Четверг, 02.05.2024, 06:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Добрая козочка, щедрая помощница помоги мне....
Добрая козочка, щедрая помощница помоги мне....
Happiest_LadyДата: Вторник, 07.04.2015, 14:46 | Сообщение # 91
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Копилка подарков: 68
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Добрая козочка,щедрая помощница, помоги мне подтвердить место в бизнес классе для моего ГД. Благодарю тебя, моя хорошая, благодарю, благодарю!!! Да будет ТАК!! Во благо нам!!!

 
Happiest_LadyДата: Вторник, 07.04.2015, 14:48 | Сообщение # 92
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Копилка подарков: 68
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Добрая козочка, щедрая помощница! Помоги мне пусть, удача, везение успех сопутствуют мне в загаданном деле! Да будет так! Во благо мне и всех кого это касается!!! Благодарю тебя, моя милая!!!

 
АнжДата: Вторник, 05.05.2015, 12:32 | Сообщение # 93
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Добрая моя козочка, щедрая помощница, я родилась в твой год и счастлива!! Помоги мне, милая моя! Продать квартиру выгодно, погасить ипотеку и кредит, найти свое призвание, улучшить финансовое положение в семье, чтобы могли себе позволить путешествия, дорогие покупки, в общем жить в роскоши и процветании!!! Прошу также о новых знакомствах, ты же знаешь, как я дорожу людьми и как люблю общаться)) А друзей много не бывает!! Благодарю тебя, милая!! Благодарю!

Все желания сердца моего исполняются
 
55loraДата: Вторник, 09.06.2015, 18:26 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Добрая козочка, щедрая помощница! Пмоги мне пожалуйста оплатить задолженность по коммунальным платежам!
 
РикаДата: Пятница, 26.06.2015, 09:29 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ДОБРАЯ, ХОРОШАЯ, САМАЯ КРАСИВАЯ КОЗОЧКА НА СВЕТЕ ТЫ РОДНАЯ ПОМОГИ СЫНУЛЬКЕ ВСЕ БОЛЬНИЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ОФОРМИТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ!

 
Kirkh59Дата: Суббота, 27.06.2015, 09:49 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Добрая козочка, щедрая помощница, помоги моим мужу и сыну, быстро, легко и просто получить, причитающиеся им деньги, в полном объеме!!! Да будет ТАК!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!
 
natav9Дата: Суббота, 27.06.2015, 10:40 | Сообщение # 97
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1561
Статус: Оффлайн
Добрая козочка, щедрая помощница! Помоги , пожалуйста, пусть мой муж получает зарплату в размере 6000 грн.!
Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! Благодарю!!!




ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТАК!
1969 х 27 = ∞
 
madestaДата: Вторник, 30.06.2015, 23:33 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Копилка подарков: 762
Благодарность: 3867
Статус: Оффлайн
ДОБРАЯ КОЗОЧКА, ЩЕДРАЯ МОЯ ПОМОЩНИЦА помоги в эту волшебную ночь осуществиться моему заветному желанию! Пусть станет эта ночь стартовой полосой моей новой жизни!  
Спасибо тебе моя дорогая козочка!


МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!
 
♥ВИКТОРИЯ♥Дата: Среда, 08.07.2015, 23:01 | Сообщение # 99
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 21
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
ДОБРАЯ КОЗОЧКА,ЩЕДРАЯ МОЯ ПОМОЩНИЦА,ПОМОГИ МНЕ В 2015 ГОДУ ВСТРЕТИТЬ  МУЖЧИНУ МОЕЙ МЕЧТЫ И СОЗДАТЬ С НИМ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ ПО ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!! ВО БЛАГО МНЕ МОЕЙ СЕМЬЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!СПАСИБО ТЕБЕ КОЗОЧКА!!!СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!!




♥Ĉฉณฉя ςҹฉςтภนßฉя ♥
 
КсенияДолларДата: Пятница, 24.07.2015, 15:51 | Сообщение # 100
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Добрая козочка, щедрая помощница! Помоги мне приобрести жилье, какое я хочу или что то лучшее!!! Себе во благо и пользой для окружающих!!!

Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
Лаки_СчастливчикДата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:21 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Добрая козочка, щедрая помощница, помоги мне , пусть Д. полюбит меня до безумия, пусть жизнь без меня ему будет плоха. Пусть поймет, что я единственная женщина, которая ему нужна!!!  

Я тебя БлагоДАрю и о помощи прошу!   
Во благо мне и всем, помоги прошу без проблем!   
Козочка мне помочь берется и у меня все срастется!!!!   
БлагоДАРю! Да будет ТАК самым наилучшим образом!


 
Лаки_СчастливчикДата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:22 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
ДОБРАЯ КОЗОЧКА, ЩЕДРАЯ ПОМОЩНИЦА ПОМОГИ МНЕ...чтобы Д. влюблялся в меня с каждым днем все сильнее и сильнее! И я в течение года вышла за него замуж и родила ему здорового и крепкого малыша! Да будет так!!!! Аминь! Аминь! Аминь!

 
Vezunchik1Дата: Понедельник, 14.09.2015, 13:19 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
ДОБРАЯ КОЗАЧКА,ЩЕДРАЯ ПОМОЩНИЦА ПОМОГИ МНЕ ..отдать долг в течении 2 дней Б.Вале ,Олесе в магазин Да будет так!!!! Аминь! Аминь! Аминь



Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Vezunchik1Дата: Понедельник, 14.09.2015, 13:22 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
ДОБРАЯ КОЗАЧКА,ЩЕДРАЯ ПОМОЩНИЦА ПОМОГИ моей маме сегодня получить всю зарплату и остаться на работе . Да будет так!!!! Аминь! Аминь! Аминь



Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
madestaДата: Среда, 16.09.2015, 11:57 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Копилка подарков: 762
Благодарность: 3867
Статус: Оффлайн
Добрая КОЗОЧКА, щедрая моя помощница, спасибо тебе за всё, что ты для меня сделала, спасибо за всё, что ты делаешь! Милая моя, добрая моя, помоги мне изменить сложившуюся ситуацию в лучшую для меня сторону во благо мне, всем окружающим и всей Вселенной! Очень прошу помощи твоей! Помоги мне! ВЕРЮ В ТВОЮ СИЛУ И ПОМОЩЬ!

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!

Сообщение отредактировал madesta - Среда, 16.09.2015, 11:59
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Добрая козочка, щедрая помощница помоги мне....
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.