Четверг, 02.05.2024, 10:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Добрая козочка, щедрая помощница помоги мне....
Добрая козочка, щедрая помощница помоги мне....
венгерочкаДата: Вторник, 24.02.2015, 00:47 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
ДОБРАЯ КОЗОЧКА, ЩЕДРАЯ ПОМОЩНИЦА ПОМОГИ ИСПОЛНИТСЯ В 2015 ГОДУ ВСЕМ МОИМ МЕЧТАМ, ПУСТЬ В ДОМЕ ВСЕГДА ЦАРЯТ МИР И СОГЛАСИЕ, ПУСТЬ ЗДОРОВЬЕ БУДЕТ КРЕПКИМ, А УДАЧА - ПОСТОЯННОЙ! ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬ! 

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
ЕженокДата: Вторник, 24.02.2015, 17:22 | Сообщение # 77
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Копилка подарков: 208
Благодарность: 450
Статус: Оффлайн
ДОБРАЯ КОЗОЧКА, ЩЕДРАЯ ПОМОЩНИЦА ПОМОГИ МНЕ.... задержать возле себя, встретившегося мне, мужчину моей мечты и выйти за него замуж!




 
ЕженокДата: Вторник, 24.02.2015, 17:26 | Сообщение # 78
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Копилка подарков: 208
Благодарность: 450
Статус: Оффлайн
ДОБРАЯ КОЗОЧКА, ЩЕДРАЯ ПОМОЩНИЦА ПОМОГИ МНЕ....обрести счастье с О.И., чтобы он освободился от своих оков и стал полностью моим!!!!!!!
ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬ!
 



 
48061Дата: Вторник, 24.02.2015, 17:34 | Сообщение # 79
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Копилка подарков: 9
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Добрая козочка, щедрая помощница помоги мне существенно улучшить моё финансовое положение и максимально поднять мои продажи на работе вместе с зарплатой1 Помоги мне в кратчайшие сроки расплатиться со всеми догами и кредитами, полностью разрешить проблемы с зубами и зрением, накупить нам с дочкой много-много прекрасной одежды, обуви и т.п. Помоги, чтобы отныне и навсегда жизнь моя стала изобильна! Помоги, милая мне в ближайшее время встретить Моего Идеального Мужчину и благополучно выйти за него замуж! Помоги нам с дочкой на самых лучших условиях (имея и личное жильё и высокий доход) переехать на постоянное место жительства в Италию, причём получив итальянское гражданство в кратчайшие сроки! Помоги мне, пожалуйста, изменить в кратчайшие сроки мою жизнь к лучшему во всех сферах! Знаешь, очень хочется, чтобы в моей жизни в самое ближайшее время произошло событие, которое резко улучшит все сферы моей жизни! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Пришло назначенное время! Именно сейчас осуществляется проект моей поразительно счастливой судьбы! Для меня возможно всё!
 
венгерочкаДата: Пятница, 27.02.2015, 13:50 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
ДОБРАЯ КОЗОЧКА, ЩЕДРАЯ ПОМОЩНИЦА ПОМОГИ ИСПОЛНИТСЯ В 2015 ГОДУ ВСЕМ МОИМ МЕЧТАМ-УЮТНАЯ, ПО БРОСОВОЙ ЦЕНЕ, КВАРТИРА НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ, С РЕМОНТОМ, ПУСТЬ В НЕЙ ВСЕГДА ЦАРЯТ МИР И СОГЛАСИЕ, ПУСТЬ ЗДОРОВЬЕ БУДЕТ КРЕПКИМ, А УДАЧА - ПОСТОЯННОЙ!  ТАК И ТОЛЬКО ТАК! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬ!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
madestaДата: Среда, 04.03.2015, 13:55 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Копилка подарков: 762
Благодарность: 3867
Статус: Оффлайн
ДОБРАЯ КОЗОЧКА, ЩЕДРАЯ ПОМОЩНИЦА ПОМОГИ мне, милая моя труженица!  Пусть завтра сложится все так , как я запланировала и результат превзойдет мои ожидания!   СПАСИБО тебе, моя хорошая, за уже оказанную помощь! Да будет ТАК! ВО благо!

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!
 
AprelliaДата: Среда, 18.03.2015, 11:04 | Сообщение # 82
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 16
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Добрая козочка, щедрая помощница, помоги мне обрести семейное счастье с тем мужчиной, которого я люблю. ПОмоги нам, наконец, обоим понять, что мы любим друг друга. И чтобы это произошло в самое ближайшее время. И спасибо за уже оказанную помощь, за успехи.
Да будет так, только так и никак иначе! Спасибо!
 
Реклама
55loraДата: Среда, 25.03.2015, 14:50 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
ДОБРАЯ КОЗОЧКА, ЩЕДРАЯ ПОМОЩНИЦА ПОМОГИ МНЕ расплатиться с долгами по коммунальным платежам в ближайшии 3 дня!!
 
almabisДата: Среда, 25.03.2015, 16:56 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1610
Статус: Оффлайн
ДОБРАЯ КОЗОЧКА, ЩЕДРАЯ ПОМОЩНИЦА ПОМОГИ МНЕ получить мой желанный поток денег во благо мне, моей семье и всем окружающим! БЛАГОДАРЮ!!!!






МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
 
bontinfДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:53 | Сообщение # 85
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Копилка подарков: 98
Благодарность: 367
Статус: Оффлайн
Добрая козочка, щедрая помощница, помоги мне решить мой жилищный вопрос в течение этого года. А пока дай силы, чтобы продержаться
 
Лаки_СчастливчикДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:59 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
ДОБРАЯ КОЗОЧКА, ЩЕДРАЯ ПОМОЩНИЦА ПОМОГИ МНЕ...чтобы Д. влюблялся в меня с каждым днем все сильнее и сильнее! И я в течение года вышла за него замуж и родила ему здорового и крепкого малыша! Да будет так!!!! Аминь! Аминь! Аминь!

 
vipalurДата: Вторник, 31.03.2015, 09:29 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Статус: Оффлайн
Добрая козочка, щедрая помощница, помоги мне, пожалуйста, наладить отношения с любимым Владимиром! Благодарю!

 
madestaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 00:37 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Копилка подарков: 762
Благодарность: 3867
Статус: Оффлайн
ДОБРАЯ КОЗОЧКА, ЩЕДРАЯ ПОМОЩНИЦА ПОМОГИ мне, милая моя труженица!  Пусть завтра сложится все так , как я запланировала и результат превзойдет мои ожидания!   СПАСИБО тебе, моя хорошая, за уже оказанную помощь! Да будет ТАК! ВО благо!

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!
 
Замужняя_ИринаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 07:38 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Добрая козочка, щедрая помощница помоги мне, существенно улучшить моё финансовое положение и максимально, поднять  на работе  зарплату! Помоги мне в кратчайшие сроки расплатиться со всеми догами и кредитами, полностью разрешить проблемы с зубами и зрением. Помоги, чтобы отныне и навсегда жизнь моя стала изобильна! Помоги, милая мне в ближайшее время встретить Моего Идеального Мужчину и благополучно выйти за него замуж!  Помоги мне, пожалуйста, изменить в кратчайшие сроки мою жизнь во всех сферах! Знаешь, очень хочется, чтобы в моей жизни в самое ближайшее время произошло событие, которое резко изменит и  улучшат, все сферы моей жизни! Благодарю! Благодарю! Благодарю! СПАСИБО тебе, моя хорошая, за уже оказанную помощь! Да будет ТАК! ВО благо! 



 
АнжДата: Вторник, 07.04.2015, 12:53 | Сообщение # 90
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Добрая моя козочка, щедрая помощница, я родилась в твой год и счастлива!! Помоги мне, милая моя! Продать квартиру выгодно, погасить ипотеку и кредит, найти свое призвание, улучшить финансовое положение в семье, чтобы могли себе позволить путешествия, дорогие покупки, в общем жить в роскоши и процветании!!! Прошу также о новых знакомствах, ты же знаешь, как я дорожу людьми и как люблю общаться)) А друзей много не бывает!! Благодарю тебя, милая!! Благодарю!

Все желания сердца моего исполняются
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Добрая козочка, щедрая помощница помоги мне....
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.