Пятница, 17.05.2024, 04:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » От души получаем мы КУШИ (Делимся результатами от полученных кушей)
От души получаем мы КУШИ
Огненная_ЛилияДата: Четверг, 31.05.2012, 06:06 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2029
Копилка подарков: 831
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
Феюшки, всем привет! Отчитываюсь biggrin
Исполнился куш от larisa - "внимание со стороны мужчин"
Я стала замечать, что смотрят...ну короче как то ни так как раньше...может смотрят и фигню всякую думают , но.. ШУЧУ biggrin
Ларисе спасибо!
Всем желаю исполения кушей!


стройнею денежка кредиты
 
Огненная_ЛилияДата: Четверг, 31.05.2012, 08:33 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2029
Копилка подарков: 831
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
Quote (Frey)
От меня- решение всех задач на сегодняшний день - легко и непринужденно!

сегодня поймала от Frey...уже сбывается.
Вчера даже вечером ломала голову как составить документ, сегодня понесла директору на подпись, думая как ему объяснять и рассказать...он махнул рукой, давай говрит, подписал и всё )))))


стройнею денежка кредиты
 
Я_БогиняДата: Четверг, 31.05.2012, 09:42 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1594
Копилка подарков: 437
Благодарность: 1132
Статус: Оффлайн
Я тоже ловила куш на абонемент в бассейн даром,я заменила бассейн на фитнес, в итоге у меня есть абонимент с 50% скидкой. Спасибо волшебнице которая подарила этот куш


 
МакаДата: Пятница, 01.06.2012, 11:19 | Сообщение # 379
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 131
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
дорогие волшебницы))))))) как круто! действительно, они сбываются))) что-то быстрее, что-то чуть медленнее)))))) так вот. вчера поймала куш - поездка на крым, думаю ну и ладно, поймала и поймала, не собиралась туда вовсе. а буквально через пару часов мальчик знакомый пригласил поехать с ним на каzантип!! hands так вот он и крым))) спасибо, за то что от души желаете!))))))


 
Реклама
Я_БогиняДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:35 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1594
Копилка подарков: 437
Благодарность: 1132
Статус: Оффлайн
Еще один куш сбылся: отличные выходные с друзьями на природе с шашлыками и вином! от Счастливая_Танюшка, правда без вина, а с коньяком Спасибо волшебнице




Сообщение отредактировал АпельсинкаЯ - Воскресенье, 03.06.2012, 20:36
 
stroinayaДата: Среда, 20.06.2012, 14:24 | Сообщение # 381
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Копилка подарков: 244
Благодарность: 858
Статус: Оффлайн
Ну прям не знаю,читала,читала, и думаю дай зайду ,словлю куш,а тут как раз раздавали что мне надо, с радостью ходить на работу!!!(у меня как раз на работе коллективчик конкретно подгоняет)Вот буду ждать от себя радости от работы в этом коллективе,а может коллективчик поменяется....Посмотрим)

Мои линеечки
 
FuzhikДата: Пятница, 22.06.2012, 23:01 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
Quote (NATULIK)
Следующей - новые туфельки! Это было вчера))))

Спасибо!!!! Сегодня мне купили новые туфельки!!!


Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
arabeskaДата: Пятница, 03.08.2012, 22:31 | Сообщение # 383
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1188
Копилка подарков: 567
Благодарность: 1961
Статус: Оффлайн
А у меня тоже сбылся один куш - летний гардироб за так!!!!!!!!!!!!!!!


 
ИкарочкаДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:47 | Сообщение # 384
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Копилка подарков: 171
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Ну вот, теперь уже можно и поделиться smile Кушиков за год, что я здесь, сбывалось много: и босоножки новые (причем среди зимы купленные, очень нарядные, со стразами, просто потому что ооочень понравились, но совершенно не знала, куда их надену, а потом таааак пригодились летом!), и платье новое, и настроение, и удача, и классные выходные и еще, чего уже и не помню. Но самое большое - это..... машина в подарок! Правда-правда! Мужа на работе, ну можно сказать, поощрили :).
Недавно перечитывала свои куши (в Волшебном блокноте на компьютере сохранены) и встречаю "50 тысяч в подарок". Я аж ахнула: буквально месяц назад на первоначальный взнос понадобились 50 тысяч, а не было, и тут родители нам просто так дают!
Но самый по-настоящему неожиданный куш - интересная работа. А на работу я, надо сказать, еще как минимум год выходить не собиралась, дочка в первый класс идет, да и вообще... Кроме того понимала, что искать придется долго. А тут совершенно невероятным образом встретилась со своей очень давней знакомой. В общем работаю я теперь в 10 минутах ходьбы от дома и занимаюсь тем, что нравится )))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ-ВСЕМ девочкам! Верьте, обязательно верьте!



 
Ole-LukoeДата: Среда, 10.10.2012, 09:07 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Что-то тема совсем заброшена...
Неужели больше ни у кого не сбываются?
У меня ну ничегошеньки... или мне кажется...
Раньше записывала, теперь уж и писать перестала....


 
Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 02.11.2012, 18:31 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14310
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Поймала куш- неожиданное денежное поступление, так вот неожиданно умер мой брат, на работе дали мат.помощь, вот тебе и неожиданные поступления((((((( когда получала забыла загадать на мое благо и без вреда для других!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
ТашукаДата: Пятница, 02.11.2012, 19:13 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
А я долго искала нужную мне работу,мне подарили куш "хорошая работа" и..где-то через неделю сбылось!!!))))))
На днях взяла в подарок "повышение по службе" и "сапожки"...о результате отпишусь!!!!


 
МорелюбвиДата: Суббота, 03.11.2012, 17:06 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Quote (Ole-Lukoe)
У меня ну ничегошеньки... или мне кажется...

то же самое..)НО!Я не отчаиваюсь!!Всё ещё будет!Я УВЕРЕНА!!!



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
DADUSHECHKAДата: Вторник, 18.12.2012, 15:42 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
все наверное вспомнить невозможно, но как я переживала что сын не звонил долго вот ето запомнила
и вот куш "неожыданный звонок" и "шелк..." девушек ... и вечером звонок был (он за границей в Италии )


 
diva12Дата: Среда, 16.01.2013, 03:08 | Сообщение # 390
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Копилка подарков: 107
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
podarite i mne kush na skoruyu beremmenost i lubov


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » От души получаем мы КУШИ (Делимся результатами от полученных кушей)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.