Пятница, 26.04.2024, 08:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!! (Делаем заказ..)
Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!!
SoNjaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 08:37 | Сообщение # 256
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 613
Копилка подарков: 21
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Главному Поставщику мужей на Земле
от меня, заказ на мужа:
В срочном порядке приму идеального и самого лучшего из всех вариантов для
меня мужчину     для серьезных отношений и создания крепкой и дружной семьи. С любовью и благодарностью приму самого лучшего для меня,
который будет любить, заботиться, оберегать, уважать и удовлетворять.
Полностью доверяю Выбор Вселенной и Главному Поставщику мужей. Пусть мое
желание будет на благо абсолютно всему миру.Заказ срочный, срок исполнения - ближайшие три месяца.
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим образом и ко всеобщему благу! Да будет ТАК! Благодарю!


 
LanaRaffaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 16:38 | Сообщение # 257
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Самому главному из наиглавнейших поставщику замечательных мужей на Земле.
От прекрасной Волшебницы Lana Raffa.
Благодарю Вселенную за скорейшее соединение с достойным мужчиной, подходящим мне во всех отношениях, строго  соответственно с моей картой желаний. Проживающий со мной в одном городе, районе.
Да будет ТАК! Слово моё крепко, дело моё лепко!



 
ШантрелькаДата: Вторник, 21.03.2017, 18:41 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Заказ №27 от 21.03.2017
Главному Поставщику мужей на Земле от волшебницы Шантрельки
Заказ на мужа.
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях
со следующими параметрами:
проживающий  в Москве или Московской области.
Возраст от 32 до 40 лет, рост, вес, цвет волос и глаз значения не имеют.
Без  проблем со здоровьем, без зависимостей и судимостей.
Сарказм, язвительность, ирония, чувство юмора, большой словарный запас и грамотность - обязательно!
Совесть, розовые сопли и ревность - отсутствуют!
Любящий меня, внимательный, заботливый, но не опекающий.
Образованный и умный. Не жадный. С зарплатой вдвое больше моей.
Любящий секс и вкусную еду.
Не зацикленный на спорте, здоровом образе жизни и подсчете калорий.
Легкий на подъем, любящий путешествовать, имеющий автомобиль.
Наличие отдельной жилплощади не имеет значения.
Лидер, сильный, главный. Но не тиран и не деспот.
Мое мнение должно учитываться всегда.
Он должен мне доверять и уважать мою свободу.

При наличии всего вышеперечисленного обязуюсь:
любить, уважать, слушать и слышать, очень вкусно кормить, развлекать, всячески ублажать ночами,
поддерживать, понимать, помогать, хранить верность, хвалить, восхищаться,
гордиться, льстить при необходимости, болеть вместе с ним за его любимый футбольный клуб,  не ругаться со свекровью  и создавать в нашем доме крайне благоприятную атмосферу!

Заказ срочный.
Срок исполнения: до конца 2017 года.
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом!
Да будет ТАК! Благодарю! 



 
LanaRaffaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:01 | Сообщение # 259
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Самому главному из наиглавнейших поставщику замечательнейших мужей на Земле.
От прекрасной Волшебницы Lana Raffa.
Благодарю Вселенную за скорейшее соединение с достойным мужчиной, подходящим мне во всех отношениях, строго  соответственно с моей картой желаний. Проживающий со мной в одном городе, районе.

Заказ сверхсрочный и первоочередной.
Срок исполнения: до конца весны 2017 года.
Исполняется в день и час , выбранный Вселенной самым наилучшим для меня образом! Благодарю!
 
Да будет ТАК и только ТАК!!! Слово моё крепко, дело моё лепко! 



 
KurnosayДата: Вторник, 04.04.2017, 18:07 | Сообщение # 260
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 5
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Кому: Главному Поставщику мужей на Земле
В срочном порядке приму идеального и самого лучшего из всех вариантов для меня мужчину для серьезных отношений и создания крепкой и дружной семьи. С любовью и благодарностью приму самого лучшего для меня, который будет любить, заботиться, оберегать, уважать и удовлетворять. Полностью доверяю Выбор Вселенной и Главному Поставщику мужей. Пусть мое желание будет на благо абсолютно всему миру.Или-пусть Эльвир изменится и изменит своё отношение ко мне,так как я хочу любить и быть любима. 
Заказ срочный. 
Заказ исполняется в наилучший для меня день, выбранный Вселенной!
Благодарю!!!


Вся суть

 
LanaRaffaДата: Пятница, 14.04.2017, 00:06 | Сообщение # 261
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Самому главному из наиглавнейших поставщику замечательнейших мужей на Земле.
От прекрасной Волшебницы Lana Raffa.
Благодарю Вселенную за скорейшее соединение с достойным мужчиной, подходящим мне во всех отношениях, строго  соответственно с моей картой желаний. Проживающий со мной в одном городе, районе.

С любовью и благодарностью принимаю самого лучшего для меня, который будет любить, заботиться, оберегать, уважать, ценить, понимать и удовлетворять. Полностью доверяю Выбор Вселенной и Главному Поставщику мужей. Пусть мое желание будет на благо абсолютно всему миру.
Заказ сверхсрочный и первоочередной.
Срок исполнения: до конца весны 2017 года.
Исполняется в день и час , выбранный Вселенной самым наилучшим для меня образом! Благодарю!
Да будет ТАК и только ТАК!!! Слово моё крепко, дело моё лепко!





Сообщение отредактировал LanaRaffa - Пятница, 14.04.2017, 00:06
 
wesqaДата: Пятница, 05.05.2017, 15:15 | Сообщение # 262
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Главному поставщику мужей на Земле!
Заказ № 2011 от 05.05.2017г.

Я ,Бобыкина Надежда Николаевна, уроженка города Иркутска, прошу выписать для меня конкретного мужчину Кузнецова Владимира.
Свободного, желающего моей любви и отношений, искреннего,доброго.
Рассмотрю аналогичные варианты.



 
Yul-ahaДата: Среда, 31.05.2017, 11:52 | Сообщение # 263
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 6
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Заказ № 27*108 от 31.05.2017              
Главному Поставщику мужей на Земле              
От меня,заказ на мужа:              
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной моей мечты, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:
        
Проживающий в том же городе, что и я.              
Холост, детей "на стороне" не имеет.          

1. Параметры: возраст  от 28 до 33 лет, рост 175-190, вес 75-95, спортивное телосложение, отличное здоровье, вредные привычки отсутствуют.

2. Качества: однолюб, любящий меня, верный мне, заботливый, умный, добрый и с хорошим чувством юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, любит готовить, обеспеченный и щедрый, нежный, страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать, занимается спортом.
 Сильный, волевой характер, имеет лидерские качества. Ценит мои желания, привычки и предпочтения, поддерживает меня.              
           
3. Имеет собственную жилплощадь (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса),         

4. При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.              

Заказ срочный. Срок исполнения до июля 2017 года.              
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!
 




 
witch27Дата: Суббота, 10.06.2017, 22:41 | Сообщение # 264
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
Самому главному из наиглавнейших поставщику замечательнейших мужей на Земле.
Заказ срочный 27
 ЗАКАЗЫВАЮ ДОБРОГО ВЕРНОГО ЗАБОТЛИВОГО УМНОГО НАДЕЖНОГО СОСТОЯТЕЛЬНОГО РЫБАКА ОДНОЛЮБА И РОДСТВЕННУЮ ДУШУ БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК 
С ПРИВЫЧКОЙ ЛЮБИТЬ ОТ ДУШИ ГОТОВИТЬ  ПОМОГАТЬ ПО ДОМУ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ  ЛОВЛЯ ВКУСНОЙ РЫБКИ ПОХОД ЗА ПРОДУКТАМИ РЕМОНТ И РЕМОНТ ТЕХНИКИ  ЛЕТ 24  ЗОВУТ АЛЕКСЕЙ С СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРОЙ И МАШИНОЙ, КОТРЫЙ ЦЕНИТ УВАЖАЕТ И ПОНИМАЕТ МЕНЯ  РАЗДЕЛЯЕТ МОИ УВЛЕЧЕНИЯ СПОРТИВНЫЙ ИСПОЛНИТЬ ДО 20 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА


 
Шура-мураДата: Вторник, 20.06.2017, 11:32 | Сообщение # 265
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Главному поставщику мужей на Земле.
Заказ.
Я с нетерпением жду от Вас своего мужа, Пищальникова Александра Валерьевича, который меня очень любит и я его, трепетно относящегося ко мне, богатого, щедрого, работящего, на сторону не смотрящего.
Жду в очень скором будущем, август 2017года.
Да будет ТАК! Благодарю!

 
OleanaДата: Пятница, 23.06.2017, 10:52 | Сообщение # 266
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Главному поставщику мужей на Земле!
Благодарю Вселенную за скорейшую свадьбу с мужчиной моей мечты, который является самым прекрасным и самым идеальным партнером для меня, с которым я очень счастлива, любима им и люблю его! Мы очень счастливы вместе, и наша свадьба состоится в самое ближайшее время, максимум до 31 декабря 2017 года!
Да будет так, ко всеобщему благу! БЛАГОДАРЮ!


 
Olushka67Дата: Суббота, 05.08.2017, 03:51 | Сообщение # 267
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 05.08.2017 года 
Главному поставщику мужей на Земле, заказ на мужа от меня (для создания крепкой и счастливой семьи). 
Благодарю Вселенную за соединение с достойным для меня мужчиной, подходящим мне во всех отношениях,  
свободным от других отношений, без зависимостей и судимостей, без вредных привычек, здоровым физически и душевно, со следующими параметрами: возраст 40-50 лет, рост 184-188 см., вес 92-96 кг., близкого к спортивному телосложения, волосы светлые 
и кудрявые. 
Качества: любящий меня, совместимый со мной энергетически, умный, добрый, заботливый, ласковый, без лишней болтливости, со здоровым чувством юмора, обеспеченный, в меру щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, любит детей и животных, успешный, ориентированный на семью, дорожит нашими отношениями, умеренно занимается спортом, всегда прислушивается к моему мнению, любит вкусно покушать и готовить, любит читать и слушать музыку. 
Обеспечен своей жилплощадью(собственный коттедж или квартира), имеет машину (машина стоимостью не менее 800 т. р.) Между нами взаимная любовь и доверие. 
При наличии соответствующих качеств обязуюсь любить, слышать, всегда идти навстречу в желаниях, заботиться без чрезмерной опеки, хвалить и восхищаться, кормить вкусной едой(по крайней мере раз в неделю), гордиться и создавать в нашем доме уютную атмосферу!
 

Заказ срочный. Срок исполнения: до 31 декабря 2017 года.  
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю! Благодарю! Благодарю!



 
SoNjaДата: Суббота, 05.08.2017, 16:07 | Сообщение # 268
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 613
Копилка подарков: 21
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Главному Поставщику мужей на Земле
от меня, заказ на мужа:
В срочном порядке приму идеального и самого лучшего из всех вариантов для
меня мужчину     для серьезных отношений и создания крепкой и дружной семьи. С любовью и благодарностью приму самого лучшего для меня,
который будет любить, заботиться, оберегать, уважать и удовлетворять.
Полностью доверяю Выбор Вселенной и Главному Поставщику мужей. Пусть мое
желание будет на благо абсолютно всему миру.
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим образом и ко всеобщему благу! Да будет ТАК! Благодарю!
 
Заказ срочный. Срок исполнения: до 4 октября 2017 года.  
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


 
LanaRaffaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:47 | Сообщение # 269
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Самому главному из наиглавнейших поставщику замечательнейших мужей на Земле.
От прекрасной Волшебницы Lana Raffa.
Благодарю Вселенную за скорейшее соединение с достойным мужчиной, подходящим мне во всех отношениях, строго  соответственно с моей картой желаний. Проживающий со мной в одном городе, районе.

С любовью и благодарностью принимаю самого лучшего для меня, который будет любить, заботиться, оберегать, уважать, ценить, понимать и удовлетворять. Полностью доверяю Выбор Вселенной и Главному Поставщику мужей. Пусть мое желание будет на благо абсолютно всему миру.
Заказ сверхсрочный и первоочередной.
Срок исполнения: до конца осени 2017 года.
Исполняется в день и час , выбранный Вселенной самым наилучшим для меня образом! Благодарю!
Да будет ТАК и только ТАК!!! Слово моё крепко, дело моё лепко!



 
sshulhaДата: Четверг, 09.11.2017, 21:16 | Сообщение # 270
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Копилка подарков: 28
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 09.11.2017              
Главному Поставщику мужей на Земле              
от меня,заказ на мужа для дочери:              
Благодарю Вселенную за соединение дочери с мужчиной, подходящим ей во всех отношениях и со следующими параметрами:        
Проживающий рядом от дочери.              
холостой и не разведенный.              

1.Параметры:возраст  от 23 до 31 года, рост 180-195, вес 75-95, телосложение спортивное, здоровье отменное, без вредных привычек.              

2.Качества: любящий доску, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать, занимается экстремальным видом спорта.              

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает дочку такой какая она есть, должен со ней считаться и в то же время, чтобы ей было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать ее свободу.Главное - чтобы он был дочери, как раньше говорили, по сердцу!           

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить как зятя, вместе с дочерью кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, помогать обеспечить уют в доме молодых.              

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2017 год.              
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


Вера, надежда, любовь
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!! (Делаем заказ..)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.