Пятница, 19.04.2024, 22:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Не царское это дело....
svetasol3Дата: Четверг, 28.01.2021, 06:53 | Сообщение # 1111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Копилка подарков: 11
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу  отсутствия покупателей!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 28 января 2021 года  ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно столпиться у дверей моего отдела и изъявить огромное желание купить одежду у меня!
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже больше!
3. АБСОЛЮТНОМУ ЗДОРОВЬЮ, денежному изобилию и удаче присутствовать всегда в моей жизни!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!


Я почти волшебник, Я учусь!
 
Белая_ЛилияДата: Понедельник, 15.02.2021, 10:40 | Сообщение # 1112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу
отсутствия денег!      
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 15.02.2021 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:      

1. Срочно Явиться деньгам в, нужном мне, количестве и даже более в мое
полное распоряжение!    
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!             
3. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!    
4. Новым возможностям и новым значимым, знакомствам постоянно являться в
мою жизнь, принося радость, развитие, благополучие, процветание и
счастье!  

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению! 
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.        
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! 
Да будет ТАК и даже лучше на усмотрение Вселенной!!!       
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!




СЧАСТЛИВАЯ!
 
Laky26Дата: Понедельник, 15.02.2021, 11:04 | Сообщение # 1113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться! 
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 15 февраля 2021 года ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Извести  все неприятности , болезни, страхи, волнения, тревоги, переживания, весь  негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, зл
ость, обиды, жалость, превосходство, осуждение и все стрессы из моей жизни, из моей семьи, НАВСЕГДА!!!
2. Вывести и оградить НАВСЕГДА, с поля моего общения, всех фальшивых друзей и негативно настроенных, по отношению к нам, лиц!!! Запретить таким людям приезжать к нам в гости и звонить!!!  
3. Нем
едленно обеспечить мою финансовую независимость и стабильность, мою самодостаточность!!!
4. Счастью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, молодости, гармонии,  нежности, пониманию, востребованности, заботе, доброте и благополучию, радости и веселью навсегда быть в моей жизни, в моей семье!!!
5. Крепкому здоровью и прекрасному самочувствию НАВСЕГДА, быть в моей жизни, в моей семье!
6. Весу моему медленно, но стабильно уменьшаться до 57 килограммов,  с пользой огромной, для здоровья моего царского!!!
7. Позаботиться о крепком здоровье и отличном самочувствии  моего мужа со дня сегодняшнего и навсегда!!!
УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! 
Благодарю, Ангелы!!!
 
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!
 
 



healthy life!!!
715
 
svetasol3Дата: Среда, 24.02.2021, 06:08 | Сообщение # 1114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Копилка подарков: 11
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу  отсутствия покупателей!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 24 февраля 2021 года  ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно столпиться у дверей моего отдела и изъявить огромное желание купить одежду у меня!
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже больше!
3. АБСОЛЮТНОМУ ЗДОРОВЬЮ, денежному изобилию и удаче присутствовать всегда в моей жизни!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!


Я почти волшебник, Я учусь!
 
Laky26Дата: Четверг, 25.02.2021, 11:06 | Сообщение # 1115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться! 
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 25 февраля 2021 года ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Извести  все неприятности , болезни, страхи, волнения, тревоги, переживания, весь  негатив, неудачи, разочарования, слезы,
гнев, зл
ость, обиды, жалость, превосходство, осуждение и все стрессы из моей жизни, из моей семьи, НАВСЕГДА!!!
2. Вывести и оградить НАВСЕГДА, с поля моего общения, всех фальшивых друзей и негативно настроенных, по отношению к нам, лиц!!!
Запретить таким людям приезжать к нам в гости и звонить!!!  
3. Нем
едленно обеспечить мою финансовую независимость и стабильность, мою самодостаточность!!!
4. Счастью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, молодости, гармонии,  нежности, пониманию,
востребованности, заботе, доброте и благополучию, радости и веселью навсегда быть в моей жизни, в моей семье!!!
5. Крепкому здоровью и прекрасному самочувствию НАВСЕГДА, быть в моей жизни, в моей семье!
6. Весу моему медленно, но стабильно уменьшаться до 57 килограммов,  с пользой огромной, для здоровья моего царского!!!
7. Позаботиться о крепком здоровье и отличном самочувствии  моего мужа со дня сегодняшнего и навсегда!!!
УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! 
Благодарю, Ангелы!!!
  
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

 



healthy life!!!
715
 
tat09Дата: Суббота, 27.02.2021, 11:59 | Сообщение # 1116
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться!
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 27 февраля 2021 года ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Извести все неприятности , болезни, страхи, волнения, тревоги, переживания, весь негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость, обиды, жалость, превосходство, осуждение и все стрессы из моей жизни, из моей семьи, НАВСЕГДА!!!
2. Вывести и оградить НАВСЕГДА, с поля моего общения, всех фальшивых друзей и негативно настроенных, по отношению к нам, лиц!!! Запретить таким людям приезжать к нам в гости и звонить!!!
3. Немедленно обеспечить мою финансовую независимость и стабильность, мою самодостаточность!!!
4. Счастью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, молодости, гармонии, нежности, пониманию, востребованности, заботе, доброте и благополучию, радости и веселью навсегда быть в моей жизни, в моей семье!!!
5. Крепкому здоровью и прекрасному самочувствию НАВСЕГДА, быть в моей жизни, в моей семье!
6. Весу моему медленно, но стабильно уменьшаться до 67 килограммов, с пользой огромной, для здоровья моего царского!!!
7. Позаботиться о крепком здоровье и отличном самочувствии моего мужа со дня сегодняшнего и навсегда!!!
УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!!
Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!
 
УспешнаяЛиДата: Суббота, 27.02.2021, 13:27 | Сообщение # 1117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться по поводу всяких там,неприятных ситуаций!    
А ПО
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться по поводу всяких там,неприятных ситуаций!    
СЕМУ, дня сегодняшнего 27 февраля 2021 года, и ЦАРСКИМ УКАЗОМ- ВЕЛЕНИЕМ №27
ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:    
1. Немедленно, безоговорочно  и НАВСЕГДА Вселенскому Денежному Потоку пролиться в мою жизнь, в наш дом !!!    
2. СКОРО, сегодня, немедленно и безоговорочно повысить мою личную, ежемесячную денежную выплату в три с половиной раза!!    
3. Солидным денежным суммам  скоро и всегда быть в моей жизни, в моём доме, в моём кошельке, на моей банковской карте и даже более!!!    
4. СКОРО и НАВСЕГДА вывести с моей жизни, с жизни моего супруга и наших детей - все тревоги, неприятности, страхи, волнения, переживания,болезни, весь негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость, ссоры, ненависть, зависть!!! 
5. Вывести и оградить НАВСЕГДА, с поля нашего общения, всех завистливых, злых, ненавистных, не добрых людей!!!    
6. Немедленно обеспечить мою финансовую независимость и стабильность, мою абсолютную самодостаточность!!!
7. Нескончаемому счастью, верной любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, нежности, успеху, шикарным подаркам, приятным сообщениям и сюрпризам, радости, щедрости, взаимопониманию, востребованности, заботе, доброте и  стабильному благополучию навсегда БЫТЬ в нашей семье, в моей жизни!!! 
8. Крепкому здоровью,прекрасному самочувствию НАВСЕГДА БЫТЬ в моей жизни, в нашей семье!!!   
9. Моим лёгким, приятным, любящим, счастливым, нежным, уважительным, гармоничным отношениям с моим супругом и нашими детьми - БЫТЬ НАВСЕГДА!!! 
УКАЗ вступает в силу  27.02.2021 года в 12 часов 27 минут, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!  Исполнение всех пунктов данного указа и сроки его выполнения, возложить на Вселенную!!!      
 Да будет ТАК 27 *108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Laky26Дата: Суббота, 27.02.2021, 15:04 | Сообщение # 1118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться! 
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего  27 февраля 2021 года ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Извести  все неприятности , болезни, страхи, волнения, тревоги, переживания, весь  негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость, обиды, жалость, превосходство, осуждение и все стрессы из моей жизни, из моей семьи, НАВСЕГДА!!!
2. Вывести и оградить  НАВСЕГДА, с поля моего общения, всех фальшивых друзей и негативно настроенных, по отношению к нам, лиц!!! Запретить таким людям приезжать к нам в гости и звонить!!!  
3. Немедленно обеспечить мою финансовую независимость и стабильность, мою самодостаточность!!!
4. Счастью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, молодости, гармонии,  нежности, пониманию, востребованности, заботе, доброте и благополучию, радости и веселью навсегда быть в моей жизни, в моей семье!!!
5. Крепкому здоровью и прекрасному самочувствию НАВСЕГДА, быть в моей жизни, в моей семье!
6. Весу моему медленно, но стабильно уменьшаться до 57 килограммов,  с пользой огромной, для здоровья моего царского!!!
7. Позаботиться о крепком здоровье и отличном самочувствии  моего мужа со дня сегодняшнего и навсегда!!!
УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 
  



healthy life!!!
715
 
melody_zimaДата: Суббота, 27.02.2021, 16:03 | Сообщение # 1119
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу поиска и отсутствия работы!      
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 27.02.2021 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:      

1. Срочно, работе моей мечты найти меня!
2. Работодателю немедленно позвонить мне, пригласить на собеседование и принять меня на должность моей мечты!
3. Всем жителям города Д. стать счастливыми от результата моей деятельности на благо его жителей и всей Вселенной!!!

Указ вступает в силу с момента публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за надлежащее исполнение ЦАРСКОГО УКАЗА №27 от 27.02.2021 года
возлагается на ВсёМогущую Вселенную! 
На благо всей Вселенной и с пользой для меня, моей семьи и жителей города Д.!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!        
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!




 
Laky26Дата: Вторник, 09.03.2021, 10:57 | Сообщение # 1120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться! 
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего  9 марта2021 года ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Моей
щедрой, изобильной Вселенной позаботиться о моей сегодняшней поездке!
2. Ангелам_ хранителям быть рядом со мной ежесекундно. Оберегать и охранять меня  и мой автомобиль!!!
УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! 
Благодарю, Ангелы!!!
  
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

  



healthy life!!!
715
 
55loraДата: Четверг, 11.03.2021, 07:27 | Сообщение # 1121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу
отсутствия денег!      
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 15.02.2021 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:
 
1. деньгам в большом количестве собраться в моем доме или на моём счету в марте 2021 года
2. обьявиться новому и хорошему ноутбуку
3. заплатить царскую сумму за мои царские указы!

Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!!
 
svetasol3Дата: Понедельник, 22.03.2021, 06:28 | Сообщение # 1122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Копилка подарков: 11
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу  отсутствия покупателей!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 22 марта 2021 года  ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно столпиться у дверей моего отдела и изъявить огромное желание купить одежду у меня!
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже больше!
3. АБСОЛЮТНОМУ ЗДОРОВЬЮ, денежному изобилию и удаче присутствовать всегда в моей жизни!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!


Я почти волшебник, Я учусь!
 
Laky26Дата: Пятница, 16.04.2021, 07:04 | Сообщение # 1123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться!
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 16 апреля 2021 года ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Извести  все неприятности , болезни, страхи, волнения, тревоги, переживания, весь  негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость, обиды, жалость, превосходство, осуждение и все стрессы из моей жизни, из моей семьи, НАВСЕГДА!!!
2. Вывести и оградить НАВСЕГДА, с поля моего общения, всех фальшивых друзей и негативно настроенных, по отношению к нам, лиц!!! Запретить таким людям приезжать к нам в гости и звонить!!!  
3. Немедленно обеспечить мою финансовую независимость и стабильность, мою самодостаточность!!!
4. Счастью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, молодости, гармонии,  нежности, пониманию, востребованности, заботе, доброте и благополучию, радости и веселью навсегда быть в моей жизни, в моей семье!!!
5. Крепкому здоровью и прекрасному самочувствию НАВСЕГДА, быть в моей жизни, в моей семье!
6. Весу моему медленно, но стабильно уменьшаться до 55 килограммов,  с пользой огромной для здоровья моего царского!!!
7. Позаботиться о крепком здоровье и отличном самочувствии  моего мужа со дня сегодняшнего и навсегда!!!
УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! 
Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 
 



healthy life!!!
715
 
svetasol3Дата: Суббота, 17.04.2021, 06:29 | Сообщение # 1124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Копилка подарков: 11
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу  отсутствия покупателей!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 17апреля 2021 года  ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно столпиться у дверей моего отдела и изъявить огромное желание купить одежду у меня!
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже больше!
3. АБСОЛЮТНОМУ ЗДОРОВЬЮ, денежному изобилию и удаче присутствовать всегда в моей жизни!

Указ вступает в силу   с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению.
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!


Я почти волшебник, Я учусь!
 
tat09Дата: Вторник, 20.04.2021, 19:55 | Сообщение # 1125
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу
отсутствия денег!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 20.04.2021 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно Явиться деньгам в, нужном мне, количестве и даже более в моё полное распоряжение!
2. Делам разрешится срочно и мне во благо!!
3. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!
4. Новым возможностям и новым значимым, знакомствам постоянно являться в мою жизнь, принося радость, развитие, благополучие, процветание и счастье!

Указ вступает в силу с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению!
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!!
Да будет ТАК и даже лучше на усмотрение Вселенной!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.