Суббота, 20.04.2024, 06:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Если мучают сомнения!!! (Как избавиться от сомнений???)
Если мучают сомнения!!!
AlessandraДата: Среда, 15.08.2012, 05:42 | Сообщение # 16
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 82
Благодарность: 170
Статус: Оффлайн
Действительно сомнения отравляют жизнь..Я в этом несколько раз убеждалась.. Бывало нравится парень и я ему тоже нравлюсь. Как только начнем общаться ближе, уменя сомнения по поводу его характера, друзей и пр. И самое ужасное я очень завишу от чужого мнения. Если кто то из подруг начнет говорить про него гадости, мне тоже этот чел станет неприятен. Так я несколько раз упускала хороших парней. Интересный итог : 24 года и ни разу за всю жизнь ни с кем не встречалась Только недавно появился в жизни парень (ок. 2 мес) и то меня опять съедают сомнения по поводу его характера , стремлений в жизни, родителей и пр... И мы стали отдаляться..Опять на старые грабли. Ну не могу ничего поделать. Скоро мне 25


 
Natali75Дата: Четверг, 16.08.2012, 13:50 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Alessandra, я думаю нужно учиться слушать свое сердце - оно самый верный помощник и указатель). Сесть или лечь и так, чтоб никто не мешал, в тишине и прислушаться...Я так пробовала - у меня получается. И как только получаю радостное чувство, значит правильно иду, если что-то тревожит - стараюсь тогда уже принимать решение или оставляю все как есть, а Бог поможет разобраться. smile

 
ayeДата: Вторник, 21.08.2012, 12:27 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 13
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Девочки,огромное вам спасибо!Вы мне очень помогли,сомнения мои были не на ровном месте!
 
skyserenaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Девоньки красавоньки гляньте ка что я обнаружила в блогах:

Как избавится от страха

http://www.blog.magicwish.ru/lllooovvveee/kak-izbavitsya-ot-straxa/



вот предлагаю, точно так же избавляться и от сомнений!!!!
ведь, сомнения - это и есть наши страхи! только в таком редуцированном (латентном) состоянии.
давайте попробуем перекрутить любую свою проблему, сомнение, хотябы через 7 (волшебное число) приведенных пунктов, предварительно четко сформулировав свою проблему.
Если даже четко не получается сформулировать - не беда, можно попробовать написать или расписать все, что на душе, как здесь на форуме. думаю, это лучше поможет сформулировать свои страхи, сомнения или проблему.
так лучше, чем выписывать строго сформулированные бесчувственные реплики, как под копирку.
Например: (ради примера привожу здесь жалобу на сомнения, если что не так - ОЧЕНЬ прошу прощения у автора):

Действительно сомнения отравляют жизнь..Я в этом несколько раз убеждалась.. Бывало нравится парень и я ему тоже нравлюсь. Как только начнем общаться ближе, уменя сомнения по поводу его характера, друзей и пр. И самое ужасное я очень завишу от чужого мнения. Если кто то из подруг начнет говорить про него гадости, мне тоже этот чел станет неприятен. Так я несколько раз упускала хороших парней. Интересный итог : 24 года и ни разу за всю жизнь ни с кем не встречалась Только недавно появился в жизни парень (ок. 2 мес) и то меня опять съедают сомнения по поводу его характера , стремлений в жизни, родителей и пр... И мы стали отдаляться..Опять на старые грабли. Ну не могу ничего поделать. Скоро мне 25

Выделяем главное: Действительно сомнения отравляют жизнь..Я в этом несколько раз убеждалась.. Бывало нравится парень и я ему тоже нравлюсь. Как только начнем общаться ближе, уменя сомнения по поводу его характера, друзей и пр. И самое ужасное я очень завишу от чужого мнения.

И эту фразу подставляем под 7 любых пунктов:Действительно сомнения отравляют жизнь..Я в этом несколько раз убеждалась.. Бывало нравится парень и я ему тоже нравлюсь. Как только начнем общаться ближе, уменя сомнения по поводу его характера, друзей и пр. И самое ужасное я очень завишу от чужого мнения.
(можно просто скопировать, а потом прочитать все это вместе взятое. Можно, кстати, прочитать несколько раз, пока не "пробьет" на ха-ха! Ведь, что бы избавится от наших страхов, или сомнений надо как следует над ними посмеяться, а достичь подобного эффекта можно только выставив это все в абсурдном свете):

1.(43). Папа Карло прорезал рот Буратино. Его первыми словами были:Действительно сомнения отравляют жизнь..Я в этом несколько раз убеждалась.. Бывало нравится парень и я ему тоже нравлюсь. Как только начнем общаться ближе, уменя сомнения по поводу его характера, друзей и пр. И самое ужасное я очень завишу от чужого мнения.
2.(33). Пилот горящего авиалайнера говорит штурману:Действительно сомнения отравляют жизнь..Я в этом несколько раз убеждалась.. Бывало нравится парень и я ему тоже нравлюсь. Как только начнем общаться ближе, уменя сомнения по поводу его характера, друзей и пр. И самое ужасное я очень завишу от чужого мнения.
3.(34). Выбирая профессию, надо учесть тот факт, что:Действительно сомнения отравляют жизнь..Я в этом несколько раз убеждалась.. Бывало нравится парень и я ему тоже нравлюсь. Как только начнем общаться ближе, уменя сомнения по поводу его характера, друзей и пр. И самое ужасное я очень завишу от чужого мнения.
4.(18). Начало речи президента:Действительно сомнения отравляют жизнь..Я в этом несколько раз убеждалась.. Бывало нравится парень и я ему тоже нравлюсь. Как только начнем общаться ближе, уменя сомнения по поводу его характера, друзей и пр. И самое ужасное я очень завишу от чужого мнения.
5.(10) Мозг решил пошутить и послал такую мысль:Действительно сомнения отравляют жизнь..Я в этом несколько раз убеждалась.. Бывало нравится парень и я ему тоже нравлюсь. Как только начнем общаться ближе, уменя сомнения по поводу его характера, друзей и пр. И самое ужасное я очень завишу от чужого мнения.
6.(41). Штопая носки, хорошо думать:Действительно сомнения отравляют жизнь..Я в этом несколько раз убеждалась.. Бывало нравится парень и я ему тоже нравлюсь. Как только начнем общаться ближе, уменя сомнения по поводу его характера, друзей и пр. И самое ужасное я очень завишу от чужого мнения.
7.(42). Хотите порадовать врача? Скажите ему:Действительно сомнения отравляют жизнь..Я в этом несколько раз убеждалась.. Бывало нравится парень и я ему тоже нравлюсь. Как только начнем общаться ближе, уменя сомнения по поводу его характера, друзей и пр. И самое ужасное я очень завишу от чужого мнения.

Здесь главное довести все до абсурда и прокрутить все это в абсурдальном свете, дабы убедиться, что наши страхи и сомнения - это и есть абсурд. Тогда они не так страшны и мы не так им подвержены. Попробуйте!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Воскресенье, 18.11.2012, 23:39
 
skyserenaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:50 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Давайте я попробую первая, четко сформулировав свое сомнение:

Меня всегда терзают смутные сомнения, по поводу моей фортуны и счастья. Если я открою свое дело, всегда будет присутствовать некий фактор абсолютного провала, даже не из-за моих проф. качеств, а скорее от того, что всегда случится нечто непредсказуемое - фортуна повернется ко мне *** точкой Дж. Лопес.

1. Лучший способ испортить себе жизнь — думать, что: Меня всегда терзают смутные сомнения, по поводу моей фортуны и счастья. Если я открою свое дело, всегда будет присутствовать некий фактор абсолютного провала, даже не из-за моих проф. качеств, а скорее от того, что всегда случится нечто непредсказуемое - фортуна повернется ко мне *** точкой Дж. Лопес.
2. Вот какая мысль пришла в голову слону: Меня всегда терзают смутные сомнения, по поводу моей фортуны и счастья. Если я открою свое дело, всегда будет присутствовать некий фактор абсолютного провала, даже не из-за моих проф. качеств, а скорее от того, что всегда случится нечто непредсказуемое - фортуна повернется ко мне *** точкой Дж. Лопес.
3. Великий колдун признался друзьям: Меня всегда терзают смутные сомнения, по поводу моей фортуны и счастья. Если я открою свое дело, всегда будет присутствовать некий фактор абсолютного провала, даже не из-за моих проф. качеств, а скорее от того, что всегда случится нечто непредсказуемое - фортуна повернется ко мне *** точкой Дж. Лопес.

4. Заразный микроб делился с друзьями: Меня всегда терзают смутные сомнения, по поводу моей фортуны и счастья. Если я открою свое дело, всегда будет присутствовать некий фактор абсолютного провала, даже не из-за моих проф. качеств, а скорее от того, что всегда случится нечто непредсказуемое - фортуна повернется ко мне *** точкой Дж. Лопес.

5. Пётух взгромоздился на забор и крикнул: Меня всегда терзают смутные сомнения, по поводу моей фортуны и счастья. Если я открою свое дело, всегда будет присутствовать некий фактор абсолютного провала, даже не из-за моих проф. качеств, а скорее от того, что всегда случится нечто непредсказуемое - фортуна повернется ко мне *** точкой Дж. Лопес.

6. Вы включили радио — и услышали: Меня всегда терзают смутные сомнения, по поводу моей фортуны и счастья. Если я открою свое дело, всегда будет присутствовать некий фактор абсолютного провала, даже не из-за моих проф. качеств, а скорее от того, что всегда случится нечто непредсказуемое - фортуна повернется ко мне *** точкой Дж. Лопес.

7. Вдали раздался смёх, а рядом вы услышали шепот: Меня всегда терзают смутные сомнения, по поводу моей фортуны и счастья. Если я открою свое дело, всегда будет присутствовать некий фактор абсолютного провала, даже не из-за моих проф. качеств, а скорее от того, что всегда случится нечто непредсказуемое - фортуна повернется ко мне *** точкой Дж. Лопес.

ну вот как то так



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Воскресенье, 18.11.2012, 23:52
 
ivolgaДата: Четверг, 22.11.2012, 21:14 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
1. Женщина упала в лужу, лежит и говорит: вот вроде все в жизни прекрасно, но изредка появляется неприятная мысль: а если все-таки несмотря на всю мою работу над собой, позитивное отношение к жизни и людям, и ситуациям, я все-таки опять привлеку проблемы - буду опять бедной или заболею серьезно, или с дочкой что-нибудь случится?

2. Начало речи президента: вот вроде все в жизни прекрасно, но изредка появляется неприятная мысль: а если все-таки несмотря на всю мою работу над собой, позитивное отношение к жизни и людям, и ситуациям, я все-таки опять привлеку проблемы - буду опять бедной или заболею серьезно, или с дочкой что-нибудь случится?

3. Пьяница проснулся в вытрезвителе и сказал: вот вроде все в жизни прекрасно, но изредка появляется неприятная мысль: а если все-таки несмотря на всю мою работу над собой, позитивное отношение к жизни и людям, и ситуациям, я все-таки опять привлеку проблемы - буду опять бедной или заболею серьезно, или с дочкой что-нибудь случится?

4. Тот, кто ест огурцы, думает: вот вроде все в жизни прекрасно, но изредка появляется неприятная мысль: а если все-таки несмотря на всю мою работу над собой, позитивное отношение к жизни и людям, и ситуациям, я все-таки опять привлеку проблемы - буду опять бедной или заболею серьезно, или с дочкой что-нибудь случится?

5. Сумасшедший говорит соседу по палате: вот вроде все в жизни прекрасно, но изредка появляется неприятная мысль: а если все-таки несмотря на всю мою работу над собой, позитивное отношение к жизни и людям, и ситуациям, я все-таки опять привлеку проблемы - буду опять бедной или заболею серьезно, или с дочкой что-нибудь случится?

6. Через десять лет вы с улыбкой вспомните, что когда-то думали: вот вроде все в жизни прекрасно, но изредка появляется неприятная мысль: а если все-таки несмотря на всю мою работу над собой, позитивное отношение к жизни и людям, и ситуациям, я все-таки опять привлеку проблемы - буду опять бедной или заболею серьезно, или с дочкой что-нибудь случится?

7. Неизвестное откровение Будды: вот вроде все в жизни прекрасно, но изредка появляется неприятная мысль: а если все-таки несмотря на всю мою работу над собой, позитивное отношение к жизни и людям, и ситуациям, я все-таки опять привлеку проблемы - буду опять бедной или заболею серьезно, или с дочкой что-нибудь случится?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
skyserenaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:49 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
еще так же эффективный способ избавятся о сомнений, за завтраком поверить в 6 невероятных вещей, а седьмая - что вы способны на невероятное!


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:11 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (skyserena)
еще так же эффективный способ избавятся о сомнений, за завтраком поверить в 6 невероятных вещей, а седьмая - что вы способны на невероятное!
cool из Алисы в Стране чудес!круто!завтра подумаю!)



 
Реклама
skyserenaДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:17 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, и да и нет одновременно ... вообще то это из какого-то женского журнала (вот не помню из какого), эта статья вышла, как только вышел этот фильм на большие экраны (ну те, что в кинотеатрах) непосвященным - речь идет о последним голливудском фильме, там где джонни деп балванщика играл в "Алисе в стане чудес" (не помню как звать режиссера)... ну так вот статья вся сводилась к тому что, что бы избавится от сомнений или страхов или неуверенности в себе, лучше всего последовать примеру Алисы (это профессиональный психолог писал, ну не могу я вспомнить ее имени и журнал не могу вспомнить, это было года 2 тому... опять таки, если мне память не изменяет... я очень бегло прочитала эту статью и специально подробностей не запоминала... запомнила только в чем заключается суть статьи)

так вот: за завтраком надо заставить себя поверить в 6 невозможных вещей, а 7-ая - поверь в то что ты сможешь, сделать то, что не веришь, что сможешь сделать, то есть просто напросто поверить в себя, в свои силы, в свой успех (ну как то так)...

на самом деле, не смотря что фильм этот современный и кажется, что это только авторская версия режиссера, ведь в книге об этом ничего такого не написано, так вот, на самом деле это прием английских аристократов, этим методом пользовались еще английские аристократы.... автор статьи утверждал, что это очень помогало англ. аристократам, ведь в те времена они очень обеднели обеднели (почему не буду расписывать, это можно найти в учебниках истории) и что бы как то наладить свое материальное положение, многие из них отправлялись по миру по англ.колониям искать там доход.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Среда, 05.12.2012, 21:59
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:53 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
skyserena, cool cool сеня не вспомнила о техника. а завтра попробую)


 
beloemoreДата: Вторник, 04.12.2012, 14:26 | Сообщение # 26
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Делюсь своими сомнениями -

Женщина упала в лужу, лежит и говорит: я постоянно боюсь наделать ошибок в своей работе!

Встретились два лжеца. Один говорит другому: я постоянно боюсь наделать ошибок в своей работе!

Вы проснулись через сто лет и сказали: я постоянно боюсь наделать ошибок в своей работе!

Великий колдун признался друзьям: я постоянно боюсь наделать ошибок в своей работе!

Заразный микроб делился с друзьями: я постоянно боюсь наделать ошибок в своей работе!

Начало речи президента: я постоянно боюсь наделать ошибок в своей работе!

Тот, кто ест огурцы, думает: я постоянно боюсь наделать ошибок в своей работе!

Чтобы не достичь желаемого, надо думать: я постоянно боюсь наделать ошибок в своей работе!

Плакат, висящий в кабинете президента США, гласит: я постоянно боюсь наделать ошибок в своей работе!

Сумасшедший говорит соседу по палате: я постоянно боюсь наделать ошибок в своей работе!

Через десять лет вы с улыбкой вспомните, что когда-то думали: я постоянно боюсь наделать ошибок в своей работе!
Вы подплываете к тонущему и говорите: я постоянно боюсь наделать ошибок в своей работе!

Пилот горящего авиалайнера говорит штурману: я постоянно боюсь наделать ошибок в своей работе!

Сожгите записку со словами: я постоянно боюсь наделать ошибок в своей работе!

Неизвестное откровение Будды: я постоянно боюсь наделать ошибок в своей работе!

Вор-карманник не выходил на работу, если вспоминал: я постоянно боюсь наделать ошибок в своей работе!

У величайшего врача была проблема. Он говорил о ней так: я постоянно боюсь наделать ошибок в своей работе!
 
luna19741759Дата: Суббота, 05.01.2013, 07:55 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 24
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Подарила мужчине зажигалку. Сегодня читаю, что это нехорошая примета. Что делать?

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
DaikoraДата: Суббота, 05.01.2013, 17:41 | Сообщение # 28
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
luna19741759, посмотри на ситуацию с выгодой для себя. Каждый раз беря зажигалку, он будет вспоминать тебя. А курят люди обычно несколько раз в день, значит вспоминать будет часто))) Огонь это символ страсти, пусть ваш огонь будет в ваших руках smile ну и все в таком духе) А вообще приметы действуют, когда в них верят. Значит верь, что ваш огонь в ваших руках smile


 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:51 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Любую примету можно быстро переделать симоронский ритуальчик))Как милый зажигалку чиркнет-так искра любви ко мне в его сердце вспыхнет))И ты ды))
Я,когда вижу,что черный кош переходит мне дорогу -я ему говорю "ПРивет,красавчик!"))Потому что ЖИВОТНОЕ ИДЕТ ПО СВОИМ ДЕЛАМ!И фсе!))Мир-это 10% а все остальные 90%-это наше отношение и восприятие.От нас зависит-обалдевать,париться и заборы городить или парить и находится в гармоничном состоянии.А Вселенная-она всегда ответит "Слушаюсь и повинуюсь!"


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
мискаДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:14 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 22
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
А я, если мучают сомнения, проделываю следующий ритуал:
-сажусь удобно, беру белый лист бумаги - обязательно формат А4- и подробно пишу на этой бумаге какие именно сомнения меня одолевают. Пишу цветными ручками: неприятные - черной, любовные - красной и т. д. Когда все написано - прочитываю внимательно и начинаю медленно ( именно медленно - в этом вся фишка) сминать эту бумагу в руках - по принципу сомнения  мучают меня - а я мну сомнения, и когда бумажка уже от постоянного сминания становится похожа на "туалетную" просто сжигаю её. Мне помогает. Сомнения мнутся - мнутся и превращаются сначала в  мусор, а потом в пепел.. Такая вот скорая помощь от ненужных, мешающих  мне сомнений. Иногда, пока пишу, некоторые сомнения сами развеиваются и даже уже не мешают жить, а оставшиеся я развеиваю в пепел...


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Если мучают сомнения!!! (Как избавиться от сомнений???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.