Пятница, 17.05.2024, 20:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » ТАКие вот мои придумки о кредитах и депозитах (КРЕДИТЫ_ДЕПОЗИТЫ)
ТАКие вот мои придумки о кредитах и депозитах
ПионДата: Вторник, 12.07.2011, 21:49 | Сообщение # 121
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 27
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Как дождём вся пыль на дорожках размылась-так долги мои с кредитами растворились!Да будет так 27*108 раз!
 
SantanaДата: Среда, 13.07.2011, 10:42 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Как дождём вся пыль на дорожках размылась-так долги С. с кредитами растворились!Да будет так 27*108 раз!

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
Очаровательная_ЧаровницаДата: Четверг, 14.07.2011, 21:07 | Сообщение # 123
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Копилка подарков: 195
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
На протяжении своей деятельности многим людям, обремененным долгами или заваленным кипами неоплаченных счетов, давал я следующую молитву:
Я советую каждому, у кого есть долги, утверждать эти истины с любовью и пониманием, что всегда есть ответ. Когда в голову приходят тревожные мысли, ни в коем случае нельзя думать о счетах, недостатке или долгах. Следует с улыбкой благодарить за Божественный избыток и богатства. Если этому методу следовать с верой, то произойдет перенастройка разума на богатство. Используйте эту молитву, и в вашей жизни произойдут чудеса.
Джозеф Мерфи

"Бог есть Источник моих поставок. Я знаю, что, когда беспокоюсь, я не доверяю Богу. Деньги, которыми я сейчас владею, преумножаются тысячекратно. Я понимаю, что всё деньги, которые у меня есть, являются символом Бесконечных богатств Бога. Я обращаюсь к Бесконечному Присутствию, находящемуся внутри меня, веря, что Оно откроет мне способ, как оплатить все долги. Я передаю список всех этих долгов в руки моего Отца Небесного и возношу благодарность за то, что все они оплачиваются в Божественном порядке. Богатства Бога поступают в мою жизнь, и я благодарен Богу, что каждый кредитор получает сейчас свои деньги. Бог посылает мне процветание сверх всяких ожиданий. Я верю в то, что получил сейчас, и знаю, что по вере моей дано будет мне".


МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Нирая_МовачкоДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:00 | Сообщение # 124
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Копилка подарков: 387
Благодарность: 694
Статус: Оффлайн
как дождем вся пыль на дорожках размылась -
ТАК долги мои с кредитами растворились.
Растворились и исчезли, позабыв ко мне дорогу!
Да будет ТАК!ТАК!ТАК! 108*27


 
Госпожа_УдачаДата: Понедельник, 18.07.2011, 03:52 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
"Бог есть Источник моих поставок. Я знаю, что, когда беспокоюсь, я не доверяю Богу. Деньги, которыми я сейчас владею, преумножаются тысячекратно. Я понимаю, что всё деньги, которые у меня есть, являются символом Бесконечных богатств Бога. Я обращаюсь к Бесконечному Присутствию, находящемуся внутри меня, веря, что Оно откроет мне способ, как оплатить все долги. Я передаю список всех этих долгов в руки моего Отца Небесного и возношу благодарность за то, что все они оплачиваются в Божественном порядке. Богатства Бога поступают в мою жизнь, и я благодарен Богу, что каждый кредитор получает сейчас свои деньги. Бог посылает мне процветание сверх всяких ожиданий. Я верю в то, что получил сейчас, и знаю, что по вере моей дано будет мне".

Как дождём вся пыль на дорожках размылась-так долги мои с кредитами растворились!Да будет так 27*108 раз!


 
Реклама
DeiminaДата: Четверг, 21.07.2011, 01:18 | Сообщение # 126
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 18
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
"Бог есть Источник моих поставок. Я знаю, что, когда беспокоюсь, я не доверяю Богу. Деньги, которыми я сейчас владею, преумножаются тысячекратно. Я понимаю, что всё деньги, которые у меня есть, являются символом Бесконечных богатств Бога. Я обращаюсь к Бесконечному Присутствию, находящемуся внутри меня, веря, что Оно откроет мне способ, как оплатить все долги. Я передаю список всех этих долгов в руки моего Отца Небесного и возношу благодарность за то, что все они оплачиваются в Божественном порядке. Богатства Бога поступают в мою жизнь, и я благодарен Богу, что каждый кредитор получает сейчас свои деньги. Бог посылает мне процветание сверх всяких ожиданий. Я верю в то, что получил сейчас, и знаю, что по вере моей дано будет мне".

Как дождём вся пыль на дорожках размылась-так долги мои с кредитами растворились!Да будет так 27*108 раз!


 
ЛисюшаДата: Четверг, 21.07.2011, 17:43 | Сообщение # 127
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
"Бог есть Источник моих поставок. Я знаю, что, когда беспокоюсь, я не доверяю Богу. Деньги, которыми я сейчас владею, преумножаются тысячекратно. Я понимаю, что всё деньги, которые у меня есть, являются символом Бесконечных богатств Бога. Я обращаюсь к Бесконечному Присутствию, находящемуся внутри меня, веря, что Оно откроет мне способ, как оплатить все долги. Я передаю список всех этих долгов в руки моего Отца Небесного и возношу благодарность за то, что все они оплачиваются в Божественном порядке. Богатства Бога поступают в мою жизнь, и я благодарен Богу, что каждый кредитор получает сейчас свои деньги. Бог посылает мне процветание сверх всяких ожиданий. Я верю в то, что получил сейчас, и знаю, что по вере моей дано будет мне".
Лизинг и долги по квартплате испаряются
и вообще - КОМУ ДОЛЖНА - Я ВСЕМ ПРОЩАЮ tongue


 
MaralexДата: Четверг, 21.07.2011, 18:13 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1244
Копилка подарков: 295
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Мои долги и кредиты в банках исчезните с пользой для меня и для себя!!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!! 27*108 РАЗ!!!!!!!


 
MaralexДата: Четверг, 21.07.2011, 18:13 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1244
Копилка подарков: 295
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
как дождем вся пыль на дорожках размылась -
ТАК долги мои с кредитами растворились.
Растворились и исчезли, позабыв ко мне дорогу!



 
Реклама
MaralexДата: Четверг, 21.07.2011, 18:13 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1244
Копилка подарков: 295
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
"Бог есть Источник моих поставок. Я знаю, что, когда беспокоюсь, я не доверяю Богу. Деньги, которыми я сейчас владею, приумножаются тысячекратно. Я понимаю, что всё деньги, которые у меня есть, являются символом Бесконечных богатств Бога. Я обращаюсь к Бесконечному Присутствию, находящемуся внутри меня, веря, что Оно откроет мне способ, как оплатить все долги. Я передаю список всех этих долгов в руки моего Отца Небесного и возношу благодарность за то, что все они оплачиваются в Божественном порядке. Богатства Бога поступают в мою жизнь, и я благодарен Богу, что каждый кредитор получает сейчас свои деньги. Бог посылает мне процветание сверх всяких ожиданий. Я верю в то, что получил сейчас, и знаю, что по вере моей дано будет мне".


 
Замужняя_ИринаДата: Четверг, 21.07.2011, 21:05 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Мои долги и кредиты в банках исчезните с пользой для меня и для себя!!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!! 27*108 РАЗ!!!!!!!

 
Замужняя_ИринаДата: Четверг, 21.07.2011, 21:06 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
как дождем вся пыль на дорожках размылась -
ТАК долги мои с кредитами растворились.
Растворились и исчезли, позабыв ко мне дорогу!


 
Замужняя_ИринаДата: Четверг, 21.07.2011, 21:06 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
"Бог есть Источник моих поставок. Я знаю, что, когда беспокоюсь, я не доверяю Богу. Деньги, которыми я сейчас владею, приумножаются тысячекратно. Я понимаю, что всё деньги, которые у меня есть, являются символом Бесконечных богатств Бога. Я обращаюсь к Бесконечному Присутствию, находящемуся внутри меня, веря, что Оно откроет мне способ, как оплатить все долги. Я передаю список всех этих долгов в руки моего Отца Небесного и возношу благодарность за то, что все они оплачиваются в Божественном порядке. Богатства Бога поступают в мою жизнь, и я благодарен Богу, что каждый кредитор получает сейчас свои деньги. Бог посылает мне процветание сверх всяких ожиданий. Я верю в то, что получил сейчас, и знаю, что по вере моей дано будет мне".

 
Реклама
MaralexДата: Четверг, 21.07.2011, 22:02 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1244
Копилка подарков: 295
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Мои долги и кредиты в банках исчезните с пользой для меня и для себя!!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!! 27*108 РАЗ!!!!!!!


 
Реклама
MaralexДата: Четверг, 21.07.2011, 22:02 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1244
Копилка подарков: 295
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
как дождем вся пыль на дорожках размылась -
ТАК долги мои с кредитами растворились.
Растворились и исчезли, позабыв ко мне дорогу!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » ТАКие вот мои придумки о кредитах и депозитах (КРЕДИТЫ_ДЕПОЗИТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.