Понедельник, 07.09.2026, 17:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Подходите ли вы друг другу?
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 11.03.2014, 10:58 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Подходите ли вы друг другу?
Кое-что можно понять, проведя простые расчеты и сделав нумерологический анализ.
Узнайте, когда объект вашей страсти нежной появился на свет, и сложите дату и месяц его рождения так, чтобы в итоге получилось простое число. Допустим, человек родился 26 мая (26.05). Считаем: 2 + 6 + 5 = 13 = 1 + 3 = 4. Стало быть, его число — 4. Год рождения в расчете не участвует!
Точно так же высчитайте свой код и посмотрите, как получившиеся числа взаимодействуют друг с другом.
1 и 1
Вы оба — индивидуальности, не привыкшие уступать. Каждый любит независимость и будет за нее бороться, подавляя другого.
1 и 2
Если признаете достоинства партнера, достигнете гармонии. В противном случае вам не позавидуешь.
1 и 3
В таком тандеме дружеские чувства берут верх над любовным томлением.
1 и 4
Ваш союз более благоприятен для профессионального сотрудничества, чем для любви.
1 и 5
Вас объединяет сумасшедшая любовь, но импульсивность единицы и свободолюбие пятерки не добавляют стабильности.
1 и 6
Шестерка любит доставлять удовольствия и хорошо знает желания своего партнера. Все будет отлично, если, конечно, единица не станет потребительски относиться к шестерке.
1 и 7
Ваши характеры дополняют друг друга. Вы не ищете глубины чувств, зато стремитесь разумно делить ответственность.
1 и 8
Если вы не будете требовать друг от друга демонстрации нежности и любви, ваши отношения станут весьма гармоничными.
1 и 9
Взаимодополняющий союз. В ваших отношениях умудряются сосуществовать материальное и духовное, любовь и дружба.
2 и 2
Союз благоприятен скорее для дружбы, нежели для любви.
2 и 3
В этой паре во всем сохраняется разумное равновесие. Вас сближает любовь к простым радостям жизни.
2 и 4
Главное — научиться уступать друг другу.
2 и 5
Без всякого сомнения, между вами существует взаимное притяжение. Жаль только, что двойка в силу своей неуверенности никогда не сможет смириться с вольнолюбивым характером партнера.
2 и 6
Идеальная пара. Начав совместную жизнь, вы уже никогда не сможете расстаться. Это стабильный, длительный союз, основанный на нежности и теплоте.
2 и 7
Пожалуй, вам лучше дружить, нежели вить семейное гнездо.
2 и 8
Вашему союзу гарантирована долгая жизнь. Восьмерка защитит всегда и во всем, двойка будет на подхвате.
2 и 9
Вы оба очень ранимы и беспокойны. Между вами возможна дружба, но романтический союз — едва ли.
3 и 3
С кем поведешься, от того и наберешься. Вы без ума от общества друг друга. Так держать!
З и 4
Тройка спонтанна и инициативна, четверка, наоборот, осторожна и уравновешенна. Но, как известно, противоположности притягиваются.
3 и 5
Что-что, а скука этому тандему не страшна. Вы оба жаждете развлечений, путешествий и новых впечатлений.
3 и 6
Прекрасный выбор! Доброта, щедрость, искреннее стремление понять и поддержать друг друга — все составляющие вечной любви.
3 и 7
Интеллектуального родства этой пары, к сожалению, недостаточно для семейной гармонии.
3 и 8
Восьмерка стремится к лидерству, тройка не терпит давления. Такой паре придется непросто.
3 и 9
Реализация совместных планов, возможность вместе познавать огромный мир. Это альянс сердец и умов.
4 и 4
Число 4 обозначает стабильность. Но две четверки — это слишком. Настойчивость перерастает в упрямство, а преданность — в собственничество.
4 и 5
Какие вы разные! Четверка не любит перемен, а пятерка их обожает. Взаимопониманию это не способствует.
4 и 6
Эмоциональный контакт, сексуальная гармония: счастье гарантировано.
4 и 7
Ваши отношения основаны на согласии и понимании. Дисциплинированным и упорным четверкам не помешает побольше доверять интуиции партнера.
4 и 8
Вы с легкостью найдете общий язык, поскольку оба нуждаетесь в постоянстве чувств. Только все-таки решите, кому из вас быть лидером.
4 и 9
Один мечтатель, другой материалист. Если не расстанетесь через неделю, то сойдетесь навеки.
5 и 5
Два мотылька, порхающие с цветка на цветок. О долговечности отношений не может быть и речи.
5 и 6
Шестерка любит гармонию во всем, рассчитывает на нежные, длительные отношения. Пятерка жаждет новизны ощущений! Союз возможен, но беспроблемным его не назовешь.
5 и 7
Вашим отношениям благоприятствует общность духовных, интеллектуальных и профессиональных интересов.
5 и 8
Вы прекрасно понимаете друг друга, но избежать разногласий не удастся: ни один из вас не выносит зависимости или ограничений.
5 и 9
Вперед, к мечте, к веселой жизни, путешествиям, новым планам! Один вопрос: кто возьмет на себя быт?
6 и 6
Вы оба знаете, что такое любовь, дом, семья. Но излишняя эмоциональность может вызвать немалые затруднения. Уж слишком вы похожи: чувства могут вспыхнуть и погаснуть в мгновение ока.
6 и 7
Союз сердца (6) и ума (7). Результаты непредсказуемы. Впрочем, пойди вы на взаимные уступки, счастье гарантировано.
6 и 8
«В доме должен быть достаток», — говорит восьмерка. «Самое главное — любовь», — утверждает цифра шесть. Задача — найти компромисс.
6 и 9
Шестерка мечтает об идеальной любви. Девятка идеализирует любовь. Но обеим требуются доказательства.
7 и 7
Помните историю журавля и цапли? Каждый себе на уме, и договориться очень сложно.
7 и 8
У семерки на первом месте духовность, а у восьмерки — материальная сторона. Отличный профессиональный тандем, но любовная лодка перевернется от первого же ветерка. К тому же восьмерка любит командовать парадом, а семерка с трудом переносит зависимость.
7 и 9
Вам будет хорошо вместе до тех пор, пока не придется столкнуться с бытовыми трудностями.
8 и 8
Вам не откажешь в предприимчивости и энергичности. Союз возможен, но при условии, что вы откажетесь от соперничества.
8 и 9
В профессиональной сфере это весьма плодотворный союз, но в любви у вас разные цели. Да и могут ли соединиться абстрактное и конкретное?
9 и 9
Идеальная пара. Вам дано «работать на одних частотах» и понимать друг друга с полуслова.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:51 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата DarkestStar ()
3 и 5 Что-что, а скука этому тандему не страшна. Вы оба жаждете развлечений, путешествий и новых впечатлений.
О да!Не скучно,так уж точно biggrin


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
BoginaДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:01 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Цитата DarkestStar ()
4 и 6 Эмоциональный контакт, сексуальная гармония: счастье гарантировано.
Ох!!! БОЖЕ!!!!
 
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 15.04.2014, 15:35 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Этот метод гадания на бумаге для леди позволит узнать, какие у вас с молодым человеком шансы быть вместе, стоит ли вообще начинать с ним встречаться, если ли у вас будущее. Для этого простого и незамысловатого гадания вам понадобится все лишь листок, ручка и знание ФИО парня, на которого гадаешь.
Итак, пишешь свою фамилию, имя, отчество в строчку, причем каждую повторяющуюся в ней букву записываешь под такой же. Выполнив эти действия со своей фамилией, берешься за его ФИО и также встречающиеся буквы записываешь под той, которая уже была.
К примеру, Столярова Ольга Михайловна Лесков Павел Дмитриевич
По окончании этого расклада, подсчитываешь, сколько в каждом столбике букв. Если это нечетное число – то под этой колонкой пишешь 1, если четное – 0.
Начинаем считать сумму 2 цифр, которые стоят рядом, записываешь.
Далее считаешь сумму 3 (из полученной ранее суммы) близлежащих цифр.
Далее складываешь опять 2 рядом стоящие цифры.
Проделываешь эту операцию до тех пор, пока сумма не будет равна числу от 1 до 9.
Итак, получив, элементарное число, ты можешь судить о том, насколько вероятна ваша совместная жизнь. Полученное значение говорит о том, сколько шансов из 10 у тебя есть...
 
Гарна_ЛялькаДата: Среда, 16.04.2014, 10:25 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Хотите узнать с помощью нумерологии, насколько вы совместимы?

Для этого нам потребуется найти коэффициент совместимости (КС), сложив свое число даты рождения с аналогичным числом партнера, доведя его до простого числа. Этим способом вы определите совместимость в браке или просто совместимость партнеров. Предположим, вы родились 15-го числа, складываете между собой 1 + 5 = 6. Это ваш код. Ваш партнер родился 26: 2 + 6 = 8. Складываем 6 + 8 = 14 = 1 + 4 = 5 - ваш Коэффициент совместимости равен 5. Теперь определите, что вас ожидает.

КС == 1. Вы неплохая пара, но нередко ваши желания идут вразрез. Стремление к самоутверждению заложено в вас обоих, и «сдавать позиции» не в ваших правилах. Однако, если вы будете терпеливо относиться к фантазиям друг друга и не станете тянуть одеяло на себя, у вас получится вполне гармоничная семья.

КС == 2. У вас типичная романтическая тяга друг к другу и полное совпадение чувственности. Лучше бы вам остаться вечными любовниками, чтобы ваш семейный корабль не разбился о быт. Впрочем, если вы позаботитесь о жилье и материальной базе до того, как отправитесь к алтарю, то и спустя двадцать лет вас будут называть идеальной парой.

КС == 3. Вы «повязаны» страстью. Сексуальная сторона ваших отношений явно превалирует над остальными. Причем, вы настолько подпали под обоюдное эротическое обаяние, что во всех остальных сферах имеете друг о друге исключительно поверхностное представление. Познакомьтесь для начала, «заполните анкетку», чтобы не жениться вслепую, но распишитесь обязательно. Страстная завязка - один из симптомов счастливого супружества.

КС == 4. Вы скорее крепко дружите, чем сильно любите. Возможно, чтобы быть близкими и интересными друг другу, вам не обязательно жениться. Если же вы непременно хотите скрепить отношения браком, будьте готовы к тому, что вашим главным семейным достижением будет взаимопонимание, а яркие эмоции и сексуальные впечатления вы будете получать на стороне. Так что заранее подумайте, готовы ли вы вечно вести двойную жизнь.

КС == 5. Каждый из вас в восторге от себя, а вот от поступков партнера ждете побольше здравомыслия и поменьше эксцентричности. Вы все время играете в разные ворота, что делает ваш союз одновременно и привлекательным и нестабильным. Вам бы больше созидательности в характерах и намерениях, и вы вполне могли бы прожить вместе несколько десятков лет.

КС == 6. Вы растворились друг в друге окончательно и не собираетесь выходить из этого состояния. Со стороны такие парочки многим кажутся «не от мира сего», но в действительности вашему взаимопониманию многие просто завидуют. Дело в том, что вы построили свой собственный мир на двоих, в котором счастливо и пребываете. В то время как большинство людей пытаются совместить два совершенно разных мира. Поэтому их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений.

КС == 7. Вы оба слишком рефлексируете, чтобы быть благополучной и уверенной в себе парой. Постарайтесь каждый поверить прежде всего в себя, тогда и отношения друг с другом перестанут казаться хрупкими, относитесь бережнее к уже достигнутому взаимопониманию, не нужно проверять его на прочность. Постарайтесь не допустить, чтобы какая-то глупая обида или недовыясненные отношения развели вас навсегда.

КС == 8. Вместе вы - убойная сила, и от внешних врагов отобьетесь легко. А вот внутри вашей пары идет вечное противостояние. «Я» каждого из вас отчаянно и с наслаждением борется за господствующее положение, хотя едва ли это может угрожать вашему союзу. Вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером. И пока вы в честной борьбе пытаетесь этого достичь, разлучить вас невозможно. Если же одному из вас это надоест, то разрыв будет практически неизбежен.

КС == 9. Если бы не успешный секс и чувственная тяга друг к другу, вряд ли вы могли бы быть вместе. Для интимного романа этого вполне достаточно, а вот для брака - нет. Не торопитесь в загс, а продолжайте наслаждаться сексуальной стороной ваших отношений. Когда это вам наскучит, вы расстанетесь по обоюдному согласию и оставите в памяти друг друга лучшие воспоминания..
 
BoginaДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:29 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн

1. Борьба, споры  
2. Недолгие отношения  
3. Отличная пара  
4. Они созданы друг для друга  
5. Страстные отношения, счастливая пара  
6. Возможно, что все будет хорошо  
7. Возможно разочарование  
8. Отношения непредсказуемы  
9. Дружба, радость  
10. Оба упрямы, неизвестно, кто возьмет верх  
11. Необычайные, полные событий отношения  
12. Встречи жизнерадостные и счастливые  
13. Полное взаимопонимание  
14. Разные темпераменты  
15. Хорошая пара, понимают друг друга  
16. Оба хотят быть в центре внимания, кому-то надо уступить  
17. Не упрямьтесь, и все будет хорошо  
18. Крепкие отношения, много общего  
19. Одна минута – и пожар  
20. Нет взаимопонимания  
21. Все отлично в дружбе и любви  
22. Могут наскучить друг другу  
23. Долгие и теплые отношения  
24. Полное взаимопонимание  
25. Много обид и недомолвок  
26. Великолепная пара  
27. Им будет не очень хорошо вместе  
28. Нежные отношения, радость в общении  
29. Сильное притяжение друг к другу  
30. Научитесь слышать друг друга  
31. Только сильная любовь их соединит  
32. много приключений и радости  
33. Слишком разные, чтобы быть счастливыми  
34. Много переживаний  
35. Возможны прекрасные отношения  
36. Теплые и нежные чувства  
37. Мало понимают друг друга  
38. Крепкий союз  
39. Неудача, скука, мало общего  
40. Есть стремление друг к другу, но хорошего мало  
41. Обиды и непонимание  
42. Много счастливых дней  
43. Красивая пара  
44. Мало хорошего, крупные ссоры  
45. Удачный союз  
46. Все отлично, но споры неизбежны  
47. Счастливые отношения, все сделают друг для друга  
48. Много трудностей, мало романтики  
49. Вдвоем плохо, неуверенность и нервозность  
50. Отношения недолгие  
51. Полное взаимопонимание, но может быть скучно  
52. Избегайте однообразия  
53. Преодолев трудности, будут очень счастливы  
54. Лучше не пробовать  
55. Лучше не пожелаешь!  
56. Нежелание понять друг друга  
57. Бурный и страстный любовный роман  
58. Теплые, хорошие отношения  
59. Много чувств и ревности  
60. При желании могут добиться прекрасных отношений  
61. Дружба, в любви мало общего  
62. Все хорошо, но необходим большой круг знакомых  
63. Положись на того, кого любишь  
64. Отношения не из легких, но счастье возможно  
65. И дружба, и любовь!  
66. Очень разные, трудно будет понять друг друга  
67. Отношения недолгие  
68. Если Рыбы будут подчиняться, то счастье обеспечено  
69. Сумасшедшая любовь  
70. Если Козерог не будет занудой, то все будет хорошо  
71. Оба свободолюбивы, надо искать побольше общих интересов  
72. Общие вкусы и схожие характеры, однако конфликты неизбежны  
73. Редко удается быть счастливыми  
74. Общие интересы, духовная близость  
75. Если научатся уступать друг другу, будут счастливы  
76. Симпатия, но останутся равнодушными друг к другу  
77. Много фантазий и мечтаний  
78. Скука в отношениях.
 
magujДата: Суббота, 17.05.2014, 13:41 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 44
Благодарность: 96
Статус: Оффлайн
Спасибо, девочки. Много интересного и полезного для себя узнала.
У меня все характеристики отношений
по подсчетам из начала темы совпали с бывшими и настоящими.



 
BoginaДата: Пятница, 18.07.2014, 20:25 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн

ВРЕМЯ СУТОК:  
Утро – принесет Вам приятное общение с близкими и любовь. Такое начало обещает теплый, радостный контакт с ними до окончания цикла.  
День – является благоприятным периодом для любых дел. Окрашивает весь предстоящий период радостью.  
Вечер – принесет скуку и плохое настроение. Теплый душ и покой сгладят все отрицательные эмоции  
Ночь - грозит разлукой  

ДЕНЬ НЕДЕЛИ:  
Понедельник грозит беспокойством. Оно может быт приятным и не очень, может вылиться в большие хлопоты. Конечно, какой день без них обходиться при нынешней жизни, скажете вы. Но все же именно эти, предсказанные на данный период, могут оказаться не совсем обычными. Они могут быть связаны с подарком.  
Вторник сулит встречу с другом (знакомым или не знакомым пока) или довольно ощутимую перемену в жизни.  
Среда же обещает неприятности, но огорчаться не стоит - цикл ведь не так уж долог, с ним закончатся и неприятности,а новый возможно будет намного удачнее. Во всяком случае эта неприятность не будет для вас, как гром среди ясного неба, вы сможете настроиться на нужную волну и отнесетесь к ней более менее спокойно.  
Четверг предвещает неожиданность иного рода. Вас пригласят в гости и прийдется идти. Или же случайно попадете на застолье в чужом доме. Станет ли оно приятным или нет, зависит уже от вас и ваших приятелей или новых знакомых.  
Пятница готовит своего рода своеобрзную программу. Она обещает какое то приятное известие, но и горе, преодалеть которое вам поможет время и терпение.  
Суббота сулит вещи приятные: объяснение в любви, исполнение желания. Причем желание может быть не только амурного характера, но и деловое.  
Воскресенье обещает, что предстоящий период пройдет в веселье. Кроме того, может состояться какой то запоминающийся разговор с другом.  

ЧИСЛО МЕСЯЦА: 
1 - будете чувствовать себя счастливыми на протяжении всего цикла. Состояние в этот период с полной уверенностью можно охарактеризовать расхожим выражением " летает, как на крыльях".  
2 - что-то или кто-то вызовет у вас презрение и чувство это не скоро забудется.  
3 - сулит ссору. Приобретет ли она затяжной характер или превратится в легкую размолвку, которых немало, будет зависеть только от вас. Но все же следует быть повнимательнее и избегать конфликтных ситуаций.  
4 - число хорошее, обещает веселье и счастье.  
5 - предвещает непременное получение какого то подарка.  
6 - предлагает подготовиться к слуху или слухам. Они могут быть о вас или принесут их досужие сплетницы.  
7 - обещает, что кто-то вас преданно любит.  
8 - это число обещает ревность. Весь цикл над вами будет властвовать это зеленоглазое чудище, но стоит постараться держать его в наморднике.  
9 - прийдется немного поволноваться: грозят какие то неприятности из-за сплетен, Чем спокойнее вы отнесетесь к их появлению, тем легче для вас пройдет этот период.  
10 - это число обещает, что в предстоящий период вы будете влюблены. В кого? Возможно в собственного мужа, а почему бы и нет?  
11 - уверяет. что ваш любимый будет вам предан. Обо всей жизни говорить вряд ли кто-то рискнет, а вот на предстоящий период число вам обещает.  
12 - число сложное. Возможно вас кто-то приворожит, может быть просто очарует, привлечет своим обоянием.  
13 - это число у нас часто не любят, считают несчастливым. Увы! Характер его не очень то меняется. Что поделаешь, если уж месячные начались в такой день, пару недель прийдется потерпеть.  
14 - зато это число сулит получение приятных новостей.  
15 - тоже предвещает новости, но на этот раз плохие.  
16 - число предупреждает, что вам прийдется получить нагоняй за "длинный язычок".  
17 - печаль и грядущая разлука с милым.  
18 - говорит о том, что будете влюблены на протяжении всего периода.  
19 - сообщает уже не о легких флиртах и мимолетных влюбленностях. Это число сообщает о том, что будете любить.  
20 - несет, увы, не очень радостное предсказание, любить будете безответно.  
21 - предупреждает, что стоит быть повнимательнее и поосторожнее, вас подстерегает обман. Берегитесь его, не будте легковерны!  
22 - сулит материальные выгоды, может быть денежные поступления. В общем, материальную обеспеченность.  
23 - число уверяет, что будете счастливы. Всегда приятно узнать об этом. Не правда ли?  
24 - предлагает готовиться к приему гостей. Даже если они посетят вас неожиданно, будте предупредительной хозяйкой.  
Соответствующее предсказание позволит вам хорошо их принять.  
25 - обещает новое знакомство.  
26 - говорит о то, что вас будут жалеть. Что ж, и это нужно.  
27 - обещает, что ваше желание исполнится.  
28 - предвещает благополучие.  
29 - сулит слезы и довольно горькие.  
30 - уверяет, что ваше увлечение кем-то взаимное.  
31 - обещает, что появится неожиданная любовь или неожиданное приключение.
 
Л@СКОВАЯДата: Суббота, 30.08.2014, 01:18 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Копилка подарков: 187
Благодарность: 436
Статус: Оффлайн
Мужчина-Рыба получает дополнительную стимуляцию, вставляя палец ноги во влагалище или потирая ногой в промежности женщины.
wacko cry biggrin помойму это извращение ))))))))))))
 
AngeIДата: Четверг, 11.09.2014, 10:18 | Сообщение # 25
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
замечательная тема, благодарю авторов.

"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
Чарли1919Дата: Суббота, 17.01.2015, 03:39 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Bogina, доброго времени )) Я не читала все сообщения (не знаю, может у кого было подобное) попробовала вашу технику совместимости по датам. У меня получилось "0" Вся сумма равна 66, соответственно 3 раза вычитаем по 22 и получаем "0". Что это значит???

"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
ЕженокДата: Вторник, 24.03.2015, 12:25 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Копилка подарков: 208
Благодарность: 450
Статус: Оффлайн
Bogina, спасибо за темку, посчитала, почитала, совпало не все, но все равно огромное СПАСИБО!


 
Светочка4Дата: Среда, 01.04.2015, 14:35 | Сообщение # 28
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Игорь Азаров - настоящий профессионал в любовной магии. Я сама к нему как-то
обращалась, так как от меня парень к другой ушел, а я не хотела его отдавать,
потому что чувствовала, что именно я ему нужна, и Игорь мне помог воплотить мою
мечту в реальность. Мой парень осознал через пару недель, что нужна только я и
пришел с извинениями. Моей радости не было предела, сейчас мы встречаемся и у
нас большие планы на будущее. Я рассказала Вам свою историю, чтобы Вы не
опускали рук, а если Вы мне не верите, то зайдите на сайт Союза Магов России: http://pravda-magia.net/nastoya....mdo-com, прочитайте о нем, кстати я его  нашла таким образом, и очень довольна
результатами.
 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:38 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Код
2 - Мягкие, гармоничные отношения. Родство душ. Вы с полуслова понимаете друг друга. У каждого из партнеров богатый внутренний мир, сильное воображение. Это очень благоприятные отношения.
  И да,и нет.
Правдивее тут http://www.311.ru/hor/2.php



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2026 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.