Пятница, 26.04.2024, 20:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Письмо Богине Любви
Письмо Богине Любви
Yuli4ka-happyДата: Пятница, 07.07.2017, 14:16 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!Наполни меня своей энергией тепла, красоты, любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в моей жизни!БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ! Пожалуйста,милая, подари, помоги обрести мне женское счастье, взаимную счастливую любовь с самым лучшим,идеальным для меня мужчиной на свете от Бога подходящем мне во всем, гармоничные отношение с ним и взаимопонимание и большую,красивую,Взаимную,счастливую любовь, и создание счастливой семьи и приблизь нашу встречу с ним, очень буду радоваться  и наслаждаться счастьем любить и быть любимой!!! Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!Во Благо!!!Да будет так! Так и есть!Во благо! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя!!!  Благодарю тебя за ЛЮБОВЬ!!!          


.
 
bella-28Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 15:19 | Сообщение # 47
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!Наполни меня своей энергией красоты, привлекательности, сексуальности и любви! Спасибо тебе за любовь в моей жизни!БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ! Пожалуйста поддержи моё счастливое супружество, пусть между мной и моим мужем всегда будет лад и мир. Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА! Я желанная женщина, А. тянется ко мне, думает обо мне, ждет встречи. Во Благо!!!Да будет так! Так и есть!Во благо! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя за ЛЮБОВЬ!!
 
пантеркаДата: Четверг, 20.07.2017, 11:14 | Сообщение # 48
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Копилка подарков: 208
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Дорогая Богиня Любви!!!! Прошу тебя, поддержи меня и помоги встретить мужчину, предназначенного для меня. У нас будут взаимная любовь, уважение и счастливая семья, мы будем дорожить друг другом и ценить! И в будущем у нас появится детишки!
Благодарю тебя! Благодарю тебя за любовь!


День за днем я улучшаю свою жизнь, я расцветаю!!!

 
lulusolnceДата: Четверг, 20.07.2017, 13:40 | Сообщение # 49
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!
Наполни меня своей энергией тепла, красоты, любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в моей жизни!БЛАГОДАРЮ ЗА
ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ
СЕРДЦЕ! 
Пожалуйста,дорогая, помоги обрести мне женское счастье, взаимную счастливую любовь с самым лучшим,идеальным для меня мужчиной на
свете, подходящем мне во всем. Помоги обрести гармоничные отношение с ним и
взаимопонимание и большую,красивую,Взаимную,счастливую любовь, и
создание счастливой семьи! приблизь нашу встречу с ним , чтобы мы встретились в нужном месте и в нужное время!  
Очень буду радоваться  и наслаждаться счастьем, любить и быть любимой!!! Я
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!
На благо мне и всем окружающим!!!Да будет так! Так и есть!Во благо! Благодарю тебя!!! Благодарю за взаимную любовь!!  


 
milanka111Дата: Понедельник, 24.07.2017, 11:37 | Сообщение # 50
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я так хочу от любимого мужчины ребеночка. Рождение  ребенка  огромное счастье. Если уж не будет никакой надежды забеременеть, то может получится сделать  ЭКО  registr-eco.ru   и даже бесплатно.
 
пантеркаДата: Среда, 26.07.2017, 12:15 | Сообщение # 51
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Копилка подарков: 208
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Дорогая, Великая и Всемогущая Богиня Любви!!!!
Помоги обрести взаимную любовь и женское счастье с любимым мужчиной!!! 
Помоги БАА возобновить ко мне взаимные чувства и понять, что я единственная его женщина, предназначенная ему судьбой!
Да будет ТАК!!!!! 27*108000000000000000000! 
Благодарю Вселенная!!! Благодарю Богиня Любви!!!!


День за днем я улучшаю свою жизнь, я расцветаю!!!

 
RipДата: Понедельник, 07.08.2017, 11:41 | Сообщение # 52
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!! Прошу тебя,наполни меня своей энергией, теплом, красотой, любовью и женственностью! Всели в меня уверенность в своей привлекательности!      
 Спасибо тебе за любовь в моей жизни!      
БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ, ВЕРУ, ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ И ДАЮТ МНЕ СИЛЫ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!       
Прошу тебя,помоги мне вернуть и снова обрести стабильные и гармоничные отношения с любимым и Любящим К.С.Г.!      
Пожалуйста, милая,        помоги вернуть  мне мое женское счастье, взаимную счастливую любовь с  моим мужем К.С.Г. , прошу       помоги  обрести с ним счастливую семью и приблизь нашу встречу с ним, прошу тебя подари мне счастье быть его женой, жить с ним, быть его семьей. Я с огромной благодарностью приму этот волшебный подарок, это чудо и  очень буду радоваться  и наслаждаться счастьем любить и быть любимой!!! 
Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!
Во Благо!!!
Да будет так! Так и есть!
Во благо! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя!!!  
Благодарю тебя за ЛЮБОВЬ!!!  
 
sysaДата: Понедельник, 14.08.2017, 20:42 | Сообщение # 53
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Богиня Любви! Мы разошлись с моим любимым АЮП. Я очень люблю и жду его. Дай пожалуйста нашим отношениям шанс. Помоги ему понять, что надо вернуться домой. Я обещаю тебе ничем и никогда не обижать его. Быть ему верной женой и если будет возможность родить ребеночка. 
Во благо!
Да будет так!


Юлия
 
allikДата: Четверг, 17.08.2017, 09:46 | Сообщение # 54
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 11
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!! Прошу тебя,наполняй меня своей энергией, теплом, красотой, любовью и женственностью! Вселяй в меня уверенность в своей привлекательности! Спасибо тебе за любовь в моей жизни! 
БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ, ВЕРУ, ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ И ДАЮТ МНЕ СИЛЫ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!
  
Мы поссорились с любящим меня И.Д.М. Я очень люблю и жду его. Дай пожалуйста нашим отношениям шанс. Дай  пожалуйста нам обоим мудрости и любви друг к другу, сохранить нашу любовь , нашу совместную гармоничную жизнь вдвоем!
 Пожалуйста верни И.Д.М. домой к нам, воссоеденяй нас Во благо ВСЕХ!
Да будет так!
 
 
ЮжаночкаДата: Четверг, 17.08.2017, 16:39 | Сообщение # 55
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 170
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!Наполни меня своей энергией красоты, привлекательности и любви! Спасибо тебе за любовь в моей жизни!БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ! Пожалуйста поддержи моё счастливое супружество, пусть между мной и моим мужем всегда будет лад и мир. Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!Во Благо!!!Да будет так! Так и есть!Во благо! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя за ЛЮБОВЬ!!! 

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ!
 
enchantressДата: Четверг, 17.08.2017, 20:04 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!Наполни меня своей энергией красоты, привлекательности и любви! Спасибо тебе за любовь в моей жизни!БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ! Пожалуйста поддержи моё счастливое супружество, пусть между мной и моим мужем всегда будет лад и мир. Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!Во Благо!!!Да будет так! Так и есть!Во благо! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя за ЛЮБОВЬ!!! 

 
Реклама
HappyBerryYamYamДата: Четверг, 24.08.2017, 12:41 | Сообщение # 57
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Копилка подарков: 65
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Дорогая Богиня Любви!!!!!
Прошу помоги мне в моей ситуации с моей второй половинкой. Я понимаю, что все дано мне во благо!Я учусь любить и раскрываю в себе это чувство.
Прошу дай ясности, чтоб Я поняла куда движутся мой отношения и какое будущее нас ждет!!!!Прошу помоги мне любить и быть взаимно любимой, помоги всегда быть в
отношениях, полных гармонии, доверия, взаимной страсти, радости! Пусть
все будет так на благо мне и миру! Благодарю тебя за твои дары!


 
AnnaHappyДата: Среда, 30.08.2017, 15:56 | Сообщение # 58
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всемогущая дорогая Богиня Любви!!!!! Наполни меня и мое сердце, мое тело, мою душу энергией любви, страсти,
понимания! Пожалуйста, подари мне взаимно любящего меня и моего сыночка
мужчину, который будет оберегать, любить, защищать, помогать,
обеспечивать, поддерживать, дополнять, радовать, баловать!!! Даруй мне
пожалуйста отношения, полные взаимопонимания, с неиссякающей страстью,
но полные заботы и романтики. Спасибо за взаимную, счастливую,
наполненную улыбками, смехом, счастьем жизнь!!! Спасибо, за то, что я
счастливая жена и мама!!!! Счастливая дочь!!! Спасибо, всемогущая и
прекрасная Богиня Любви!!!! Благодарю!!! Да будет так!!!!! 108*27!!!!
 
LanaRaffaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:56 | Сообщение # 59
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Всемогущая Богиня любви! Мудрая, сияющая, изобильная! Я прошу тебя раскрыть во мне неиссякаемый источник любви! Прошу наполнить мою жизнь гармонией, красотой и счастьем! Помоги мне быть с любимым вместе! Прошу помоги мне любить и быть взаимно любимой, помоги всегда быть в отношениях, полных гармонии, доверия, взаимной страсти, радости! Пусть все будет так на благо мне и миру! Благодарю тебя за твои дары!


 
Yuli4ka-happyДата: Понедельник, 04.09.2017, 14:07 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!Наполни меня своей энергией тепла, красоты, любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в моей жизни!БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ! Пожалуйста,милая, подари, помоги обрести мне женское счастье, взаимную счастливую любовь с самым лучшим,идеальным для меня мужчиной на свете от Бога подходящем мне во всем, гармоничные отношение с ним и взаимопонимание и большую,красивую,Взаимную,счастливую любовь, и создание счастливой семьи и приблизь нашу встречу с ним, очень буду радоваться  и наслаждаться счастьем любить и быть любимой!!! Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!Во Благо!!!Да будет так! Так и есть!Во благо! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя!!!  Благодарю тебя за ЛЮБОВЬ!!!          


.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Письмо Богине Любви
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.