Вторник, 19.03.2024, 12:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Магическая волшебная трубочка (Привлекаем любимого)
Магическая волшебная трубочка
AdminДата: Пятница, 28.08.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
В книге Инны Крискуновой "Секреты современной волшебницы" есть симпатичный ритуальчик по привлечению любимого в вашу жизнь, называется он "Магическая трубочка".



Предлагаю девченочки, воспользоваться и привлекать любимого и единственного посредством этой темы:))))

В призыве к любимому посылайте только положительную энергию. Направляйте ему всю любовь и тепло своей души!Излучайте только любовь.Потому как, именно ЛЮБОВЬ главная притягательная сила!
Итак, направляйте любимому только добрые слова и чувства. Тогда он не сможет устоять перед силой вашей любви и ПРОЯВИТСЯ в вашей жизни!!!

И так...

Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: (далее следует ваш текст!)
В конце текста обязательно пишем "На благо мне и на благо всем людям на Земле!"


Любви, успехов,любите и будьте ЛЮБИМЫМИ дорогие наши девченочки!!:))))

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума
 
МилаяМилаяДата: Пятница, 14.05.2021, 01:38 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой, любимый мой S.! Самый страстный, сексуальный,
нежный и родной! Я люблю тебя! Я жду тебя! Я – твоя любовь! Я зову тебя!
Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты
идешь ко мне! Ты пишешь и звонишь мне каждый день, потому что хочешь слышать
мой ласковый и родной для тебя голос, по которому ты соскучился в разлуке! Ты испытываешь наивысшее
блаженство со мной, и все мои мысли, действия, внешний вид, голос, рассуждения, все мои идеи, мой аромат, всегда нравятся тебе. Ты желаешь меня, ты любишь меня всем сердцем, твоя душа радуется  только рядом со мной,только когда мы вместе ты доволен, спокоен, мягок, расслаблен и удовлетворен! Я единственная женщина,
желанная и любимая для тебя!Ты уважаешь меня как женщину!Ты даришь мне всю нежность и теплоту своей души и любовь своего доброго сердца!В твоих объятиях я чувствую себя самой счастливой женщиной
на всей Земле! Твои слова всегда поддерживают меня и с тобой я всегда в безопасности! Только мои объятия дарят тебе чувство радости и счастья! Только мои руки дают тебе силу жить, идти вперед и добиваться
поставленных целей! Ты знаешь что я твоя единственная, любимая и желанная женщина в твоей жизни! Нет для тебя женщин кроме меня!!! 
Да будет так!Благодарю Вселенную!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле!
27*108!!!


МилаяМилая
 
Реклама
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 27.06.2021, 18:51 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой, любимый мой S.! Самый страстный, сексуальный, нежный и родной! Я люблю тебя! Я жду тебя! Я – твоя любовь! Я зову тебя!
Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне! Ты пишешь и звонишь мне каждый день, потому что хочешь слышать мой ласковый и родной для тебя голос, по которому ты соскучился в разлуке! Ты испытываешь наивысшее блаженство со мной, и все мои мысли, действия, внешний вид, голос, рассуждения, все мои идеи, мой аромат, всегда нравятся тебе. Ты желаешь меня, ты любишь меня всем сердцем, твоя душа радуется  только рядом со мной, только когда мы вместе ты доволен, спокоен, мягок, расслаблен и удовлетворен! Я единственная женщина, желанная и любимая для тебя! Ты уважаешь меня как женщину! Ты даришь мне всю нежность и теплоту своей души и любовь своего доброго сердца! В твоих объятиях я чувствую себя самой счастливой женщиной на всей Земле! Твои слова всегда поддерживают меня и с тобой я всегда в безопасности! Только мои объятия дарят тебе чувство радости и счастья! Только мои руки дают тебе силу жить, идти вперед и добиваться поставленных целей! Ты знаешь что я твоя единственная, любимая и желанная женщина в твоей жизни! Нет для тебя женщин кроме меня!!! 
Да будет так! Благодарю Вселенную!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле!
27*108!!!



МилаяМилая
 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 16.08.2021, 18:45 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой, любимый мой S.! Самый
нежный и родной! Я люблю тебя! Я жду тебя! Я – твоя любовь! Я зову тебя!
Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты
идешь ко мне! Ты пишешь и звонишь мне каждый день, потому что хочешь слышать
мой ласковый и родной для тебя голос, по которому ты соскучился в разлуке! Ты испытываешь наивысшее
блаженство со мной, и все мои мысли, действия, внешний вид, голос, рассуждения, все мои идеи, мой аромат, всегда нравятся тебе. Ты желаешь меня, ты любишь меня всем сердцем, твоя душа радуется  только рядом со мной,только когда мы вместе ты доволен, спокоен, мягок, расслаблен и удовлетворен! Я единственная женщина,
желанная и любимая для тебя!Ты уважаешь меня как женщину!Ты даришь мне всю нежность и теплоту своей души и любовь своего доброго сердца!В твоих объятиях я чувствую себя самой счастливой женщиной
на всей Земле! Твои слова всегда поддерживают меня и с тобой я всегда в безопасности! Только мои объятия дарят тебе чувство радости и счастья! Только мои руки дают тебе силу жить, идти вперед и добиваться
поставленных целей! Ты знаешь что я твоя единственная, любимая и желанная женщина в твоей жизни! Нет для тебя женщин кроме меня!!! 
Да будет так!Благодарю Вселенную!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле!
27*108!!!


МилаяМилая
 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Вторник, 16.11.2021, 11:59 | Сообщение # 664
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу:
МОЙ, ТОЛЬКО МОЙ МУЖЧИНА! Я  направляю тебе всю любовь и тепло своей души! Я зову тебя! Я притягиваю тебя!
Для тебя я излучаю любовь, а она главная притягательная сила!                 Ты не сможешь устоять перед силой моей любви и ПОЯВИШЬСЯ в моей жизни! Ты уже идешь ко мне, ты спешишь ко мне!!! Да будет так!!!
На благо мне и на благо всем людям на Земле!



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Vezunchik1Дата: Вторник, 23.11.2021, 12:25 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму,слова заветные сказу : Исполняйтесь все мои заказанные желания  миг и с легкостью -- С 23 ноября по 28 декабря 2021 года .
Заказываю погашения коммунальных услуг всех до 28 ноября 2021 года .Погасила ,оплатила .
Заказываю погашения э.10000 до 28 ноября 2021 года .Оплатила 
Заказываю Колечко золотое получить .Получила 
Заказываю себе красивое платьице получить .Купила 
Заказываю себе красовочки теплые.Получила .
Заказываю  две краватки в детскую купить .Купила .
Заказываю перегородку в детской поставить .Поставили 
Заказываю Шторы новые купить в детскую  .Купила Ух,какие клевые .
Заказываю линолеум в детскую.Получила и поселили .
Заказываю телефончик себе новый .Подарили
Заказываю  Зубки вырвать все плохие в течении двух недель .Вырвала 
Заказываю погашения за квартиру дочери заплатить .Заплатила 
Заказываю продать Цезаря и 4 шт.Пет Б.Продала 

Да будет так !!!!




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Реклама
tat09Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 20:13 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу:
МОЙ, ТОЛЬКО МОЙ МУЖЧИНА! Я направляю тебе всю любовь и тепло своей души! Я зову тебя! Я притягиваю тебя!
Для тебя я излучаю любовь, а она главная притягательная сила! Ты не можешь устоять перед силой моей любви и Ты уже идешь ко мне, ты спешишь ко мне!!! Да будет так!!!
На благо мне и на благо всем людям на Земле!
 
perahДата: Воскресенье, 28.11.2021, 21:53 | Сообщение # 667
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу:
МОЙ, ТОЛЬКО МОЙ МУЖЧИНА! Я  направляю тебе всю любовь и тепло своей души! Я зову тебя! Я притягиваю тебя!
Для тебя я излучаю любовь, а она главная притягательная сила!              
  Ты не сможешь устоять перед силой моей любви и ПОЯВИШЬСЯ в моей
жизни! Ты уже идешь ко мне, ты спешишь ко мне!!! Да будет так!!!
На благо мне и на благо всем людям на Земле!
 
svetik1966Дата: Понедельник, 20.12.2021, 16:14 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Копилка подарков: 163
Благодарность: 299
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу:                                   
МОЙ, ТОЛЬКО МОЙ МУЖЧИНА! Я  направляю тебе всю любовь и тепло своей души!                                  
Для тебя я излучаю любовь, а она главная притягательная сила!                                   
Ты не сможешь устоять перед силой моей любви и ПОЯВИШЬСЯ в моей жизни!                                   
На благо мне и на благо всем людям на Земле!


Я счастлива, успешна и любима!
 
МилаяМилаяДата: Вторник, 22.02.2022, 23:47 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу:
Милый мой, любимый мой! Самый нежный и родной!
Я люблю тебя! Я жду тебя! Я – твоя любовь! Любимый, я тебя зову!
Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне!
Ты идешь ко мне! Ты пишешь и звонишь мне каждый день,
потому что хочешь слышать мой ласковый и родной для тебя голос, по которому ты соскучился в разлуке!
Ты испытываешь наивысшее блаженство со мной, и все мои мысли, действия, внешний вид, речи, всегда нравятся тебе.
Только мои объятия дарят тебе чувство радости и счастья!
Только мои руки дают тебе силу жить, идти вперед и добиваться поставленных целей!
Ты знаешь что я твоя единственная, любимая и желанная женщина в твоей жизни!
Нет для тебя женщин кроме меня!
Ты желаешь меня, ты любишь меня всем сердцем, твоя душа радуется  только рядом со мной, только когда мы вместе ты доволен,
спокоен, мягок, расслаблен и удовлетворен!
Я единственная женщина, самая желанная и любимая для тебя!
Ты уважаешь меня как женщину!
Ты даришь мне всю нежность, заботу и теплоту своей души и любовь своего доброго сердца!
В твоих объятиях я чувствую себя самой счастливой, самой любимой, самой желанной  женщиной на всей Земле!
С тобой я всегда в безопасности! 
Да будет так! Благодарю Вселенную!!! На благо мне и на благо всем!!!
27*108!!!



МилаяМилая
 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 27.06.2022, 17:38 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой, любимый мой S.! Самый
страстный, нежный и родной! Я люблю тебя! Я жду тебя! Я – твоя любовь! Я зову тебя!
Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты
идешь ко мне! Ты пишешь и звонишь мне каждый день, потому что хочешь слышать
мой ласковый и родной для тебя голос, по которому ты соскучился в разлуке! Ты испытываешь наивысшее
блаженство со мной, и все мои мысли, действия, внешний вид, голос, рассуждения, все мои идеи, мой аромат, всегда нравятся тебе. Ты желаешь меня, ты любишь меня всем сердцем, твоя душа радуется  только рядом со мной,только когда мы вместе ты доволен, спокоен, мягок, расслаблен и удовлетворен! Я единственная женщина,
желанная и любимая для тебя!Ты верен мне, уважаешь меня как женщину! Ты даришь мне всю нежность и теплоту своей души и любовь своего доброго сердца!В твоих объятиях я чувствую себя самой счастливой женщиной
на всей Земле! Твои слова всегда поддерживают меня и с тобой я всегда в безопасности! Только мои объятия дарят тебе чувство радости и счастья! Только мои руки дают тебе силу жить, идти вперед и добиваться
поставленных целей! Ты знаешь что я твоя единственная, любимая и желанная женщина в твоей жизни! Нет для тебя женщин кроме меня!!! 
Да будет так!Благодарю Вселенную!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле!
27*108!!!


МилаяМилая
 
ХамальДата: Вторник, 26.07.2022, 14:21 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5360
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу:
МОЕ БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ - МОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА!
Я  направляю тебе всю любовь и тепло своей души! Я зову тебя! Я притягиваю тебя!
Отзовись ! Появись !!! Жду тебя !!!
Для тебя я излучаю любовь, а она главная притягательная сила!         
Тяжело  устоять перед силой моей любви и ТЫ примешь скорое решение быть в моей жизни! 
Ты уже идешь ко мне, ты спешишь ко мне!!!
Да будет так!!!ТАК ТАК ТАК
На благо мне и на благо всем людям на Земле!




 
svetik1966Дата: Вторник, 04.10.2022, 13:01 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Копилка подарков: 163
Благодарность: 299
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу:                                   
МОЙ, ТОЛЬКО МОЙ МУЖЧИНА! Я  направляю тебе всю любовь и тепло своей души!                                  
Для тебя я излучаю любовь, а она главная притягательная сила!                                   
Ты не сможешь устоять перед силой моей любви и ПОЯВИШЬСЯ в моей жизни!                                   
На благо мне и на благо всем людям на Земле!


Я счастлива, успешна и любима!
 
Ninusya_happyДата: Вторник, 20.12.2022, 15:33 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2105
Копилка подарков: 509
Благодарность: 2403
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу:
МОЙ, ТОЛЬКО МОЙ МУЖЧИНА! Я  направляю тебе всю любовь и тепло своей души! Я зову тебя! Я притягиваю тебя!
Для тебя я излучаю любовь, а она главная притягательная сила! Ты не сможешь устоять перед силой моей любви и ПОЯВИШЬСЯ в моей
жизни! Ты уже идешь ко мне, ты спешишь ко мне!!! Да будет так!!!
На благо мне и на благо всем людям на Земле!
 
АматаДата: Вторник, 14.02.2023, 12:44 | Сообщение # 674
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 202
Благодарность: 662
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу:  Любимый мой мужчина! Самый лучший и родной! Я люблю тебя! Я жду тебя! Я – твоя любовь! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне! Наша встреча неизбежна и состоится очень скоро! Да будет так! На благо мне и на благо всем людям на Земле!

 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 09.07.2023, 00:40 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой, любимый мой! Самый
нежный и родной! Я люблю тебя! Я жду тебя! Я – твоя любовь! Я зову тебя!
Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты
идешь ко мне! Ты пишешь и звонишь мне каждый день, потому что хочешь слышать
мой ласковый и родной для тебя голос, по которому ты соскучился в разлуке! Ты испытываешь наивысшее
блаженство со мной, и все мои мысли,
действия, внешний вид, голос, рассуждения, все мои идеи, мой аромат, всегда нравятся тебе. Ты желаешь меня, ты любишь меня всем сердцем, твоя
душа радуется  только рядом со мной,только когда мы вместе ты доволен,
спокоен, мягок, расслаблен и удовлетворен! Я единственная женщина,
желанная и любимая для тебя!Ты уважаешь меня как женщину!Ты даришь мне всю нежность и теплоту своей души и любовь своего доброго сердца!В твоих объятиях я чувствую себя надежно, защищенно и самой счастливой женщиной
на всей Земле!Твои слова всегда поддерживают меня и с тобой я всегда в безопасности! Только мои объятия дарят тебе чувство радости и счастья!Только мои руки дают тебе силу жить, идти вперед и добиваться поставленных целей!Т ы знаешь что я твоя единственная, любимая и желанная женщина в твоей жизни!Нет для тебя женщин кроме меня!!! 
Да будет так!Благодарю Вселенную!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле!
27*108!!!


МилаяМилая
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Магическая волшебная трубочка (Привлекаем любимого)
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.