ И ДОЛГОВЕЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ МЕНЯ МУЖЧИНОЙ!
ПУСТЬ ОНИ БУДУТ ПРОПИТАНЫ ЛЮБОВЬЮ,СТРАСТЬЮ,РАДОСТЬЮ ОБЩЕНИЯ,ВЗАИМОПОНИМАНИЕМ И ЧЕСТНОСТЬЮ!!!
ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК 27*108 РАЗ
СПАСИБО,ВСЕЛЕННАЯ!!!


Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
СтрекоzzаДата: Суббота, 12.11.2011, 16:43 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Копилка подарков: 1042
Благодарность: 2811
Статус: Оффлайн
Я сама строю для себя свою счастливейшую жизнь! Строю быстро, качественно, с любовью! Я хозяйка собственного бизнеса, я занимаюсь любимым делом и получаю за это большие деньги и море удовольствия! Мой бизнес прекрасно налажен, и я могу уделять работе столько времени, сколько хочу! Я встречаюсь с солидным, влиятельным, богатым, щедрым, умным, мудрым, надёжным, заботливым, сексуальным, приятным во всех отношениях мужчиной! Я хозяйка личной, просторной, роскошной, 5-комнатной квартиры в центре Москвы!
Да будет ТАК! Приму с благодарностью всё это или что-то лучше! Благодарю!


Мне вполне достаточно всего самого лучшего! Сейчас я преуспеваю, и готова к ещё большему успеху!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » " Стройка" (Строить будем кому ,что нужно, можно дом, можно отношения)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.