Вторник, 23.04.2024, 16:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Голосование: лучший ритуал на привлечение любви
Голосование: лучший ритуал на привлечение любви
Какой из ритуалов вам нравится больше?
1. Первый [ 85 ] [11.08%]
2. Второй [ 113 ] [14.73%]
3. Третий [ 12 ] [1.56%]
4. Четвертый [ 73 ] [9.52%]
5. Пятый [ 30 ] [3.91%]
6. Шестой [ 53 ] [6.91%]
7. Седьмой [ 69 ] [9.00%]
8. Восьмой [ 80 ] [10.43%]
9. Девятый [ 189 ] [24.64%]
10. Десятый [ 81 ] [10.56%]
Всего ответов: 767
pozitivДата: Четверг, 13.03.2014, 01:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы!

Спасибо большое всем, кто принял участие в нашем конкурсе! Уже очень скоро мы узнаем, кто же является автором самого лучшего ритуала, и я очень надеюсь, что вы все нам в этом поможете, проголосовав за ритуал, который вам большего всего пришелся по душе. Выставлять на голосование можно только 10 вариантов ритуалов, поэтому мы уже отобрали те, которые больше всего понравились нам. Напомню, что автоматически исключались из голосования ритуалы, скопированные из книг или интернета.

Итак, какой ритуал вам понравился особенно? (Голосовать можно сразу за несколько вариантов).


 
pozitivДата: Четверг, 13.03.2014, 02:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
1 Ритуал от Cka3ka

Привет всем волшебницам!!! Вот вспомнила интересный ритуал, так сказать по теме. Много лет назад, когда я была в активном поиске второй половинки, коллега по работе посоветовала мне купить на растущей луне газету, где есть объявления, и на каждой странице не четное число раз фломастером поверх напечатанных объявлений написать свое. Ну на пример: я Ольга ищу мужчину для серьезных отношений, для замужества и счастливой семейной жизни и т.д и т.п. перечислить, что вы хотите. Потом эту газету закинуть на самый высокий шкаф в доме, ну и естественно самое трудное - забыть о ней. Не знаю совпадение или нет, но вскоре я познакомилась со своим будущим мужем 

Ну вот, а про то, что в конце своего объявления нужно написать свой адрес, сказать забыла. Но когда я писала мобильных телефонов еще не было, сейчас наверное можно просто свой номер под объявлением написать.


 
pozitivДата: Четверг, 13.03.2014, 02:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
2 - ритуал от Алюнька77

Ритуал для привлечения любви с помощью маникюра  

Когда красим ногти лаком, один палец, безымянный на левой руке, красим другим цветом. Например все пальцы - красный лак , а этот желтым. 

А если покрасить другим лаком средний и безымянный пальцы на правой руке - привлекаются деньги. 
Одновременно на двух руках красить нельзя! 

Ритуал действительно работает, проверено!


 
pozitivДата: Четверг, 13.03.2014, 02:57 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
3 - ритуал от Счастльвица

Здравствуйте, я вот придумала такой ритуал! Обычно девушкимечтают о принцах на белом коне! Так вот, покупаем игрушечную лошадку(можно машину или что-то другое, яхту например) покупаем кена, или какую-то фигурку
мужскую и куклу, которая будет символизировать вас.

И играем ,как вы например идете по улице и к вам подъезжает тот самый принц на коне или машине и как у
вас проходит знакомство и как он к вам относится, как ухаживает за вами и и поставить этих куколок на полочку, в обнимку или за ручку, днем, на ночь можно положить в постельку.

Поиграли, поверили, порадовались, а потом можно написать свое желание на бумаге и положить его в коробочку и куколок туда в обнимку и
убрать куда-нибудь, чтобы отпустить желание. А дальше верить, что ваш заказ получен Вселенной и она его исполняет! И пребывать в ощущении праздника!


 
Реклама
pozitivДата: Четверг, 13.03.2014, 03:00 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
4 - ритуал от Sinael

1. покупаем новёхонькую парочку чайных ложек - чем интереснее и заковыристее, тем лучше! моем с солью и мылом, смывая всякое-разное. пусть будут чистыми. 
2. заготавливаем ленточку - красную, бордовую или золотистую. или какая муркнет. можно также сшить красный мешочек. 
3. на растущую луну в свой день (по ощущениям) садимся на пол, кладём ложки справа и слева.  
4. соединяем ложки, вкладывая их друг в друга, перевязываем ленточкой и завязываем красивый бант, приговараивая - как ложек пара, так и людей пара, один в один, точь-в-точь, все невзгоды вместе превозмочь!  
5. прячем ложки на шкаф в южной зоне, завернув в мешочек.  
6. в ключевые дни (среда, пятница, суббота; все мартовские и майские праздники) по настроению достаём ложки из мешочка и, не развязывая, стучим ими по лбу и плечам. можно петь "ПАРА-ПАРА-ПАРАдуемся на своём веку!" - и смеяться как можно громче! 

ложки обязательно должны быть новыми, чистыми, неиспользованными.  
потом, когда встретите свою ПАРУ, обязательно с этими ложечками пейте чай, кушайте десерт, торт, пирожное, что угодно! ПАРА - это ПАРА!


 
pozitivДата: Четверг, 13.03.2014, 03:02 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
5 - ритуал от Seilopvolxa

Привет феечки! Спешу поделиться своим ритуалом, я взяла обычную банку, назвала ее моя жизнь, разрисовала символами 4 стихий как мурчало и стала наполнять, для наполнения использовала сердечки как символ любви (перед 14 февраля их много продают), уже через несколько дней заметила результат! Муж стал ласковым, каждый день приносит мне что то вкусненькое)))) хотя я думаю,  что таким способом в свою жизнь можно


 
pozitivДата: Четверг, 13.03.2014, 03:06 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
6 - ритуал от luchik_liubvi

1. 

Моя подружка вышила красными нитками сердечко на тыльной стороне юбки (чтобы не видно было). Позже она на пару кофточек нашила по сердечку. 
Только главное - нашивать на внутреннюю сторону вещей, сердечко-талисман должен быть ближе к телу и никто посторонний его видеть не должен. 
Она называла сердечко своим радостным талисманом. 
Через 2 месяца подруга встретила свою любовь. 
Я себе вышила сердечко на внутренней стороне брюк. 
Могу сказать одно - у меня сразу настроение поднимается и улыбка не исчезает с лица.

2.

У каждой из нас есть карманное зеркальце. 
Я на своем зеркальце помадой красной нарисовала сердечко. 
И теперь, каждый раз смотря на себя, я вижу свое милое лицо в центре сердечка. 
Я еще приговариваю - "Я вижу любовь повсюду, любовь вокруг меня.  Я люблю и любима." 

Либо можно купить карманное зеркальце в виде сердца. 
Смотря в него, представлять как из зеркала исходит позитивная энергия.


 
pozitivДата: Четверг, 13.03.2014, 03:08 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
7 - ритуал от  DarkestStar

Не знаю уж, ритуал ли это, скорее незапланированная акция, ставшая ритуалом с мгновенной скоростью реализации)))
Был замечательный воскресный летний день, зашла в супермаркет за продуктами. Когда стояла на кассе в очереди, на глаза попалась упакованная куколка-феечка с конфетками (ну, знаете, подобной фигни на кассах всегда достаточно), и что-то она мне ТАК понравилась, что пришлось купить.

По приходу домой распаковала я ее, начала ее гладить и просить, мол, феечка, дорогая, помоги мне встретить своего мужчину. И конфетки слопала с намерением «Мой мужчина находит меня, мы вместе и мы счастливы». Вот такой вот ритуал))

После этого мне взгрустнулось малехо, вспомнился «жених», что исчез полтора месяца назад, но вовремя взяла себя в руки, сказала себе: «Аленк, хватит лежать на диване да грустным мыслям предаваться, тебе ОБОИ надо в квартире переклеить, иди хоть посчитай-прикинь сколько и куда». Через полчасика стук в дверь. Открываю, на пороге соседка стоит, из другого подъезда, мнется в нерешительности, мол не знаю, как спросить, жених у тебя есть? Я в ответ: ты не знаешь, как спросить, а я не знаю, как ответить, по ходу, наверна, уже нет! Ну и она мне дальше рассказывает, мол друг у ее мужа есть, хороший, самостоятельный, у него свои магазины: окна, двери, ОБОИ…
В общем, когда я закрыла за ней дверь, у меня случился приступ хохота, во-первых, нифига себе моя Феечка быстро сработала, во-вторых, слово ОБОИ меня доконало…

Встреча наша состоялась тем же вечером, начались смски-звонки-встречи ежедневные, он с меня пылинки сдувал, все желания исполнял, через пять дней повез меня дом показывать, в который меня приведет (ремонт там был), стоял на коленях, все для тебя сделаю, только скажи да, на следующих выходных мы вместе в Святогорье поехали… В общем идеальная картинка, совместные выходные, совместные будни, он со мной как с писаной торбой носился, маме его я понравилась, в ее шортах по дому ходила… и продлилась эта идиллия полгода. Он форсировал события, форсировал да не выфорсировал. В пещеру ушел. А я за это время поняла, что не люблю его. Да, мне льстило ТАКое внимание и забота, но любви не было. Он объявился через два месяца, потом еще через четыре начал ныть, какой он дурак, как его мама меня вспоминает…. То ли Вселенная «прорверяла на вшивость» меня, но после того, как я категорически сказала нет на это нытье, на следующий день я встретила мужчину, которого люблю.

Прошу прощения за много букавок, ритуальчик-то, непосредственно много места не занял))) Как вы видите, скорость-то мгновенная, в то же денЬ. Но вот только теперь я понимаю, что всему свое время, как прийдет срок, ТАК и бабочка из куколки получится, и цветочек из бутончика появится, никак не раньше. Свою любовь я встретила через год. Но благодарна Феечке за тот период, это был замечательный жизненный опыт с замечательным мужчиной… просто не моим.


 
pozitivДата: Четверг, 13.03.2014, 03:10 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
8 - ритуал от МариМанна

Для поддержания искорки в семейной жизни я использую вот  такие  хитрости. Каждый день обязательно целую мужа утром перед работой, когда он приходит с работы сначала целую, потом кормлю и обязательно интересуюсь как прошел его день? сама тоже рассказываю ему как прошел день у меня, и это мы ввели уже в ритуал, это незыблемо. Обижаться можно только 1 день, следующее утро что бы начиналось с поцелуя, я еще иногда ворчу, вот вчера так хотелось тебя покусать, а сегодня хочется только целовать, и вот уже 6 лет это длится. Один раз вычитала про волшебную ванну для примирения супругов, так там такой сложный состав был масло того, да масло этого. Я взяла пачку обычной соли, проговорила. что эта соль убирает все плохое. что только может быть между нами, и когда муж уставший пришел с работы, я повела его  в ванну, оказывается так приятно  принимать ванну с любимым, теперь это тоже наш ритуал, правда сейчас когда у нас трое ребятишек, получается его выполнять раз в два три месяца и то, когда уложим ребятишек, но это так приятно!Под кроватью у нас лежит большой булыжник перевязанный красной ленточкой (перевязывали мы его с мужем вместе и говорили как любим друг друга) который символизирует крепость наших отношений и верность  друг другу. Есть у нас дома аккумуляторные батарейки, так вот я их назначила ответственными за поддержание наших отношений, и когда муж ставит их на зарядку, я то знаю, что заряжается новой энергией и наша любовь, а недавно вычитала про колокольчики и сделали с мужем ритуал, на красной ленточке написали пожелания жить долго и счастливо и позвенели ими после чего связали их одной ленточкой и повесили на улицу на дерево, пусть посылают в космос и вселенную наши пожелания, Вроде все просто, а мне мурчит.


 
pozitivДата: Четверг, 13.03.2014, 03:11 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
9- ритуал от Aschatan

расскажу о ритуале,которые делали мои подруги и две истории,что из этого получилось.вы все знаете символ "инь янь".бело -черный круг.баланс и гармония противоположностей.мужское и женское начало.подруга сделала такой талисман.на белой стороне написала "мой будущий муж", на черной своё имя.с талисманом не разлучалась,носила его в лифчике.через несколько месяцев ей нужно было куда то позвонить и она ошиблась номером.трубку поднял мч ,разговорились,договорились встретиться.прошло уже 6 лет.она за ним замужем,двое детей.мч уже тогда был начльником отдела в банке,сейчас директор филиала.подруга говорит мне:"сколько я плакала из за идиотов,которые меня бросили.плакала,что личная жизнь не удаёться.для счастья нужно было только один раз не правильно набрать номер".

вторая история.знакомая разведённая дама около 40.сделала такой же талисман.пошла покупать губную помаду.подошел к ней мужчина и сказал,что она ему очень понравилась.мужчина оказался представителем министерства торговли аргентины.вышла за него замуж.живёт несколько месяцев в аргентине,несколько в россии.в общем разьезжает туда сюда.тогда мы ещё смеялись"скажи в каком магазине помаду покупала.мы от туда не выйдем пока к нам министры не подойдут"


 
pozitivДата: Четверг, 13.03.2014, 03:13 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
10 - ритуал от helavisa

Рада поделиться своими способами привлечения любимого человека. Опишу все опробованные мной ритуалы, что-то придумано лично, что-то модифицировано из симорона. Пользуйтесь на здоровье, а я уже готовлюсь к свадьбе)))

1. Поиск любви. Из красной бумаги нарезать 27 сердечек, на каждом написать "Моя любовь", разложить их по укромным местечкам (в шкавчики, шкатулочки и т.п) и благополучно забыть о них,после случайно находя их, радоваться и складывать в красивую коробочку!

2. Повесить музыку ветра(китайские колокольчики),желательно с сердечками и красного цвета,случайное ваше задевание приближает встречу с любимым.

3. Связать тапочки для суженного (в симороне покупают и делают тапочковый ритуал), я решила связать и вложить все мысли о любимом в них во время вязания.

4.На рабочем столе компьютера создать папку "Вход в счастливую семейную жизнь" и периодически входить в нее.

5. На Пасху сплела семейное гнездышко из веточек, оформила летночками, травинками, посадила 2 птичек и положила яйца от киндер-сюрприза, а в них желания на бумажках.

6. Создать коллаж любви, распечатать, носить с собой или поставить в рамочку для фото.

7. Купить скраб,гель или пену для тела с шоколадом-купаться в сладкой жизни, с ароматом розы-для любви!

8. Нарисовать 2 сердечка на руке на линии судьбы красной ручкой.

9. Виртуально готовиться к свадьбе: в интернет-магазинах складывать в корзину самые дорогие свадебные платья и свадебные аксессуары.

10. Купить 2 кольца (необязательно золотых) связать красной ниткой и положить в красную коробочку.

11. Сплести из красных ниток любовную сеть для ловли любимого (ввиде салфетки, ловца снов, я плела красную мандалу на зубочистках и носила в сумочке). Самый действенный ритуал, тот который придумаете сами! После любого ритуала, проведенного с добрыми помыслами,необходимо забыть о нем и быть готовыми к любому результату. Любить себя, нежить, заботиться, только лишь когда вам будет комфортно с самой собой появится действительно ваша любовь, вторая половинка. Радости и любви!!!.


 
pozitivДата: Пятница, 21.03.2014, 15:26 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы! Спасибо всем, кто проголосовал и помог нам выбрать победителя!

Мы поздравляем нашу победительницу Aschatan и еще раз хотим поблагодарить за замечательный ритуал, а особенно за обе истории, связанные с ним! 

 

Также хочу напомнить, что все наши финалисты получат замечательный талисманчик в виде сердечка, созданный настоящей волшебницей и очень позитивным человеком - Екатериной - автором проекта БизМама .

Девочки, кто дошел до финала, пожалуйста, не забудьте прислать мне свой адрес, чтобы я могла организовать посылку талисманов. На данный момент у  меня только 7 адресов. Спасибо заранее! smile


 
Гарна_ЛялькаДата: Пятница, 05.09.2014, 15:46 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата pozitiv ()
Также хочу напомнить, что все наши финалисты получат замечательный талисманчик в виде сердечка, созданный настоящей волшебницей и очень позитивным человеком - Екатериной - автором проекта
Дай Бог здоровья Екатерине и всяческих благ! Настоящая Волшебница! Знатный талисманище оказался! Не смотря на то, что я сама Волшебница хоть куда! biggrin
 
FaFlyДата: Суббота, 20.09.2014, 17:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
А было бы таааак познавательно узнать результаты практик по самим ритуалам) Интересно, есть? Кто делал? Девочки, поделитесь)

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
YaLilitДата: Суббота, 30.05.2015, 12:14 | Сообщение # 15
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата pozitiv ()
4.На рабочем столе компьютера создать папку "Вход в счастливую семейную жизнь" и периодически входить в нее.
Здравствуйте, феюшки. Сделала сейчас на рабочем столе такую папку. Вошла в нее, а там пусто ((. И начала создавать документы Любимый муж, Здоровые детки... и т. д. )))



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Голосование: лучший ритуал на привлечение любви
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.