Пятница, 03.05.2024, 13:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Делись добром и оно вернется к тебе как БУМЕРАНГ (здесь то, что тебя тронуло. здесь-обилие СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!)
Делись добром и оно вернется к тебе как БУМЕРАНГ
Kirkh59Дата: Вторник, 22.04.2014, 10:39 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Цитата Фаворитка_Фортуны ()
так приятно сидеть там покачиваясь завернувшись в плед и читая книжку! Это так успокаивает! Вот делюсь с вами- пусть и вам будет так хорошо......
Благодарю, это как раз то, что мне необходимо в данный момент!!!
А Я хочу поделиться светлой радостью, лёгкостью, незыблемой верой в лучшее, которую получила во время всеношной Праздничной литургии в храме на Светлое Христово Воскресенье!!! Делюсь с ВАМИ девочки на ВСЁ, ВСЁ самое, самое. наилучшее!!! ДАРЮ.........
 
Smile82Дата: Вторник, 22.04.2014, 13:55 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Копилка подарков: 180
Благодарность: 1533
Статус: Оффлайн
Мое счастье - это мои здоровые и счастливые дети, здоровые родители, все накормлены, свой уютный дом, работа, приносящая доход, добрые и отзывчивые люди, которые меня окружают! Делюсь со всеми своим счастьем и пусть оно ко мне вернется бумерангом! Да будет так!


 
ЖайнаДата: Пятница, 04.07.2014, 09:43 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 45
Благодарность: 305
Статус: Оффлайн
Счастье для меня это когда, я нахожусь рядом с любимым и любящим меня мужчиной, когда мы разговариваем, даже хотя бы по телефону, когда смотрю на свою маленькую доченьку, она такая озорница и выдумщица, когда смотрю как окружающие меня люди радуются, когда весело светит солнце, когда оно встает, когда все вокруг живет естественно, не по принуждению! Жизнь - это вообще почти одно сплошное счастье!!!!
Я - счастлива!!!!
Спасибо всем за это!!!!


МИР НАЧИНАЕТСЯ С МЕНЯ!!!!
 
РикаДата: Пятница, 04.07.2014, 10:21 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!

 
Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 04.07.2014, 13:05 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14299
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Цитата Viktoriya_Победа ()
СЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ желаю:Постоянного счастья!
Постоянного здоровья!
Постоянного богатства!
Постоянной любви!

Да будет ТАК!
Благодарю тебя Вселенная!

благодарю! да будет так!
Желаю жаждущим испытать счастья материнства, болеющим желаю исцеления, обездоленным -разбогатеть, приобрести свой кров и всем-всем нам мирного и чистого неба над головой!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Lyud-MilkaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:02 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2062
Копилка подарков: 254
Благодарность: 1496
Статус: Оффлайн
Я счастливый и позитивный человек. Меня окружают прекрасные люди. Мои родители самые лучшие - я благодарю все высшие силы за родителей, за их жизнь и здоровье. У меня прекрасный сынок - я самая счастливая мама. Я делюсь своим огромным счастье и желаю миленькие берегите и любите свой прекрасный мир, и мир ответит вам вселенской и чистой любовью.
Учитесь быть счастливыми просто так. Это чудо)))))))))
Счастья всем всем всем!!!!!!!!


Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.
 
Lyud-MilkaДата: Четверг, 17.07.2014, 14:43 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2062
Копилка подарков: 254
Благодарность: 1496
Статус: Оффлайн
Я счастливый человек - у меня прекрасные любящие родители
любимый замечательный сынулька
хорошая любимая работа
щедрая и всесильная Вселенная всегда на моей стороне
я получаю от жизни все чего хочу
счастье - это мирное небо над головой)))) и оно уже наступило - я счастлива!!!!


Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.
 
ДобрушаДата: Четверг, 17.07.2014, 15:10 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Благодарю! Благодарю! Благодарю,вас всех мои дорогие! за ваши добрые слова и добрые сердца, за ваше желание сделать этот мир лучше, чище, светлее! Пусть помогает нам Бог и наша щедрая любимая вселенная!
А я хочу поделиться ситуацией , которая со мной произошла в это воскресенье... предысторию не буду рассказывать, поверьте она грустная:))) ну, вот..и оказалась я одна вдали от города ,на берегу нашего азовского моря.. природа, солнышко, ветерок, море, птички .. а в этом году столько много цапель:)) и решила я не смотря ни на что провести отличный день на природе! и вот..  села расслабилась, и стала молиться, разговаривать с Богом.. и это так божественно именно на природе..  на  высокой горе..и прекрасный вид. а потом встала и пошла прогуляться к берегу..и набрела на источник:) и там такой водопад прям..и купальня..и я окунулась, и как на свет народилась:)) и слезы.. а потом села и подумала, ЧТО МЫ ВСЕГДА ЧТО ТО ИЩЕМ ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ, СУЕТИМСЯ, МАЕМСЯ, А ВСЕ РЯДОМ ,ВСЕ ЧТО НАМ НУЖНО И НЕОБХОДИМО УЖЕ ДАВНО У НАС ЕСТЬ, И ГЛАВНОЕ, ЦЕНИТЬ ЭТО И БЛАГОДАРИТЬ БОГА ЗА ЭТИ ЩЕДРЫЕ ДАРЫ!!! А я все мечтала в этом году поехать в Абхазию и окунуться в эти горные реки, обожаю быструю воду, но пока не получается  осуществить эту мечту... и вот мне был такой щедрый подарок... быстрый, мощный родник.. и такой же быстрый, мощный и холодный, как и мои любимые горные реки:)
Вам, мои дорогие, желаю гармонию в душе и сердце, чтоб любовь, счастье, радость наполняли каждую клеточку тела постоянно и всегда, чтоб Ваш СВЕТ дарил тепло, добро и благополучие, и покой всему вашему жизненному пространству!!! Благодарю Вселенную! Я люблю вас!!!!


 
Lyud-MilkaДата: Вторник, 07.10.2014, 16:47 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2062
Копилка подарков: 254
Благодарность: 1496
Статус: Оффлайн
Добруша, благодарю за теплые и светлые пожелания, за положительные эмоции и добрые намерения!!!!! Да будет непременно так!!!!!!
Я счастливая мама!
Я любимая дочь!
Я благословлена небесами и высшими силами !!!!
Пусть мир вокруг каждого человека будет радужным и прекрасным!!!!!
Пусть в жизни всех счастье будет неизбежно!!!!!
Да будет так во благо всем!!!!!!!!!


Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.
 
VictoryaДата: Вторник, 07.10.2014, 17:17 | Сообщение # 85
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Копилка подарков: 167
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Благодарю вселенную а так же всех на этом форуме, за то что предоставили мне возможность Благодарить и Желать Добра!!!!
Добро всегда возвращается!!!!
Я это точно знаю
Неделю назад я осталась без работы, в личной жизни проблемы, но знаете что? Я рыдала, слезами благодарности когда люди говорили мне нужные слова, помогали материально, любимый человек, сказал не беспокоится, что будет рядом и поможет чем сможет.Оказалось мои немногочисленные друзья настоящие, тоже поддержали.Я благодарю Вселенную и всех тех людей кто рядом.И самое главное когда я всех благодарила я слышала в ответ одно- когда нам нужно было, ты помогала, сейчас позволь нам возвратить твое добро!!!!
Любите друг друга!!! Помогайте, ничего не ожидая взамен, и вам вернется!!!!!
Благодарю Тебя Вселенная за все!!!!
 
almabisДата: Суббота, 29.11.2014, 00:03 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1610
Статус: Оффлайн
Давайте станем чуть добрее,
Не будем злиться на других.
Жить с добрым сердцем веселее.
Ценить друзей, любить родных.
Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.

САМА ЖИЗНЬ - ЭТО УЖЕ СЧАСТЬЕ ПОДАРЕННОЕ ВСЕЛЕННОЙ! Каждый день прожитый - счастье.  Как часто мы это об этом забываем и задумываемся иногда только тогда, когда уходят люди родные, близкие, друзья, просто чужие навсегда... 
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ! КОГДА ТЫ СЧАСТЛИВ САМ, СЧАСТЬЕМ ПОДЕЛИСЬ С ДРУГИМ!





МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
 
Vezunchik1Дата: Суббота, 29.11.2014, 08:21 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Благодарю всех моих родственников за то ,что подливают масло в огонь -счастья вам и крепкого здоровья.
Благодарю всех моих подружек за  про вакации ,и  за весть ,ведь вы меня делаете  сильной  ,преодолевать. Счастья вашему дому .
Благодарю всем
Благодарю Моим деткам ,что если не они наша семья уже распалась ,детки вы у меня самые дорогие и самые счастливыми .
Благодарю вселенную ,что все мои желания исполняются .
Благодарю Всех феечек  за помощь ,счастья и Удачи всем вам ,чтобы ваши детки и все родственники были здоровыми .
Благодарю моих Ангелов хранителей -Спасибо ,что вы всегда со мной в трудную минуту .




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
almabisДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:55 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1610
Статус: Оффлайн
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ! КОГДА ТЫ СЧАСТЛИВ САМ, СЧАСТЬЕМ ПОДЕЛИСЬ С ДРУГИМ!
ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ И МНОГО, МНОГО ЧУДЕСНЫХ ДНЕЙ! 





МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
 
almabisДата: Среда, 03.12.2014, 11:16 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1610
Статус: Оффлайн
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ! КОГДА ТЫ СЧАСТЛИВ САМ, СЧАСТЬЕМ ПОДЕЛИСЬ С ДРУГИМ!
ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ И МНОГО, МНОГО ЧУДЕСНЫХ ДНЕЙ!








МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!


Сообщение отредактировал almabis - Среда, 03.12.2014, 11:18
 
HeleneAДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:17 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Пусть будут счастливы все, кто не согласен со мной.Пусть будут счастливы все, кто хочет, чтобы меня не было.Пусть будут счастливы все,
кто думает, что мир был бы лучше, если бы меня не было.Пусть будут
счастливы все, кто делает так, чтобы мне стало плохо.Пусть будут
счастливы все, кто вредит мне.Пусть будут счастливы все, кто думает, что
уничтожив меня, они сделают благо.Пусть будут счастливы все, кто живя
во грехе, полагает, что может судить меня.


Благодарю !!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Делись добром и оно вернется к тебе как БУМЕРАНГ (здесь то, что тебя тронуло. здесь-обилие СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.