Понедельник, 29.04.2024, 08:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Присяга счастья!!!!!!
Присяга счастья!!!!!!
BeatitudeДата: Понедельник, 27.11.2017, 15:25 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я, ВОЛШЕБНИЦА Beatitude, принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, Beatitude, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я, Beatitude, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я, Beatitude, счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, Beatitude, даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, Beatitude, обещаю себе, что c этой минуты я буду счастливой всегда.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!! БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!


Сообщение отредактировал Beatitude - Вторник, 28.11.2017, 12:39
 
Привлекающая_СчастьеДата: Понедельник, 11.12.2017, 09:38 | Сообщение # 362
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Присяга счастья 

Я, Привлекающая_Счастье Татьяна, принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с
оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я
люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во
все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна
того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с
радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, Привлекающая_Счастье Татьяна,  позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна
этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я
открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я, Привлекающая_Счастье Татьяна, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя
деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я
наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней.
Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех
сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и
естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает.
Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и
счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я, Привлекающая_Счастье Татьяна, счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я
заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый
день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе
радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я
счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их,
и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я
испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я,
 Привлекающая_Счастье Татьяна, даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками,
другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это
проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я
разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу
свои успехи и успехи других людей.

Я, Привлекающая_Счастье Татьяна, обещаю себе, что БУДУ СЧАСТЛИВА ВСЕГДА!!!

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!



47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!
 
arrowgirlДата: Понедельник, 11.12.2017, 12:13 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, счастливая волшебница arrowgirl, принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с неиссякаемым оптимизмом, получать удовольствие и радость от своей жизни.
Я заслуживаю этого!!! Я люблю себя радостную, любимую, веселую и счастливую!!! Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой! Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, позитивом, бодростью и 
оптимизмом. Я люблю жизнь и я люблю себя!!!

Я, счастливая волшебница arrowgirl, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело, душу и 
сердце! Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого!!! Мое тело и вся моя жизнь наполнены Божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье!!!

Я, счастливая волшебница arrowgirl, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь к лучшему. Я люблю то, чем я занимаюсь! Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней.
Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в 
отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для бесконечного счастья. Я молюсь, живу, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я искренне желаю этого всем людям!!!

Я, счастливая волшебница arrowgirl - счастливая, желанная, любимая, красивая женщина!!! Улыбка на моем 
лице излучает счастье и радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил и энергии. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я
люблю себя счастливую!!! Когда я счастлива, деньги приходят ко мне просто и легко. Я полностью достойна их, и они доставляют мне счастье и радость!!! Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной, прекрасной, шикарной жизни!

Я, счастливая волшебница arrowgirl, дарю и получаю радость. Моя жизнь наполнена Божественным светом счастья!!! Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены счастьем, любовью и радостью! Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я
разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей!!!

Я, счастливая волшебница arrowgirl, обещаю себе БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, ЗДОРОВОЙ, КРАСИВОЙ И ЛЮБИМОЙ ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС И ВСЕГДА!!!

Да БУДЕТ ТАК! 27*108 раз!!! ТАК ОНО и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, 
Вселенная!!! Благодарю, Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
BeatitudeДата: Среда, 13.12.2017, 20:28 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я, ВОЛШЕБНИЦА Beatitude, принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, ВОЛШЕБНИЦА Beatitude, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я, ВОЛШЕБНИЦА Beatitude, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я, ВОЛШЕБНИЦА Beatitude, счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, ВОЛШЕБНИЦА Beatitude, даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, ВОЛШЕБНИЦА Beatitude, обещаю себе, что c этой минуты я СЧАСТЛИВА и буду счастливой всегда!

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!27*108 раз! БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
BartoДата: Вторник, 20.02.2018, 21:47 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto) принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto)  позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto)  позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto)  счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto)  даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto) обещаю себе, что буду счастливой всегда!

ДА будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Среда, 21.02.2018, 22:11 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto) принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto)  позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto)  позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto)  счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto)  даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto) обещаю себе, что буду счастливой всегда! 

ДА будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Четверг, 22.02.2018, 20:35 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto) принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto)  позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto)  позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto)  счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto)  даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto) обещаю себе, что буду счастливой всегда! 

ДА будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Суббота, 24.02.2018, 00:06 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14297
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Я помню чудное мгновенье,
Когда ко мне пришло оно-
Невероятное везение!
Теперь мне все разрешено!

Теперь чего я пожелаю,
Чего теперь я захочу,
Я это сразу, точно знаю,
В мгновенье то же получу!

И вот чего сейчас изволю!
Стихи исполнят мою волю:
И к началу декабря
Я вешу ровно 63 кило

 ДА БУДЕТ ТАК!!! СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!!



Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
BeljanaДата: Суббота, 24.02.2018, 00:06 | Сообщение # 369
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Я помню чудное мгновенье,
Когда ко мне пришло оно-
Невероятное везение!
Теперь мне все разрешено!

Теперь чего я пожелаю,
Чего теперь я захочу,
Я это сразу, точно знаю,
В мгновенье то же получу!

И вот чего сейчас изволю!
Стихи исполнят мою волю:
И к началу декабря
Я вешу ровно 53 кило

 ДА БУДЕТ ТАК!!! СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!!



Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
MuzaLoveДата: Суббота, 24.02.2018, 00:06 | Сообщение # 370
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 19
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Я помню чудное мгновенье,
Когда ко мне пришло оно-
Невероятное везение!
Теперь мне все разрешено!

Теперь чего я пожелаю,
Чего теперь я захочу,
Я это сразу, точно знаю,
В мгновенье тоже получу!

И вот чего сейчас изволю!
Стихи исполнят мою волю:
И к 31 декабря
Я вешу ровно 55 килограмм!
 ДА БУДЕТ ТАК!!! ТАК!ТАК!
27*108 раз!!!
НА БЛАГО МНЕ и ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
БЛАГОДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!
БЛАГОДАРЮ,АНГЕЛЫ!!!
БЛАГОДАРЮ,ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!
АМИНЬ!
 
VesnywKaLapywKaДата: Суббота, 24.02.2018, 00:06 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Пусть хитрый ЖУК успеет влезть  
В секретную лазейку  
А Лысый пусть потеет сесть  
На царскую скамейку!!!  

В лазейке жук нашел сундук  
С бриллиантами и златом.  
Поскольку в злате жук "дундук"  
Отдал его лопате.  

Лопата знала толк в кладах  
Копала их немало.  
Но был сундук тяжеловат  
Так мне его отдала!!!  

Теперь сундук, лопачий, жук  
Храню и я в коридоре  
Златишко трачу из двух рук  
И я живу без горя!!!




 
GlückspilzДата: Суббота, 24.02.2018, 00:06 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Я помню чудное мгновенье,
Когда ко мне пришло оно-
Невероятное везение!
Теперь мне все разрешено!

Теперь чего я пожелаю,
Чего теперь я захочу,
Я это сразу, точно знаю,
В мгновенье тоже получу!

И вот чего сейчас изволю!
Стихи исполнят мою волю:
И каждую неделю я
4 фуры продаю легко с большой выгодой для меня!
во Благо всем!
 ДА БУДЕТ ТАК!!! ТАК!ТАК!
27*108 раз!!!
НА БЛАГО МНЕ и ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
БЛАГОДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!
БЛАГОДАРЮ,АНГЕЛЫ!!!
БЛАГОДАРЮ,ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!
АМИНЬ!




 
PrinzesssaДата: Суббота, 24.02.2018, 00:06 | Сообщение # 373
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Копилка подарков: 743
Благодарность: 1340
Статус: Оффлайн
Я помню чудное мгновенье,
Когда ко мне пришло оно-
Невероятное везение!
Теперь мне все разрешено!

Теперь чего я пожелаю,
Чего теперь я захочу,
Я это сразу, точно знаю,
В мгновенье тоже получу!

И вот чего сейчас изволю!
Стихи исполнят мою волю:

Любимый рядом, я - невеста, мы вместе едем отдыхать!
И нет счастливее на свете и лучше пары не сыскать!
Да будет ТАК!!!!!
ТАК! ТАК! ТАК! 27 × 108 раз!
 
BartoДата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:18 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto) принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto)  позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto)  позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto)  счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto)  даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto) обещаю себе, что буду счастливой всегда! 

ДА будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:00 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto) принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto)  позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto)  позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto)  счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto)  даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, Дурягина Елена Викторовна, (она же фея Barto) обещаю себе, что буду счастливой всегда! 

ДА будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Присяга счастья!!!!!!
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.