Суббота, 27.04.2024, 02:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронский ***Салон Неземной Красоты*** (Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!)
Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Laky26Дата: Четверг, 20.08.2020, 06:17 | Сообщение # 976
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
90-60-90!!?Добрый день!!!Примите заказ,пожалуйста!!!!Мое идеальное тело необходимо еще более усовершенствовать:
-Убрать безвозвратно с животика и талии лишние 7 килограммов,можете подключить своих супер-массажистов и мега-инструкторов .
-После этого подтянуть кожу,сделать ее упругой и сияющей, прошу уделить
особое внимание коже лица и зоне декольте . Я согласна на Магические обертывания
и Волшебные Спа-процедуры!!! В результат - верю!!!
-Кожу моего прекрасного лица,  с любовью, обработать всякими омолаживающими масочками и кремушками, я молодею с каждым днем!!!
-Подремонтировать сердечко мое любящее - это вообще спецзаказ, не подведите!!!
-Провести профилактические работы в отношении внутренних органов:от желудка,печени,кровеносной системы до женских органов, что нужно
оздоравливать - не жалейте сил и средств-я полностью доверяю вашим
квалифицированным специалистам!!!
-Конечно же, привести в самый надлежащий вид и безупречное состояние - волосы, ноготки, зубки!!
-Напоследок,прошу,загляните в душу....Я тружусь над своим осознанным развитием, но уверенно разрешу восстановить и подлатать мой
внутренний мир Волшебным рукам специалистов Вашего Салона
Красоты! Добавьте ярких красок, положительной энергии, божественного Света!!!
С выполнением прошу поторопиться!У вас 2 месяца на выполнение!!!!!
Оплата сразу же по мере выполнения!!!!Одарю солнечными улыбками,сияющим взглядом излучающим счастье,осыплю нежностью
воздушных поцелуев!!!!!!
С Благодарностью к вам и Вселенной!!!!Так!!!!Так!!!!Так!!!!108*27 раз!!!
ТАК и ЕСТЬ!!!
 




healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Понедельник, 21.09.2020, 06:43 | Сообщение # 977
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
90-60-90!!?Добрый день!!! Примите заказ,пожалуйста!!! Мое идеальное тело необходимо еще более усовершенствовать:
-Убрать безвозвратно с животика и талии лишние 7 килограммов, можете подключить своих супер-массажистов и мега-инструкторов .
-После этого подтянуть кожу, сделать ее упругой и сияющей, прошу уделить
особое внимание коже лица и зоне декольте . Я согласна на Магические обертывания
и Волшебные Спа-процедуры!!! В результат - безоговорочно верю!!!
-Кожу моего прекрасного лица,  с любовью, обработать всякими омолаживающими масочками и кремушками, я молодею с каждым днем!!!
-Подремонтировать сердечко мое любящее - это вообще спецзаказ, не подведите!!!
-Провести профилактические работы в отношении внутренних органов:от желудка,печени, кровеносной системы до женских органов, что нужно
оздоравливать - не жалейте сил и средств-я полностью доверяю вашим
квалифицированным специалистам!!!
-Конечно же, привести в самый надлежащий вид и безупречное состояние - волосы, ноготки, зубки!!
-Напоследок,прошу ,загляните в душу....Я тружусь над своим осознанным развитием, но уверенно разрешу восстановить и подлатать мой внутренний мир Волшебным рукам специалистов Вашего Салона Красоты! Добавьте ярких красок,  любви, удачи, положительной энергии, божественного Света!!!
С выполнением прошу поторопиться! У вас ровно месяц на выполнение!!!!!
Оплата сразу же по мере выполнения!!!! Одарю солнечными улыбками,сияющим взглядом излучающим счастье,осыплю нежностью воздушных поцелуев!!!!!!
С Благодарностью к вам и Вселенной!!!!
Так!!!!Так!!!!Так!!!!108*27 раз!!!
ТАК и ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Понедельник, 02.11.2020, 07:59 | Сообщение # 978
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
90-60-90!!?Добрый день!!!Примите заказ,пожалуйста!!!!Мое идеальное тело необходимо еще более усовершенствовать:
-Убрать безвозвратно с животика и талии лишние 7 килограммов,можете подключить своих супер-массажистов и мега-инструкторов .
-После этого подтянуть кожу,сделать ее упругой и сияющей, прошу уделить
особое внимание коже лица и зоне декольте . Я согласна на Магические обертывания
и Волшебные Спа-процедуры!!! В результат - верю!!!
-Кожу моего прекрасного лица,  с любовью, обработать всякими омолаживающими масочками и кремушками, я молодею с каждым днем!!!
-Подремонтировать сердечко мое любящее - это вообще спецзаказ, не подведите!!!
-Провести профилактические работы в отношении внутренних органов:от желудка,печени,кровеносной системы до женских органов, что нужно
оздоравливать - не жалейте сил и средств - я полностью доверяю вашим
квалифицированным специалистам!!!
-Конечно же, привести в самый надлежащий вид и безупречное состояние - волосы, ноготки, зубки!!
-Напоследок,прошу,загляните в душу....Я тружусь над своим осознанным развитием, но уверенно разрешаю восстановить и подлатать мой внутренний мир Волшебным рукам специалистов Вашего Салона Красоты! Добавьте ярких красок, положительной энергии, божественного Света!!!
С выполнением прошу поторопиться!У вас 2 месяца на выполнение со дня сегодняшнего 2 ноября 2020 года!!!!!
Оплата сразу же по мере выполнения!!!! Одарю солнечными улыбками,сияющим взглядом излучающим счастье,осыплю нежностью воздушных поцелуев!!!!!!
С Благодарностью к вам и Вселенной!!!!Так!!!!Так!!!!Так!!!!108*27 раз!!!
ТАК и ЕСТЬ!!!
 



healthy life!!!
715
 
ЛенусьДата: Вторник, 23.11.2021, 00:59 | Сообщение # 979
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Волшебный салон красоты здравствуйте!
Мне пожалуйста уберите рубцы на коже, остальное я подтяну сама спортом попу, животик)))
И еще пожалуйста длинные густые волосы, волосы у меня уже длинные, а теперь добавьте густоты!!! Так да будет ТАК!!!!!
 
Елена_73Дата: Вторник, 23.11.2021, 06:36 | Сообщение # 980
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
90-60-90? Салон неземной красоты? Добрый день!
Примите, пожалуйста, мой заказ на красивую, стройную фигуру:
Дарю вам 10 кг (может кому пригодится) с талии, животика и ножек, мой животик еще больше подтягиваем; мои зубки делаем еще более белыми, здоровыми, крепкими и красивыми; мое очаровательное личико подтягиваем, милые  морщинки разглаживаем, придаем еще больше блеска глазам; мои чудо-ножки делаем еще более стройными, заменяем целлюлит на гладкую шелковистую кожу;  мои волосы делаем  еще более сильными, густыми, красивыми, блестящими; мои ноготки делаем еще более крепкими, сильными, здоровыми; ресницы делаем более длинными, густыми и темными; кожу на теле, лице и шее делаем еще более сияющей, молодой, подтянутой, упругой, красивой и здоровой.  Вот спасибо, чувствую происходит. Я становлюсь все здоровее и красивее!!!
Пусть моя красота и здоровье увеличиваются в 27 миллионов раз!!! Спасибо, Благодарю!!!!! Все мои мышцы делаем еще более подтянутыми, талию делаем ещё тоньше, грудь делаем выше, плечи уже, шею длиннее, попу более округлей и упругой, морщинки уберите, внутренние органы, суставы и позвоночник омолодите! В общем оздоровите, омолодите и сделайте красивей!!!
Я верю, Я знаю - Работает!!! Благодарю!!! С каждым днем, с каждым смехом, с каждой улыбкой, с каждой прогулкой, я становлюсь все здоровее, стройнее, красивее, обворожительнее и сексуальнее!!! Плачу сияющей улыбкой, смехом, позитивными мыслями, солнечными днями и восхищенными взглядами большинства мужчин!!!
И ЭТО ТАК!!! 27*108!!! На благо мне без вреда для здоровья, всем окружающим и Вселенной!!!
К ВЫПОЛНЕНИЮ ПРИСТУПИТЬ  С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ НА ФОРУМЕ!!! Благодарю, Вселенная!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Vezunchik1Дата: Вторник, 23.11.2021, 10:24 | Сообщение # 981
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Волшебный салон красоты ,помоги убрать все зубики плохие ,и до нового года успеть поставить новые .



Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
БМВДата: Среда, 01.12.2021, 12:44 | Сообщение # 982
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 12
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Добрый вечер Салон Неземной Красоты!
Примите,пожалуйста,мой заказ:
- мой животик  больше подтягиваем;
- мои зубки делаем еще более белыми, здоровыми, крепкими и красивыми;
- мое очаровательное личико подтягиваем, милые  морщинки разглаживаем, придаем еще больше блеска глазам;
- мои чудо-ножки делаем еще более стройными; 
- мои волосы делаем  еще более сильными, густыми, красивыми, блестящими;
- мои ноготки делаем еще более крепкими, сильными, здоровыми;
- ресницы делаем более длинными, густыми и темными;
- кожу на теле, лице и шее делаем еще более сияющей, молодой, подтянутой, упругой, красивой и здоровой.
  Вот спасибо, чувствую происходит. Я становлюсь все здоровее и красивее!!!
Пусть моя красота и здоровье увеличиваются в 27 миллионов раз!!! Спасибо, Благодарю!!!!!
Все мои мышцы делаем еще более подтянутыми, талию делаем ещё тоньше, грудь делаем выше, плечи уже, шею длиннее, попу более округлей и упругой, морщинки уберите, внутренние органы, суставы и позвоночник омолодите! В общем оздоровите, омолодите и сделайте красивей!!!
Я верю, Я знаю - Работает!!! Благодарю!!! С каждым днем, с каждым смехом, с каждой улыбкой, с каждой прогулкой, я становлюсь все здоровее, стройнее, красивее, обворожительнее и сексуальнее!!! Плачу сияющей улыбкой, смехом, позитивными мыслями, солнечными днями и восхищенными взглядами большинства мужчин!!!
И ЭТО ТАК!!! 27*108!!! На благо ВСЕЛЕННОЙ и мне без вреда для здоровья и всем окружающим!!!
К ВЫПОЛНЕНИЮ ПРИСТУПИТЬ  С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ НА ФОРУМЕ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!



 
ЖаннаЛюбимаяДата: Суббота, 11.12.2021, 23:03 | Сообщение # 983
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Примите мой заказ на красивую фигуру и тонкую талию !
Уберите лишний жирок , недостатки тоже уберите, оставляю их Вам. Подтяните мой животик сделайте пресс подкачанным, ягодицы шикарные ,крутые объемные и  упругие , идеальную осанку тоже в придачу! сделайте шикарное подкачанное тело и побольше объема в икры , ноги и ягодицы!!
Сделайте кожу нежной и подтянутой и четкий овал лица, расправьте носогубные складки раз и навсегда !
Сделайте мои волосы блестящими,длинными и густыми...
Оплату произведу в виде моря улыбок, света глаз , отличного настроения и прекрасных  солнечных дней! Заказ исполнить в течении 2 месяцев!!! 108*27 Так,так, так!!!! Так будет и так!
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Вторник, 14.12.2021, 12:00 | Сообщение # 984
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Добрый вечер Салон Неземной Красоты!
Примите,пожалуйста,мой заказ:
- мой животик подтянут и  виден пресс  ;
- мое очаровательное личико подтяните и сделайте четкий овал , все замятины выравниваем , носогубную складку тоже разглаживаем, придаем еще больше блеска глазам и зрение 100%;
- мои чудо-ножки делаем еще более стройными с накачанными икрами и более полными и аппетитными; 
- мои волосы делаем  еще более сильными, густыми, красивыми, блестящими;
- ресницы делаем более длинными, густыми и завитыми шикарно  ;
- кожу на теле, лице и шее делаем еще более сияющей, молодой, подтянутой, упругой, красивой и здоровой.
- делаем шею еще длинее и глаже и накачаннее ,крепче

  Вот спасибо, чувствую происходит. Я становлюсь все здоровее и красивее!!!
 Спасибо, Благодарю!!!!!
Все мои мышцы делаем еще более подтянутыми, талию делаем ещё тоньше, добавляем подкачанный пресс  ,шею длиннее, ягодицы мощные накачанные объемные и рельефные , морщинки уберите, внутренние органы, суставы и позвоночник омолодите! В общем оздоровите, омолодите и сделайте красивей!!!
Я верю, Я знаю - Работает!!! Благодарю!!! С каждым днем, с каждым смехом, с каждой улыбкой, с каждой прогулкой, я становлюсь все здоровее, стройнее, красивее, обворожительнее и сексуальнее!!! Оплату произведу  сияющей улыбкой, смехом, позитивными мыслями, солнечными днями и восхищенными взглядами большинства  лучших мужчин!!!
И ЭТО ТАК!!! 27*108!!! На благо мне и ВСЕЛЕННОЙ !!!
К ВЫПОЛНЕНИЮ ПРИСТУПИТЬ  С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ НА ФОРУМЕ  И ПРОШУ К 31.12 2021 ЧТОБЫ БЫЛО ГОТОВО ДЛЯ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА В НОВОЙ ВЕРСИИ СЕБЯ ОФИГЕННОЙ И ОШЕЛОМИТЕЛЬНОЙ !!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
Laky26Дата: Среда, 23.02.2022, 08:24 | Сообщение # 985
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
90-60-90!!?Добрый день!!!Примите заказ,пожалуйста!!!!Мое идеальное тело необходимо еще более усовершенствовать:
-Убрать безвозвратно с животика и талии лишние 7 килограммов,можете подключить своих супер-массажистов и мега-инструкторов .
-После этого подтянуть кожу, сделать ее упругой и сияющей, прошу уделить
особое внимание коже лица и зоне декольте . Я согласна на Магические обертывания
и Волшебные Спа-процедуры!!! В результат - верю!!!
-Кожу моего прекрасного лица,  с любовью, обработать всякими омолаживающими масочками и кремушками, я молодею с каждым днем!!!
-Подремонтировать сердечко мое любящее - это, вообще, спецзаказ, не подведите!!!
-Провести профилактические работы в отношении внутренних органов: от желудка, кишечника,
 печени,кровеносной системы до женских органов, что нужно оздоравливать - не жалейте сил и средств-я полностью доверяю вашим квалифицированным специалистам!!!
-Конечно же, привести в самый надлежащий вид и безупречное состояние - волосы, ноготки, зубки!!
-Напоследок,прошу,загляните в душу....Я тружусь над своим осознанным развитием, но уверенно разрешу восстановить и подлатать мой внутренний мир Волшебным рукам специалистов Вашего Салона Красоты! Добавьте ярких красок, положительной энергии, божественного Света!!!
С выполнением прошу поторопиться! У вас 2 месяца на выполнение!!!!!
Оплата сразу же по мере выполнения!!!!Одарю солнечными улыбками,сияющим взглядом излучающим счастье,осыплю нежностью воздушных поцелуев!!!!!!
С Благодарностью к вам и Вселенной!!!!Так!!!!Так!!!!Так!!!!108*27 раз!!!
ТАК и ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
ПёрышKoДата: Пятница, 25.03.2022, 10:33 | Сообщение # 986
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
90-60-90???
Добрый день!
Алло, девушка, милая, примите срочный заказ, пожалуйста!
Заказываю себе фигуру весом 53 кг - стройную, подтянутую, упругую!!! Ручки - тонкие, шею - длинную и гладкую, плечи - ровные (и ключицы чтоб торчали), грудь - стоячую, талию тонкую ( не шире 65 см), попу - твердую, как орех ( объемом не более 95 см), ножки - стройные и длинные. Волосы, ногти и зубы - крепкие и здоровые. Послеродовой животик плоский, от шва осталась почти невидимая полоска.
Убрать без следа - седину, морщины, целлюлит, ушки на бедрах и сухость конечностей!!!! По максимуму сгладить шрам на верхней губе!!!
Чтобы я вся такая гладкая была, увлажненная, кожа изнутри светилась, волосы струились густой шелковой копной и улыбка сияла белизной))) И добавьте коже загара, походке - лёгкости и грации, пожалуйста!!!
Непременно - с пользой для здоровья, нервной системы и самооценки.
Срок исполнения - 60 дней, начинается с момента опубликования на форуме.
Авансовая предоплата предоставляется регулярно - занятия спортом, прогулки на свежем воздухе, массаж щеткой и маски.
После окончательного выполнения оплачу своей улыбкой, позитивным настроем, радостью, восхищением мужа и любовью и заботой о своем теле и здоровье.
Заранее сердечно благодарю 27*108 раз!!!!
Да будет так!!!





Сообщение отредактировал ПёрышKo - Пятница, 25.03.2022, 20:15
 
Елена_73Дата: Среда, 01.06.2022, 11:58 | Сообщение # 987
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
90-60-90? Салон неземной красоты? Добрый день!
Примите, пожалуйста, мой заказ на красивую, стройную фигуру:
Дарю вам 10 кг (может кому пригодится) с талии, животика и ножек, мой животик еще больше подтягиваем; мои зубки делаем еще более белыми, здоровыми, крепкими и красивыми; мое очаровательное личико подтягиваем, милые  морщинки разглаживаем, придаем еще больше блеска глазам; мои чудо-ножки делаем еще более стройными, заменяем целлюлит на гладкую шелковистую кожу;  мои волосы делаем  еще более сильными, густыми, красивыми, блестящими; мои ноготки делаем еще более крепкими, сильными, здоровыми; ресницы делаем более длинными, густыми и темными; кожу на теле, лице и шее делаем еще более сияющей, молодой, подтянутой, упругой, красивой и здоровой.  Вот спасибо, чувствую происходит. Я становлюсь все здоровее и красивее!!!
Пусть моя красота и здоровье увеличиваются в 27 миллионов раз!!! Спасибо, Благодарю!!!!! Все мои мышцы делаем еще более подтянутыми, талию делаем ещё тоньше, грудь делаем выше, плечи уже, шею длиннее, попу более округлей и упругой, морщинки уберите, внутренние органы, суставы и позвоночник омолодите! В общем оздоровите, омолодите и сделайте красивей!!!
Я верю, Я знаю - Работает!!! Благодарю!!! С каждым днем, с каждым смехом, с каждой улыбкой, с каждой прогулкой, я становлюсь все здоровее, стройнее, красивее, обворожительнее и сексуальнее!!! Плачу сияющей улыбкой, смехом, позитивными мыслями, солнечными днями и восхищенными взглядами большинства мужчин!!!
И ЭТО ТАК!!! 27*108!!! На благо мне без вреда для здоровья, всем окружающим и Вселенной!!!
К ВЫПОЛНЕНИЮ ПРИСТУПИТЬ  С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ НА ФОРУМЕ!!! Благодарю, Вселенная!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
LarisaM12Дата: Понедельник, 04.07.2022, 10:56 | Сообщение # 988
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
90-60-90? Добрый день! Примите заказ пожалуйста!  Заказ должен быть исполнен к 1сентября 2022 года!
1. Мой животик становится плоским и упругим
2. Волосы густеют и густеют, становясь шелковистыми
3. Лишние килограммы,  в количестве 20 кг мое рокидают тело
4. Улыбка становится белоснежной и ослепляющей
5. Грудь выглядит как у 19-летней девочки
6. Попка подтягивается
7. Кожа становится бархатистой, блестящей и чистой!!!!

За своевременное исполнение заказа гарантирую оплату очаровательными улыбками, взглядами очарованных мужчин!!!


 
Реклама
zavclubДата: Вторник, 05.07.2022, 11:29 | Сообщение # 989
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12989
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Салон Неземной Красоты!
Примите мой заказ на красивую, стройную фигуру !
Уберите лишние 3 кг, целлюлит тоже уберите, срочно, оставляю его Вам. Подтяните мой животик, ягодицы и грудь!
Сделайте кожу нежной, чистой и подтянутой!
Сделайте мои волосы блестящими, густыми и шелковистыми...
Плачу вам морем улыбок и обаяния, светом глаз , отличным настроением и прекрасными солнечными днями. Заказ исполнить до 20 июля 2022 года!!! 108*27 Так,так, так!!!! Так будет и так!



 
zavclubДата: Понедельник, 11.07.2022, 12:29 | Сообщение # 990
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12989
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Салон Неземной Красоты!
Примите мой заказ на красивую, стройную фигуру !
Уберите лишние 3 кг, целлюлит тоже уберите, срочно, оставляю его Вам. Подтяните мой животик, ягодицы и грудь!
Сделайте кожу нежной, чистой и подтянутой!
Сделайте мои волосы блестящими, густыми и шелковистыми...
Плачу вам морем улыбок и обаяния, светом глаз , отличным настроением и прекрасными солнечными днями. Заказ исполнить до 20 июля 2022 года!!! 108*27 Так,так, так!!!! Так будет и так!



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронский ***Салон Неземной Красоты*** (Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.