Суббота, 20.04.2024, 12:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Если мучают сомнения!!! (Как избавиться от сомнений???)
Если мучают сомнения!!!
skyserenaДата: Среда, 12.03.2014, 04:05 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Кстати про туалетную бумагу, можно сомнения и страхи написать на туалетной бумаге, а затем спустить все это в мировой утилизатор (унитаз) 
:-)



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
KostinaZhenaДата: Суббота, 29.03.2014, 13:56 | Сообщение # 32
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Феечки, доброго времени суток! Я новенькая здесь и у меня сомнения по поводу темы, туда ли вообще я пишу. Дело в том, что недавно я терзалась вопросом по поводу своей жизни, мне казалось, что в каком-то месте в прошлом я совершила ошибку, не туда пошла. И вот как-то на ночь я так заморочилась этим вопросом, что попросила у Вселенной ответа. И снится мне молодой человек, с которым мы познакомились 8 лет назад у подруги на свадьбе. Сразу понравились друг другу, говорили много, несколько дней вместе провели. а потом он уехал в свой город. Продолжалась переписка каждый день. Он старше меня, образованный, умный, спокойный плюс много других хороших качеств. А я была "ветер в голове", к тому же мне предстояло уехать в другую страну на лето. Мама его все причитала, чтоб он меня не отпускал... Ну вот, уехала и забыла там обо всем на свете. Мне показалось, что все эти отношения - это несерьезно. Только спустя несколько лет я поняла, как сильно его обидела тогда. Человек был настроен серьезно по отношению ко мне. Во сне ничего особенного не происходило, просто я очень четко его увидела, мы о чем-то говорили. Насколько я знаю, в реальной жизни он так и не женился, и у меня пока не складывается. Вопрос к феечкам: как мне его вернуть? Ведь это возможно, но как? Да, еще такой момент: я живу в другой стране сейчас. Всем, кто дочитал до конца - физкульт привет! smile
 
Stefania61Дата: Вторник, 27.05.2014, 18:50 | Сообщение # 33
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
KostinaZhena, я тоже здесь новенькая, дам совет, напиши ему первая!! Если у него устались чувства он будет рад Тебе, ответит, а там все пойдет....и время покажет
 
Stefania61Дата: Вторник, 27.05.2014, 18:51 | Сообщение # 34
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
KostinaZhena, остались чувства   smile
 
Реклама
Stefania61Дата: Четверг, 29.05.2014, 10:32 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
KostinaZhena, Привет, тогда без всякого сомнения напиши ему...
 
tannyzhdanovaДата: Суббота, 26.03.2016, 16:17 | Сообщение # 36
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
девочки!!! замечательный сайт!!! читаю его уже 5 лет!!! с успехом применяю многие вещи...а написать решила впервые..помогите пожалуйста!!!мучают сомнения....история длинная,даже не знаю с чего начать..может не совсем по теме .не нашла близкую мне тему,может быть уважаемый админ подскажет? попытаюсь собраться с мыслями..мне 47 лет.замужем почти 20 лет!!! 20 лет нормальной семейной жизни...имею 3 детей.2 сына от первого брака 27 и 25 лет .и совместная дочка..14 лет.и муж хороший человек.заботливый.добрый. все вроде хорошо..только чувств нету.....пустота внутри. 5 лет назад почувствовав пустоту  я очень испугалась..как же я теперь буду жить:? я не люблю его!!!и  не хочу его!!! (как раз тогда я и попала на ваш сайт!)немного успокоилась подумав, и отпустив ситуацию...пусть все сложится так как надо для моего счастья и радости!!! мы работаем за границей по контракту вместе. сложилось так,что мне контракт продлили еще на год,а ему-нет. отправили дочку домой,в россию учиться.и решили что он поедет тоже а я останусь до конца года доработаю и приеду.и вот тут началось самое интересное.проводив его в аэропорт я испытала такую ДИЧАЙШУЮ РАДОСТЬ И ОБЛЕГЧЕНИЕ(!!!!)...БОЖЕ,какое счастье,что я отдохну от него!!!что какое то время я побуду ОДНА!!!!! что мне даже стало стыдно моих таких мыслей .замужняя женщина!!!..а утром ко мне на работу приехал мужчина... взглянув друг другу в глаза мы сразу утонули..оба..бесповоротно!!..две недели еще пытались делать вид,что ничего не произошло...работали , разговаривали,общались...задыхаясь от нахлынувших чувств...а потом  не выдержали..вот так я изменила моему мужу..впервые за 20 лет!!!!! влюбилась так ,что не знаю как быть дальше....???? угрызения совести не мучили нисколько..была огромная радость!!!и ощущение МОЕГО МУЖЧИНЫ!!!! начиная от запаха его тела....прошел рядом,у меня уже мурашки по телу!!!! кончая мыслями..чувствуем думаем и произносим одновременно одно и то же..и огромное желание полностью раствориться друг в друге..полнейшее ощущение давно знакомого ,близкого и до боли родного человека...вот такие дела..... в ситуации,когда я не могу найти решение,я обращаюсь к книге перемен за советом..она всегда мне помогает. спросила ее как быть? книга говорит: вы встретили ,возможно случайно,родственную душу..... я и сама это чувствую.только мне от этого не легче...мне то радость а моему мужу,пусть у меня и нет к нему любви или каких то там еще чувств, я причиню страшную боль..и дочке  тоже  ...да наверно в любовном трегольнике  не могут быть счастливы все. кто то один как минимум останется .несчастным ..душа робко спрашивает .:а  можно мне хоть чуть чуть счастья и радости????а разум вопит: нет!! ты замужняя женщина,находи радость в браке!!!   ну вот..расказала...наверно мне надо было просто выговориться...девочки если кто то отзовется..я буду рада услышать ваше мнение.

20142014
 
IrinchaДата: Суббота, 06.08.2016, 11:13 | Сообщение # 37
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Прочла последний пост tannyzhdanova. И вот подумалось. У многих есть ситуация похожая или когда любимый ушел, или когда нельзя быть вмести даже если чувства взаимны. У меня ситуация, люблю другого не мужа. Быть вместе не можем, у обоих семьи. В очередной раз его замучила совесть или трусость не знаю, но ушел. Но знаю одно наверняка!!! Что он меня очень любит и пожалуй это единственное в чем я уверена на 100%. Но хочу увидеть хоть одним глазом, жду звонка и т.д. Но время идет и тишина. Раньше думала, что вернется, сейчас сомнений все больше и больше. Уже все тяжелее и тяжелее улучшать настроение и поднимать свою веру. Отсюда вопрос. Перевернула весь форум, но не нашла ритуала. Но он должен быть и думаю пригодится не только мне.  Забыть любимого!!! Ведь для скольких это решит проблемы. Стереть из памяти и жить спокойно своей семьей. Будто и не было никого и никогда в моей жизни. Может отдельную тему завести? Спасибо.

Love
 
GagaGagaДата: Четверг, 05.01.2017, 10:41 | Сообщение # 38
Любопытствующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:24 | Сообщение # 8ВолшебникГруппа: ПользователиСообщений: 55Копилка подарков: 13  +Благодарность: 13  ±Замечания: 0%Статус: OfflineДорогие девочки,спасибо вам за ваши размышления и советы!Мне они очень помогли.Подскажите как быть в такой ситуации-человека много лет не видел,он живет в другой стране,а теперь он появился и очень настивает на встрече.Причем приехать должна я или встретится в третей стране.Как быть?Замучали сомнения!!!
 
LanaRaffaДата: Четверг, 13.04.2017, 12:12 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
День добрый! Дорогая ВОЛШЕБНИЦА! Сомнений здесь быть не должно! Всё лежит на поверхности.  Если Вы замужем и счастливы, то ответ - нет, однозначно! Если свободны, то можно и встретиться! Но пусть он приезжает туда, куда Вы ему скажете и в то время когда удобно Вам. Если не захочет, то на "нет" и суда нет. И помните: ВЫ ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!!!


 
wesqaДата: Среда, 03.05.2017, 20:34 | Сообщение # 40
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Если возникает явное сомнение и внутреннее сопротивление я стараюсь отказаться от задуманного. Так как это не увенчается успехом ( для меня ) точно. Наперекор своей интуиции лучше не идти.


 
Barklai008Дата: Суббота, 27.05.2017, 12:51 | Сообщение # 41
Начинающий Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А может, от них не стоит избавляться? Может, это наша внутренняя волшебница дает нам знак, что с любовью что-то не так? Мне кажется, внутреннее чутье ведьмы не подводит, и его надо слушать внимательней, а не избавляться от него

Волшебство внутри нас.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Если мучают сомнения!!! (Как избавиться от сомнений???)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.