Суббота, 27.04.2024, 04:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Делись добром и оно вернется к тебе как БУМЕРАНГ (здесь то, что тебя тронуло. здесь-обилие СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!)
Делись добром и оно вернется к тебе как БУМЕРАНГ
mariella11Дата: Среда, 25.09.2013, 16:20 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Счастья всем ВСЕЛЕНСКОГО!!! Всегда и во всем! Любви и добра!!! Пусть всем всегда сопутствуют удача и везение!!! Да будет так 27*108 раз!!!



 
mariella11Дата: Среда, 02.10.2013, 16:20 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Счастья всем ВСЕЛЕНСКОГО!!! Всегда и во всем! Пусть всем всегда сопутствуют удача и везение!!!

Да будет так 27*108 раз!!!



 
SIM_KAДата: Понедельник, 21.10.2013, 07:38 | Сообщение # 63
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 115
Благодарность: 371
Статус: Оффлайн
Я счастливая дочь, жена и мама! У меня есть любимая семья, дом и работа! Думаю что это и есть женское счастье! Делюсь со своим счастьем с вами, и оно опять ко мне вернется бумерангом! счастья вам  всем!

Жизнь прекрасна!!!
ВЕЩИ НЕ ТАКИЕ, КАКИМИ КАЖУТСЯ!!!
Вместе - Получается
VEHUIAN
7753191
 
igofiДата: Пятница, 25.10.2013, 15:14 | Сообщение # 64
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Я счастлив в личной жизни! У меня есть любимая семья, любимый дом и любимая приносящая мне моральные материальные результаты работа!
Это счастье! Делюсь своим счастьем с вами, и оно опять ко мне вернется бумерангом! Счастья вам  всем!
 
И ВСЕГО ВАМ САМОГО НУЖНОГО!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Пятница, 25.10.2013, 15:16
 
NoiybrinaДата: Пятница, 08.11.2013, 00:43 | Сообщение # 65
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 24
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Мои дети здоровы и удачливы!!!!Я здорова и у меня всё получается так,как я хочу.весело,позитивно и с результатом,в разы превышающих мои ожидания!!!Я с благодарностью принимаю эти подарки судьбы и с удовольствием делюсь ими с вами,мои дорогие волшебницы и всё бумерангом возвращается ко мне!!
 
Реклама
I_am_happyДата: Пятница, 08.11.2013, 09:48 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5361
Копилка подарков: 2300
Благодарность: 9104
Статус: Оффлайн
У меня прекрасная семья: супруг и малыш!!! Мы с супругом, действительно, две половинки одного целого, а малыш плод нашей огромной крепкой искренней любви!!! Мы с супругом не можем жить друг без друга!!! А малыш - наше дыхание!!! Мы здоровы и счастливы вместе!!! У нас все получается!!! И день ото дня все становится лучше и лучше!!! Мы благодарны Вселенной за все, что у нас есть!!! Мы делимся этим с вами!!! И все, и даже больше бумерангом возвращается к нам!!! Спасибо Тебе, Вселенная!!!



Прости меня! Спасибо тебе! Я люблю тебя!
 
I_am_happyДата: Суббота, 23.11.2013, 21:21 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5361
Копилка подарков: 2300
Благодарность: 9104
Статус: Оффлайн
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!!! 
Я благодарна Вселенной за все, что у меня есть!!! Я делюсь этим с вами!!! И все, и даже больше бумерангом возвращается моей семье, родным и близким!!! Спасибо Тебе, Вселенная!!!



Прости меня! Спасибо тебе! Я люблю тебя!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Суббота, 23.11.2013, 21:26 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14294
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Цитата I_am_happy ()
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!!!  Я благодарна Вселенной за все, что у меня есть!!! Я делюсь этим с вами!!! И все, и даже больше бумерангом возвращается моей семье, родным и близким!!! Спасибо Тебе, Вселенная!!!
благодарю! вливаюсь в ваш поток денег космического изобилия, теперь у меня тоже много денег! благодарю! да будет так!
Я любима мужем и люблю его! Я благодарна Вселенной за все, что у меня есть! Я делюсь своей любовью с вами! И все  бумерангом возвращается ко мне и моей семье! благодарю вселенная!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
BartoДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:30 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Цитата Фаворитка_Фортуны ()
благодарю! вливаюсь в ваш поток денег космического изобилия, теперь у меня тоже много денег! благодарю! да будет так!

Цитата Фаворитка_Фортуны ()
Я делюсь своей любовью с вами!

Принимаю этот поток космического изобилия и благополучия!! Принимаю любовь и счастье!!!
БЛАГОдарю!!!

Делюсь с Вами своим счастьем, яркими событиями и позитивным настроением!!! Пусть все бумерангом возвращается ко мне, моей семье и моим близки!!!!! Благодарю, Вселенная! Благодарю, мои Ангелы!!!!!!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Счастливая_жена_и_мамаДата: Вторник, 14.01.2014, 17:17 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2923
Копилка подарков: 1900
Благодарность: 7678
Статус: Оффлайн
Тук-тук-тук!!! Счастье пришло!!!



 
светик1974Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:47 | Сообщение # 71
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Копилка подарков: 286
Благодарность: 1120
Статус: Оффлайн
Счастливая_жена_и_мама, спасибо! Двери открываю - счастье в дом к себе  пускаю!
Я счастлива тем, что у меня есть где жить, Есть, что есть. Я счастлива, что у меня есть сын. Я счастлива, что живы родители и они рядом. Я счастлива, что есть любимый человек. Я счастлива. что есть работа. Делюсь со всеми своим счастьем. Пусть оно БУМЕРАНГОМ возвращается ко мне во сто крат! Да будет ТАК!


домик:, деревце:, мой вес: [img]доченька
 
YaneДата: Вторник, 18.02.2014, 15:59 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 6
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девочки! Спасибо вам за этот форум.
Хочу поделиться одним из моментов моей жизни.
Я люблю читать и увлекаюсь разного рода эзотерической, психологической литературой. Практически каждый автор, пишет о том, что вселенная едина и все мы - часть ее. Читать об этом - одно дело. Чтобы понять, надо пропустить через себя, прочувствовать. Это как раз и есть самое сложное. Умом я понимаю, что все мы связаны друг с другом, а на уровне ощущений был полный ноль. Как увидеть то, что не видимо?
Вселенная все же нашла способ мне объяснить. Одной простой фразой.
"Где бы ты ни был, мы всегда будем под одним небом"
Тут то меня и проняло. Сразу все сложилось, прочувствовалось, озарилось!

Девочки, пусть ваш опыт будет таким же приятным! Всеми флюидами души посылаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов, богатства и исполнения желаний в самом лучшем виде!
 
uruwaДата: Суббота, 08.03.2014, 12:41 | Сообщение # 73
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 73
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Спасибо!!!Я счастлива от того что я живу на этой удивительной планете !!! Пусть каждый живущий познает что такое счастье!!! Всем хорошего настроения,любви и здоровья!!!

 
Фаворитка_ФортуныДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:21 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14294
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Цитата uruwa ()
Я счастлива от того что я живу на этой удивительной планете !!! Пусть каждый живущий познает что такое счастье!!! Всем хорошего настроения,любви и здоровья!!!
благодарю!  Я получила на 8 марта в подарок чудесное кресло-качалку, так приятно сидеть там покачиваясь завернувшись в плед и читая книжку! Это так успокаивает! Вот делюсь с вами- пусть и вам будет так хорошо..........Пусть покой в душе  и умиротворение бумерангом ко мне вернется!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!

Сообщение отредактировал Фаворитка_Фортуны - Понедельник, 10.03.2014, 19:22
 
Реклама
Kirkh59Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:31 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Пусть сияет в небе солнышко с утра и воркуют за окошком голубки
Пусть звонят в соборах все колокола, мысли будут радостны, легки!
Пусть красуются на праздничном столе разноцветная мозаика яиц,

Свечи в гнездышках ванильных куличей в окружении родных и светлых лиц!



Сообщение отредактировал Kirkh59 - Воскресенье, 20.04.2014, 12:31
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Делись добром и оно вернется к тебе как БУМЕРАНГ (здесь то, что тебя тронуло. здесь-обилие СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.