Суббота, 27.04.2024, 07:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронский ***Салон Неземной Красоты*** (Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!)
Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
witch27Дата: Суббота, 10.06.2017, 12:56 | Сообщение # 961
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВОЛШЕБНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ САЛОН КРАСОТЫ Я ЗАПИСЫВАЛАСЬ К ВАМ С 10.06.17 Г
1 НА МОДЕЛИРОВАНИЕ ФИГУРЫ И СЖИГАНИЕ ЖИРА ,
2 СЧЕСЫВАНИЕ ЦЕЛЛЮЛИТА,ФОРМИРОВАНИЯ УПРУГОГО ПРЕССА
3 НА БЕЛОСНЕЖНЫЕ И ЗДОРОВЫЕ ЗУБКИ,
4 НА ЧИСТУЮ ЗДОРОВУЮ КОЖУ
5 НА ДЛИННЫЕ ГУСТЫЕ ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ
6 ИЗБАВЛЕНИЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВОЛОСКОВ
ДА ИЖЕ ПРИСТУПИЛИ Я ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТ ОПЛАЧИВАЮ СМЕХОМ, РАДОСТЬЮ, ПОЗИТИВОМ И СОЛНЕЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ ПРЕСТУПАЕТЕ С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ НА ФОРУМЕ ЗАКАЗА 27*108 !!!!! БЛАГОДАРЮ ЗА УСПЕШНУЮ РАБОТУ!!!!


 
BeatitudeДата: Четверг, 07.12.2017, 19:22 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
90-60-90? Здравствуйте. Я понимаю, что у меня и так красивое и спортивное телосложение, но, пожалуйста помогите мне убрать 6 килограмм лишнего веса. Уже убираются? Вот спасибо, как быстро. Хочу оздоровиться и похорошеть!!! Волосы мне ещё гуще, длиннее и лучше!!!!Ресницы длиннее! Кожу лица выровнять и сделать сияющей, как у юной леди! Мышцы подтянуть, талию уменьшить. Огромная Благодарность Вам, чувствую, изменения к улучшению уже происходят. Я здоровею и красивею с этой секунды! Пусть моя красота, здоровье и молодость увеличатсяся в 27 *108 раз! ПлачУ улыбками и прекрасным настроением)) Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
ГоголиндаДата: Понедельник, 15.01.2018, 09:44 | Сообщение # 963
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Это номер 90-60-90?
Примите мой заказ на обновлённую фигуру!!!
Уберите, пожалуйста лишние 15 кг и более моего веса за 3 месяца (с 15.01.18. по 15.02.18 -5 кг и более с 15.02.18 по 15.03.18 - 5 кг и более, с 15.03.18. по 15.04.18 - 5 кг и более), оставляю его Вам. Подтяните мой живот, ягодицы!
Сделайте кожу нежной и подтянутой!
Сделайте мои волосы блестящими,длинными и густыми...
Плачу вам морем улыбок, светом глаз , отличным настроением и прекрасными солнечными днями Заказ исполнить в течении трёх месяцев!!! 108*27 Так,так, так!!!! Так будет ТАК!!!


ВОЛШЕБНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ

 
RapsodiaДата: Четверг, 25.01.2018, 15:05 | Сообщение # 964
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Салон неземной красоты? Добрый день. Примите, пожалуйста, заказ. Избавьте мое прекрасное тело от 27 лишних килограммов в течении трех месяцев. Без вреда моему здоровью и психике, во благо всем. Самым легким, приятным и безвредным образом. Заказ оплачиваю 27 улыбками своими и окружающих. Мои килограммы здорового и сильного тела, которые мне излишни, прошу отдать нуждающимся в них. Пусть они принесут им силы, красоту и исцеление.
 
подковаДата: Четверг, 28.03.2019, 11:32 | Сообщение # 965
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 22
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
мне удачно нарастили пушистіе ресниці в салоне 
после наращивания ресниц тен у меня аллергии на клей и волоски
мой маникюр шикарен и не токсичен
мне сделали шикарную стрижку волос на длинніе волосі в салоне красоті
спортом и физнагрузкам я привела свою ФИГУРУ В КРАСИВІЙ МОЛОДОЙ ВИД И НАКАЧАЛА СВОЮ ПОПУ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОМ УПРАЖНЕНИЯМИ.
МОЯ ПОПА БОЛЬШАЯ.
 МОИ БЕДРА КРАСИВІ.


Благодарю Бога за жизнь.
в этом году познакомилась+ встречаюсь с обеспеченным добрым перспективным щедрым мужчиной
 
Елена_73Дата: Суббота, 11.05.2019, 09:16 | Сообщение # 966
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
90-60-90? Салон неземной красоты? Добрый день!
Примите, пожалуйста, мой заказ на красивую, стройную фигуру:
Дарю вам 10 кг (может кому пригодится) с талии, животика и ножек, мой животик еще больше подтягиваем; мои зубки делаем еще более белыми, здоровыми, крепкими и красивыми; мое очаровательное личико подтягиваем, милые  морщинки разглаживаем, придаем еще больше блеска глазам; мои чудо-ножки делаем еще более стройными, заменяем целлюлит на гладкую шелковистую кожу;  мои волосы делаем  еще более сильными, густыми, красивыми, блестящими; мои ноготки делаем еще более крепкими, сильными, здоровыми; ресницы делаем более длинными, густыми и темными; кожу на теле, лице и шее делаем еще более сияющей, молодой, подтянутой, упругой, красивой и здоровой.  Вот спасибо, чувствую происходит. Я становлюсь все здоровее и красивее!!!
Пусть моя красота и здоровье увеличиваются в 27 миллионов раз!!! Спасибо, Благодарю!!!!! Все мои мышцы делаем еще более подтянутыми, талию делаем ещё тоньше, грудь делаем выше, плечи уже, шею длиннее, попу более округлей и упругой, морщинки уберите, внутренние органы, суставы и позвоночник омолодите! В общем оздоровите, омолодите и сделайте красивей!!!
Я верю, Я знаю - Работает!!! Благодарю!!! С каждым днем, с каждым смехом, с каждой улыбкой, с каждой прогулкой, я становлюсь все здоровее, стройнее, красивее, обворожительнее и сексуальнее!!! Плачу сияющей улыбкой, смехом, позитивными мыслями, солнечными днями и восхищенными взглядами большинства мужчин!!!
И ЭТО ТАК!!! 27*108!!! На благо мне без вреда для здоровья, всем окружающим и Вселенной!!!
К ВЫПОЛНЕНИЮ ПРИСТУПИТЬ  С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ НА ФОРУМЕ!!! Благодарю, Вселенная!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Суббота, 11.05.2019, 09:20
 
ZaywДата: Суббота, 18.05.2019, 10:23 | Сообщение # 967
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Примите мой заказ на красивую фигуру !
Уберите лишние 6 кг, целлюлит тоже уберите, оставляю его Вам. Подтяните мой животик и ягодицы!
Сделайте кожу нежной и подтянутой,морщинки уберите! Зубы здоровыми,белыми и ровными!!
Сделайте мои волосы блестящими,длинными и густыми!
Сделайте мою походку уверенной и лёгкой!
Плачу вам морем улыбок, светом глаз , отличным настроением и прекрасными солнечными днями. Заказ исполнить в течении одного месяца!!! 108*27 Так,так, так!!!! Так будет и так!
 


 
KrasotkaMaryДата: Вторник, 04.06.2019, 01:26 | Сообщение # 968
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Копилка подарков: 25
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, "Салон Неземной Красоты"! Примите мой заказ на стройную фигуру! Заберите 24 кг и оставьте себе для нуждающихся. Подтяните мне животик, грудь, шею,ножки,ручки. Целюллит уберите! Разладьте морщинки на моем лице. Добавьте веснушек! Зубки отбелите! Реснички сделайте погуще! Глазки пусть сияют!

Заказ исполнить в течение 6 месяцев!Отплачу я добрым словом,улыбками и самыми хорошими мыслями!
108*27 миллионов раз! да будет так! На благо мне и Всей Вселенной! 
Благодарю,Вселенная! Аминь!



 
Елена_73Дата: Среда, 05.06.2019, 06:59 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
90-60-90? Салон неземной красоты? Добрый день!
Примите, пожалуйста, мой заказ на красивую, стройную фигуру:
Дарю вам 10 кг (может кому пригодится) с талии, животика и ножек, мой животик еще больше подтягиваем; мои зубки делаем еще более белыми, здоровыми, крепкими и красивыми; мое очаровательное личико подтягиваем, милые  морщинки разглаживаем, придаем еще больше блеска глазам; мои чудо-ножки делаем еще более стройными, заменяем целлюлит на гладкую шелковистую кожу;  мои волосы делаем  еще более сильными, густыми, красивыми, блестящими; мои ноготки делаем еще более крепкими, сильными, здоровыми; ресницы делаем более длинными, густыми и темными; кожу на теле, лице и шее делаем еще более сияющей, молодой, подтянутой, упругой, красивой и здоровой.  Вот спасибо, чувствую происходит. Я становлюсь все здоровее и красивее!!!
Пусть моя красота и здоровье увеличиваются в 27 миллионов раз!!! Спасибо, Благодарю!!!!! Все мои мышцы делаем еще более подтянутыми, талию делаем ещё тоньше, грудь делаем выше, плечи уже, шею длиннее, попу более округлей и упругой, морщинки уберите, внутренние органы, суставы и позвоночник омолодите! В общем оздоровите, омолодите и сделайте красивей!!!
Я верю, Я знаю - Работает!!! Благодарю!!! С каждым днем, с каждым смехом, с каждой улыбкой, с каждой прогулкой, я становлюсь все здоровее, стройнее, красивее, обворожительнее и сексуальнее!!! Плачу сияющей улыбкой, смехом, позитивными мыслями, солнечными днями и восхищенными взглядами большинства мужчин!!!
И ЭТО ТАК!!! 27*108!!! На благо мне без вреда для здоровья, всем окружающим и Вселенной!!!
К ВЫПОЛНЕНИЮ ПРИСТУПИТЬ  С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ НА ФОРУМЕ!!! Благодарю, Вселенная!!!
 



Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ВезуньяДата: Среда, 05.06.2019, 11:48 | Сообщение # 970
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Копилка подарков: 352
Благодарность: 742
Статус: Оффлайн
90-60-90?  Добрый день!
Примите, пожалуйста, мой заказ на красивую, стройную фигуру:
Дарю вам 15 кг.   мое очаровательное личико подтягиваем, милые  морщинки разглаживаем, придаем еще больше блеска глазам; мои чудо-ножки делаем еще более стройными, заменяем целлюлит на гладкую шелковистую кожу;  мои волосы делаем  еще более сильными, густыми, красивыми, блестящими; мои ноготки делаем еще более крепкими, сильными, здоровыми; ресницы делаем более длинными, густыми и темными; кожу на теле, лице и шее делаем еще более сияющей, молодой, подтянутой, упругой, красивой и здоровой.  Вот спасибо, чувствую происходит. Я становлюсь все здоровее и красивее!!!
Пусть моя красота и здоровье увеличиваются в 27 миллионов раз!!! Спасибо, Благодарю!!!!! Все мои мышцы делаем еще более подтянутыми, талию делаем ещё тоньше, грудь делаем выше, плечи уже, шею длиннее, попу более округлей и упругой, морщинки уберите, внутренние органы, суставы и позвоночник омолодите! В общем оздоровите, омолодите и сделайте красивей!!!
Я верю, Я знаю - Работает!!! Благодарю!!! С каждым днем, с каждым смехом, с каждой улыбкой, с каждой прогулкой, я становлюсь все здоровее, стройнее, красивее, обворожительнее и сексуальнее!!! Плачу сияющей улыбкой, смехом, позитивными мыслями, солнечными днями и восхищенными взглядами большинства мужчин!!!
И ЭТО ТАК!!! 27*108!!! На благо мне без вреда для здоровья, всем окружающим и Вселенной!!!
К ВЫПОЛНЕНИЮ ПРИСТУПИТЬ  С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ НА ФОРУМЕ!!! Благодарю, Вселенная!!! 


 
Реклама
isa1995Дата: Понедельник, 30.09.2019, 01:14 | Сообщение # 971
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,это симоронский салон красоты 90-60-90? Я к вам по записи на 30 сентября 2019.
Примите, мой заказ.
Прошу вас убрать 8 килограмм из моего веса, без потери жизненно важных органов:) Также, я прошу вас увеличить мне губы, сделать пластическую операцию на носу,чтобы он стал аккуратным и маленьким. И еще я прошу вас подтянуть мою грудь, и сделать ее еще красивее. Если у вас останутся силы, то можете еще поменять мой цвет глаз на чисто зеленый.
Плачу вам морем улыбок, светом глаз , отличным настроением и прекрасными солнечными днями. А также у меня есть подарочный сертификат от Космоса. Заказ исполнить в течение 6 месяцев!!! 108*27 Так,так,так!!!! Так будет и так!


С.О.М.Д.



Сообщение отредактировал isa1995 - Понедельник, 30.09.2019, 01:15
 
ZaywДата: Вторник, 15.10.2019, 08:13 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Примите мой заказ на красивую фигуру !
Уберите лишние 6 кг, целлюлит тоже уберите, оставляю его Вам. Подтяните мой животик и ягодицы!
Сделайте кожу нежной и подтянутой,морщинки уберите! Зубы здоровыми,белыми и ровными!!
Сделайте мои волосы блестящими,длинными и густыми!
Сделайте мою походку уверенной и лёгкой!
Плачу вам морем улыбок, светом глаз , отличным настроением и прекрасными солнечными днями. Заказ исполнить в течении одного месяца!!! 108*27 Так,так, так!!!! Так будет и так!
 


 
Елена_73Дата: Среда, 29.04.2020, 07:22 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
90-60-90? Салон неземной красоты? Добрый день!
Примите, пожалуйста, мой заказ на красивую, стройную фигуру:
Дарю вам 10 кг (может кому пригодится) с талии, животика и ножек, мой животик еще больше подтягиваем; мои зубки делаем еще более белыми, здоровыми, крепкими и красивыми; мое очаровательное личико подтягиваем, милые  морщинки разглаживаем, придаем еще больше блеска глазам; мои чудо-ножки делаем еще более стройными, заменяем целлюлит на гладкую шелковистую кожу;  мои волосы делаем  еще более сильными, густыми, красивыми, блестящими; мои ноготки делаем еще более крепкими, сильными, здоровыми; ресницы делаем более длинными, густыми и темными; кожу на теле, лице и шее делаем еще более сияющей, молодой, подтянутой, упругой, красивой и здоровой.  Вот спасибо, чувствую происходит. Я становлюсь все здоровее и красивее!!!
Пусть моя красота и здоровье увеличиваются в 27 миллионов раз!!! Спасибо, Благодарю!!!!! Все мои мышцы делаем еще более подтянутыми, талию делаем ещё тоньше, грудь делаем выше, плечи уже, шею длиннее, попу более округлей и упругой, морщинки уберите, внутренние органы, суставы и позвоночник омолодите! В общем оздоровите, омолодите и сделайте красивей!!!
Я верю, Я знаю - Работает!!! Благодарю!!! С каждым днем, с каждым смехом, с каждой улыбкой, с каждой прогулкой, я становлюсь все здоровее, стройнее, красивее, обворожительнее и сексуальнее!!! Плачу сияющей улыбкой, смехом, позитивными мыслями, солнечными днями и восхищенными взглядами большинства мужчин!!!
И ЭТО ТАК!!! 27*108!!! На благо мне без вреда для здоровья, всем окружающим и Вселенной!!!
К ВЫПОЛНЕНИЮ ПРИСТУПИТЬ  С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ НА ФОРУМЕ!!! Благодарю, Вселенная!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
BartoДата: Вторник, 05.05.2020, 13:44 | Сообщение # 974
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Добрый день! Это салон 90-60-90?
Примите, пожалуйста, мой заказ на полное обновление и усовершенствование!
Уберите самым волшебным образом лишние 25 кг, а также сотрите волшебным ластиком весь целлюлит, прыщи, воспаления. Оставляю их вам до восстребования!
Прошу сделайте мое тело упругим, подтятнутым, легким!
Сделайте мои зубы здоровыми, улыбкой уверенной и сексуальной.
Сделайте волосы блестящими, глаза - счастливыми!
Сделайте мою походку сексуальной, уверенной, возбуждающей!
Я - магнит для мужчин и эталон красоты!
Оплачиваю мой заказ счастливой улыбкой, радостным смехом и горой комплиментов!
Да будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем!
Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Среда, 13.05.2020, 18:24 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Добрый день! Это салон 90-60-90?
Примите, пожалуйста, мой заказ на полное обновление и усовершенствование!
Уберите самым волшебным образом лишние 25 кг, а также сотрите волшебным ластиком весь целлюлит, прыщи, воспаления. Оставляю их вам до восстребования!
Прошу сделайте мое тело упругим, подтятнутым, легким!
Сделайте мои зубы здоровыми, улыбкой уверенной и сексуальной.
Сделайте волосы блестящими, глаза - счастливыми!
Сделайте мою походку сексуальной, уверенной, возбуждающей!
Я - магнит для мужчин и эталон красоты!
Оплачиваю мой заказ счастливой улыбкой, радостным смехом и горой комплиментов!
Да будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем!
Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронский ***Салон Неземной Красоты*** (Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.