Пятница, 27.11.2020, 03:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронский ***Салон Неземной Красоты*** (Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!)
Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Laky26Дата: Четверг, 20.08.2020, 06:17 | Сообщение # 976
Генералиссимус
Копилка подарков: 103
Благодарность: 467
Статус: Оффлайн
90-60-90!!?Добрый день!!!Примите заказ,пожалуйста!!!!Мое идеальное тело необходимо еще более усовершенствовать:
-Убрать безвозвратно с животика и талии лишние 7 килограммов,можете подключить своих супер-массажистов и мега-инструкторов .
-После этого подтянуть кожу,сделать ее упругой и сияющей, прошу уделить
особое внимание коже лица и зоне декольте . Я согласна на Магические обертывания
и Волшебные Спа-процедуры!!! В результат - верю!!!
-Кожу моего прекрасного лица,  с любовью, обработать всякими омолаживающими масочками и кремушками, я молодею с каждым днем!!!
-Подремонтировать сердечко мое любящее - это вообще спецзаказ, не подведите!!!
-Провести профилактические работы в отношении внутренних органов:от желудка,печени,кровеносной системы до женских органов, что нужно
оздоравливать - не жалейте сил и средств-я полностью доверяю вашим
квалифицированным специалистам!!!
-Конечно же, привести в самый надлежащий вид и безупречное состояние - волосы, ноготки, зубки!!
-Напоследок,прошу,загляните в душу....Я тружусь над своим осознанным развитием, но уверенно разрешу восстановить и подлатать мой
внутренний мир Волшебным рукам специалистов Вашего Салона
Красоты! Добавьте ярких красок, положительной энергии, божественного Света!!!
С выполнением прошу поторопиться!У вас 2 месяца на выполнение!!!!!
Оплата сразу же по мере выполнения!!!!Одарю солнечными улыбками,сияющим взглядом излучающим счастье,осыплю нежностью
воздушных поцелуев!!!!!!
С Благодарностью к вам и Вселенной!!!!Так!!!!Так!!!!Так!!!!108*27 раз!!!
ТАК и ЕСТЬ!!!

healthy life!!!
1402

Laky26Дата: Понедельник, 21.09.2020, 06:43 | Сообщение # 977
Генералиссимус
90-60-90!!?Добрый день!!! Примите заказ,пожалуйста!!! Мое идеальное тело необходимо еще более усовершенствовать:
-Убрать безвозвратно с животика и талии лишние 7 килограммов, можете подключить своих супер-массажистов и мега-инструкторов .
-После этого подтянуть кожу, сделать ее упругой и сияющей, прошу уделить
особое внимание коже лица и зоне декольте . Я согласна на Магические обертывания
и Волшебные Спа-процедуры!!! В результат - безоговорочно верю!!!
-Кожу моего прекрасного лица,  с любовью, обработать всякими омолаживающими масочками и кремушками, я молодею с каждым днем!!!
-Провести профилактические работы в отношении внутренних органов:от желудка,печени, кровеносной системы до женских органов, что нужно
оздоравливать - не жалейте сил и средств-я полностью доверяю вашим
-Конечно же, привести в самый надлежащий вид и безупречное состояние - волосы, ноготки, зубки!!
-Напоследок,прошу ,загляните в душу....Я тружусь над своим осознанным развитием, но уверенно разрешу восстановить и подлатать мой внутренний мир Волшебным рукам специалистов Вашего Салона Красоты! Добавьте ярких красок,  любви, удачи, положительной энергии, божественного Света!!!
С выполнением прошу поторопиться! У вас ровно месяц на выполнение!!!!!
Оплата сразу же по мере выполнения!!!! Одарю солнечными улыбками,сияющим взглядом излучающим счастье,осыплю нежностью воздушных поцелуев!!!!!!
С Благодарностью к вам и Вселенной!!!!
Так!!!!Так!!!!Так!!!!108*27 раз!!!
ТАК и ЕСТЬ!!!

healthy life!!!
1402

Laky26Дата: Понедельник, 02.11.2020, 07:59 | Сообщение # 978
Генералиссимус
90-60-90!!?Добрый день!!!Примите заказ,пожалуйста!!!!Мое идеальное тело необходимо еще более усовершенствовать:
-Убрать безвозвратно с животика и талии лишние 7 килограммов,можете подключить своих супер-массажистов и мега-инструкторов .
-После этого подтянуть кожу,сделать ее упругой и сияющей, прошу уделить
и Волшебные Спа-процедуры!!! В результат - верю!!!
-Провести профилактические работы в отношении внутренних органов:от желудка,печени,кровеносной системы до женских органов, что нужно
оздоравливать - не жалейте сил и средств - я полностью доверяю вашим
-Напоследок,прошу,загляните в душу....Я тружусь над своим осознанным развитием, но уверенно разрешаю восстановить и подлатать мой внутренний мир Волшебным рукам специалистов Вашего Салона Красоты! Добавьте ярких красок, положительной энергии, божественного Света!!!
С выполнением прошу поторопиться!У вас 2 месяца на выполнение со дня сегодняшнего 2 ноября 2020 года!!!!!
Оплата сразу же по мере выполнения!!!! Одарю солнечными улыбками,сияющим взглядом излучающим счастье,осыплю нежностью воздушных поцелуев!!!!!!
С Благодарностью к вам и Вселенной!!!!Так!!!!Так!!!!Так!!!!108*27 раз!!!
ТАК и ЕСТЬ!!!

healthy life!!!
1402

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронский ***Салон Неземной Красоты*** (Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!)
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2020 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.