Четверг, 25.04.2024, 17:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » ТАКие вот мои придумки о кредитах и депозитах (КРЕДИТЫ_ДЕПОЗИТЫ)
ТАКие вот мои придумки о кредитах и депозитах
MasindaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 04:50 | Сообщение # 1
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 19
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
1)ДЛЯ ДЕПОЗИТОВ
Устройте весёлую кремацию или похороны проблемам банка: временной администрации, кредитные обязательства, невозврат кредитов, невыдача депозитов, политическое давление, рейдерство, чья-то жирная лапа(намазать жиром), банкротство, плохой менеджмент, теневые схемы приведшие к разорению, давление Нацбанка, конкуренты.... Сообразите пикник с друзьями встаньте дружно, раздайте всем шарики, но не говорите что будет, что бы смеялись больше. Выступите устроителем кремации(возьмите пластиковый стаканчик из под сметаны и набросайте туда этих проблем, на стаканчике напишите ПРОБЛЕМЫ БАНКА...название)
Толкайте смешную речь, мол друзья мои, в этот радостный и светлый день мы собрались отметить радостную, феерическую кремацию проблем банка... Сегодня, в 5 утра, скоропостижно, к великому Счастью и облегчению всех клиентов скончались проблемы банка. Проблемы не выдержали возложенных на них обязательств. Их раздавила многотонна плита боли и отчаивания клиентов, цинично кинутых вышеупомянутыми проблемами, приведшего на грань банк. Да... век их был коротким, о годах жизни проблем никто ничего положительного и доброго сказать не может. Ну если нет положительных сторон в жизни проблем, давайте вспомним всё, кто что может. Давайте слово и пусть говорят весело и задорно. и в таком духе. Провожайте в путь "Кануть в лету" Кремируйте. Под свист хохот, песни, пейте за то что канули.
Реанимация. сделайте дефибриляцию сердца....
А теперь назначайте новое руководство. На красную подушку водрузите банку с руководством, веником весь сор выметайте и устройте поток денег от клиентов- ложите на депозит, оплачивайте счета, кредиты, выдавайте кредиты. Журналисты наперебой твердят о чуде. Банк реанимирован, показатели идут вверх(конкурс-дети со стрелками кто прыгнет выше). Газеты, аналитики, награждение нацбанка(конкурс для взрослых, кто выступит креативнее), инвесторы бегут, толкая других...

Пусть ваши желания исполнятся! ТАК!*27

2)ТОТЖЕ, ТОЛЬКО КРЕМИРУЕМ КРЕДИТНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

По погашению кредита, слышала о соде. Тут нужно так поступить: копию кредитного договора ложим в банку(наклеить название банка), содой засыпай и уксусом гаси, или поджигай и гаси. Но я за радикальные меры - кремация и в лету!

После "погашения", можно взять картонную папку, написать Кредитное дело№..., банк, сумма...
Пишем кредит досрочно погашен(красным). Дело закрыто. В архив.
Вешаем маленький замок и закрываем(а потом как в сказках-в ларец..)
Можно ещё на эл.почту кинуть письмо "нотариусу"- посим снять запрет в связи с досрочным и полным погашением кредитных обязательств(НЕ ДОЛГОВ!!!) заёмщика ....просим снятьзапретна квартиру, машину...

ДЛЯ ДЕПОЗИТОВ и РАЗНЫХ ТРУДНЫХ ДОКУМЕНТОВ

Играем в "репку"

 
Алёнка-симоронкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 04:54 | Сообщение # 2
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Masinda, смело!

а ты практиковать уже пробовала?
или это только в теории пока родилось?

Сообщение отредактировал Аленка-симоронка - Воскресенье, 29.03.2009, 04:54
 
ПушинкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 06:34 | Сообщение # 3
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 64
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
мне про погашение кредитов очень понрпавилось. Тема злободневная.

 
Алёнка-симоронкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 06:37 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Пушистик, привет!
пост сдал-пост принял smile
я спать
 
ПушинкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 06:41 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 64
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
А я только проснулась. ПОСТ ПРИНЯЛА.

 
СветушкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:15 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 89
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
я обязательно попробую "погасить кредитное обязательство" спасибо

СВЕТУШКА
 
ButterflyДата: Четверг, 02.04.2009, 12:02 | Сообщение # 7
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Masinda, спасибо за темку tongue , супер!!!
Что за игра в репку? Закопать копии документов, а потом вытащить?


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
Реклама
ЧудоЖенщинаДата: Четверг, 09.04.2009, 14:14 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 24
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Masinda, умница! Но, наверное, всё, что ты предлагаешь нужно делать на убывающ. Луну? Обязательно сделаю. На тебе сладенького, от этого не поправишься.

Прикрепления: 6771347.jpg (7.7 Kb)




Сообщение отредактировал viole89 - Четверг, 09.04.2009, 14:15
 
ОтличницаДата: Четверг, 09.04.2009, 17:47 | Сообщение # 9
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Masinda, интересный метод. Симоронский?
Но что делать, елси знаешь, что денег на погашение (маленького, но) долга все равно не предвидится? Трудно верится. Но повеселиться, конечно, можно. smile


 
MasindaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:00 | Сообщение # 10
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 19
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Девчёночки, дорогие, спасибо ВСЕМ-ВСЕМ! Мармеладка! Спасибо тебе! Желаю ТЕБЕ БЫТЬ СЛАДЕНЬКОЙ ПРИМАНКОЙ ДЛЯ ДЕНЮЖЕК И ПОКЛОННИКОВ!!! ДАЮ УСТАНОВКУ!

Извините, что не отписывалась. Я тут завела волшебную тетрадку, пока ваяла до 4 утра, благодарила судьбу за кризис, ибо если не он- не познакомилась с вами и с СИМОРОНОМ!!! Этот сайт просто вытащил меня из депресняка, желала всем феям встретить свою судьбу и исполнения своих волшебных желаний!!! И тут...утром пришла на стоянку, а там cry cry cry sad sad sad cry трубу прорвало, всю ночь машины по стёкла плавали, песка намыло на полметра, моя хоть и в эпицентре, но отделалась лёгким испугом!!! Вода в салон не попала, откапывала полдня её biggrin Сразу стоял вопрос, неужели Судьба и Всевышний показали мне. что иду я не той дорогой(волшебства). Но подружка предположила, что ТАКой ПРОРЫВ - это ПРОРЫВ!!! Пока ганяла по прокуратурам - времени не было. Теперь руки дошли. И по порядку:

1) Почему-то получается симоронить другим и довольно успешно biggrin , а себе sad , по видимому другим я концентрирую поток энергии, а себе sad

2) Кредиты буду кремировать сейчас - на убывающую и хочу закрыть их на замок

3) Универсальная смесь в действии - проверенно на нотариусе, подруге, офисе, знакомых,

4) Репка - это вытащить депозит, для кредитов НЕ ПОДХОДИТ! У знакомых появилась возможность за небольшие деньги вытащить

5) У меня сейчас идёт такая полоса, что деньги уходят, клиенты есть, но они куда-то деваются, кавалеры так же - знакомимся, всё чудесно - на след.день - испаряются biggrin , а те кому от меня нужны матер.блага в виде кв-ры и машины - прибавляются cry cry cry (у меня чуйка хорошая)-

ЭТО КРУГ - ЕГО НУЖНО РАЗОРВАТЬ, РАСПИЛИТЬ... пойду покупать пластмасовый, пилить буду!

6) только что придумала: КУПИТЬ ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ - на одной половине пишем маркером прибавить и что нужно, а на другой - убавить- подойдёт для всего - деньги, мужчины, болезни, вес

7) КРИЗИС!!! Я ЕМУ БЛАГОДАРНА! ЗАСТОЙ - ЗНАЧИТ СКОРО МОЙ ГРЕБЕНЬ УСПЕХА! НА КОТОРЫЙ НУЖНО ВЗЛЕТЕТЬ!!!
Для этого складываем гладильную доску и как сёрферы плывём ожидая волну(плаваем на протяжении убывающей луны), а на растущую увидев огромную волну группируемся. встаём на сёрф и ...ВЗЛЕТАЕМ НА ГРЕБЕНЬ УСПЕХА И КРИЧИМ:"Я НА ГРЕБНЕ СЛАВЫ И УСПЕХА"!

8) Перед переговорами. свиданием. общением можно помазать губы мёдом- сладко петь будете(проверено!)

9) Покупаем косметичку в виде сундучка(усовия кризиса, экономнее живём biggrin ), Но ОБЯЗАТЕЛЬНО С ДВУМЯ ЗАМОЧКАМИ, Кладём в сундук все проблемы, пишем на бумажках- ОТСУТСТВИЕ ДЕНЕГ, ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ, КРЕДИТ(сумма и за что), отсутствие взаимопонимания, ДЕНЕЖНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД____(имя), сумма, (слово -ДОЛГИ!!!-НЕ ПИСАТЬ!!!), мой лишний вес! Купите маленький навесной замочек и закройте. Напишите"СУНДУК ДЛЯ ПРОБЛЕМ- ЗАКРЫТ(о)"и "Опечатан","В АРХИВЕ" или на своё усмотрение!!! Больше не открываем!!! На новые проблемы покупаем новые сундучки
9) ИЗГОТОВИТЬ ИЗБУШКУ(ХОТЬ ИЗ СПИЧЕК ИЛЬ БУМАГИ), КУРИННЫЕ НОЖКИ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ПЕНЬКАМИ(В СТАРИНУ ОБГОРЕВШИЕ ПЕНЬКИ НАЗ, КУРИНЫМИ НОЖКАМИ), А ПЕНЬКИ РАСКРАСИТЬ В ЛАПЫ КУРИННЫЕ. НА ЗАДНЕЙ ЧАСТИ КЛЕИМ ТАБЛИЧКУ(ПУСТЬ БУДЕТ СМЕННАЯ) С ПРОБЛЕМОЙ, А В ОКОШКО ВСТАВИТЬ ТАБЛИЧКУ С ЖЕЛАЕМЫМ.И ГОВОРИТЕ...ИЗБУШКА..., поворачиваете избушку как нужно

10) Девочки, в полнолуние есть ритуал на деньги. Давно, лет 7 назад расказывали: взять крупную монету, положить перед зеркалом, что бы отражалась монета и полная луна и говорить:
Матушка, луна!
В мой кошель-твоя казна
Деньги к деньгам!
Ночь заряжаем, монетку в кошелёк и не тратим!

У меня РАБОТАЛО! ПЁР ШЁЛ!!!! Нужно попробовать!

 
MasindaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:24 | Сообщение # 11
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 19
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
КСТАТИ, о КРУГЕ - ЕГО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ СКРЕПОК, "одеваем на скрепку проблему" и разорвать легко!!!
 
ПушинкаДата: Пятница, 17.04.2009, 09:28 | Сообщение # 12
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 64
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Masinda,
Quote
3) Универсальная смесь в действии - проверенно на нотариусе, подруге, офисе, знакомых,

А что за универсальная мазь? Я непонЯла.


 
MasindaДата: Вторник, 21.04.2009, 01:51 | Сообщение # 13
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 19
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Quote (Masinda)
А что за универсальная мазь? Я непонЯла.

Смесь.

Манка(манить)+перловка(ПЁР)+ сах.пудра(обычно использовали пудру, но я придумала САХАРНУЮ- мозги пудрить сахарно и легко)+ корица(шоб след брали, от денег до мужиков).
Вот ею посыпать, поприговаривать, потоптаться - КОМУ КАК

 
семенкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 02:58 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
Почитала про ритуалы писали и нашла простенький... Написала на отдельных бумажках все свои долговые обязательства, сложила в пепельницу и подожгла, а потом водичкой залила со словами: "Погасить!".

 
Ева_СказкаДата: Вторник, 23.06.2009, 16:48 | Сообщение # 15
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 9
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Ой,как мне все понравилось!Как заманчиво!Хоть на работе "гасить"начинай!Сегодня же попробую!

"Самое сложное-это понять,что все просто!"
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » ТАКие вот мои придумки о кредитах и депозитах (КРЕДИТЫ_ДЕПОЗИТЫ)
  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.